Freedom Finance Global отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Freedom Finance Global
284 отзыва / 56623 просмотра

В целом работой с брокером и его торговой платформой доволен.

Кирилл Угрюмов 9 июня, 2023 год
В целом работой с брокером и его торговой платформой доволен. Брокер предоставляет вполне приемлемые условия для работы. Хорошая альтернатива многим российским, которые сейчас находятся не в самом лучшем положении. Сапорт работает четко. На все мои вопросы отвечают быстро и толково. Особо радует то, что менеджеры не напрягают звонками, а если звонят, то только по делу. Приобретенный пакет американских акций мне... Читать отзыв В целом работой с брокером и его торговой платформой доволен. Брокер предоставляет вполне приемлемые условия для работы. Хорошая альтернатива многим российским, которые сейчас находятся не в самом лучшем положении. Сапорт работает четко. На все мои вопросы отвечают быстро и толково. Особо радует то, что менеджеры не напрягают звонками, а если звонят, то только по делу. Приобретенный пакет американских акций мне дает стабильный доход. Сейчас рассматриваю для себя и другие варианты инвестирования.

Все устраивает, русскоязычные менеджеры и поддержка, доступ к международным инструментам

Юрий 25 мая, 2023 год
Скоро будет уже практически год, как торгую в Freedom Finance Global, все устраивает, русскоязычные менеджеры и поддержка, доступ к международным инструментам. Когда еще в прошлом году появились первые предпосылки по блокировке иностранных акций, после возобновления торгов весной все, что можно было, продал, открыл счет в Global и купил по новой. Потерял, конечно, немного на комиссиях, но зато не потерял доступа... Читать отзыв Скоро будет уже практически год, как торгую в Freedom Finance Global, все устраивает, русскоязычные менеджеры и поддержка, доступ к международным инструментам. Когда еще в прошлом году появились первые предпосылки по блокировке иностранных акций, после возобновления торгов весной все, что можно было, продал, открыл счет в Global и купил по новой. Потерял, конечно, немного на комиссиях, но зато не потерял доступа к своим акциям. И как показал предыдущий год, если и торговать иностранными компаниями, то только зарубежом.
Достоинства:
  1. доступ к международным инструментам

Могу рекомендовать

Наталья 21 мая, 2023 год
Еще в марте один российский брокер начал активно предлагать карту казахстанского банка Фридома. Я заинтересовалась, потому что помнила, что в середине прошлого года знакомые рассказывали о таком же предложении – но от альфы. В итоге нисколько не пожалела. Наконец решились мои проблемы с подпиской Apple и бронированием на Букинге. Лететь за картой, правда, пришлось в Казахстан. То есть не за... Читать отзыв Еще в марте один российский брокер начал активно предлагать карту казахстанского банка Фридома. Я заинтересовалась, потому что помнила, что в середине прошлого года знакомые рассказывали о таком же предложении – но от альфы. В итоге нисколько не пожалела. Наконец решились мои проблемы с подпиской Apple и бронированием на Букинге. Лететь за картой, правда, пришлось в Казахстан. То есть не за самой картой, а за ИИН (аналог нашего ИНН). Но мы с семьей все равно планировали отпуск, так что пришлось к месту. Тарифы нормальные, нареканий нет.

Один из лучших брокеров

Сергей 16 мая, 2023 год
Инвестирую уже давно, несколько лет. Сменил несколько брокеров до того, как пришел во Фридом. Тут понравился подход к инвестициям и возможность участвовать в IPO. В прошлом году в связи с ситуацией перевел свои активы в Глобал – дочка Фридома в Казахстане. Ничего не поменялось, обслуживание то же, терминал и приложение такие же, даже мой менеджер тот же остался, только я... Читать отзыв Инвестирую уже давно, несколько лет. Сменил несколько брокеров до того, как пришел во Фридом. Тут понравился подход к инвестициям и возможность участвовать в IPO. В прошлом году в связи с ситуацией перевел свои активы в Глобал – дочка Фридома в Казахстане. Ничего не поменялось, обслуживание то же, терминал и приложение такие же, даже мой менеджер тот же остался, только я теперь не беспокоюсь что мои акции заблочат. Так что советую всем.

Хорошо, что он есть

Владимир 12 мая, 2023 год
Обстоятельства сложились так, что пришлось переехать в Казахстан (как говорится, понимающему достаточно). Фридом очень порадовал: весь перевод портфеля почти не занял времени. Теперь торгую с Глобала. Тут нет ограничений для неквалов (только опционы нельзя), что несказанно порадовало после российских требований.

Я очень доволен

Михаил 2 мая, 2023 год
Я пока новичок в торговле с ценными бумагами. И для меня во Фридоме оказалась куча «плюшек». Во-первых, нет необходимость копить средства, чтобы преодолеть порог вхождения. Ведь всегда есть страх, что деньги окажутся «выброшенными на ветер». Здесь нет этого самого порога вхождения. Плюс для новичков есть много информации, которая очень помогает не делать ошибок (хотя с кем не бывает). Во-вторых, за... Читать отзыв Я пока новичок в торговле с ценными бумагами. И для меня во Фридоме оказалась куча «плюшек». Во-первых, нет необходимость копить средства, чтобы преодолеть порог вхождения. Ведь всегда есть страх, что деньги окажутся «выброшенными на ветер». Здесь нет этого самого порога вхождения. Плюс для новичков есть много информации, которая очень помогает не делать ошибок (хотя с кем не бывает). Во-вторых, за вывод средств через терминал нет комиссии и это очень удобно. Да, есть комиссия за сделки вне биржи, но все вполне нормально.

Отличный кредит выдали

Отличный банк и кредит быстро выдали на карту без регистрации и залога спасибо всем. Моя оценка 5. Низкая ставка.

Самый омерзительный банк в России

Гость 30 апреля, 2023 год
Поддержка хамит, грубит и добавляет клиентов в черный список. Коротко и ясно это заграничный банк вражеского нам государства вот и отношение к нам россиянам соответсвующее

Александр 21 апреля, 2023 год
Неплохой брокер с выходом на глобальные рынки. Качество обслуживания клиентов на уровне. Всегда подскажут, помогут. Единственное, что не нравится это тарифная сетка. У Глобала мало тарифов и по сути выбрать не из чего. Буду пытаться перейти на стандарт, там комиссия поменьше. Сейчас дали консультационный, с менеджером постоянно на связи, выпытываю из него актуальную аналитику и идеи)

Хороший брокер

Ренат 7 апреля, 2023 год
Самый большой плюс Фридома – выход на американские рынки. Еще один маленький плюсик для тех, кто грузится на казахского брокера – более низкие налоги, чем в России. Из минусов можно назвать специфический терминал. Некоторое время пришлось с ним поразбираться, некоторые функции спрятаны. Но теперь все просто отлично.

Отличный брокер

Nikolau 26 марта, 2023 год
Завел счет в ФФ Глобал, без ожиданий, просто чтобы было. Торговать как-то особо не собирался. Но потом втянулся. Неплохие предложения – например IPO Казмуная нормально зашло. На Америке тоже есть достойные варианты сейчас, надо просто не первое попавшееся брать, а въедливо изучать и покупать то, что сейчас недооценено.

Хорошо, что есть возможность продолжать торговать

Виктор 22 марта, 2023 год
Нормальный брокер, нет навязывания услуг. В брокерском отчете все сделки и все списания отображаются и вопросов не возникает. Тарифы понятные. Хорошо, что есть возможность продолжать торговать привычными для меня инструментами – американскими да и в целом зарубежными акциями, фондами.
Достоинства:
  1. Нормальный брокер, нет навязывания услуг
Недостатки:

Марина 16 марта, 2023 год
Честно говоря, с первого взгляда приложение «Фридом Финанс» мне не понравилось. Со второго тоже. Да и сейчас – не очень радует интерфейс, но я брокера выбирала не за красивую картинку, а за функционал. Уже весной прошлого года стало понятно, что на российском рынке наступило длительное затишье, ждать, пока пойдут позитивные новости и рост – значит терять доходность, которую можно взять... Читать отзыв Честно говоря, с первого взгляда приложение «Фридом Финанс» мне не понравилось. Со второго тоже. Да и сейчас – не очень радует интерфейс, но я брокера выбирала не за красивую картинку, а за функционал. Уже весной прошлого года стало понятно, что на российском рынке наступило длительное затишье, ждать, пока пойдут позитивные новости и рост – значит терять доходность, которую можно взять на той же Европе или Америке. Можно, конечно, пробовать через СПБ, но возможностей там меньше, чем у «Фридом Финанс». Инвестиционная аналитика у него еще хорошая, иногда идеи очень хорошо «выстреливают».

Рад, что вышел на этого брокера

Николай 15 февраля, 2023 год
Еще недавно я думал вывести все свои средства с брокерского счета и больше не торговать - в прошлом году события на фондовых рынках и решения не в пользу российских инвесторов сильно меня подкосили, доверия к биржевой торговле стало нулевым, но тут я узнал, что можно открыть счет у казахстанского брокера Freedom Finance Global без особых хлопот - удаленно и быстро.... Читать отзыв Еще недавно я думал вывести все свои средства с брокерского счета и больше не торговать - в прошлом году события на фондовых рынках и решения не в пользу российских инвесторов сильно меня подкосили, доверия к биржевой торговле стало нулевым, но тут я узнал, что можно открыть счет у казахстанского брокера Freedom Finance Global без особых хлопот - удаленно и быстро. ВОт уже несколько месяцев я открыл там счет, перевел свои иностранные активы туда и спокойно продолжаю торговать. Приложение Трейдернет - оно для меня привычное и там все понятно, более того, оно русскоязычное - это большой плюс, конечно.

Карта Казахстана.

Дина 14 февраля, 2023 год
Собралась я за границу. Так как SWIFT переводы у нас отключили. Мне предложили карту Фридом Россия и к ней сделать карту Казахстана.
Сотрудник банка мне пояснил, что перевод с русской карты на карту Казахстана - 1%.
Я купила $ внутри банка онлайн в России и решила перевести их на карту Казахстана. Комиссия от 50$ за любую сумму. Я не знала, меня не проконсультировал сотрудник по таким тонким моментам. Я прилипла на 50$ за перевод в 500$. Везде комиссии. Я так понимаю тогда лучше держать карту Union Pay.
Сотрудники не компетентные от слова СОВСЕМ.
При оформление русской карты я скачала только приложение русское.
Но мне же выдали ещё карту Казахстана. Сотрудник не пояснила, что для этой карты нужно приложение Казахстана. Я долго выясняла на горячей линии банка в течение дня, что и как работает и это было уже из Тайланда.
Сотрудники банка как будто не слышат, какие вопросы задают им. Вообщем профессионализма 0 (ноль).
Делайте выводы по данной «компании», если так можно назвать ее.

Оценила по достоинству

Элина 11 февраля, 2023 год
В целом норм
В целом норм
У меня пока не такой большой опыт торговли с Фридом: начала им пользоваться месяца четыре назад, по рекомендации друга, который релоцировался в Казахстан. Нареканий пока нет, приложение работает четко. Вижу, что на него много жалоб, но я пока не сталкивалась. Мне нравится их аналитика и вообще подача материала: без нажима и с постоянными упоминаниями о том, что за свои инвестрешения отвечаешь только ты сам. Неопытным инвесторам важно об этом помнить )

В целом Фридом мне понравился

Евгений 7 февраля, 2023 год
Инвестирую уже давно, но в прошлом году, когда началась опала на инвесторов, сразу понял, что надо открывать счет у зарубежного брокера. Выбор на самом деле не такой большой. Решил пойти во Фридом, так как многие знакомые через него инвестируют. Пока все хорошо, поддержка работает, терминал тоже, только он уж очень странный, долго привыкать

Вполне приличный брокер

Игорь Васнецов 29 января, 2023 год
Торговать тут и правда выгодно, по крайней мере я тут 5 месяцев и спокойно покупаю активы на среднесрок, в основном акции промышленников и технологических компаний из Америки. Делаю это через мобильное торговое приложение, покупка в два клика

Я доволен!

Андрей 25 января, 2023 год
В моих глазах у Фридом есть очень важные преимущества перед многими другими брокерами. Они имеют большой опыт работы, предоставляют бесплатную аналитику. У них есть рейтинг S&P, акции торгуются на американской бирже - компания публикует квартальную отчетность, все прозрачно. Что и стало решающим для меня, когда я искал брокера для инвестиций. В программе Трейдернет всегда самая актуальная информация. Есть свой персональный... Читать отзыв В моих глазах у Фридом есть очень важные преимущества перед многими другими брокерами. Они имеют большой опыт работы, предоставляют бесплатную аналитику. У них есть рейтинг S&P, акции торгуются на американской бирже - компания публикует квартальную отчетность, все прозрачно. Что и стало решающим для меня, когда я искал брокера для инвестиций. В программе Трейдернет всегда самая актуальная информация. Есть свой персональный менеджер. Я не планировал всерьез заниматься инвестициями, однако, со временем понял, что это выгодно и интересно. К тому же это отличный способ сохранить свои средства от инфляции.

Рекомендую.

Дмитрий Степкин 21 января, 2023 год
Во Фридом Финанс есть один главный и неоспоримый плюс - доступ к американским акциям. Я инвестирую именно в рынок США уже много лет и не собирался отказываться от своих американских акций только потому что они стали недружественными активами, так сказать. Так что рад, что есть возможность торговать ими. Но, конечно, не без сложностей - все эти переводы средств из России... Читать отзыв Во Фридом Финанс есть один главный и неоспоримый плюс - доступ к американским акциям. Я инвестирую именно в рынок США уже много лет и не собирался отказываться от своих американских акций только потому что они стали недружественными активами, так сказать. Так что рад, что есть возможность торговать ими. Но, конечно, не без сложностей - все эти переводы средств из России на счет казахстанского брокера - непростая история, пришлось приноровиться.

Неплохой брокер

Константин 17 января, 2023 год
Неплохой брокер, функции свои выполняет. Хотелось бы, конечно, более оптимизированный торговый терминал. Мне сложно было привыкать, многие функции спрятаны. Зато порадовала работа моего менеджера. Были вопросы с выводом денег, так он все доступно рассказал и помог перевести. В плане поддержки клиентов большой плюс.

Сомнительный сервис, не успев стать их клиентом, уже и не хочется.

Александр 16 января, 2023 год
Захотел открыть брокерский счет в фридом. Пытался позвонить по номеру +8 800 080 31 31, который указан на официальном сайте, но у вы, два дня номер не доступен. Позвонил в Цифру брокер, попросил, чтобы со мной связался представитель фридом брокер из Казахстана. Написала девушка вацап, непонятно кто это.. запросила пачку документов и зарегистрироваться в их приложении. Сомнительно как-то, что сотрудник... Читать отзыв Захотел открыть брокерский счет в фридом. Пытался позвонить по номеру +8 800 080 31 31, который указан на официальном сайте, но у вы, два дня номер не доступен. Позвонил в Цифру брокер, попросил, чтобы со мной связался представитель фридом брокер из Казахстана. Написала девушка вацап, непонятно кто это.. запросила пачку документов и зарегистрироваться в их приложении. Сомнительно как-то, что сотрудник банка пишет клиенту на вацап. Попросил написать на почту с официальной почты, написала с почты - [email protected], которой так же нет на официальном сайте.. и думай либо это мошенники, либо я чего-то не понимаю. Но я хотел получить консультацию и пришлось звонить на их местный номер +7 727 355 75 55, спустя пару минут задавания вопросов их услуг, первый менеджер просто бросил трубку.. Позвонил еще раз, второй менеджер рассказал про конские комиссии, но на стандартные вопросы, как пополнить БР и как вывести деньги сказал не знает, уточняйте в своем банке. Прям жесть, а не сервис. Слов нет. После это вообще расхотелось связываться с данным брокером, сервис отсутствует, как и клиентоориентированность.
Freedom Finance Ответ представителя Freedom Finance 20 января, 2023 год
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за развернутый отзыв и обратную связь. Приносим извинения за причиненные Вам неудобства и сложившееся мнение о нашей Компании. Мы хотели бы разобраться более детально в данной ситуации для исключения в дальнейшем ее повторения. Подскажите, пожалуйста, время и удобный Вам способ, чтобы мы смогли связаться с Вами для помощи в регистрации брокерского счета и предоставления качественной и подробной консультации по всем возникшим вопросам.
Вы можете оставить свои контактные данные по нижеуказанным электронным адресам, и наши специалисты свяжутся с Вами.
Телефон:
7555 - бесплатно с мобильных операторов Казахстана
+7 727 311 10 64
+7 7172 727 555
E-mail:
[email protected]
[email protected]

Александр 24 декабря, 2022 год
С этим брокером работаю уже больше года. Никаких проблем со сделками не возникало. На "горячей линии" всегда рады проконсультировать, вменяемый сервис в этом отношении — ни разу не сталкивался с тем, что кто-то был недоволен звонком. И они работают в любое время суток. Для меня как для человека, который может заниматься торговлей только вечером, это важно.

Наталья 20 декабря, 2022 год
Последние несколько лет, начиная с пандемии, все сферы так лихорадило, что сложно было найти такой вариант инвестиций, чтобы риск поменьше, а отдача побольше. Я все же решила заняться инвестированием вместе с компанией Freedom Finance. Меня привлекла возможность вкладывать деньги в акции иностранных компаний. Надо внимательно изучать предложения, смотреть, какие тарифы подходят, там могут быть и комиссии разные, и дополнительные возможности.... Читать отзыв Последние несколько лет, начиная с пандемии, все сферы так лихорадило, что сложно было найти такой вариант инвестиций, чтобы риск поменьше, а отдача побольше. Я все же решила заняться инвестированием вместе с компанией Freedom Finance. Меня привлекла возможность вкладывать деньги в акции иностранных компаний. Надо внимательно изучать предложения, смотреть, какие тарифы подходят, там могут быть и комиссии разные, и дополнительные возможности. Я вот сразу поняла, какой вариант мне подходит, потому что спросила у консультанта. Советую и вам не стесняться, лучше спрашивать, чтобы не осталось неясностей. Я брокером довольна, все работает как часы, операции совершаются моментально.

Плюс "Фридом Финанс" — гибкость

Игорь 16 декабря, 2022 год
Плюс "Фридом Финанс" — гибкость. Есть несколько тарифных планов. Еще холдинг прошел реструктуризацию в 2022 году и это помогло минимизировать риски. Это не полное исключение (неизвестно, что ждет с новыми санкциями), но хоть какая-то страховка от проблем в будущем. Основное преимущество — открытие казахстанского счета. Он не должен блокироваться даже если владелец россиянин. Поэтому риски так минимизированы. Еще плюс —... Читать отзыв Плюс "Фридом Финанс" — гибкость. Есть несколько тарифных планов. Еще холдинг прошел реструктуризацию в 2022 году и это помогло минимизировать риски. Это не полное исключение (неизвестно, что ждет с новыми санкциями), но хоть какая-то страховка от проблем в будущем. Основное преимущество — открытие казахстанского счета. Он не должен блокироваться даже если владелец россиянин. Поэтому риски так минимизированы. Еще плюс — отсутствие языкового барьера. В Казахстане техподдержка на русском. Поэтому оформление бумаг для счета не создаст проблем.

В целом компании мне понравилась

Антон 13 декабря, 2022 год
В целом компании мне понравилась, можно создавать диверсифицированный инвест портфели. Но сейчас мой портфель в жесткой просадке, аналитика слегка подкачала, но тут скорее ситуация в мировой экономике не позволяет рынку расти. Тут нужна золотая середина и своей головой думать, и слушать спецов, опыт у них более 10 лет у некоторых

Отличный брокер

борис 27 ноября, 2022 год
Недавно СПБ биржа разблокировала часть замороженных бумаг и они теперь спокойно лежат у меня на счете Freedom Finance. Продавать их не планирую, благо, брокер не запрещает хранить иностранные активы на счете, по долларам тоже нет принудительной конвертации. Есть вариант перекинуть американские акции к иностранному брокеру, это легко сделать через личный кабинет в Трейдернет. Правда понадобится загранпаспорт, но я пока не... Читать отзыв Недавно СПБ биржа разблокировала часть замороженных бумаг и они теперь спокойно лежат у меня на счете Freedom Finance. Продавать их не планирую, благо, брокер не запрещает хранить иностранные активы на счете, по долларам тоже нет принудительной конвертации. Есть вариант перекинуть американские акции к иностранному брокеру, это легко сделать через личный кабинет в Трейдернет. Правда понадобится загранпаспорт, но я пока не планирую этого делать.

Нормальный брокер.

Наталья 23 ноября, 2022 год
По работе мониторила тут адрес Фридома – и случайно наткнулась на местные отзывы. Я сама торгую на Глобале, в котором, как я понимаю, те же самые менеджеры и тот же самый софт. Особых проблем никогда не было. Что я делаю не так? Но что не могу не отметить: почему-то самые гневные отзывы с единицами оставляют те, у кого в двух... Читать отзыв По работе мониторила тут адрес Фридома – и случайно наткнулась на местные отзывы. Я сама торгую на Глобале, в котором, как я понимаю, те же самые менеджеры и тот же самый софт. Особых проблем никогда не было. Что я делаю не так? Но что не могу не отметить: почему-то самые гневные отзывы с единицами оставляют те, у кого в двух словах 22 ошибки. Может, и прав Банк России, закрыв возможность неквалам торговать ИЦБ. Если неквалы – это вот такие товарищи, то понятно, почему у них на бирже ничего не получается. Да и в школе не получалось.

Отличный Брокер

Сергей Шелудька 18 ноября, 2022 год
Считаю, что брокеру Freedom Finance стоит уделить больше внимания обучению клиентов. Ведь многие люди приходят на рынок с нуля, и поэтому им просто необходима помощь. Побольше обучающих материалов, вебинаров и уроков – и тогда проблем с торговлей не возникнет. Да, на сайте присутствуют образовательные материалы, но мне хочется получать более развернутую информацию. Что касается самого инвестирования, проблем не возникло. Есть... Читать отзыв Считаю, что брокеру Freedom Finance стоит уделить больше внимания обучению клиентов. Ведь многие люди приходят на рынок с нуля, и поэтому им просто необходима помощь. Побольше обучающих материалов, вебинаров и уроков – и тогда проблем с торговлей не возникнет. Да, на сайте присутствуют образовательные материалы, но мне хочется получать более развернутую информацию. Что касается самого инвестирования, проблем не возникло. Есть большой выбор финансовых инструментов. Привлекает возможность вложения средств в иностранные компании, но для этого я перевел активы в казахстанский Freedom Finance Global из российского Фридома. Последний, как и другие брокеры вводит запрет на торговлю бумагами так называемых недружественных стран, предлагая клиентам только акции отечественных компаний. А на них много не заработаешь, КМК.

Отзыв о FF

Андрей 16 ноября, 2022 год
Почитал много здешних отзывов - в шоке от написанного.. Пишут просто темные, не грамотные люди. Я во FF с 2017 года. С помощью инвестиций, и участия в IPO - накопил себе на свой личный бизнес (вложил 10 млн руб). На IPO - тоже прилично зарабатывал, были правда и минусовые результаты. Одно не можете понять: доверив в FF свои деньги -... Читать отзыв Почитал много здешних отзывов - в шоке от написанного.. Пишут просто темные, не грамотные люди. Я во FF с 2017 года. С помощью инвестиций, и участия в IPO - накопил себе на свой личный бизнес (вложил 10 млн руб). На IPO - тоже прилично зарабатывал, были правда и минусовые результаты. Одно не можете понять: доверив в FF свои деньги - это НЕ гарантия того, что вы быстренько разбогатеете. Господа! За свою прибыль или убытки на фондовом рынке, ответственность несете только вы, а не брокер. Ни одна компания никогда вам не будет гарантировать прибыль. И этот бред про вывод денег - вы о чем вообще? Я неоднократно выводил со своих счетов довольно-таки крупные суммы (более миллиона) - и все получал.
Вы просто думаете, что закинули денег, и получите в 2 раза больше?)) - так не бывает. Рынок нужно мониторить, читать литературу, новости..
А то пишете - "меня вынудили вложить в них деньги" - ??? Тебя силой заставили? карманы вывернули? Ну что за чушь пишете? Нужно принимать риски при работе с фондовым рынком. Для этого - в интернете масса ресурсов, чтобы убедиться отчего падает рынок, либо растет. Ваша ошибка в том, что вы верите в чудеса. А их - не бывает. Только долгосрочное инвестирование даст свой результат.
Достоинства:
  1. Рабочая платформа, достойная компания.
Недостатки:
  1. Работа техподдержки - оставляет желать лучшего. Некоторые вопросы очень долго решаются
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее