FxCoins отзывы

Отзывы клиентов
FxCoins

Деньги выводятся)

Анна Панина 26 ноября, 2018 год
Соглашусь с вами) Сама начинала полгода назад здесь осваивать рынок, теперь с проверенной стратегией и знаниями, как прогнозировать цены самостоятельно неплохо торгую. Вывела уже порядка 300 долларов и на этом не собираюсь останавливаться!

Однозначно рекомендую

Евгений 9 мая, 2019 год
Честний брокер, все обещания им были выполнены, а все что было сказано делается. Если уже говорить на чистоту, то компания планку держит и мне спокойно иметь дело с Fxcoins. Самое главное, что мне не приходиться требовать вывести деньги. Да, маленькие суммы обычно неохотно выводят, да я и сам понимаю, что зачем им время тратить на переводы 50-100 баксов. Приходилось слушать... Читать отзыв Честний брокер, все обещания им были выполнены, а все что было сказано делается. Если уже говорить на чистоту, то компания планку держит и мне спокойно иметь дело с Fxcoins. Самое главное, что мне не приходиться требовать вывести деньги. Да, маленькие суммы обычно неохотно выводят, да я и сам понимаю, что зачем им время тратить на переводы 50-100 баксов. Приходилось слушать уговоры менеджера не выводить пока деньги, но я к этому отношусь с пониманием, все это издержки трейдинга и это скорее уже норма для всех компаний и всех менеджеров. Я хочу сказать, что мне как пообещали, что по первому требованию мне выведут баланс, так оно и происходит. Зарабатывать здесь реально! Хоть заработок во многом зависит и от суммы депозита. Постепенно его увеличиваю и вижу результат, финансов прибавилось)) Отдельно отмечу обучающие вебинары. Многому там научился, потому что хотел выйти именно на рынок криптовалюты, а этот брокер в этом очень прошаренный! Действительно показали рабочие стратегии, объяснили основы - легко и доступно. В основном с этим инструментом сейчас и работаю. Приносит основной доход. Fxcoins рекомендую и рекомендовать буду!
Достоинства:
  1. качество сервиса, платформа. Отзывчивость сотрудников и реальная возможность заработать
Недостатки:
  1. доход зависит от собственных навыков и изменений рынка, так что не всегда стабильно

достойная компания, с Именем

Новосибирский 26 марта, 2019 год
Всех приветствую! Мой номер счета 281476. С брокером Fxcoins знаком уже более полугода и не понаслышке)) Могу сказать, что это достойная компания, с именем, за которую можно не переживать, что они завтра куда-то денутся. Был в их офисе в Эдинбурге - представлял себе побольше здание))) Но выглядит очень красиво!)

нравится с ними работать

Юрий 7 марта, 2019 год
торгую с fxcoins два месяца, всё еще учусь, поэтому крупными суммами не рискую. нравится количество сервисов и выбор торговых инструментов, он действительно очень широкий, особенно в плане криптовалюты. вывод прибыли не затягивают.

Одним словом - профессионалы

Lux 7 апреля, 2019 год
Не самые крупные ребята с которыми я торговал, но зато внимание уделяют каждому реально! Если есть какие-то вопросы - поддержка без ответов не оставит. Ведут себя ненавязчиво, толково. Одним словом - профессионалы и свое дело знают! Чувствую себя с FX очень комфортно

Брокер в порядке

Артур 16 марта, 2019 год
Все хорошо. Месяц протестировал платформу на демо-счете, еще 2 месяца торгую на реальном. Никаких багов не заметил. Сливы конечно были, по собственной невнимательности, но в целом все ОК.

Комфортно даже для начинающих

Максим 27 февраля, 2019 год
Мне как новичку в теме трейдинга было очень приятно увидеть готовые решения от брокера: инвестиционные идеи, торговые системы, модельные портфели. Реально облегчают все в разы! Уже даже удается заработать первые деньги, хоть и небольшие. Могу сказать тем, кто только раздумывает - торговать или нет - однозначно да! Не так все это сложно, как кажется. Всем успехов!

Все устраивает

Владимир 29 марта, 2019 год
Отличный брокер! Торговля тихая, спокойная, без кухонных разборок и замесов. Валюты, крипта, металл – то, чем здесь можно торговать. Исполняют без задержек. Спреды вполне приемлемые, тем более, если учесть европейский уровень. Принимают меры безопасности по денежным переводам, верифицируют счета - такое только поприветствовать можно. Подход профессионалов

Претензий нет

Женя 24 февраля, 2019 год
Неделю назад заказал свой первый вывод. Деньги пришли сегодня. Очень доволен, хотя первая выплата довольно долгая из-за верификации аккаунта. А так, четкое исполнение ордеров. Вообще торговля тут проходит без нервов и проблем. Так что претензий к FXcoins пока нет, скоро планирую завести голд счет.

Fxcoins Лохотрон!!!

Сергей 11 июня, 2019 год
Развод на деньги, обычный лохотрон!!! Люди не ведитесь, разведут, такие как Виктор-аналитек, не очень.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Торговать можно

Патрон 12 февраля, 2019 год
Снял свой первый профит у FX и решил отзыв написать. Торговать можно и торговать в профит. Главное, чтоб голова на плечах была. А так терминал тут работает без сбоев. Скорость исполнения ордеров – на уровне. Есть конечно вся эта бюрократическая возня с документами, но так у любой брокерской компании, так что пойдет

брокер, с которым можно заработать

Тимофей 24 апреля, 2019 год
всегда вовремя отвечает поддержка, менеджер может проконсультировать по любым вопросам рынков. Уверен, что если голову не терять, то зарабатывать реально и хорошие деньги.

100% стоящее вложение!

Роман 17 сентября, 2019 год
Брокер однозначно заслуживает внимания. По части торговли криптовалютой они значительно превосходят обычных Форекс брокеров. Собственно, ей здесь и торгую и деньги вывожу на криптокошелек. За криптой однозначно будущее!) И брокер похоже тоже это понимает. Поддерживает энтузиастов трейдеров))

Fxcoins полностью отвечают требованиям и ведут себя честно

Александр 17 августа, 2019 год
Сам мало доверяю отзывам, но трейдеры вообще активные ребята в этом плане - любят рекомендовать и наоборот обсирать брокеров. Оно и понятно в принципе, это все-таки не табуретку на Алиэкспрессе купить и отзыв написать. Тут серьезней все и должна быть огласка. Я уже давно только на личный опыт ориентируюсь и фактам верю. А правда такая, что мне лично все равно... Читать отзыв Сам мало доверяю отзывам, но трейдеры вообще активные ребята в этом плане - любят рекомендовать и наоборот обсирать брокеров. Оно и понятно в принципе, это все-таки не табуретку на Алиэкспрессе купить и отзыв написать. Тут серьезней все и должна быть огласка. Я уже давно только на личный опыт ориентируюсь и фактам верю. А правда такая, что мне лично все равно откуда берутся отзывы - главное чтобы брокер выполнял свою работу, реальность соответствовала тому, что написано у них на сайте и чтобы деньги выводились по регламенту. И могу с уверенностью сказать, что хоть год назад, хоть сейчас - Fxcoins полностью отвечают требованиям и ведут себя честно. Один раз была проблема с выводом - оказалось, что проблема в моей карте. Вывели через Киви и всё - никаких проблем. Хотите верьте хотите нет, мне от этого ни холодно ни жарко))) Если есть вопросы - пишите в комменты! А то скажут еще, что фейк или купленный)))
Достоинства:
  1. деньги выводятся по регламенту, адекватные сотрудники, удобство торговли
Недостатки:
  1. заморочка с верификацией

Прибыль выводят, а плюсы и минусы описал ниже

Morte 1 октября, 2019 год
Стараюсь раз в месяц стабильно выводить прибыль. А Fxcoins люблю за то что они мне эту прибыль спокойно выводят. Обозначил себе условную дату и к этому времени должен закрыть все сделки, подбить итог и подать заявку на вывод. Это делаю для того чтоб у меня не было соблазна открыть импульсивную сделку от которой я потеряю все. Плохо что не наращивая... Читать отзыв Стараюсь раз в месяц стабильно выводить прибыль. А Fxcoins люблю за то что они мне эту прибыль спокойно выводят. Обозначил себе условную дату и к этому времени должен закрыть все сделки, подбить итог и подать заявку на вывод. Это делаю для того чтоб у меня не было соблазна открыть импульсивную сделку от которой я потеряю все. Плохо что не наращивая депозит - я не увеличиваю прибыль. Еще плохо что иногда висит хорошая перспективная сделка и ее можно было еще подержать, но у брокера строгие правила вывода и одним из условий должны быть закрыты все позиции.В такие моменты я утешаю себя тем что для меня главное, не как можно больше заработать, а что такими действиями я уберегаю свой депозит от рисков. У каждого свой подход, мне лично так удобно!
Достоинства:
  1. деньги выплачивают, надежная система и платформа, прозрачные условия и другое - перечислил в отзыве
Недостатки:
  1. не наращивая депозит - я не увеличиваю прибыль, строгие правила вывода

На отказ от сотрудничества были услышаны оскорбления

Ольга 21 июня, 2019 год
21.06 2019 г. позвонил оператор, представился руководителем..... Повторно начал убеждать в необходимости начать работать у них. В ответ услышала ответ, который убил на повал: "Ну и живите в нищете и т.д". Видимо молодой человек очень богат или "очень" воспитан. Но для богатства ему не хватило всего 50 евро, которые я должна была внести. Очень интересный подход в компании... Читать отзыв 21.06 2019 г. позвонил оператор, представился руководителем..... Повторно начал убеждать в необходимости начать работать у них. В ответ услышала ответ, который убил на повал: "Ну и живите в нищете и т.д". Видимо молодой человек очень богат или "очень" воспитан. Но для богатства ему не хватило всего 50 евро, которые я должна была внести. Очень интересный подход в компании по привлечению людей, желающих подработать

Интересный и доходный заработок!

Ирина 3 мая, 2019 год
Если честно, то сначала особо не поверила брокеру. Предложили попробовать заработок на финансовых рынках, но я в этом практиечески ничего не понимала. Ради интереса и во многом из-за уговоров менеджера)) - решила попробовать демо-счет. Было тяжело сначала...а потом освоилась и процент успешно закрытых сделок стал гораздо лучше. Так и перешла на реальный счет) Большие суммы не рискую вкладывать, но депозит... Читать отзыв Если честно, то сначала особо не поверила брокеру. Предложили попробовать заработок на финансовых рынках, но я в этом практиечески ничего не понимала. Ради интереса и во многом из-за уговоров менеджера)) - решила попробовать демо-счет. Было тяжело сначала...а потом освоилась и процент успешно закрытых сделок стал гораздо лучше. Так и перешла на реальный счет) Большие суммы не рискую вкладывать, но депозит постепенно увеличиваю. Не скажу, что много здесь зарабатываю, но для себя хватает)) Если есть девушки, которые тоже хотят зарабатывать на форекс, но боятся - то мой отзыв для вас)) Бояться здесь нечего!
Достоинства:
  1. удобство работы, возможность заработать, есть перспективы, надежность компании
Недостатки:
  1. конкретно у брокера нет!

Смирнов Женя

Roman 13 апреля, 2019 год
Первый месяц что-то совсем не задался у этого брокера. Перешел к нему полгода назад от другого и видимо словил череду неудач..Слил все деньги, думал вообще забросить. Брокер пошел на встречу, предложил страховку бесплатную к депозиту. Решился еще разок вложить 3000 евро. Потихонечку выходил в плюс, а то до этого как черная кошка дорогу перебежала...Сейчас уже все отбил и заработал сверху,... Читать отзыв Первый месяц что-то совсем не задался у этого брокера. Перешел к нему полгода назад от другого и видимо словил череду неудач..Слил все деньги, думал вообще забросить. Брокер пошел на встречу, предложил страховку бесплатную к депозиту. Решился еще разок вложить 3000 евро. Потихонечку выходил в плюс, а то до этого как черная кошка дорогу перебежала...Сейчас уже все отбил и заработал сверху, освоил для себя рынок криптовалюты. Благо количество инструментов в Fxcoins хоть отбавляй)) Можно учиться чему-то новому, а не только на Форекс до старости торговать. Для новичков здесь есть неплохая система аналитики, обучения на вебинарах и т.д. Ну и страховка сделок - это тоже очень важно. Помогает, особенно на первых порах, не слить все махом. Проводят акции и бонусы, я правда ниразу не выигрывал))) только приветственные бонусы давали, как и другим трейдерам, что тоже довольно приятно. Вывод у меня об этом брокере однозначно положительный. Советую не переживать зря и делать депозит, а то всю жизнь так можно просидеть, боясь за каждую копейку. Хочешь зарабатывать - умей рисковать. Особенно это правило на финансовых рынках хорошо применимо. Всем удачи! Пишите, если вопросы будут
Достоинства:
  1. обучение, стабильность работы, тех.поддержка адекватная
Недостатки:
  1. как и везде - риски неправильной торговли

3 месяц - полет нормальный

Rhasta 22 марта, 2019 год
Очень неплохой брокер скажу я вам. Открытие для меня. Работаю тут недолго, всего 3 месяца, но пока доволен. Много полезных инструментов, нормальные условия, отзывчивая тех.поддерка. Но здесь самый кайф работать с криптовалютой. Собственно, на ней брокер и специализируется и у FX одни из лучших условий по этой части, которые я встречал. Как пополнение, так и вывод весьма быстрые ~3-5 дней

Лохотрон

Роман 3 мая, 2019 год
Народ если Вам попадётся такой аналитик Игорь сразу посылайте его далеко. Сперва даст поднять, а потом сделку откроешь вместе с ним и твои деньги сливаются. Итог один ваш баланс нулевой. Фамилия этого аналитика Титарев Игорь. Остерегайтесь.
Достоинства:
  1. Рассказывают красиво
Недостатки:
  1. Обходит стороной. Или выводите своё заработанные сразу

Одни плюсы!

Андрей 14 апреля, 2019 год
Брокер, с которым не переживаешь за свой счет. Хорошо продуманный набор торговых инструментов, удобная торговая платформа, одним словом, все выполнено на высшем уровне. Хочу отдельно поблагодарить службу технической поддержки компании - как и у всякого новичка, у меня возникали трудности в освоении техники торговли, но на все мои вопросы специалисты отвечали очень оперативно и доходчиво

Меня устраивает

Алексей 4 мая, 2019 год
Тоже работаю с ними. Могу сказать, что у меня проблем в торговле не возникало. Деньги выводил, все нормально. Аналитик свою работу делает хорошо, меня устраивает, помогает зарабатывать и получать нужны опыт.

Все описал в отзыве!!

Алексей 16 июля, 2019 год
Искал себе надежного брокера, перелопатил кучу инфы на разных сайтах-обзорниках и отзовиках. Про всех брокеров много неоднозначной инфы, но в принципе можно понять, где реальный отзыв, а где пиар/черный пиар. После переваривания всей этой инфы, решил попробовать поторговать на FxCoins. Понравилось, как у них работают сотрудники. Начиная с клиентской поддержи и заканчивая личным аналитиком. Ребята очень толковые, видно, что хорошо... Читать отзыв Искал себе надежного брокера, перелопатил кучу инфы на разных сайтах-обзорниках и отзовиках. Про всех брокеров много неоднозначной инфы, но в принципе можно понять, где реальный отзыв, а где пиар/черный пиар. После переваривания всей этой инфы, решил попробовать поторговать на FxCoins. Понравилось, как у них работают сотрудники. Начиная с клиентской поддержи и заканчивая личным аналитиком. Ребята очень толковые, видно, что хорошо знают свое дело и заинтересованы в клиенте. Относятся вежливо, поэтому сразу решил торговать на реальном счету, тем более, что опыт на форекс уже был. Не скажу, что недостатков у брокеров нет совсем...но все они мало достойны внимания. После месяца работы и первых полученных денег окончательно убедился в своем правильном выборе брокера

стабильная работа брокера

ДядяТрейдер 19 апреля, 2019 год
здесь стабильно. о разных недостатках можно говорить, но я торгую здесь уже год и за это время всегда прибыль выводилась вовремя, технических проблем с платформой серьезных не возникало. Какие-то мелочи случались, но все быстро фиксилось.

Способ заработка

bredfi 12 июля, 2019 год
Если бы мне сказали,что я доверю 50 евро нищему, я бы рассмеялся. теперь я знаю это был-бы правильный поступок. Нельзя доверять нищему духом. Манагеры вежливы, им по-*** ты
просто источник денег, пока не заплатил.

Уверен в брокере

Юрий 16 мая, 2019 год
Скажу кратко: Я торгую с Fxcoins, потому что уверен, что мне выведут деньги и не важно какая это будет сумма $100 или $10000. Остальное все - менее значимо.

Вебинары отличные

Эльдар 8 мая, 2019 год
Вебинары они отличные проводят. Вот прям молодцы, что умеют понятно подать информацию и она потом на практике получается очень полезной. Для начинающих особенно полезно будет, советую, самому помогло.

Редкий пример порядочного брокера!!

BatMAN 6 мая, 2019 год
Ребята! Это же редкость когда брокер выводит деньги, придерживается сроков и условий, не придумывает всяких отмазок и прочего, лишь бы не выплачивать. На другие вещи уже не так критически смотришь, когда есть самое главное - своевременная выплата своих кровных! goodgood

Fxcoins произвели впечатление надежной компании!

Дмитрий 7 августа, 2019 год
Начал с минимального депозита, было недоверие к компании. Попробовал с менеджером (Владислав зовут) поторговать на валютном рынке. Из 10 сделок - 8 положительных. Это вышло чуть более 50 евро заработка. Потом поработали на торговли акциями. К тому времени уже увеличил депозит на 400 евро. Скажу честно, торговля на фин рынках очень затянула! Наторговал сотню чистыми и подал запрос на вывод... Читать отзыв Начал с минимального депозита, было недоверие к компании. Попробовал с менеджером (Владислав зовут) поторговать на валютном рынке. Из 10 сделок - 8 положительных. Это вышло чуть более 50 евро заработка. Потом поработали на торговли акциями. К тому времени уже увеличил депозит на 400 евро. Скажу честно, торговля на фин рынках очень затянула! Наторговал сотню чистыми и подал запрос на вывод - проверить брокера "на вшивость". Сказали, что деньги переведут сроком от 1 до 7 дней. Пришли на 3 день - на ту же карту, с которой делал ввод. В надежности убедился, торговать продолжаю (пошел 3 месяц). Сейчас суммы вывода стали больше. Fxcoins произвели впечатление надежной компании!

Интересно и прибыльно)

Николай 14 июня, 2019 год
Я пока потихоньку торгую, думаю что время покажет мое это или не мое и нужно мне это или нет. За первые два месяца работы с FX результат мне нравится, вижу его на карте :) При этом депозит делал минимальный. Хотя конечно много времени посвящаю изучению терминов и специфики рынков. Но это интересно) Подогревает желание переспектива большего заработка)
FxCoins
FXcoins – современный брокер, работу которого многие трейдеры уже успели оценить по достоинству. Позволяя торговать различными видами активов, среди которых валютные и криптовалютные пары, индексы и акции, энергоресурсы и сырьевые товары, CFD и прочее, брокер предоставляет одни из лучших условий для заработка:
- Полный набор инструментов для прибыльного трейдинга.
- Многофункциональную торговую платформу,... подробнее

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал