ГлавДоставка отзывы

ГлавДоставка

Ренат

Ренат 11 октября, 2017 год
Вот буквально неделю назад привозили мне мои вещи, всё дошло в хорошем состоянии, быстро(относительно), цены хорошие, сотрудники приятные люди, профессионалы в своем деле, точно! Рекомендую теперь всем, главное не испортись, продолжайте в том же духе. Удачи!

Спасибо!

Ира 11 октября, 2017 год
Свадьба, переезд, вещи, суматоха, ну в общем вы поняли)) Выбрали компанию по совету знакомого, нужно было перевезти мноого вещей, разных размеров, разной стоимости, но ни смотря ни на что, абсолютно ко всему они отнеслись с уважением. Если честно, даже немного удивлена была, насколько хорошо упаковали мебель, еле размотали))Я советую, однозначно!

Дашир

Гость 4 октября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Работа в ГлавДоставке поможет Вам реализоваться в разных областях, если в процессе работы у вас проявился талант вдругом направлении, компания все сделает для того чтоб вы стали лучше и хорошо работали на нее! Редко в такое время практикуют в подобных компаниях!!!!

Саша

Гость 1 октября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Занимаюсь бизнесом связанным с хозтоварами, очень много деталей которых нужно перевозить из точки в точку, так чтоб не пропало или не было украдено! Доверился один раз ГлавДоставке, второй и третий раз прошли на ура! Сейчас как год уже сотрудничаем. Всем советую.

Олег

Гость 1 октября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Решил воспользоваться в первые логистической компанией, всегда вещами и переездами занимался на своем легковом автомобиле! Муторно, много сил тратишь, машина не соответствует требованиям, сам все поднимаешь на этаж! Ужас какой-то!!! За такие деньги как в ГлавДоставке, я пожалел что о ней не узнал раньше!

Александр

Гость 1 октября, 2017 год
Очень долго сомневался по поводу выбора компании, для перевоза, коллеги говорили, что пользовались ГлавДоставкой, и что всё хорошо было, но почитав некоторые отзывы стало реально страшно, что привезут поломанно, неупакованно, не вовремя и всё такое. Но всё таки рискнул, и слава богу всё прошло хорошо, из Москвы в Подольск перевозили, быстро, в хорошем состоянии, хорошо всё запечатанно было. У меня... Читать отзыв Очень долго сомневался по поводу выбора компании, для перевоза, коллеги говорили, что пользовались ГлавДоставкой, и что всё хорошо было, но почитав некоторые отзывы стало реально страшно, что привезут поломанно, неупакованно, не вовремя и всё такое. Но всё таки рискнул, и слава богу всё прошло хорошо, из Москвы в Подольск перевозили, быстро, в хорошем состоянии, хорошо всё запечатанно было. У меня есть два варианта, либо мне и моим коллегам просто повезло, либо просто люди пишут отзывы только тогда, когда чем то не довольны. Лично я склоняюсь ко второму, поэтому решил и написать свой опыт, а компании могу пожелать только удачи в продвижении!

Анонимно 1 октября, 2017 год
Я компанией доволен, перевозил пока только один раз, по работе нужно было перевезти ценные вещи в другой город, так компания оправдала все мои ожидания, привезли всё достаточно быстро, в отличном состоянии, на счет цены, это стоит своих денег, потому что, справляются они со своей работой отлично.

Абсолютно наглый обсчёт и обвес почти в 2 раза!

Элина 27 сентября, 2017 год
Заказ MCK-НБР-665398/17. Заказ 09.09.17.
1. Обвес в 2 раза. Там был вес указан на коробках, мне даже не нужно было взвешивать. Вес назвала приблизительно 120-140 кг. Могла ошибиться кг 20 кг. Указали 280 кг. Обвесили более чем на 100! кг.

Заказ MCK-НБР-665398/17. Заказ 09.09.17.

2. Оплата идет по объему, я просила чтобы сделали жесткую упаковку. Отдельно сказала, что объем у моих упаковок разный и дешевле скорее всего будет в 2 упаковки. Сделали одну и гораздо большего объема, чем были мои упаковки. Какой длины были доски такой длины и сделали жесткую упаковку. Специально сфотографировала жесткую упаковку до разгрузки груза с машины.

Таким образом переплата составила минимум 4000 - 5000 рублей. Это моя основная претензия к компании. Абсолютная наглость, это можно сравнить с "бизнесом" 90-х годов.

3. И для общей картины работы компании Главдоставка - как происходил сам забор груза: Забор был назначен с 10.00 до 14.00. Менеджеры работают до 16.00. За 1 час должен позвонить водитель. Время 13.30 звонка нет, машины нет. Я начинаю звонить менеджерам. Там была долгая история и долгие поиски моего заказа и водителя, в итоге водитель приехал в 20.00 вечера.

К сожалению перед обращением в компанию я торопилась и не поискала отзывы о работе компании Главдоставка. Берегите свои время, нервы и деньги, избегайте сотрудничества с Главдоставкой.
ГлавДоставка - Абсолютно наглый обсчёт и обвес почти в 2 раза!

Отвратительное отделение в Москве

Деловая труба 20 сентября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Заказывали доставку труб из Ярославля в Москву 4 раза. Очень не дорого получается по деньгам, но нюансы узнаёшь по мере перемещения. Товар забирают 2-3 раза в неделю, счёт, как правило, выставляют после окончания банковского дня (1 день потерян), деньги зачисляют день (ещё день потерян), начинают планировать доставку до адреса наследующий день после прихода денег. В итоге от Ярославля до Москвы... Читать отзыв Заказывали доставку труб из Ярославля в Москву 4 раза. Очень не дорого получается по деньгам, но нюансы узнаёшь по мере перемещения. Товар забирают 2-3 раза в неделю, счёт, как правило, выставляют после окончания банковского дня (1 день потерян), деньги зачисляют день (ещё день потерян), начинают планировать доставку до адреса наследующий день после прихода денег. В итоге от Ярославля до Москвы (4-5 часов езды) везут груз 5-7 дней!!!! В Ярославле прекрасные менеджеры (старательные и быстрые), но в Москве всё плохо, никто ничего не знает, разговаривать можно только с девушками-операторами (2 человека всего, "мегакомпания"). Своих машин нет, всё нанимают на местах. А ещё они сами запутались в количестве мест и задержали ещё на 2 дня один из грузов!!! И сообщали об этом мне, клиенту, как о факте в котором я отчасти виноват!!! В итоге я чуть не потерял постоянного клиента.

Первый заказ

Гость 18 сентября, 2017 год
Сегодня привезли мне мои вещи, мы переезжали семьей в другой город. Всё в принципе нормально прошло, никаких нареканий нет, заказали, привезли в тот день, в который и обещали, пришло всё в хорошем состоянии, не знаю почему некоторыые пишут по поводу качества посылок, я ,конечно, не постоянный покупатель, но лично я довольно, что выбрала именно эту компанию.

Мелкое жулье с большими амбициями

Гость 14 сентября, 2017 год
Полностью согласна с предыдущим автором. Знаю всю работу изнутри. Куча юридических лиц, прячут прибыль как могут. Физикам например доки делают от ИП левого. Гаврилин например... Перевозчиков кидают просто, скоро уже вся страна знать будет. Откаты требуют в наглую. Вместо того что бы Государство дурить, сотрудников и владельцев фур, лучше бы оптимизировали логистические схемы и обеспечили рентабельность рейсов, за счёт... Читать отзыв Полностью согласна с предыдущим автором. Знаю всю работу изнутри. Куча юридических лиц, прячут прибыль как могут. Физикам например доки делают от ИП левого. Гаврилин например... Перевозчиков кидают просто, скоро уже вся страна знать будет. Откаты требуют в наглую. Вместо того что бы Государство дурить, сотрудников и владельцев фур, лучше бы оптимизировали логистические схемы и обеспечили рентабельность рейсов, за счёт загрузки. Ушла, так как не желаю быть частью преступной группы. А сколько верёвочка не вейся...

Далеко не белая компания.

Сергей 14 сентября, 2017 год
Читаю отзывы и смешно... Сотрудники из департамента ИТ потрудились на славу... ))) Все негоже, с глаз долой...))) долгое время отработал в данной "компании", отношение к грузам ужасное, видели бы Клиенты в каком виде и как грузятся ТС. Постоянное ПТВ (порча, утрата) бывает и откровенное воровство. Клиентский отдел постоянно бегал решал... А головной офис начинал искать...кто...что...где... в итоге по претензиям выплачивали... Читать отзыв Читаю отзывы и смешно... Сотрудники из департамента ИТ потрудились на славу... ))) Все негоже, с глаз долой...))) долгое время отработал в данной "компании", отношение к грузам ужасное, видели бы Клиенты в каком виде и как грузятся ТС. Постоянное ПТВ (порча, утрата) бывает и откровенное воровство. Клиентский отдел постоянно бегал решал... А головной офис начинал искать...кто...что...где... в итоге по претензиям выплачивали ужасно, а порой вообще никак. Знаю случае, когда директора филиалов, закрывали вопрос из своего кармана... хотя яко бы все застраховано- причем принудительно. По поводу белых ЗП- это вы где работали ребятки??? Окладная часть 10 на карту...а остальное чернушкой... С премией вообще засада... В головном офисе фин.отдел грандиозного масштаба судя по всему только и занимается тем, как сотрудников или партнеров, на чем нибудь поймать, что бы только не заплатить. Есть конечно адекватные люди...но их мало...очень мало. Уровень данной компашки- возить бабушкины узелки, а для полноценного партнера в бизнесе серъезных Компаний- очень далеко... А с такой политикой- не достижимо. Очень рад, что во время ушел и отлично развиваюсь, хотя был шанс просто закиснуть в этом болоте, под названием ГлавПодставка.

Дамир

Гость 31 августа, 2017 год
Работаю водителем на своем фургоне. Заказов много. Катаемся по всей России. Зарплату платят во время. Начальство у нас отличное. Если что-то не так, всегда исправит ситуацию.

Ваня

Гость 29 августа, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Пришел в ГлавДоставка пару лет назад, из такой же подобной компании. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату, кормили завтраками, повышать не хотели! ГлавДоставка всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а сотрудники соблюдают свои обязательства перед Компанией.

молодцы

Ольга 28 августа, 2017 год
Компания мне понравилась по всем пунктам, очень сглажено работают, операторы мило и доступно объяснили мне всё от начала и до конца. Перевозили мне, если кому интересно, мебель на дачу. Привезли всё в хорошем состоянии, что качается цены, вполне доступная, всем рекомендую!!

Очень помогли

Владимир 23 августа, 2017 год
Добрый День. У меня свой бизнес, решил открывать свои вело-магазины и в других городах. Очень нуждался в перевозки велосипедов, так как самому не на чем, конечно. Решил первый раз попробовать эту компанию, теперь думаю, что и в последующие города(сейчас перевозил в Ногинск) буду перевозить с помощью этой компании, так как абсолютно всё устроило меня, привезли быстро, в отличном состоянии, ни... Читать отзыв Добрый День. У меня свой бизнес, решил открывать свои вело-магазины и в других городах. Очень нуждался в перевозки велосипедов, так как самому не на чем, конечно. Решил первый раз попробовать эту компанию, теперь думаю, что и в последующие города(сейчас перевозил в Ногинск) буду перевозить с помощью этой компании, так как абсолютно всё устроило меня, привезли быстро, в отличном состоянии, ни один болтик не поцарапался)))

Максим

Гость 21 августа, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Перевозили палатки с одного региона в другой. Конечно конструкцию приходится разбирать, и очень важно все правильно перевезти чтоб ни одна деталь не потерялась и была доставлена в срок. ГлавДоставка справилась с этой задачей, и мы очень благодарны всем кто в этом участвовал.

Никита

Гость 21 августа, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 У меня свой мебельный интернет-магазин . Сначала занимался извозом сам, когда заказов стало больше, скидывал это все на логистические компании. Так-как сервис в моей компании был при выше всего, мне нужен был надежный перевозчик. Из всех выбранных мною компаний, это стала ГлавДоставка. Надежные, честные, не дорогая а самое главное клиенты довольны!!!

!

Людмила 17 августа, 2017 год
Заказывала доставку пару раз, последнее привезли вчера. Мнение уже сформировалось, и это мнение хорошее. Хорошее впечатление уже появилось после общения с оператором, ответила очень милая девушка, оформили перевоз моих вещей в другой город. Привезли всё в тот день, в который и обещали, в хорошем виде, и так при каждом моем заказе!

Равиль

Гость 31 июля, 2017 год
Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло!!!

Отлично

Тимофей 29 июля, 2017 год
Очень нравится эта компания тем, что сотрудники отзывчивы и внимательны к каждому заказу, обсудили перевоз мебели по телефону, привезли уже через 2 дня, в отличном виде и главное за нормальную цену!

Помогли

Клиент 28 июля, 2017 год
ГлавДоставка отличная компания.Очень выручила, нужно было доставить подарок брату в другой город быстро, и они с этим справились, доставили быстро, в отличном состоянии, ничего не помято, цена хорошая, так что доволен как удав))
Достоинства:
  1. ЦЕНА, КАЧЕСТВО ДОСТАВКИ
Недостатки:
  1. НЕ НАШЕЛ

По работе

Евгений 28 июля, 2017 год
Добрый День.По работе мне требуется перевозить грузы в разные города, один заказ не успевал доставить, было много других, поэтому решил попробовать воспользоваться ГлавДоставкой, они мне очень помогли, доставили груз вовремя, в хорошем состоянии (как мне передали),так что большое спасибо!!

Denis

Гость 26 июля, 2017 год

без негатива

Рудик 26 июля, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Хотел написать отзыв о компании ГлавДоставка, все руки не доходили. Очень несправедливо критикую компанию, зачастую мы тоже, бывало, очень много сливали негатива, но не учитывали большие плюсы компании, это цена и удобство для небольших магазинов. Мы довольны ценой и доставкой, не всегда, конечно, бывает все гладко, но на данный момент мы довольны!

Нам с мужем понравилось)))

Полина 18 июля, 2017 год
Переезжали в другой город, надо было перевезти много вещей, мебели. В этом помогла ГлавДоставка, и мне в принципе понравилось, ничего не смутило, позвонила, взял дружелюбный оператор, рассказал всё доступным языком, привезли быстро, всё в хорошем состоянии, как и было до перевоза, цена тоже хорошая, всё только радует!

Хорошая компания

Маргарита 13 июля, 2017 год
Компанию друзья посоветовали, сказали что заказывали уже несколько раз и всё было в порядке, поэтому решила использовать именно эту компанию перевозки. Вещей было немного, там шкаф, пару тумб, цена не завышенная, по моему мнению, вполне адекватная. Привезли через несколько дней, вовремя, всё в хорошем состоянии, так что буду тоже всем рекомендовать))
Достоинства:
  1. Доставка, цена
Недостатки:
  1. не нашла

Клиент

Христина 6 июля, 2017 год
С компанией знакома со стороны клиента. Заказывала перевоз некоторых вещей для автомобиля для деда из Москвы в Пермь. Всё прошло хорошо, доставили на третий день, цена отличная, не сильно отличается от похожих компаний, но решила попробовать именно эту компанию, так как компанию знакомые с работы порекомендовали. И не разу не пожалела с выбором компании.Я рекомендую)

УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Гость 6 июля, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 160/1 Работал в данной организации. Кинули на деньги. Зарплата серая. Условия труда отвратительные. Выжимают из сотрудников все соки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!

Работа

Гриша 28 июня, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК