Freedom Finance Global отзывы клиентов

Freedom Finance Global отзывы клиентов
Freedom Finance Global

Много плюсов

Назар 26 января, 2022 год
Банк вполне достойный, хотя и небольшой. Удобно снимать наличные в любом банкомате, положить деньги можно через терминалы ВТБ, которых полно. Не сразу понял, как покупать валюту по биржевому курсу, но в поддержке все объяснили.

Все в одной карте

Александр 1 января, 2022 год
В банке Фридом Финанс удобно иметь счет, если вы являетесь клиентом их ИК. Пополнять брокерский счет, обменивать валюту – к одной карте сразу привязан мультивалютный счет. Можно оформить еще кэшбэк акциями, но для этого нужно проводить операции по карте не меньше чем на 25 тыс. рублей в месяц. Пока не воспользовался такой услугой, но возможно подключу себе.

Идеальное место для новичка

Бонарт 28 декабря, 2021 год
Интернет-магазин акций – идеальное место для новичка, чтобы начать инвестировать. Я начинал именно отсюда – добавлял в корзину нужные акции, покупал их и сразу видел всё что есть у меня в портфеле без необходимости устанавливать какие-то специальные программы для торговли.

Всё понятно даже новичку

Блум 26 декабря, 2021 год
Мне нравится, что у Фридом Финанс есть качественная площадка для торговли. Всё понятно даже новичку. Приобрел несколько месяцев назад паи в фонде Индустрии будущего – тоже продукт ФФ, очень грамотно составленный ПИФ.

выход на биржи США

Станислав Филатов 24 декабря, 2021 год
Полностью перевел свои активы в Фридом Финанс. Привлек выход на американские биржи, и при этом можно продолжать торговать и на той же ММВБ. Торгую через их собственный терминал. Сам терминал отличный, есть все необходимое и даже больше. Иногда зависает, что не очень хорошо для торговли. Правда, в последний месяц я сбоев не заметил - видимо, мощность серверов увеличили.

Отличное обучение с большой практикой

Вадим Ч. 20 декабря, 2021 год
Мне понравилось, как в Фридом Финанс пострено обучение инвестированию. У меня за плечами не один курс, но этот я хочу отметить как самый эффективный. После него можно реально начать самостоятельную торговлю. Есть у них бесплатные семинары, обзоры и прочее. Обучение делится на несколько уровней. Я пока на первом. Дают много практики на реальных торгах, под присмотром опытных трейдеров.

Никаких проблем за все время не возникало

Алексей 17 декабря, 2021 год
Все как надо. Не осталось сомнений, у какого брокера открывать счет после того, как компания вышла на Насдак.Это сразу плюс в копилку Фридома. Торгую на рынке США, никаких проблем за все время не возникало.

Выбрал свой тариф из нескольких возможных

Павел Струнов 16 декабря, 2021 год
Пришел сюда из доступа на американский рынок ценных бумаг, но сказать хочу о другом. Здесь реально большой выбор тарифных планов, любой может подобрать под себя. Если много сделок проводишь или на большую сумму, то выгодно брать тариф Все включено. Для менее активных инвесторов есть тарифы с процентом от оборота или с каждой сделки, тут уж надо конкретно считать, что для... Читать отзыв Пришел сюда из доступа на американский рынок ценных бумаг, но сказать хочу о другом. Здесь реально большой выбор тарифных планов, любой может подобрать под себя. Если много сделок проводишь или на большую сумму, то выгодно брать тариф Все включено. Для менее активных инвесторов есть тарифы с процентом от оборота или с каждой сделки, тут уж надо конкретно считать, что для тебя выгоднее. Кстати, если самостоятельно лень считать, то можно в техподдержку обратиться, подскажут, что и как лучше.

Заблокировали счет и самостоятельно совершают сделки с моими ценными бумагами

Гость 10 декабря, 2021 год
Работаю с брокером достаточно давно. К сожалению разочаровался.
1. Заблокировали мой счет из-за того что у меня Крымская прописка.
2. Без моих поручений, самостоятельно, проводили операции с моими ценными бумагами (продажа акций иностранных компаний, блокирование и списание в реестр акций Российских компаний.
Не знаю на сколько это законно.

участие в IPO

Павел 29 ноября, 2021 год
Все знают Фридом по их крутой услуге - участие в IPO. А я почитал сайт, изучил другие инструменты и решил попробовать ПИФы. Скажу вам, крайне недооценённый у нас инструмент, в Америке - это очень популярная вещь. Закупил себе «Лидеров технологий», «Индустрии будущего» и ETF-фонд на Казахстанскую фондовую биржу. Доходность сейчас в среднем по трём фондам 15%. Не заморачивался ни секунды,... Читать отзыв Все знают Фридом по их крутой услуге - участие в IPO. А я почитал сайт, изучил другие инструменты и решил попробовать ПИФы. Скажу вам, крайне недооценённый у нас инструмент, в Америке - это очень популярная вещь. Закупил себе «Лидеров технологий», «Индустрии будущего» и ETF-фонд на Казахстанскую фондовую биржу. Доходность сейчас в среднем по трём фондам 15%. Не заморачивался ни секунды, а денег заработал гораздо больше, чем по своим двум банковским вкладам.

Рекомендую!

Алёна 26 ноября, 2021 год
В банке обслуживаюсь недавно, но уже успела оценить высокие начисления на остаток по карте. Я часто плачу безналичным расчётом, мне очень актуален кэшбэк. Сейчас у многих есть такая услуга, но никто не платит кэшбэк сразу через день-два после покупки, а у Фридом финанс банка именно так. И это не бонусы, которые привязаны к ограниченному количеству товаров, это реальные деньги, которые... Читать отзыв В банке обслуживаюсь недавно, но уже успела оценить высокие начисления на остаток по карте. Я часто плачу безналичным расчётом, мне очень актуален кэшбэк. Сейчас у многих есть такая услуга, но никто не платит кэшбэк сразу через день-два после покупки, а у Фридом финанс банка именно так. И это не бонусы, которые привязаны к ограниченному количеству товаров, это реальные деньги, которые я с удовольствием накапливаю и потом трачу

Очень интересные продукты

Азалия 12 ноября, 2021 год
Вообще набор услуг тут очень продуман, весь спектр в наличии. Сейчас оформила у них карту инвестора. а еще обычная карта дебетовая у меня от них - ворлд элит, во все биснез залы проход открыт, плюс кешбэк и тот акциями начисляется, впервые такое встречаю, хотя и не с первым банком уже имею дело. Доступ к счету везде и всегда, снять деньги... Читать отзыв Вообще набор услуг тут очень продуман, весь спектр в наличии. Сейчас оформила у них карту инвестора. а еще обычная карта дебетовая у меня от них - ворлд элит, во все биснез залы проход открыт, плюс кешбэк и тот акциями начисляется, впервые такое встречаю, хотя и не с первым банком уже имею дело. Доступ к счету везде и всегда, снять деньги можно в любом банкомате мира без проблем.

Банк для всех

Фил Демовский 9 ноября, 2021 год
А мне кажется, что тут не только на трейдеров уклон сделан. Я долгое время на депозите деньги хранил, прежде чем в инвесторы уйти. И в целом неплохие предложения тут по процентным ставкам, есть карта инвестора - вообще удобная, вот как раз сейчас её оформить собираюсь.

Есть выгодные предложения

Виктор Хорошев 5 ноября, 2021 год
Я с Фридом Финанс имею дело больше как инвестор. Не так давно оформил карту с кешбэком акциями, очень интересный вариант оказался, в других банках подобного предложения нет. Да и в целом условия работы с рынком мне полностью подходят. Многофункциональная платформа, комфортные тарифные планы, пополнение брокерского счета происходит моментально и без комиссии.

Интересные предложения для инвестирования

Виталий Пошехонцев 2 ноября, 2021 год
Я открыл брокерский счет в Фридом Финанс полгода назад. Менеджер предложил мне инвестировать в фонды, где уже отобраны активы. Я пока не очень хорошо разбираюсь в инвестировании, поэтому решил послушаться совета. Приобрел паи БПИФ Лидеры технологий. Эта сфера сейчас развивается как никогда активно, так что доходность меня полностью устраивает. Да в целом быть совладельцем доли в десяти американских IT-компаниях неплохо.... Читать отзыв Я открыл брокерский счет в Фридом Финанс полгода назад. Менеджер предложил мне инвестировать в фонды, где уже отобраны активы. Я пока не очень хорошо разбираюсь в инвестировании, поэтому решил послушаться совета. Приобрел паи БПИФ Лидеры технологий. Эта сфера сейчас развивается как никогда активно, так что доходность меня полностью устраивает. Да в целом быть совладельцем доли в десяти американских IT-компаниях неплохо. Судя по потенциалу роста, на этом можно неплохо заработать в будущем.

Качество достойное

Георгий Старостин 31 октября, 2021 год
Банк сам по себе представляет интерес в первую очередь для инвестиционных клиентов, если инвестировать с Фридом Финанс, то через этот банк однозначно. Во-первых, удобнее, во-вторых, качество обслуживания на высоте. Очень чётко отлажена работа, за время, пока я здесь работаю, ни разу не было задержек с выводом средств на карту. Если возникают какие-то вопросы, всегда можно оперативно получить ответ

Для клиентов Фридома отлично

Михаил Кузнецов 28 октября, 2021 год
Пользуюсь услугами банка в первую очередь как инвестор, который сотрудничает с Фридом Финанс (ЗПИФ ФПР, американские акции, ипо). Понятно, что через дочерний банк будет проще вывод, удобнее обслуживание. Карта привязывается к брокерскому счету все делается онлайн. Еще хотел бы отметить работу консультантов, обращался к ним всего пару раз, но оба раза моментально получал ответ.
Включить программу чтения с экрана

Пока все отлично

Сайлент Хилл 14 октября, 2021 год
торгую уже полгода, и все отлично. Понемногу наращиваю капитал, расширяю портфель. Если в чем-то сомневаюсь, непременно сверяюсь с аналитикой. Вообще советую её регулярно почитывать. Там разбирают все важные новости и их влияние на активы.

Тарифные планы отличные

Горчаков 11 октября, 2021 год
Редко встретишь брокера с таким стажем и репутацией. Он в топ-8 участников Мосбиржи входит как-никак. А это чего-то да стоит. Тарифные планы отличные. Причем, чем выше обороты, тем выгоднее получается. Мне тут более чем комфортно. Столько инвестидей присылают, и все рабочие.

Уже третий год торгую.

Симон 8 октября, 2021 год
Уже третий год через Фридом Финанс торгую. С брокером по-настоящему повезло. С менеджерами научился инвестировать. Они то идеи присылали, то литературу рекомендовали мне как новичку. Вообще круто, что здесь такой подход к клиенту. Тариф подбирают в соответствии с твоими потребностями и торговым оборотом. Я за три года уже пару раз сменил, так как стратегии менялись.

Банк отличный.

Александр 25 сентября, 2021 год
Банк отличный. Всегда курсы нормальные для обмена валюты, в офисе обслуживают быстро и вежливо. Недавно вклад открыл, причем даже в отделении не появлялся. Просто на сайт их зашел и все оформил, а пополнил с карты другого банка, причем даже без комиссии. Вот это я понимаю, забота о клиентах. Хоть бегать не пришлось.

Свои полкопейки вставлю

Роман Виталов 25 сентября, 2021 год
Свои полкопейки вставлю. Хочу отметить отличную работу менеджеров Фридом Финанс. Здесь они походу вышколенные, абы кого не набирают. По рискам не гонят, мильены не обещают, на мозг не капают. ПИФы хорошие, бумаги в них подобраны грамотно.

Отличная клиентская поддержка

Игорь У. 12 сентября, 2021 год
У Фридом Финанса менеджер всегда на связи, что очень ценно в наше неспокойное время. Я сколько раз звонил, всегда детально отвечают на все вопросы. Тут даже гуру финансов не надо быть, чтобы постепенно на долгосрок наращивать портфель и набирать по рекомендациям тех же аналитиков Фридома. Инвестиции постепенно растут, у меня степень риска невысокая. Поддержкой брокера доволен.

Все устраивает

Андрей А. 7 сентября, 2021 год
У ФФ есть разные тарифные планы. Менеджер помогает определиться с наиболее выгодным, чтобы комиссии сильно прибыль не съедали. Так что все устраивает, брокер хороший

Есть очень выгодная карта

Камилла 18 августа, 2021 год
Я в банке Фридом Финанс мультивалютную карту завела. Автоматически открывается три счета для рублей, долларов и евро соответственно. Короче говоря, в какой валюте трачу, такая и спишется. Вот эта фишка у них прям удобная, зачет. Да и сам банк с хорошей репутацией.

Отличная тема

Алексей Ч. 13 августа, 2021 год
Выход на иностранные рынки - отличная тема. Там выбор большой по акциям, фондам. ETF опять же, срочка тоже ниче так, IPO. Интересно поработать, потому что Мосбиржа, честно говоря, уже малясь приелась. Так что для меня Фридом Финанс неплохим вариантом брокера стал. По доступным инструментам мы с ними точно сошлись.

Ужасный брокер

Олег 6 августа, 2021 год
Ничего не работает - постоянно какие-то проблемы с терминалом. То его перезагружать надо по сто раз чтобы показывал реальность, а не цифры с потолка, то он вообще не загружается, то самовольно приказы снимает. Поддержка не рабочая - отвечает медленно, иногда через несколько месяцев(!!!!) и бестолково. Позорище так работать, тем более с чужими деньгами

Неплохой банк для трейдеров

Татьяна Борисова 2 июля, 2021 год
Неплохой банк для обслуживания трейдеров, которые торгуют через Фридом Финанс. Все основные функции цифровизованы, поэтому большинство операций проходит в режиме онлайн. Сбоев не было ни разу за 3 года, все средства зачислялись без задержек. Пару раз обращалась в офис банка по оформлению документов. Услугами в целом довольна. а как-то карту теряла, находясь в др регионе - доставили на след день... Читать отзыв Неплохой банк для обслуживания трейдеров, которые торгуют через Фридом Финанс. Все основные функции цифровизованы, поэтому большинство операций проходит в режиме онлайн. Сбоев не было ни разу за 3 года, все средства зачислялись без задержек. Пару раз обращалась в офис банка по оформлению документов. Услугами в целом довольна. а как-то карту теряла, находясь в др регионе - доставили на след день новую!

Действенная помощь

Алексей К. 23 июня, 2021 год
У брокера хорошо организовано взаимодействие с российскими трейдерами. Несмотря на то, что специализируется брокер на американском рынке, вся инфа и аналитика дается на русском. Многие боятся выходить на штатовский рынок именно из-за незнания языка, что-то не так понять и попасть на деньги. Здесь этот барьер преодолен.

Надежный брокер

Евгений П. 21 мая, 2021 год
Я как человек, не склонный к риску, выбрал этого брокера из-за его надежности и разумной тарифной политики. Обычно брокеры берут денежку за все на свете, включая просто наличие брокерского счета. Здесь все по-другому - комиссии только со сделок, никаких подводных камней
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY