Фотострана отзывы

Фотострана
160 отзывов / 88581 просмотр

фотострана опустилась

Андрей 11 ноября, 2022 год
Забили всё рекламой. После каждых 10 щелчков мыши, выскакивает реклама. 500 поцелйчиков отсылал 1,5 часа! Загадили все рекламой! Более 100 друзей ушли из игры, также и их друзья ушли. Реклама даром не нужна, переходим на другие игры! Или поменяйте коллектив, или прислушайтесь к игрокам. Платить ни кто не хочет, потому что с карточек деньги пропадают. Банят людей ни за что,... Читать отзыв Забили всё рекламой. После каждых 10 щелчков мыши, выскакивает реклама. 500 поцелйчиков отсылал 1,5 часа! Загадили все рекламой! Более 100 друзей ушли из игры, также и их друзья ушли. Реклама даром не нужна, переходим на другие игры! Или поменяйте коллектив, или прислушайтесь к игрокам. Платить ни кто не хочет, потому что с карточек деньги пропадают. Банят людей ни за что, не указывая истинной причины. После 2020 года, фотострана превращается в рекламную помойку.!
Андрей, здравствуйте!

Списания могут происходить, если включена функция Автоплатеж. С помощью этой функции ваш счёт пополняется со скидкой, что удобно при регулярных пополнениях. Приостановить действие Автоплатежа Вы можете самостоятельно в финансовой комнате, или обратитесь за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected]

Если не желаете подключать Автоплатеж в дальнейшем, пожалуйста, при оплате отказывайтесь от подключения функции.

На нашем сайте есть правила, которые помогают поддерживать дружелюбную атмосферу. Мы рассматриваем жалобы и принимаем справедливое решение по ним. Если у Вас есть проблема с блокировкой, обратитесь, пожалуйста, на почту Службы поддержки.

нужна помощь

Иванова Наталья Владимировна 1 ноября, 2022 год
В мою игру магнитики вот уже месяц вклинились мошенники под именем анаконда.Всех моих друзей.даже только что принятых тут же забирают эти аферисты.Я внесла их в черный список.но это не помогает.Прошу вас заблокировать вход на мою игру этим мошенникам.madrolleyes
Достоинства:
  1. срочно нужна помощь
Недостатки:
  1. своевременно принимать меры на жалобы
Наталья Владимировна, здравствуйте!

Подскажите, решилась ли уже ваша проблема?

Ужасный сайт

Гость 17 октября, 2022 год
Ужасный сайт. Один умник взял мои фото, добавил ещё кое что из интернета и создал другую страницу. И у меня и у него почти фотки одинаковы, но он написал там столько.... Я в шоке!!!
Здравствуйте!
Очень жаль, что такое произошло, но, к сожалению, от такого не застрахован пользователь любого ресурса. Подайте жалобу о том, что пользователь нарушает правила сайта. Мы рассмотрим жалобу и примем справедливое решение по ней. Также Вы можете обратиться в Службу поддержки, чтобы они помогли разобраться в этой ситуации.

Открытый фашизм!!

Олег Петрович 8 сентября, 2022 год
В настоящее время на сайте резко перешли к агрессивной политики. Трансляция приложений ведется с территории Украины, а Питер является лишь ретранслятором этих приложений. На фото мне показывают неонацистов с оружием, готовящимися убивать российских солдат. Я возмутился ,мне написали, что забанят если буду возмущаться. Есть фотографии порочашие честь и достоинство президента РФ. Пора заняться этим сайтом... Читать отзыв В настоящее время на сайте резко перешли к агрессивной политики. Трансляция приложений ведется с территории Украины, а Питер является лишь ретранслятором этих приложений. На фото мне показывают неонацистов с оружием, готовящимися убивать российских солдат. Я возмутился ,мне написали, что забанят если буду возмущаться. Есть фотографии порочашие честь и достоинство президента РФ. Пора заняться этим сайтом ФСБ России, проспали ребята Фотострана - Открытый фашизм!!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Открытая ненависть к русским людям
Здравствуйте, Олег Петрович!

Мы создаем игры и сервисы для общения, чтобы люди знакомились и заводили новых друзей. Все люди разные, но мы стремимся поддерживать дружелюбную атмосферу на сайте. Если вам не нравится общаться с пользователем, Вы можете его заблокировать. Если Вы считаете, что пользователь нарушает правила сайта, Вы можете на него пожаловаться. Мы рассмотрим жалобу и примем справедливое решение по ней.

Обман со снятием денег с карты и телефона.

Макс. 31 июля, 2022 год
Ни в коем случае, не вводите на Фотостране данные ваших банковских карт и номеров телефонов. Воруют деньги наглым и циничным образом, лично испытал их воровство на себе. На сайте пишут, что покупка стоит 50 р. на самом деле с вас спишут в два раза больше как минимум. Банальные жулики, которыми уже давно надо заняться правоохранительным органам.
Максим, здравствуйте!
За покупку на сайте всегда списывается та сумма, которая указана. Вероятно, при пополнении счета Вы подключили функцию “Автоплатёж”. С помощью этой функции ваш счёт пополняется со скидкой, что удобно при регулярных пополнениях. Приостановить действие Автоплатежа Вы можете самостоятельно в финансовой комнате, или обратитесь за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected]

Производят обман в услугами

Alex Pronin greensea71.71@mail.ru 24 июля, 2022 год
Сайт вместо доставки картинки (букета цветов) для женщины за 25 р. имя ID116056 Ольга Козерог, Краснодар списывает с моего счета 400 р. якобы за игру фазенда, никогда я в игры не игрвл для которой у меня нет ни времени, ни желания. Прошу Доставить заказ абоненту ID116056 от Alex Pronin а остаток перечислить на мой счет. Такимо бразом... Читать отзыв Сайт вместо доставки картинки (букета цветов) для женщины за 25 р. имя ID116056 Ольга Козерог, Краснодар списывает с моего счета 400 р. якобы за игру фазенда, никогда я в игры не игрвл для которой у меня нет ни времени, ни желания. Прошу Доставить заказ абоненту ID116056 от Alex Pronin а остаток перечислить на мой счет. Такимо бразом сайт проделал уже 3 раза что приводит к мысли, что возможно это не ошибка, а система и необходимо обратиться в соответствующие органы.
Прилагаю одно из приложений о перечислении на сайт денег.
Ale[x Pronin
Здравствуйте, Alex Pronin!

Мы не рекомендуем указывать персональные данные пользователей на сторонних ресурсах. В таких случаях лучше обратиться в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected]. Так наша команда сможет оперативно Вам помочь! Так как купленные ФМ уже потрачены Вами, то увы, мы не можем помочь.

Вероятно, при пополнении счета Вы подключили функцию “Автоплатёж”. С помощью этой функции ваш счёт пополняется со скидкой, что удобно при регулярных пополнениях. Приостановить действие Автоплатежа Вы можете самостоятельно в финансовой комнате, или обратитесь за помощью в Службу поддержки.

Нормальный сайт и нормальная модерация

Олег 3 июля, 2022 год
Нахожусь на сайте 7 лет. Конечно финасовые проблемы очень сильно навредили этому сайту. Ушли очень многие разработчики игр, игры перестали обновляться полностью и функционал этих игр уменьшился практически до нуля. Разработчики мне в доступной форме объяснили, что бесплатный сыр только в мышеловке, я это понял несколько лет назад, когда пытался выиграть в игре. Поэтому заплати и всегда будешь первым... Читать отзыв Нахожусь на сайте 7 лет. Конечно финасовые проблемы очень сильно навредили этому сайту. Ушли очень многие разработчики игр, игры перестали обновляться полностью и функционал этих игр уменьшился практически до нуля. Разработчики мне в доступной форме объяснили, что бесплатный сыр только в мышеловке, я это понял несколько лет назад, когда пытался выиграть в игре. Поэтому заплати и всегда будешь первым и страница у тебя будет всегда чистая и опрятная. Я не плачу, потому что пенсия маленькая, поэтому мою страницу не ремонтируют. Принимайте все и всех за виртуальную игру и у вас никогда не будет проблем с психическими и финансовыми проблемами и следите за своим кошельком по умолчанию
Олег, здравствуйте!
На нашем сайте можно бесплатно участвовать и выигрывать во всех играх и конкурсах. Да, это потребуется больше времени, чем если бы пользователь покупал внутреннюю валюту, но это реально! Не обязательно всегда быть первым, чтобы найти друзей по интересам и получить удовольствие от игры.
Спасибо за то, что играете с нами!

Ужасный сайт.

Александр мамацашвили 26 июня, 2022 год
Плохой сайт отем денег. Ни прочитать, ни посмотреть фото невозможно пока не заплатишь. Только отем денег. Постоянно рекламу суют. Не интересно уже на этом сайте. Раньше было лучше
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. Отем денег. Не прочитать, не посмотреть без денег
Здравствуйте, Александр!

На нашем сайте можно бесплатно знакомиться и общаться. Открывайте взаимные симпатии в сервисах Встречи, Фотоконкурс, Люди, или добавляйте в друзья, чтобы общаться. Приятных Вам знакомств!

Вредоносный сайт

Сидр Матрасыч. 26 апреля, 2022 год
Всё заточено на отъём денег. Сидеть на этом сайте могут только больные на голову люди. Куча фейковых страниц. Служба поддержки не работает или пишет ерунду.в конечном итоге вопросы не решаются. Блокируют за правду написанную в службу поддержки или вообще просто так.потому что захотелось им. Но страницы не удаляют по 5 и более лет.типа народа у них много.Давно пора прикрыть этот... Читать отзыв Всё заточено на отъём денег. Сидеть на этом сайте могут только больные на голову люди. Куча фейковых страниц. Служба поддержки не работает или пишет ерунду.в конечном итоге вопросы не решаются. Блокируют за правду написанную в службу поддержки или вообще просто так.потому что захотелось им. Но страницы не удаляют по 5 и более лет.типа народа у них много.Давно пора прикрыть этот вредоносный сайт.
Здравствуйте, Сидр Матрасыч!
На нашем сайте можно бесплатно общаться, участвовать и выигрывать во всех играх и конкурсах. По желанию вы можете приобрести внутреннюю валюту ФМ и на неё выбрать платные элементы.
В прошлом году мы провели большую работу по удалению ботов и регулярно продолжаем её и сейчас, чтобы поддерживать дружелюбную атмосферу на сайте. Если Вы считаете, что анкета фейковая, Вы можете пожаловаться на неё, мы разберемся.
Мы прибегаем к блокировке страниц только в крайних случаях и только после тщательной проверки и на основании правил сайта.
Подскажите, какой вопрос Вам не удалось решить через Службу поддержки? Мы постараемся разобраться в ситуации и помочь.

Сайт отвратительный.

Гость 17 апреля, 2022 год
Сам сайт, постоянная попытка завлалеть конфидециальной информацией, большие сложности с удалением. На сайте главным образом фейковые страници, либо страници людей покинувших сайт но не сумевших удалить анкету. Сам сайт противоречит Российскому законодательству.
Здравствуйте!
В прошлом году мы провели большую работу по удалению ботов и регулярно продолжаем её и сейчас, чтобы поддерживать дружелюбную атмосферу на сайте. Если Вы считаете, что страница фейковая, Вы можете пожаловаться на неё, мы разберемся.
Чтобы удалить анкету с сайта обратитесь в Службу поддержки.

Много фейков, незаслуженных оскорблений и неработающей поддержки

Ирина 16 марта, 2022 год
В шоке от этого сайта! Зарегистрировалась, стала играть, переписываться. Все культурно. Я человек спокойный, уравновешенный, довольно симпатична по отзывам друзей. Хорошие, четкие фото. Очень вежливо совсеми общалась. И вдруг какой-то хам отправил пару комплиментов, я их даже прочесть не успела. А после этого написал кучу гадостей, причем пользовался чужой фотографией и сразу заблокировал меня. Обращение в службу поддержки не помогло,... Читать отзыв В шоке от этого сайта! Зарегистрировалась, стала играть, переписываться. Все культурно. Я человек спокойный, уравновешенный, довольно симпатична по отзывам друзей. Хорошие, четкие фото. Очень вежливо совсеми общалась. И вдруг какой-то хам отправил пару комплиментов, я их даже прочесть не успела. А после этого написал кучу гадостей, причем пользовался чужой фотографией и сразу заблокировал меня. Обращение в службу поддержки не помогло, ответили , что нарушений правил сайта не выявлено, что сожалеют и предложили просто заблокировать мерзавца. Такое чувство,что наступила в чей-то плевок на дороге, обувь вымыла, а омерзение осталось...
Ирина, здравствуйте!
Нам жаль, что ваш опыт общения был не самым приятным. Но на сайте большой выбор интересных людей, вы можете найти того, с кем вам будет действительно интересно и приятно общаться.

отношения модераторов

татьяна 16 марта, 2022 год
отвратительное отношения техподдержки!!! заблокировали на первом дне пользования!!! сбор личных данных не законен!!! не дают возможности удалить свои личные фото с сайта!!! сайт уродов
Достоинства:
Недостатки:
  1. сам сайт огромный минус!!!!
Татьяна, здравствуйте!
Страница блокируется только в случае только в случае нарушений какого-либо из правил нашего сайт. Если вам нужна помощь с разблокировкой страницы или удалением фото, обратитесь за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected]

отношения к людям

Татьяна 11 марта, 2022 год
вчера только зарегистрировалась!!!утром меня заблокировали без объяснения причин!!! наплевательские отношения к людям!! объясните причину??? не с кем не общаюсь ни кого не оскорбляла!!!!в чем причин???

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

эмигрант 24 февраля, 2022 год
отдельно нужно сказать за расценки! чтобы вернуть утраченные симпатии мне предлагается заплатить 2550 фм - 1 фм -23 рубля - сумма охренительная выходит и ЗА ЧТО? за удовлетворения своих амбиций??? а на сколько вы вернете свои симпатии? их тут же у вас могут отобрать! за что платить деньги???
Здравствуйте!
На нашем сайте можно бесплатно знакомиться и общаться, не используя дополнительных платных функций.

Отвратный сайт!

Алина 30 января, 2022 год
Может у мужчин и лучше будет мнение о сайте, но для девушек "Фотострана" сайт отвратительный.То, что на сайте процентов 70 азиатов а остальным пригласи домой, дай поесть, выпить и потрахаться ( причем более менее симпотичных попадается ооочень редко) не вина сайта, но, постоянное выкачивание денег за все - это фииииии...
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. Сайт один сплошной минус!
Алина, здравствуйте!
Нам жаль, что Вам пока не удалось познакомиться с хорошим человеком. У нас на сайте большой выбор интересных людей, Вы можете найти того, с кем вам будет действительно интересно и приятно общаться.

На нашем сайте можно бесплатно знакомиться и общаться. Платные элементы Вы можете приобрести исключительно по желанию.

О подлости

Волк 10 января, 2022 год
Подлейший сайт. Издеваются над людьми. Тех кто платит продвигают вперёд не по заслугам. Одним словом КРОХОБОРЫ, кулаки и прочая нечисть.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Болваны
Здравствуйте!
На нашем сайте можно участвовать и выигрывать во всех играх и конкурсах. Это требует немного больше времени, но это возможно.

Мошеничество

Волк 10 января, 2022 год
Там сидят то ли "УМНИКИ", то ли Не совсем "умники", таких наверное, надо на столбах, что бы другим неповадно было. То ли ДОБРЫЕ слишком ,то ли не слишком. Правда они про себя думают- БИЗНЕСМЕНЫ.
Достоинства:
  1. Можно чем то занять свободное время
Недостатки:
  1. Издевательство над людьми. Я тут в завещании написал, что в случае инфаркта или инсульта подать иск в суд на администрацию сайта ФОТОСТРАНЫ как совершивших непреднамеренное убийство одного и более человек. Иск на 100 000 000 долларов.
Здравствуйте!
Подскажите, что именно Вам не понравилось на нашем сайте?

Сайт помойка

Гость 5 января, 2022 год
Сайт для ботов и идиотов, которые влаживают туда деньги!!! Работа службы поддержки и модерации отвратительная!!! На все жалобы админы отвечают правилами сайта, при этом сами их нарушают на каждом шагу!!! Сайт помойка!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Здравствуйте!
На нашем сайте можно бесплатно общаться, участвовать и выигрывать во всех играх и конкурсах. Внутренняя валюта ФМ и платные элементы на неё приобретаются по желанию. Подскажите, какую жалобу Вам не удалось разрешить?

реклама мошенников

Сергей 18 декабря, 2021 год
Сайт помогает мошенникам вытаскивать у нас деньги,а может они с мошенниками заодно просил удалить рекламу мошенников с начала удалили
но на следующий день этой рекламы стало в 3 раза больше написал им сказали что удалят но воз и ныне там, будте осторожны а реклама эта регистраторов со скидкой 70%
Здравствуйте, Сергей!
Мы блокируем рекламодателя для всех пользователей, если приходит жалоба, что пользователя обманули, и он не получил то, что заказал.
Увы, механизм работы рекламы таков, что он показывает рекламу, которая Вам интересна. Чем больше регистраторов Вы смотрите, тем больше видите их в рекламе. Возможно Вам попалась реклама уже других рекламодателей.

Непонятно что

Гость 16 декабря, 2021 год
Зарегистрировался на сайте, думал, что это сайт знакомств, но оказалось, что это не только сайт знакомств. Это ресурс, где люди дурью маются.
Достоинства:
  1. - адекватные модераторы;
  2. - можно слушать музыку, играть в онлайн игрушки, знакомиться, участвовать в каких-то конкурсах.
Недостатки:
  1. - если вам есть чем заняться в реальной жизни, то вам тут делать нечего.
Здравствуйте!
Да, у нас на сайте можно не только знакомиться, но и играть. Но при этом Вы можете пользоваться только сервисами для знакомств, не участвуя в конкурсах и играх. Интересный Вам знакомств!

Сайт становится помойкой

Елена 15 декабря, 2021 год
На этом сайте много лет и все было нормально, общалась, играла, по долгу здесь зависала...но сейчас практически не захожу. Сайт становится помойкой, по другому не скажешь. Пишут всякую хрень, могут просто обосрать с ровного места, но служба поддержки таких уродов не блокирует, жалобы игнорирует, даже с предоставлением скринов с оскорблениями, пишут: обращайтесь в суд или к юристу! Более глупой рекомендации... Читать отзыв На этом сайте много лет и все было нормально, общалась, играла, по долгу здесь зависала...но сейчас практически не захожу. Сайт становится помойкой, по другому не скажешь. Пишут всякую хрень, могут просто обосрать с ровного места, но служба поддержки таких уродов не блокирует, жалобы игнорирует, даже с предоставлением скринов с оскорблениями, пишут: обращайтесь в суд или к юристу! Более глупой рекомендации я еще не встречала! А как же ваши правила?! По этой причине больше на этот сайт не захожу!
Достоинства:
  1. По сравнению с минусами их нет!
Недостатки:
  1. Оскорбления и унижения в сообщениях! Меры не принимаются!
Здравствуйте, Елена.
Мы тщательно проверяем все жалобы и принимаем по ним справедливое решение. Рекомендуем заблокировать пользователя, если вам не нравится общаться с ним. У нас на сайте много интересных людей. Уверены, что Вы сможете найти того, с кем вам будет действительно интересно и приятно общаться.

Днище безнадежное

Гость 4 декабря, 2021 год
Администрация сайта - самая большая его проблема. Блокировать страницы пользователей только за то, что они талантливее модераторов! Убожества
Здравствуйте!
Наши модераторы работают строго по регламенты. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, чтобы мы смогли в ней разобраться.

отличное качество работы

валентина 4 декабря, 2021 год
когда включат сайт,фотострана,классный сайт,работники прекрасные,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,всякое бывает и не надо грешить на работников сайта я их люблю то что они заботятся о наших мозгах не дают застаиваться
Валентина, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы с нами.

Заблокировали!!!

Коренбаев 4 декабря, 2021 год
В принципе, не плохой сайт. Наверное около 5-8 лет на нём "зависал". Но, заблокировали одномоментно, даже без объяснений... Да это и понятно, в каком-то смысле, начал показывать им их "косяки", переписываться с модераторами сайта, видимо им это не понравилось. Заблокировать страницу конечно проще, чем решить какие-то проблемы.
Здравствуйте!
Мы не блокируем пользователей за критику, это не в наших правилах. Нам нужно чуть больше данных, чтобы разобраться, почему это произошло.
Если эта ситуация не разрешилась, обратитесь за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected]

по финансовому вопросу

Владимир Заболотский 15 ноября, 2021 год
На каком основании вы сняли у меня деньги с карточки,если я оплатил 20 р за сообщение.?Прошу вернуть деньги назад,в противном случае будет судебное разбирательство.Не нужно лезть в чужой карман,я к вам не подписывался.Понятно?
Достоинства:
  1. на сайте можно убить время.
Недостатки:
  1. страница постоянно зависает
Здравствуйте!

Вероятно, при пополнении счета Вы подключили функцию “Автоплатёж”. С помощью этой функции ваш счёт пополняется со скидкой, что удобно при регулярных пополнениях. Приостановить действие Автоплатежа Вы можете самостоятельно в финансовой комнате, или обратитесь за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected].
В случаях, когда Вы не понимаете, почему произошел платеж, рекомендуем обратиться в Службу поддержки, так бы получите ответ быстрее, чем через сторонние площадки.

Сайт для примитивов

Гость 7 ноября, 2021 год
Не верьте рекламе Фотостраны. Это не динамично развивающийся сайт. Две трети страниц - это "висяки", заблокированые страницы, которые не удаляются для статистики. Техподдержка умеет только блокировать страницы пользователей, которых они не смогли развести на деньги. Тупо блокируют, не думая о том, что каждый выброшенный пользователь оставит свой отзыв. Нелицеприятный отзыв. Берут на себя право выступать от администрации сайта, тем самым... Читать отзыв Не верьте рекламе Фотостраны. Это не динамично развивающийся сайт. Две трети страниц - это "висяки", заблокированые страницы, которые не удаляются для статистики. Техподдержка умеет только блокировать страницы пользователей, которых они не смогли развести на деньги. Тупо блокируют, не думая о том, что каждый выброшенный пользователь оставит свой отзыв. Нелицеприятный отзыв. Берут на себя право выступать от администрации сайта, тем самым создавая мнение, что организаторы - горстка тугодумов, говорящих с пользователями набором стандартных фраз
Здравствуйте!
Мы регулярно удаляем ботов и неактивные страницы пользователей, чтобы остальные могли играть и знакомиться с живыми людьми. Нам важно сохранять дружелюбную атмосферу на сайте. Наша Служба поддержки всегда с заботой относится к пользователю и его проблемам, и не блокирует за обращения.

Сайт, который ненавидит своих пользователей

Гость 29 октября, 2021 год
СП, которая выступает от лица администрации сайта, не умеет себя вести по отношению к пользователям. Не научены приносить извинения в случае неправомерных действий, не научены исправлять свои косяки.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Команда службы поддержки всегда с заботой подходит к пользователю и его проблемам.
Подскажите, какую проблему не удалось решить? Если у Вас есть возможность указать номер обращения, это нам поможет.

Нарушение прав пользователей

Гость 26 октября, 2021 год
Моя страница заблокирована с указанием следующей причины: "Подозрение на использование бот-программ". Предоставить доказательства служба поддержки не посчитала нужным. Ибо их нет. Происходит откровенная травля. Открыть новую страницу невозможно, её тут же блокируют. Всё свободное время, которое я проводила на сайте, я теперь буду тратить на негативные отзывы о сайте "Фотострана" во всех социальных сетях
Здравствуйте!
Решить вопрос всегда можно через нашу Службу поддержки на сайте даже в случае блокировки или по почте [email protected]. Наша команда всегда подходит к пользователю с заботой и старается решить проблему. Если пользователь соблюдает правила сайта, то вопрос решается. Отслеживают подозрительную активность нейронные сети, они умные, но всё-таки могут ошибаться. Они обучаются и очень помогают нам поддерживать дружелюбную атмосферу на сайте.
Если у вас сохранился номер обращения, пришлите его, пожалуйста. Или повторно обратитесь в службу поддержки. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы тратили своё время на позитивные моменты!

Платформа для наживы?

Наталья 12 августа, 2021 год
Приложение удалила , мне не понравилось . А деньги с карты списываются (119 р.) регулярно. Что за беспредел? Когда удаляла , там ясно было написано, что все данные будут удалены.
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Много
Наталья, здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, за помощью в Службу поддержки на сайте в разделе Помощь или по почте [email protected], чтобы разрешить этот вопрос.

хамство на сайте от пользователь и тебя же еще забокируют

Гость 3 августа, 2021 год
на фотостране разрешается писать и хамить женщинам ответишь на том же языке заблокируют на 3 мес прислал мне один хамский текст и генеталии я переслала и пожаловалась на него а меня заблочили за что?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. хамят а ты не можешь ничего сделать отвечаешь тебя блокируют
Здравствуйте!
На нашем сайте не разрешается хамить людям. Если Вы столкнулись с хамством, Вы можете пожаловаться на пользователя, мы проверим и примем решение по жалобе. Также в личном общении Вы можете внести пользователя в черный список, если Вам не нравится с ним общаться. Рекомендуем не поддаваться на хамство, и не хамить в ответ.
Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть