Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

Выгодно коплю

Руслан 28 декабря, 2022 год
Решил начать откладывать деньги, мало ли на что может пригодиться. Лучше всего, чтобы еще и проценты капали. Думал про вклад, но увидел, что в Газпромбанке можно выбрать накопительный счет. Я для себя выбрать "Ежедневный процент", получается самый практичный вариант. Во-первых, доступ к деньгам есть в любое время для и ночи можно снять, а во-вторых процент капает на остаток ежедневный на... Читать отзыв Решил начать откладывать деньги, мало ли на что может пригодиться. Лучше всего, чтобы еще и проценты капали. Думал про вклад, но увидел, что в Газпромбанке можно выбрать накопительный счет. Я для себя выбрать "Ежедневный процент", получается самый практичный вариант. Во-первых, доступ к деньгам есть в любое время для и ночи можно снять, а во-вторых процент капает на остаток ежедневный на счету, больше положишь - больше получишь. Да и сам процент неплохой, у меня почти 7 вышел.

Удобнее вклада

Мария 26 декабря, 2022 год
Решила летом открыть накопительный счет "Управляй процентом" от газпромбанка и сейчас хочу поделиться своим мнением спустя полгода. В целом это оказалось гораздо удобнее чем пользоваться обычным вкладом, так как на накопительный счет можно в любой момент положить деньги и также снять. Процент при этом хороший, до 9% может получиться. Кто хочет иметь доступ к деньгам 24/7 и получать процент по... Читать отзыв Решила летом открыть накопительный счет "Управляй процентом" от газпромбанка и сейчас хочу поделиться своим мнением спустя полгода. В целом это оказалось гораздо удобнее чем пользоваться обычным вкладом, так как на накопительный счет можно в любой момент положить деньги и также снять. Процент при этом хороший, до 9% может получиться. Кто хочет иметь доступ к деньгам 24/7 и получать процент по ним - это для вас!

Подарил жене машину

Василий 23 декабря, 2022 год
Хотел любимой сделать на юбилет сюрприз и подарить новую машину, суммы чуть-чуть не хватало, поэтому обратился за кредитом в Газпромбанк. Им доверяю, так как зарплатные карточки и у меня, и у жены у них, да и кредит брал уже тоже у них пару лет назад. Оказалось, что на мою сумму для получения кредита только паспорт нужен и сам процент по... Читать отзыв Хотел любимой сделать на юбилет сюрприз и подарить новую машину, суммы чуть-чуть не хватало, поэтому обратился за кредитом в Газпромбанк. Им доверяю, так как зарплатные карточки и у меня, и у жены у них, да и кредит брал уже тоже у них пару лет назад. Оказалось, что на мою сумму для получения кредита только паспорт нужен и сам процент по кредиту небольшой вышел. В общем все получилось, жена счастлива, а я уже почти всю сумму и выплатил)

Вот это хит!

Галина 21 декабря, 2022 год
Я тут увидела рекламу гпб про вклад "Хит сезона" и сразу же побежала изучать что к чему, процент по вкладу просто пушка - 8,5%. Все оформляется онлайн, я выбрала на 1,5 года открыть. До Нового года такой большой процент может получиться при открытии, всем советую воспользоваться)))

Стать автовладельцем просто

Глеб Матвеев 20 декабря, 2022 год
Стать автовладельцем оказалось сильно проще, чем кажется. Мне не хватало некоторой суммы до машины мечты и я решил воспользоваться автокредитованием от газпромбанка. Процент получился меньше 3%, я даже не ожидал, что такой маленький будет. Спокойно себе разъезжаю на новой машине и выплачиваю. Схема честная, никакого обмана, ГПБ точно можно доверять!

Отличная ипотека

Ангелина 16 декабря, 2022 год
Ипотека у газпромбанка просто отличная, у меня льготная на новостройку. Процент 6 с хвостиком небольшим, минимальный взнос 15% от суммы жилья всего лишь. Для оформления заявки только паспорт нужен, да и сами заявки рассматриваю сильно быстрее чем в других банках.

Хороший банк

Степан 15 декабря, 2022 год
Много лет уже являюсь клиентом газпромбанка и ничего плохого про этот банк сказать не могу. Я и кредит здесь на машину брал, и ипотеку. Всегда все было честно и максимально прозрачно, работают в банке люди, которые свое дело знают и всегда с радостью помогут, если нужно. Карта у меня тоже газпромбанка основная, которой везде рассчитываюсь.

Карта 180 дней без процентов

Алина 13 декабря, 2022 год
Карту оформляла чтобы не жить от зарплаты до зарплаты. Каким-то чудом за 5 месяцев не влезла в долги, банк все таки учит ответственности) Карта мне нравится. До окончания грейс-периода еще месяц, я уже многое купила. Срабатывает в каждом магазине. Обслуживание полностью бесплатное, за все 5 месяцев ни копеечки не попросили!
Достоинства:
  1. долгий грейс-период, дальше - адекватные ставки
Недостатки:
  1. не заметила

Выдали кредит за 2 суток

Богдан 12 декабря, 2022 год
Если мне еще раз понадобится кредит - приду в гпб еще раз. Так быстро мне еще никогда кредиты не выдавали. У меня дома прорвало котельную, срочно нужны были деньжата. Оформил заявку, все быстро одобрили и на завтра привезли с курьером карту кредитную. Спасибище большое! Ставка тоже огонь, кстати

Легко ли взять ипотеку в газпромбанке. Да еще и выгодно?

Сергей 9 декабря, 2022 год
Так много ипотек, что я неделю примерно определялся)) Детей у нас с женой нет, зато мне от бабушки досталась квартира, которую мы бы хотели поменять на хату поближе к центру. Ее продали, внесли первый платеж в ипотеку на Дом! Дом, представляете! По сравнению с квартирами ставка на дом примерно такая же, хотя преимуществ гораздо больше. Поручителей не просили предоставить, только... Читать отзыв Так много ипотек, что я неделю примерно определялся)) Детей у нас с женой нет, зато мне от бабушки досталась квартира, которую мы бы хотели поменять на хату поближе к центру. Ее продали, внесли первый платеж в ипотеку на Дом! Дом, представляете! По сравнению с квартирами ставка на дом примерно такая же, хотя преимуществ гораздо больше. Поручителей не просили предоставить, только паспорт.
Достоинства:
  1. низкие проценты, десяток программ на выбор

Автокредитование в ГПб

Ульяна 8 декабря, 2022 год
Приобрела благодаря Газпромбанку свою первую машину, хоть и в кредит. Деньги на первый взнос отложила, а оказалось, что он и не нужен, заявку оформили сразу + у меня кредитная история хорошая, все погашала досрочно. Сразу предложили оформить страховку и расчитали процент ставки. На следующий же день уже привезли карточку с деньгами на покупку машины) Очень нравится что всё оперативно, на... Читать отзыв Приобрела благодаря Газпромбанку свою первую машину, хоть и в кредит. Деньги на первый взнос отложила, а оказалось, что он и не нужен, заявку оформили сразу + у меня кредитная история хорошая, все погашала досрочно. Сразу предложили оформить страховку и расчитали процент ставки. На следующий же день уже привезли карточку с деньгами на покупку машины) Очень нравится что всё оперативно, на любые вопросы отвечают сразу, нет ощущения что пытаются надурить и стрясти побольше денег с клиента. Рекомендую тем, кому срочно нужно заменить или приобрести автомобиль, очень выгодная ставка получается, да и банк надёжный!👍🏻
Достоинства:
  1. условия прозрачные и выгодные
Недостатки:
  1. не обнаружила

Оформила себе накопительный счёт)

АнгелинаР 6 декабря, 2022 год
В Газпромбанке оформила счёт с начислением процента по ЕЖЕДНЕВНОМУ остатку , довольна очень! Нашла эту функцию на сайте, как раз пытаюсь откладывать деньги и очень нравится идея копить не в копилке, а в банке, ещё и с начислением процентов. Удобно и очень выгодно получается! Дополнительно ещё раз уточнила у сотрудницы - денежку можно снимать и ложить на счёт без всякой... Читать отзыв В Газпромбанке оформила счёт с начислением процента по ЕЖЕДНЕВНОМУ остатку , довольна очень! Нашла эту функцию на сайте, как раз пытаюсь откладывать деньги и очень нравится идея копить не в копилке, а в банке, ещё и с начислением процентов. Удобно и очень выгодно получается! Дополнительно ещё раз уточнила у сотрудницы - денежку можно снимать и ложить на счёт без всякой комиссии, процент начисляется в начале месяца. А закрыть счёт можно в любое время.

Потребительский кредит

Дарья 2 декабря, 2022 год
Взяла кредит наличными только по паспорту. Больше ничего не попросили. Переживала как я буду 2 млн везти из офиса, но мне подвезли на дом) Рассмотрели кстати очень быстро, утром оставила заявку, вечером мне уже позвонили из банка - одобрили.
Достоинства:
  1. ставки ниже чем в других крупных банках, доставка

редит на машинку

Валентин 1 декабря, 2022 год
Что стало со ставками? Вообще копеечные. Как увидел, сразу понял что тормозить не нужно, вскрывать уже свой счет и покупать машину. Ставка ниже трёх процентов! Восторг. ГПБ молодцы, что снижаете ставки. Оформили так быстро, что через неделю ко мне уже приехала моя машина.
Достоинства:
  1. сниженные ставки, быстрое одобрение

Про ипотеку в газпромбанке

Денис 30 ноября, 2022 год
За ипотекой точно стоит идти сюда. Ставки приемлемы, мне с зп 60к вполне было подъемно до временного понижения зп. И даже тогда дали ипотечные каникулы. Первоначальный взнос подъемный.

Пару слов про вклад

Сергей 30 ноября, 2022 год
Мне посоветовали открыть вклад родители. Убедили:) Я в этом ничего не понимал, написал в чат ГПБ чтобы разъяснили. Мне всё по полочкам разложили, рассказали о ставках. Самая высокая была на вкладе Копить. Снимать я не хотел бы, поэтому открыл его. Все прошло оперативно.

Автокредит

Даша 29 ноября, 2022 год
Для банка такого уровня ставки просто отличные. Бывают меньше, но это уже какие-то сомнительные шарашкины конторы. Я здесь оформила кредит на машину - все прошло быстро и четко. Первоначальный взнос не потребовали и каско не навязали.
Достоинства:
  1. ставка ниже чем в других крупных банках
Недостатки:
  1. не нашла

Кратко про кредит наличкой

Игнат 28 ноября, 2022 год
Лучшее предложение по кредиту наличными. Без 100500 походов в банк, без поиска поручителей и прочего прочего. Ставки хорошие, для среднего заработка как раз. Плюс дают дебетовую карту с бесплатным обслуживанием - там есть кешбек.
Достоинства:
  1. большой срок, маленькие ставки
Недостатки:
  1. не заметил

Если бы не гпб, так бы и не купил машину

Иван 28 ноября, 2022 год
Как только стокнулся с необходимостью взять кредит, тут же начались проблемы. Походил по банкам, проценты просто ошеломляющие...Удивительно но в гпб был маленький процент, хотя банк один из самых популярных у нас. Думал что это какой-то развод, но нет, ставка действительно такая и была. Взял. С того момента прошло уже 5 месяцев. Ставка не повышается, подводные камни не появились.
Достоинства:
  1. маленькая ставка
Недостатки:
  1. не нашёл

Льготный период до 180 дней!

Полина 25 ноября, 2022 год
Кредитную карту с таким большим льготным периодом как у газпромбанка я еще нигде не встречала - целых 180 дней. При этом ее выпуск и обслуживание навсегда бесплатным будет. Решение о выпуске карты приняли быстро, буквально за полчаса все решили и на следующий день карту уже мне домой привезли.
Достоинства:
  1. большой льготный период у кредитки
Недостатки:
  1. ---

Хороший вариант ипотеки

Алена 25 ноября, 2022 год
Выбрали ипотеку от газпромбанка, потому что здесь нужен был минимум документов и в целом решение по ней принимается значительно быстрее, чем в других банках. Все действительно быстро оказалось, процент нас устроил, поэтому уже через 4 месяца отмечали новоселье с семьей!

Нравится банк

Надежда 24 ноября, 2022 год
Когда выбирала, от какого банка заводить карту, обращала внимание на несколько нюансов. Бесплатный выпуск и обслуживание карты, какой-то бонус приятный - у газпромбанка есть карты с кешбэком, это и привлекло. Также удобное приложение, легко со всем разобраться. Можно через него и новые карты заказать, и вклад открыть. В Питере достаточно много банкоматов газпромбанка, тоже важно для меня. Вот так и... Читать отзыв Когда выбирала, от какого банка заводить карту, обращала внимание на несколько нюансов. Бесплатный выпуск и обслуживание карты, какой-то бонус приятный - у газпромбанка есть карты с кешбэком, это и привлекло. Также удобное приложение, легко со всем разобраться. Можно через него и новые карты заказать, и вклад открыть. В Питере достаточно много банкоматов газпромбанка, тоже важно для меня. Вот так и выбрала газпромбанк)
Достоинства:
  1. бесплатный выпуск и обслуживание карт, много банкоматов, удобное приложение
Недостатки:
  1. не нашла

Кредитная Умная карта от ГПБ

Светлана 24 ноября, 2022 год
Это у меня уже не первый опыт использования кредитной карты, но как все объясняют в ГПБ, сам уровень обслуживания мне больше понравился у них, чем в другом банке. Не буду его называть, так как все субъективно достаточно. Тут еще и сам выпуск карты бесплатный, нет никаких дополнительных платежей. Да и льготный период тоже достаточно большой. Мне все нравится
Достоинства:
  1. большой льготный период
Недостатки:
  1. нету

Выгодно и практично

Снежана 24 ноября, 2022 год
Я человек практичный и стараюсь обращать внимание на всякие акции, выгодные предложения и особые условия. И когда встал вопрос об открытии карты в газпромбанке, я сразу выбрала предложение Умная карта «Мир» + год бесплатной мобильной связи. Для меня это просто идеальный вариант. Общаюсь я много, а у газпромбанка в тарифах там не только нет абонентской платы на год, но есть... Читать отзыв Я человек практичный и стараюсь обращать внимание на всякие акции, выгодные предложения и особые условия. И когда встал вопрос об открытии карты в газпромбанке, я сразу выбрала предложение Умная карта «Мир» + год бесплатной мобильной связи. Для меня это просто идеальный вариант. Общаюсь я много, а у газпромбанка в тарифах там не только нет абонентской платы на год, но есть еще на постоянной основе и минуты, гб и смс в пакете.

Отзыв постоянного клиента

Жанна 23 ноября, 2022 год
Работаю в одной компании уже 10 лет и все это время моей зарплатной карточкой была карта газпромбанка. И я абсолютно довольна! Банку доверяю, взяла там кредит, но в прошлом месяце была щатруднительная ситуация, буквально нечем заплатить за кредит. Обратилась на горячую линию, чтобы узнать, что же мне делать. Предложили оформить реструкторизацию, чтобы отсрочить платеж и уменьшить сумму, такой вариант мне... Читать отзыв Работаю в одной компании уже 10 лет и все это время моей зарплатной карточкой была карта газпромбанка. И я абсолютно довольна! Банку доверяю, взяла там кредит, но в прошлом месяце была щатруднительная ситуация, буквально нечем заплатить за кредит. Обратилась на горячую линию, чтобы узнать, что же мне делать. Предложили оформить реструкторизацию, чтобы отсрочить платеж и уменьшить сумму, такой вариант мне подходил. Девушка оператор была приятная, к ней хочется прислушиваться да и вещи умные она говорила. Я пошла в банк и оформила все, как она сказала. Большое спасибо за помощь и посильные условия для тех, кто оказался в непростой ситуации! Газпромбанк очень лоялен.

Накопил благодря гпб

Алексей 22 ноября, 2022 год
Без накопительного счета в банке не справился бы, всегда какой-то соблазн купить себе или детям. Со счета, конечно, можно снять в любой момент, но тут уже подумаешь дважды, а если что-то правда серьезное - снимешь без проблем, удобно. Плюс дополнительная мотивация, когда получаешь проценты на ежедневный остаток, не хочется тратиь неонятно на что. Еще и надбавку подарили, было приятно, спасибо!... Читать отзыв Без накопительного счета в банке не справился бы, всегда какой-то соблазн купить себе или детям. Со счета, конечно, можно снять в любой момент, но тут уже подумаешь дважды, а если что-то правда серьезное - снимешь без проблем, удобно. Плюс дополнительная мотивация, когда получаешь проценты на ежедневный остаток, не хочется тратиь неонятно на что. Еще и надбавку подарили, было приятно, спасибо! Очень интересное решение с эти новым накопительным, мне нравится

Ипотека на вторичку

Дмитрий 22 ноября, 2022 год
Брал такую ипотеку в газпромбанке. Понравилось, что потребовался только паспорт, да и решение рассмотрелли в течение получаса после заявки, ее отправлял через сайт. И получил еще скидку к ставке за быстрое заключение сделки после одобрения. Мелочь, а приятно! Платеж выбрал дифференцированный, мне так удобнее. Ставки средние по рынку, но остальные условия значительно лучше, да и персонал приятный, помог оформить, когда... Читать отзыв Брал такую ипотеку в газпромбанке. Понравилось, что потребовался только паспорт, да и решение рассмотрелли в течение получаса после заявки, ее отправлял через сайт. И получил еще скидку к ставке за быстрое заключение сделки после одобрения. Мелочь, а приятно! Платеж выбрал дифференцированный, мне так удобнее. Ставки средние по рынку, но остальные условия значительно лучше, да и персонал приятный, помог оформить, когда были вопросы по анкете и другие нюансы. В целом сделка прошла комфортно, даже супругу не пришлось привлекать.

Нравится карта и условия ее использования

Анфиса 21 ноября, 2022 год
Картой пользуюсь уже полгода, так как задолженность погашаю вовремя никаких лишних процентов не набегает. Даже наоборот, возвращается кэшбэк за покупки у партнёров банка. Оформляла сначала для покупки мебели в новую квартиру, в итоге карточку оставила и пользуюсь до сих пор. Грейс-период у меня еще не прошёл из-за больших трат, но процент за пользование небольшой совсем, так что планирую пользоваться и... Читать отзыв Картой пользуюсь уже полгода, так как задолженность погашаю вовремя никаких лишних процентов не набегает. Даже наоборот, возвращается кэшбэк за покупки у партнёров банка. Оформляла сначала для покупки мебели в новую квартиру, в итоге карточку оставила и пользуюсь до сих пор. Грейс-период у меня еще не прошёл из-за больших трат, но процент за пользование небольшой совсем, так что планирую пользоваться и дальше) Смело рекомендую тем, кто умеет вовремя погасить ежемесячный платёж - тогда будет супер-выгодно и удобно.
Достоинства:
  1. Удобно, бесплатное обслуживание, есть кэшбэк
Недостатки:
  1. Не нашла для себя

Удобная карта для срочных покупок!

Мария 21 ноября, 2022 год
Оформила кредитную карточку в Газпромбанке с целью собрать первоклассника к школе, траты колоссальные, поэтому рискнула. При оформлении сразу же сообщили, что есть беспроцентный период, действует он 3 месяца, после чего будет взиматься процент за пользование картой, так что к этому я была готова. Сейчас с уверенностью могу данную карту рекомендовать, если вы оформляете ее для определённых покупок и быстро погашаете... Читать отзыв Оформила кредитную карточку в Газпромбанке с целью собрать первоклассника к школе, траты колоссальные, поэтому рискнула. При оформлении сразу же сообщили, что есть беспроцентный период, действует он 3 месяца, после чего будет взиматься процент за пользование картой, так что к этому я была готова. Сейчас с уверенностью могу данную карту рекомендовать, если вы оформляете ее для определённых покупок и быстро погашаете сумму ежемесячного платежа.
Достоинства:
  1. долгий Грейс-период, можно снимать наличные
Недостатки:
  1. есть процент

Дебетовая карта и ИБ

Арефьева Ольга Юрьевна 20 ноября, 2022 год
Я пользуюсь картой банка более 2х лет. Карта дебетовая бесплатная, приложение работает отлично,всегда сообщают о регламентных работах в приложении. Я пользуюсь СПБ в любой банк бесплатно. Коммунальные платежи, плачу свет,газ ТСН без комиссий. Пользуюсь накопительными счетами. Оплачиваю мобильную связь,любой оператор без комиссий. Сейчас задумываюсь об акционом предложении на кредитку 180 дней.Спс все очень нравиться
Достоинства:
  1. Ноль комиссий,за услуги которыми я пользуюсь,и быстрота этих операций
Недостатки:
  1. Не нашла
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее