Гель ЛАМИФАРЭН отзывы

Гель ЛАМИФАРЭН
Дамир 16 августа, 2013 год
Уважаемые покупатели Ламифарэна мы благодарны Вам, что оказали доверие нашему продукту. Мы ассоциируем наш Ламифарэн с брендом ЗДОРОВЬЯ. Не верьте ни слухам не сплетням, заходите на сайт, изучайте результаты клинических испытаний, читайте состав и сравнивайте даты выхода документов.. Выбор за Вами, а мы со своей стороны будем стараться предлагать всегда свежий Ламифарэн, честный продукт по честным ценам. Доброго всем здоровья.
Дамир 16 августа, 2013 год
Kostasu. Вы сильно ошибаетесь. Если Вы не владеете всей информацией, то и выводов таких делать не надо. Зайдите на сайт rk-prostor.ru посмотрите даты выдачи документов, спросите у О. Н. Кудрявцева где он работал раньше. Потом найдите описание медиц.технолог. ФС 2006/006 зайдите в раздел Литература найдите пункты 6, 7 и 8. Там Вы увидите, что технология основана на клинических испытаних Ламифарэна.
kostas 16 августа, 2013 год
Сколько патетики! А суть - "зажравшиеся москвичи". Провинциальная злоба к жителям столиц, для которых Вы сострадательно завозите Ваш водорослевый шлак, попутно замусоривая эфир грязью о продукции успешного московского предприятия, которое не жалуясь на развал вокруг, производит и распротраняет продукт, аналогичный Вашему по декларациям, но сильно превосходящий его в качестве.
6 не согласны
Николай 15 августа, 2013 год
Слушай тип "Я" Хватит пакостить народу. Мы несколько раз за эти годы прекращали выпуск Ламифарэна. Не очень - то Нам выгодно переть Продукт через всю страну.Себестоимость банки получается приличная ок. 250 р А НА ОПТЕ МЫ ПРОДАЕМ ЗА 350-макс. 400 руб. за банку. ПРИ небольших объемах и авиаперевозках выгода по вашим Московским меркам.....плевая....
НАРОД , ГДЕ РАЗГРОМИЛИ ФЛОТ,ГДЕ СТОЯТ ВМЕСТО ПРЕДПРИЯТИЙ... Читать отзыв
НАРОД , ГДЕ РАЗГРОМИЛИ ФЛОТ,ГДЕ СТОЯТ ВМЕСТО ПРЕДПРИЯТИЙ СУЩЕСТВОВАВШИХ КОГДА-ТО ...РУИНЫ, ГДЕ ОСТАЛОСЬ ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ БАЗЫ ОКЕАНИЧЕСКОГО ЛОВА....и т.д......- народ -то тут причем.

НО Нас включают в программы, просят продукт в онкоцентры, косметологию, на выставки. ГОВОРЯТ НАДО именно Охотоморские водоросли. Звонят в Администрацию Хабаровского края А ТАМ ОБЯЗЫВАЮТ...давайте ...надо рабочие места....а как их обеспечить....эти места....
ЗВОНЯТ, ПИШУТ ТАКЖЕ БЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ, ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ ОТ МНОГИХ НЕДУГОВ ИМЕННО НАШИМ НЕЛЕКАРСТВЕННЫМ ПИЩЕВЫМ ПРОДУКТОМ
Пишу без вранья.
НА рекламу и раскрутку оборотных мало. Два три интернет-магазина пытаются продавать по 650-750 р.баночка. МЫ САМИ (СПК РК Простор) РОЗНИЦУ НЕ ВЕДЕМ. Но Вы их давите видимо по заказу тех кто делает дрянь тут в Подмосковье и продает дорого , а на НАШИХ весах - качество и не дорого.
...ВОТ ЕСТЬ ДОБРО и ЗЛО , ТАК ВЫ на стороне ЗЛА .Бога- то побойтесь...
В Лососине те кто делают Ламифарэн могли бы тысяч по двадцать, а то и по тридцать зарплату иметь, ежемесячную ...а пока так не выходит. ВАМ ЗАЖРАТЫМ вообще этого не понять.
Я 15 августа, 2013 год
Тут мошенница ламифарэнщица пишет что все разрешительные документы у них есть. Есть заключение СЭС, что ядовитые вещества в пределах допустимой нормы. В этом кино все показано и рассказано как получают заключения и разрешения.
#!
8 не согласны Показать 1 ответ
Николай 13 августа, 2013 год
ЧУШЬ. Предприятие переваливает около 300 млн. тн грузов (лес и контейнера) в год. В среднем грузит 7 судов леса в месяц. Имеет Таможенный пропускной пункт.
Краны крашенные Подтвердило все лицензии на перевалку грузов самых разных классов . Продлило права на СВОИ участки лова в акватории залива и Татарском проливе.
Является резидентом ПОЭЗ , поэтому включено во все программы развития Портовой Экономической Зоны (ПОЭЗ)
ДА..... нынче горбуши в заливе не было Мы и не ловили.
а невод, кунгасы, участки лова и квоты для этого у Нас есть.
Капусту кстати заготовили ...на сезон хватит. Может кому-то не хочется , но Мы приступили к модернизации и новой сертификации цеха переработки водорослей.
Создана с ТИБОХом и ТИНРО линейка новой продукции. Осенью обязательно выйдем с ней на рынок.
ПРОЩЕ ГОВОРЯ ИМЕННО СЕЙЧАС ПРЕДПРИЯТИЕ НА ПОДЪЕМЕ.
Так что готовимся к сентябрю и приглашаем для сотрудничества ОПТОВИКОВ.
Все честно и прозрачно. Лично встречу в представительстве СПК РК Простор в Москве.
Хватит Вам впаривать народу всякую ерунду. Самая экологически чистая и качественная ламинария у Нас.
7 согласны 1 не согласен
Evrika 13 августа, 2013 год
Как это прокомментируете?"Сам я на заводе, не был, но у меня там в СовГаване живет тетя. Тетя знает, завод и продукцию, было лет 10 назад всё рыба, производство....Её подруга там в охране работала. Завода, нет. остался причал с кранами, и те ржавые. Основной персонал весь уволился давно уже 2-3 года прошло. Зарплату выдавали (ща, как не знает) ламифарэном, кто как... Читать отзыв Как это прокомментируете?"Сам я на заводе, не был, но у меня там в СовГаване живет тетя. Тетя знает, завод и продукцию, было лет 10 назад всё рыба, производство....Её подруга там в охране работала. Завода, нет. остался причал с кранами, и те ржавые. Основной персонал весь уволился давно уже 2-3 года прошло. Зарплату выдавали (ща, как не знает) ламифарэном, кто как мог, так и реализовал. Где берут морскую капусту сейчас, она не знает, но что у завода нет судов, о на знает точно, что лет 5 назад морскую капусту ловили, и солили в большие бочки, вероятно вот из этой соленной капусты завод еще чего-то выпускает. Цех по производству геля, полуразрушен. Условия антисанитарные, руины, на заводе нет отопления, пару столбов с освещением стоит и всё. Кто занимается погрузочной площадкой и руинами, тетя тоже не знает, кроме охраны из числам местных пенсионеров и пенсионеров рабочих, которые ползуют по заводу за нищенскую оплату, она не знает. О бывшем руководителе она уже давно не чего не слышала. Я давно для себя просил тетю купить геля, хотел узнать, что за шутка с завода за 50 -100 рублей за банку выносили 2 года назад. Но она мне сказала, свари капусту и ешь, а чтоб гель был, миксером перебей. Нет там не какого особого способа. варят, да измельчают."
1 согласен 6 не согласны
Дамир 13 августа, 2013 год
Почему не взяли, почти год был заместителем директора. Предприятие во время моего руководства было лучшим. Когда узнали всю правду о Лактомарине ушли всем коллективом. Теперь работаем в другой команде, продаём только настоящий продукт честными методами.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Evricka 13 августа, 2013 год
Что не взяли на работу в Лактомарин?)мстишь))))???не очень получается)))
1 согласен 4 не согласны
Дамир 9 августа, 2013 год
Уважаемые продавцы Лактомарина, гадости про Ламифарэн пишете только вы. Потому что наша работа очень сильно мешает вам дурачить стариков. Я ведь работал у вас, продавал Лактомарин и мне стыдно, что участвовал с вами в этом обмане. Учитывая мой опыт работы в торговле я делаю вывод, что наша деятельность очень мешает вашим продажам. И я рад этому, что могу искупить... Читать отзыв Уважаемые продавцы Лактомарина, гадости про Ламифарэн пишете только вы. Потому что наша работа очень сильно мешает вам дурачить стариков. Я ведь работал у вас, продавал Лактомарин и мне стыдно, что участвовал с вами в этом обмане. Учитывая мой опыт работы в торговле я делаю вывод, что наша деятельность очень мешает вашим продажам. И я рад этому, что могу искупить свою вину перед теми обманутыми людьми, когда я работал у вас. Наш Ламифарэн, как кость в вашем горле и это радует, значит я неплохо умею делать свою работу. Буду стремиться открывать свои филиалы в других городах. С вами легко бороться, потому что вы берете на работу людей глупее вас, которые очень любят деньги и готовы продавать информацию. Удачи вам желать не буду, а здоровья пожелаю, чтобы вы долго жили и видели, как люди с удовольствием принимают наш Ламифарэн, а он у Простора получается просто замечательный. (Чего не скажешь про вашу смесь Лактомарин)
Николай 9 августа, 2013 год
Уважаемые Инга, Яна, Друг обманутых, некий тип Я , с этого же компа - вот что Вам я отвечу. Действительно только Простор Сам заготовляет НА СВОИХ УЧАСТКАХ в Татарском проливе и в районе Шантар (СМ НА САЙТЕ ДОГОВОРА ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ) капусту, сам перерабатывает ее и получает ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ ЛАМИФАРЭН. СПРОС у нас на Продукт есть. ПРодаем ОПТОМ... Читать отзыв Уважаемые Инга, Яна, Друг обманутых, некий тип Я , с этого же компа - вот что Вам я отвечу. Действительно только Простор Сам заготовляет НА СВОИХ УЧАСТКАХ в Татарском проливе и в районе Шантар (СМ НА САЙТЕ ДОГОВОРА ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ) капусту, сам перерабатывает ее и получает ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ ЛАМИФАРЭН. СПРОС у нас на Продукт есть. ПРодаем ОПТОМ 330 р баночка 550г , но авиа-доставка в Москву увеличивает цену до 450 р .
ДА сбыт, который действительно основан на серьезных вложения в рекламу , выставки и содержание торговых домов - Мы ПОКА из-за удаленности не тянем. Тяжело действительно с поставками это машина-рефка 560 км до Хабаровска по очень серьезной дороге через Сихотэ-Алинь, далее самолетом до Москвы. Привозим Мы качественный продукт и предлагаем его по 400-450 рублей за баночку. А ТУТ ВЫ -продавцы Гастрожеле , Витальгара , Пилориса и проч.....которые тут в Подмосковье и Москве и делают свою продукцию......Конечно реально понимающий и соображающий человек обратится к специалистам в НИИ Питания , в Роспотребнадзор, вообще узнает все о водорослях , об их производителях , О КАЧЕСТВЕ, историю их переработки наконец прочтет и ПО- ЛЮБОМУ возьмет Продукт из Лососины , сделанный в СПК РК Простор , (ВЕДЬ ОНА РАСТЕТ ТАКАЯ ВОДОРОСЛЬ В МИРЕ ТОЛЬКО ТАМ !), тем более Наша цена всегда ниже вашей ....а вот остальные получают вашу бурду следуя рекламным трюкам .
Ваши нападки вдохновляют Нас действительно на серьезный подход к этой теме. Да и желающих оптом заниматься именно Нашим продуктом - МНОГО.
ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ГОТОВИМ КАПУСТУ.
Инга 9 августа, 2013 год
люди, хорошо подумайте, прежде чем покупать этот продукт. вед он даже не является лекарством, а просто пищевая добавка. таких денег он не стоит. вас просто разводят. нормальные препараты продаются ТОЛЬКО в аптеках. и прежде, чем что-то покупать проконсультируйтесь с врачом!!!
5 не согласны Показать 1 ответ
Яна 9 августа, 2013 год
Ламифарен это сухие перемолотые водоросли смешанные с водой.
Цена этой смеси 3 копейки в базарный день, а продают банку 500 гр. за несколько тысяч рублей. Посмотрите состав 96% воды остальное просто витамины и микроэлементы.
Они дурят наших пожилых людей своей красивой рекламой, но это чистый развод людей.Обманутые пенсионеры проклинают продавцов ламифарена, слёзы этих стариков дойдут до своего адресата.
6 не согласны Показать 1 ответ
николай 31 июля, 2013 год
Инга - это НЕПРАВДА
Инга - это НЕПРАВДА
СПК "РК Простор" кол центров не имеет , не "впаривает" свою продукцию и ни под какими другими названиями Ламифарэн - не продает. А вот такие отзывы как раз организует тот , кто дерет со стариков три шкуры за сомнительное качество и видит в Ламифарэне изготовленном в п. Лососине угрозу . Хорошо , что доступа к настоящему, уникальному в природе сырью эта публика не имеет. Мы в рознице, в т.ч. и в поставляемые нами аптечные сети рекомендуем продавать не более 950 рублей за банку 550 г Наша Оптовая цена в Москве, куда входит авиадоставка и хранение в холодильниках - 400-450 рублей. Регистрируйтесь как юр. лицо , покупайте у нас небольшую оптовую партию, заключайте договора с аптеками, сетями, организовывайте свою точку продаж, обязательно оборудованную холодильником.....Уверяю люди и в т.ч. старики только спасибо скажут. Все совершенно честно и прозрачно. Спрос есть. Потому что этот ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ нужен человеку . Ну а паразиты...да... пристают, но Мы не паримся, другие проблемы есть напрягает например ,летом особенно, хранение и перевозка, но ничего ....справляемся небольшими партиями. "Караван идет".
С уваж. зам. Председателя Правления СПК РК Простор
Н.Г. Бессонов т. 8 915 485 6182
Инга 31 июля, 2013 год
Продают Лмифарен те же люди, что и Витальгар, Селеномарин, Альгокуприн, Фуколамин. Производится он под 5 торговыми марками . Продажа через колл центры, также одинакова. По ГТРК гонят рекламу с положительными отзывами стариков, другие старики услышав другой старческий голос верит ему и звонит по указанному телефону. Тут он и попадает на удочку, теперь он в «базе» и если он не купил... Читать отзыв Продают Лмифарен те же люди, что и Витальгар, Селеномарин, Альгокуприн, Фуколамин. Производится он под 5 торговыми марками . Продажа через колл центры, также одинакова. По ГТРК гонят рекламу с положительными отзывами стариков, другие старики услышав другой старческий голос верит ему и звонит по указанному телефону. Тут он и попадает на удочку, теперь он в «базе» и если он не купил сразу 6 банок за 20000 рублей, то через какое то время им звонят и предлагают купить уже со скидкой за 15000 рублей. А потом долбят их до смерти или пока старики телефон не поменяют. Почему гонят рекламу, которая оказывает психологическое действие на стариков, пусть выставят в аптеках и продают спокойно. А почему по сорок банок люди пропили, так их так в коллцентрах «уговаривают», что им деваться некуда. Возьмите Артроплюс, точно также дурят малограмотных стариков. Нужно всего лишь читать состав на банке и будет все ясно. В рекламе говорят одно , а банке другое.
5 не согласны Показать 1 ответ
Николай 30 июля, 2013 год
Во-первых Ламифарэн , во-вторых настоящие продавцы настоящего Продукта и представители по регионам не скрываются как вы..... аноним ....(см. представителей СПК РК Простор на сайте производителя).
Маша Медведева 19 июля, 2013 год
Ламифарэн теперь выпускается в двух формах - гель (для внутр и наружн применения) и капсулы (для наружнего применения). Теперь я покупаю и то и другое одновременно !!! Потрясающее средство !!!
3 согласны 1 не согласен
Дамир 18 июля, 2013 год
Ламифарэн делают только из живых водорослей. Изготовлен по улучшенной технологии, альгиновых кислот до 55%. В нашем регионе помог многим людям восстановить здоровье. А все негативные отзывы пишут продавцы московских аналогов.
николай 18 июля, 2013 год
Анна. Да действительно такие случаи подделок БЫЛИ ...к счастью продавалось такая бурда не от имени Простора и называлась Витальгар, Виталамин, и т.д., "впаривали старикам" как вы говорите даже Ламидан (продукт изначально выпускаемый нами ..) Пришлось при организации в Москве продаж Ламифарэна сначала обращаться на ул. Житная. Далее организовать склад Простора в Москве, где Нам Самим вести контроль по срокам... Читать отзыв Анна. Да действительно такие случаи подделок БЫЛИ ...к счастью продавалось такая бурда не от имени Простора и называлась Витальгар, Виталамин, и т.д., "впаривали старикам" как вы говорите даже Ламидан (продукт изначально выпускаемый нами ..) Пришлось при организации в Москве продаж Ламифарэна сначала обращаться на ул. Житная. Далее организовать склад Простора в Москве, где Нам Самим вести контроль по срокам продаж(напоминаю срок хранения 4 мес.). За последние ДВА года Мы научились как реагировать на контрофакт. Любой подозрительный гель, который назовут Ламифарэном ПРОСЬБА ДОСТАВИТЬ НАМ ...звоните 8915 475 6182 Николай Гурьевич.
Пришлем курьера , Нам самим будет важно выяснить что Вы приобрели из каких водорослей , кем , где и когда этот продукт произведен.
Уверяю Вас , что Наш Продукт сделан только в Лососине и НЕ ИЗ СУХОГО СЫРЬЯ.
НАШЕ СЫРЬЕ ТОЛЬКО ОХОТОМОРСКОЕ - АНГУСТАТА 4Х ЛЕТКА.
С Уважением Зам. Председателя Правления СПК РК Простор
Бессонов Николай Гурьевич т. 8 915 475 6182
Дамир 4 января, 2013 год
Лвмифарэн изготовлен методом низкотемпературного гидролиза(живые водоросли),а Ламиналь методом химического гидролиза(сухие водоросли).
Александр 3 января, 2013 год
Добрый день! Снова всплыл вопрос о Ламифарене/Ламинале и я написал в ТИНРО. Они отвечают что Ламиналь сейчас делается на их собственном производствеи отличие от Ламифарена таки есть - Ламиналь хранится дольше (6 месяцев) за счёт того, то сделан из другого вида ламинарии. Вот что пишет ответивший мне человек:

"Отличие ламифарэна в том, что он изготовлен из того вида ламинарии, который чуть больше насыщен полезными веществами. Но из-за этого ламифарэн имеет более резкий запах и меньший срок годности. Это подтверждается отзывами продажников, некоторые мне говорили, что отказываются от продаж ламифарэна из-за нестабильного хранения, и переключаются на ламиналь... Мне продажники говорили, что потребители обычно делятся на тех, кто предпочитает ламифарэн, и тех, кто, соответственно - ламиналь.
В прошлом году из любоопытства ящик просроченного (!) ламиналя, который так и так приходилось выбрасывать, оставили при комнатной температуре, и каждый день вскрывали по пакету, нюхали, ждали когда же наступит порча. Прошло дней 40, остатки ящика при уборке помещения нечаянно выбросили, а он так и не успел испортиться. Так что по сроку хранения отличие есть, и оно подтверждено Минздравом в официально утверждённых сроках годности."

Из всего этого можно сделать вывод, что Ламифарен чуть более полезен, а Ламиналь не такой гадкий на вкус и хранится в полтора раза дольше. Методичка с сайта Ламиналя датируется 2006 годом, так что исследования таки проводились. В общем, надо пробовать Ламифарен и Ламиналь и дальше просто думать что больше понравится потребителю.
Николай 19 октября, 2012 год
Действительно Ламиналь разработка ТИНРО (автор д.т.н. Подкорытова) В 1999 г. на промышленной основе впервые начал выпуск этого продукта именно СПК "Рыболовецкий колхоз Простор" (председатель правления Волков С.М.). В 2001 г Волковым разработаны ТУ и ТИ (различия в технологии и подготовке сырья) и зарегистрирован Ламидан.
А в 2003 м Волковым же разработан и зарегистрирован Ламифарэн (существенные различия в технологии и другое сырье).
А Ламиналь Простор выпускал действительно до 2002г чуть больше 2х лет. Сейчас в серьезных объемах продукт ни кто не делает и клиника по этому продукту с тех пор не продвинулась.
Александр 18 октября, 2012 год
Дамир, хотелось бы попотробней и не столь голословно. На сайтах производителей/распространителей предоставлены соответствующие документы. Проводилсиь многочисленные исследования. Всё красиво и у тех, и у тех. Разница: в цене - Ламиналь дешевле, объём информации - у Ламифарена больше. Создаётся впечатление, что это вобще одно и тоже, просто разные производители, а технология одна.
Дамир 13 октября, 2012 год
Ламиналь не обладает лечебными свойствами как Ламифарэн
Александр 13 октября, 2012 год
Нашёл информацию по другому гелю - Ламиналь. Разработка ТИНРО, производят тоже на дальнем востоке. Чем Ламиналь отличается от Ламифарена?
Nikolay Bessonov 3 октября, 2012 год
Ответ для Костюнина Павла, касательно штрих-кода на этикетке.
Со штрих - кодом все в порядке. В Лососине есть бумага о его присвоении. Именно он изображен на этикетках) белая и с Шантарским фото). В НИИ Питания новое заключение готовится и в Роспотребнадзоре на его основании в октябре выдадут СГР соответствующие странам ЕврАзЭС.
Так что все в порядке. Торговую марку Ламифарэн продлили еще на... Читать отзыв
Ответ для Костюнина Павла, касательно штрих-кода на этикетке.
Так что все в порядке. Торговую марку Ламифарэн продлили еще на 5+1 лет за Простором. С Фауны, которую Мы закрыли, вся документация опять переделана на правообладателя - на Простор. Предприятие в собственности Простора, всем нормам СЭС сообветствует. Лаборатория атестована, на сырье и на продукт сертификация и мониторинг качества ведется постоянно. Документация - все как положено, а производство увеличивется.
Гость 13 сентября, 2012 год
ООО "Биополимеры" сами в заднице, даже сайт свой прикрыли.
ТИНРО забрали у них право на выпуск своих разработок, а своё у них не очень.
Автор 13 сентября, 2012 год
Как человек знакомый с владельцем простора, могу сказать следующее: 1.да владельцу простора более 70 лет и он в течении 10 лет употребляет ламифарэн, и бизнес не бросал, а наоборот хочет его расширить(не такой он человек чтобы уйти на пенсию), 2. Сырье, что в прошлом, что в настоящем и будующем добывается и будет добываться непосредственно простором (у него свои порты и... Читать отзыв Как человек знакомый с владельцем простора, могу сказать следующее: 1.да владельцу простора более 70 лет и он в течении 10 лет употребляет ламифарэн, и бизнес не бросал, а наоборот хочет его расширить(не такой он человек чтобы уйти на пенсию), 2. Сырье, что в прошлом, что в настоящем и будующем добывается и будет добываться непосредственно простором (у него свои порты и судна) в Татарском проливе Охотского моря (холодные воды и ведь только там произрастает ламинария ангуста, а не японская или сахаристая которые есть и в других морях). 3. производство не только не умерло но еще и увеличивается. 4. люди предлагающие вам биополимеры скорее всего (не утверждаю) ранее занимались ламифарэном с которыми производитель расстался за недобросовестность.
Гель ЛАМИФАРЭН
Гель «ЛАМИФАРЭН» диетический продукт питания (лечебно-профилактического действия). Это гомогенизированный 100% натуральный продукт, готовый к употреблению. Выпускается в виде геля, фасуется в пластиковую тару по 500гр.
Продукт является уникальным (изготовленный по новейшей технологии из бурых водорослей Ламинария Ангустата, добытой водолазами на больших глубинах), на рынке уже 10 лет и зарекомендовал себя только... подробнее

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)