Goods маркетплейс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не рекомендую

Вячеслав 9 февраля, 2021 год
Так неплохой сайт был для меня много заказывал и практически все и кроватку и мобиль, бывало и молоко, инструмент, и себе и знакомым заказывал почти целый год и начил подкапливать бонусы ну и попал ко роче наподоби МММ неуспел короче заблокировали типа я что-то нарушил странно конечно есть программа бонусная я как хочу и трачу и накапливаю как и в... Читать отзыв Так неплохой сайт был для меня много заказывал и практически все и кроватку и мобиль, бывало и молоко, инструмент, и себе и знакомым заказывал почти целый год и начил подкапливать бонусы ну и попал ко роче наподоби МММ неуспел короче заблокировали типа я что-то нарушил странно конечно есть программа бонусная я как хочу и трачу и накапливаю как и в других сайтах но нет только не на сайте goods со стороны не раз слышал что блокируют ну я думал что это они нарушали много раз регистрировались, я был уверен и смело думал что не буду блокирован но нет заблокировали написал им на почту ну они ответили типа вы не будите разблокированы просят написать на их юридический адрес заказным письмом , ну вы думаете я из-за этого буду стараться разблокировать себя чтобы потом покупая приносить вам доход нет вы себя переоцениваете, я как-то и не собираюсь нет так нет есть другие сайты где можно закачать все тоже и у тех же продавцов, так что goods думайте над своими действами сайты привлекают людей делают реферальные программы но вы наоборот почему-то))) просто смех))) ах да еще и предлагают без программы лояльности заказывать да без неё вы самый дорогой магазин Goods маркетплейс - Не рекомендую
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Заблокировали
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 10 февраля, 2021 год
Вячеслав, здравствуйте! Как правило, решения, принятые при рассмотрении обращений, не подлежат пересмотру, так как в ходе рассмотрения специалисты стараются учитывать все возможные нюансы и варианты. Однако, если вы не согласны с решением, пожалуйста, направьте письменный запрос заказным письмом на наш юридический адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6 в ООО «МАРКЕТПЛЕЙС».
Команда goods.ru
Показать 1 ответ

Последние несколько месяцев это не магазин.

Алексей 6 февраля, 2021 год
Goods.ru больше не способен доставлять заказы и тем более не способен решать свои внутренние проблемы.

Последний 1(!) месяц. Сделано 3 разных заказа, Москва/область. Результат - серьезные проблемы у всех 3, 2 из них отменены магазином.

967670165 - Отменена ровно половина заказа. Без разъяснений. Без предложений. Даже без звонка, просто смской.

911493066 - Заказана электрическая плита. Привезена разбитой. Курьер об этом знал. На вопрос "зачем везли" - нет ответа. На требование заменить - отмена заказа и сами разбирайтесь.
970906878 - Отменены 6 позиций из 7. Официально - повреждение товара. Кстати, очень хочу узнать, как можно повредить 6 мешков силиконового наполнителя для кошачьего туалета. Утопить в магме? Отмена естественно просто смской, в которой даже не указано что конкретно отменили.
Итог: обеспечил магазину круговорот денег "оплатил - вернули - оплатил - вернули - оплатил - пока не все вернули"

Отдельная тема - прямая ложь на сайте. Все заказы были с галкой "гарантия наличия", где якобы магазин гарантирует что он найдет товар, если надо - докупит. Это ложь. Хотя все эти товары продаются даже на том же goods.ru, заказы просто отменяются. Мысли, что можно пересобрать заказ и доставить хотя бы позже, у магазина не возникает.
Отдельная тема - бонусные баллы. Они возвращаются при отмене заказа, но их срок не восстанавливается. Т.е. если вы ждали заказа месяц и потом его отменили и за это время баллы сгорели - ваша проблема.
Отдельная тема - служба поддержки. Все что она может - сообщить что ваш заказ отменили и предложить вам самому заказать все заново, если вам все еще нужно. Никаких внятных пояснений о происходящем получить невозможно. Максимально порадовала "скидка X% за заказ Xтысяч рублей" за обращение. Зачем предлагать скидку человеку, заказы которого вы сами же отменили и доставку обеспечить не можете???
Достоинства:
  1. Неплохие цены
Недостатки:
  1. Все плюсы не имеют значения если товар просто не привозят
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 8 февраля, 2021 год
Алексей, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Хотим уверить, что наши специалисты делают всё возможное для сохранения заказов в полном составе. Мы анализируем каждую ситуацию и пытаемся найти решения, чтобы она не повторилась в будущем. Постараемся впредь соответствовать вашим ожиданиям.
Отдельно хотим упомянуть акцию "Гарантия наличия". В рамках акции маркетплейс вправе, но не гарантирует заменить продавца для сохранения товара в заказе. Замена продавца производится автоматически, при совпадении ряда условий: стоимость товарного предложения, наличие товара у другого продавца, срок доставки, начисление аналогичного количества бонусных рублей за бонусную операцию и т.д..
Надеемся данная ситуация не повлияет на ваше решение пользоваться нашим сервисом. Будем рады вашим новым заказам.
Команда goods.ru

Полный Беспредел

Иван Крепышев 5 февраля, 2021 год
Добрый день.
разместил заказ на сайте goods.ru, забрал товар в мвидео ( заказывал через goods т. к. предлагалось 9% кэшбек на бонусный счет, за приобретение техники apple .) спустя несколько дней, еще до зачисления бонусов мне сообщили, что мой бонусный счет заблокирован.
Шикарный вариант привлечь клиентов но не исполнить обещание по бонусам.
остались самые ужасные впечатления о сотрудничестве с данный маркетплейсом.
Мною было составлено... Читать отзыв
Добрый день.
Шикарный вариант привлечь клиентов но не исполнить обещание по бонусам.
остались самые ужасные впечатления о сотрудничестве с данный маркетплейсом.
Мною было составлено возражение по поводу блокировки бонусного счета, на которое я получил ответ - якобы я злостный нарушитель и мой счет разблокирован не будет
Требую возможности потратить обещанные бонусные рубли!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 5 февраля, 2021 год
Иван, здравствуйте! Как правило, решения, принятые при рассмотрении обращений, не подлежат пересмотру, так как в ходе рассмотрения специалисты стараются учитывать все возможные нюансы и варианты. Однако, если вы не согласны с решением, пожалуйста, направьте письменный запрос заказным письмом на наш юридический адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6 в ООО «МАРКЕТПЛЕЙС». Команда goods.ru

по заказу №952306815

Гость 28 января, 2021 год
1. По логике заказа - встретился с трудностью включения второго товара .
1. По логике заказа - встретился с трудностью включения второго товара .
2. По исполнению – по заказу должны быть следующие товары: -фруктовница Lefard – 70 - 1 шт(высота -70 мм, ширина -270 мм, по форме – эллипс, с ручками, цвет- белый, с рисунком снаружи) по цене 946 рублей; и бокал Lefard - 200 мл – 1 шт(цвет белый с рисунком снаружи) по цене 211 рублей. Номера по прейскуранту не сохранились.
= Получен товар по двум позициям из другого ассортимента, то есть полная замена.
Прошу информировать на почту о Вашем решении.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 28 января, 2021 год
Здравствуйте! По этому поводу было зарегистрировано обращение CCS-222416. Ответственный сотрудник проверит ситуацию и предоставит вам обратную связь. Команда goods.ru

Хуже не бывает !

Павлюченко Валерия 26 января, 2021 год
Купила зарядное устройство , мало того что упаковка вся порваная была так и зарядка сама не работает , обратилась к ним мягко говоря послали меня , сказали обращайтесь в сервис самсунг там мол помогут ))) не покупайте люди если не хотите потом нервничать и разговаривать с уродами !!!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 27 января, 2021 год
Валерия, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, опишите ситуацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Отзыв о goods.ru

Гость 22 января, 2021 год
Заказал у них товар по образцу на сайте , заплатил деньги . прислали совсем другой. Деньги возвращать не хотят , требуют чтоб я за свой счет отправил их говно обратно .Больше я с етой шарагой дел иметь не буду.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Жулики . Присылают товар , который не заказывал.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 25 января, 2021 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Play маркет", более подробную информацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Заказ№977318074 15.01.2021

Сергей 22 января, 2021 год
Давно заказывал и оплачивал онлайн,все было ОК,последнее время самовывоз то 99,то 149р.В заказе вместо воздушного фильтра двигателя пришла пустая коробка от Star Oil .Сбой работы склада!!! Наверное роботы упаковывают? Это нормуль,но уже 9 день не могут вернуть 422р.(остальное бонусы).Не советую оплачивать на сайте.Хлопотно это !!!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 25 января, 2021 год
Сергей, здравствуйте! Ваше обращение находится в работе. Пожалуйста, ожидайте обратную связь от нашего специалиста. Команда goods.ru

Мошенники! Обман! Фальшивые промоакции! Никакой сервис!

Олег 21 января, 2021 год
Обходите стороной этот goods.ru !!!
Делал заказ на поставку 2-х телефонов.
При регистрации выслали промокод на скидку 500₽, который поле для промокодов принимает, однако ценник не пересчитывает.
Неделю вёл переписку, если без мата, то:
-операторы в мессенджер глупые, более того, ждёшь сутки ответа, обращения регистрируют «фальшиво»;
- по горячей линии - то же самое;
Обходите стороной этот goods.ru !!!
Делал заказ на поставку 2-х телефонов.
Неделю вёл переписку, если без мата, то:
- по горячей линии - то же самое;
В итоге кинули ещё раз промокод сроком несколько дней, типа купите ещё на такую же сумму.
Хотя признали тех сбой, однако операторы бубнят хуже ботов.
Вообщем выбирайте другие сервисы!!!
Правды в случае чего точно не добьётесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники! «Левые» промоакции! Вынуждают покупать больше. После разбирательства ещё и бонусные баллы обнулили, глупые операторы в чатах и по телефону

Ужасная курьерская служба

Екатерина 21 января, 2021 год
Воообще очень любим Goods, и заказываем там часто, никогда не было нареканий. Всегда очень вежливые менеджеры, заказ привозить вовремя, звонили заранее. Но не в этот раз. Заказ был оформлен неделю назад, вчера, 20-го января должна была быть доставка. Курьер позвонил в 21:11 и сказал, что не успеет доставить заказ, мы пошли навстречу и попросим доставить завтра 21-го января в дневное... Читать отзыв Воообще очень любим Goods, и заказываем там часто, никогда не было нареканий. Всегда очень вежливые менеджеры, заказ привозить вовремя, звонили заранее. Но не в этот раз. Заказ был оформлен неделю назад, вчера, 20-го января должна была быть доставка. Курьер позвонил в 21:11 и сказал, что не успеет доставить заказ, мы пошли навстречу и попросим доставить завтра 21-го января в дневное время , так как у нас маленький ребёнок и поздно вечером не нужна доставка. 21-го января в 12:45 позвонил курьер и сказал, что в течение 1,5- максимум 2 часов заказ будет доставлен. До 19:00 так и не был привезён заказ, и курьер даже не соизволил позвонил. На наш звонок трубку не брал. Мы позвонили в магазин, где нам дали телефон транспортной компании, они приняли звонок и после этого курьер соизволил перезвонить. Вы думаете для того, чтобы извиниться? Нет. Он просто сказал, что «ну не смог» доставить. На что мой муж сказал, что мы ещё ждём максимум 30 минут. И в ответ был назван мужчиной нетрадиционной ориентации, послан на много букв и вообще были угрозы в стиле «вам доставят корм и ещё кое что» В ответ уже и муж сорвался, обозвал товарища, но тот уже бросил трубку. Я сижу дома с ребёнком, и если вот такие неадекваты работают в доставке таких крупных и надёжных (я всегда так считала в отношении Гудс) магазинов , то это как вообще? Я теперь боюсь даже дверь открывать таким курьерам , это что вообще такое? Телефон этого неадеквата +7 (967) 053-36-29. Не знаю личный, или службы, но надеюсь хотя бы предупрежу заказчиков, будьте острожны, вдруг транспортная служба не примет меры и он будет развозить заказы. Мой заказ номер 906775817, но думаю Goods в курсе о чем речь, мы весь вечер на связи. И хочу все же высказать и плюс, менеджер Юлия (надеюсь не ошиблась с именем) очень внимательно отнеслась и помогла составить жалобу, и обещала, что заказ будет доставлен завтра же не этим неадекватным курьером и в его отношении будут приняты меры.
Достоинства:
  1. Внимательные менеджеры
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 26 января, 2021 год
Екатерина, здравствуйте! Мы бы хотели проверить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты [email protected] с пометкой "отзыв на Otzyvru" номер вашего заказа и ссылку на данный отзыв. Команда goods.ru

Заставляют быть начеку

VD 18 января, 2021 год
Являюсь клиентом площадки ООО "МАРКЕТПЛЕЙС" (goods.ru) порядка 2 лет. Однако за последние месяцы на себе ощутил крайне слабую IT и систему безопасности в компании.
1. В ноябре 2020 года через свой личный кабинет заказал подарок с доставкой по адресу получателя. Указал его имя, телефон, адрес электронной почты. Оплатил своей банковской картой. Оказалось, что программа сайта АВТОМАТИЧЕСКИ создала НОВЫЙ личный кабинет! Соответственно и разместила туда мой оплаченный заказ и соответствующие бонусы. Т.е. никаких предусмотренных действий по регистрации ещё одного кабинета я не проводил. На мою претензию (технический сбой) получил стандартную рассылку, что оно закрыто.
Только по устному обращению оно было возобновлено к дальнейшему разбирательству. Никаких разъяснений по электронке не получал.
Устно goods признаёт свою техническую ошибку. Баллы за покупку из «нового личного кабинета» на мой не переведены (сгорели уже по времени). Специально не использовали для корректности взаимоотношений с площадкой.
2. Несанкционированное создание заказа из личного кабинета и соответствующая кража бонусов. Ситуация буквально аналогичная, описанной: получение заказа абсолютно в другом регионе от моего проживания, быстро и технично в «М.видео».
Т.к. списали бонусы до 1000, то подтверждения СМС-кой не приходило (999, кстати). Все необходимые меры «онлайн безопасности» я соблюдал. Соответствующее моё обращение (кража бонусов) было традиционно закрыто автоматическим ответом. По устному комментарию оператора. Поставлена на контроль безопасность моего личного кабинета (да, пароль сбросили как и при воровстве, восстановил через СМС); заказ получен, бонусы по нему списаны; ну и всё… Рекомендую очень бдительно следить за количеством и графиком начисленных бонусов. По всей видимости, их небезопасно накапливать в личном кабинете. Удивительно, что служба безопасности, руководство ООО «МАРКЕТПЛЕЙС» не реагирует на подобные факты в деятельности организации.

Жуткий магазин

Ирина 18 января, 2021 год
Хочу предупредить потенциальных заказчиков в этом магазине goods. Это сборище мошенников. Сделала заказ 26 декабря, оплатила заказ. Доставка была на 4 января. Прошло две недели, заказ не получила, звонила, говорили завтра, завтра. И сегодня заказ отменили!!!!!! Деньги когда вернут неизвестно. Жуткое впечатление от этого магазина, доставку должны были осуществить sberlogistica. Может это и их косяк. Мне какая разница, кто... Читать отзыв Хочу предупредить потенциальных заказчиков в этом магазине goods. Это сборище мошенников. Сделала заказ 26 декабря, оплатила заказ. Доставка была на 4 января. Прошло две недели, заказ не получила, звонила, говорили завтра, завтра. И сегодня заказ отменили!!!!!! Деньги когда вернут неизвестно. Жуткое впечатление от этого магазина, доставку должны были осуществить sberlogistica. Может это и их косяк. Мне какая разница, кто виноват. Жуткая ситуация, много нервов потрачено. Не обращайтесь в этот магазин, иначе окунётесь в такой же кошмар как и я. Главное заказ не получите
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 18 января, 2021 год
Ирина, здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое неприятное впечатление о нашем сервисе! Будем признательны, если вы напишите нам на адрес электронной почты [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru" более подробную информацию, номер вашего заказа. Команда goods.ru

ужасная доставка

Мария 17 января, 2021 год
заказ приходит не вовремя!!! изначально перепутали адрес доставки, после сказали ждите, сколько ждать не известно?!?! мой заказ код 632829954
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 18 января, 2021 год
Мария, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам, с адреса электронной почты указанного в вашем аккаунте, на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Ужасное отношение к клиентам!

Евгений 8 января, 2021 год
Перед новым годом заказал 9 товаров доставка в постамат. Пришла посылка 30 числа, где из 9 товаров было только 5!
Операторы неохотно отвечают, подал обращение на сайте. Срок рассмотрения претензий 1-2 дня, но оператор сказала, что возможно до 7 дней. По итогу жду уже 10 дней, глушняк полный. Взяли и слились с деньгами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, такое у них постоянно бывает!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 8 января, 2021 год
Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, номер вашего заказа. Команда goods.ru

Ужасный магазин

Сергей 2 января, 2021 год
Делал заказ на один и тот же товар (полотенцесушитель) два раза. Стоимость товара на октябрь 4338₽. Заказы 07 и 15 октября 2019г. Первый раз заказ отменили 12.10, сославшись, на то, что товар был поврежден в процессе доставки. Делаю второй заказ и ставлю галочку участвую в акции гарантированного наличия товара. Товар в момент заказа в наличии. Далее через... Читать отзыв Делал заказ на один и тот же товар (полотенцесушитель) два раза. Стоимость товара на октябрь 4338₽. Заказы 07 и 15 октября 2019г. Первый раз заказ отменили 12.10, сославшись, на то, что товар был поврежден в процессе доставки. Делаю второй заказ и ставлю галочку участвую в акции гарантированного наличия товара. Товар в момент заказа в наличии. Далее через 5 дней 20.10 оператор также перезванивает и отменяет заказ ( типа товара нет). Все мои доводы, что должна быть гарантия наличия, были посланы лесом. Заказ отменили и это есть норма для этой шараги. Ужасный магазин. Сейчас этот товар стоит у них 5950₽, чувствуете разницу))) Короче не научились ещё работать, а лезут урвать свой кусочек. Соответственно все мои заказы теперь где угодно, но не на гудс.ру
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 января, 2021 год
Сергей, здравствуйте! Замена товара в рамках акции "Гарантия наличия" производится при наличии схожих по параметрах товарных предложений на этапе обработки заказа продавцом. Данный процесс автоматический и повлиять на него нет технической возможности. Команда goods.ru

Отвратительный маркетплейс

Наталья 30 декабря, 2020 год
23 числа оформили заказ (номер заказа 942928934), выбрали пункт доставки, написали, что заказ придет 29 декабря. 29 декабря вечером стали звонить на горячую линию и узнали, что часть заказа отменена (без предупреждения и без информирования) и что заказ не может быть доставлен в пункт выдачи. Почему - нам не объяснили. Обещали, что 30 числа заказ до 18:00 доставит курьер. Сегодня,... Читать отзыв 23 числа оформили заказ (номер заказа 942928934), выбрали пункт доставки, написали, что заказ придет 29 декабря. 29 декабря вечером стали звонить на горячую линию и узнали, что часть заказа отменена (без предупреждения и без информирования) и что заказ не может быть доставлен в пункт выдачи. Почему - нам не объяснили. Обещали, что 30 числа заказ до 18:00 доставит курьер. Сегодня, 30 числа, в18:30 стали снова звонить в службу. Оказалось, со наш заказ просто отменили! И не сообщили об этом. Информация об отмене пришла спустя 5 минут, после звонка в службу. Как это называется? Отвратительный интернет- магазин. Люди, благодаря вашем "шикарному" сервису остались на Новый год без подарков. Больше никогда не закажем ничего в Гудсе.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 января, 2021 год
Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над качеством нашего сервиса и разберемся почему вам не позвонили и не проинформировали о об изменениях. Команда goods.ru

Самый ужасный сервис! Воры и мошенники!

Гость 30 декабря, 2020 год
Никогда ничего не покупайте здесь! Самый отвратительный сервис! Доставка должна была быть 30ого декабря! Сегодня! И сегодня же пишут - ой, теперь 11 января! Только сегодня об этом говорят! Человек остался без подарка на новый год! Никакой компенсации не дают! До встречи в суде!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 января, 2021 год
Здравствуйте! Мы бы хотели проверить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

УЖАС никогда ничего не покупайте на гудсе, это не гудс, а полный бэдс

Елена123456 29 декабря, 2020 год
Проблемы с доставкой
Товар не полностью доставлен
Нет частичного выкупа
Ошибка в сумме платежа и невозможность ее корректировки по вине маркетплейса
Неклиенториентированный подход
Вымогательство
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 13 января, 2021 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое неприятное впечатление о нашем сервисе! Будем признательны, если вы напишите нам на адрес электронной почты [email protected] более подробную информацию, опишите ситуацию. Будем ждать от вас обратной связи!

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В GOODS

Гость 27 декабря, 2020 год
Ни в коем случае не покупайте ничего здесь, сделал покупку процессора, материнской платы и оперативной памяти, сделал оплату сразу, они морозились 2 дня и не отправляли в указанные сроки, потом опоздали с доставкой в 2 дня, после оказалось что они привезли не то, что должны были, вместо двухранговой памяти, привезли одноранговую, написал им, В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ МНЕ ЗВОНИТ "ПОСТАВЩИК"... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте ничего здесь, сделал покупку процессора, материнской платы и оперативной памяти, сделал оплату сразу, они морозились 2 дня и не отправляли в указанные сроки, потом опоздали с доставкой в 2 дня, после оказалось что они привезли не то, что должны были, вместо двухранговой памяти, привезли одноранговую, написал им, В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ МНЕ ЗВОНИТ "ПОСТАВЩИК" человек, который работает на этот маркетплейс, и начинает на меня "гнать" буд-то я виноват в том, что он обделался и отправил не то, начал "это ошибка в карточке, я не причём и т д". Меня как это должно волновать ? Начал потом доказывать, "там разницы почти нет", потом "разница 3-5%" по его словам, человек вообще даже не понимает о чём говорит, он не знает какой у райзена контроллер памяти, как он работает с этой памятью, он не знает что такое инфинити фабрит, вы зачем в goods.ru ему мой номер телефона дали, почему продажа осуществляется у вас, а общаться с орками должен я ? Так вот дальше, он начал предлагать "компенсацию" в 300р, хотя память такой же частоты памяти, того же объёма, одноранговую, могу на 2000р ниже купить, а не получать компенсацию в 300р. Потом кое как он сказал что я могу отправить сдеком ему за свой счёт оперативку, то есть я, должен тратить своё время, свои деньги на упаковку, и ещё не факт то что до него этим сдеком она дойдёт ? Решил сделать возврат всего сразу, и процессора и материнской платы, но там, поставщики, с которыми работает goods, просто не отвечают, возврат они сделать не могут, пока поставщики не ответят, все в поддержке пишут про 7 дней, (но может и дольше как они пишут), а на деле если у вас будет такая ситуация вам раз в 7 дней будут скриптовое сообщения отправлять и всё. ПО ЭТОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ, ИНАЧЕ РИСКУЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НЕ ТО, ЧТО ПОКУПАЛИ И ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 29 декабря, 2020 год
Здравствуйте!

Ужасный поставщик,, Лакомка,,

Коваленко Наталья 25 декабря, 2020 год
Делала заказ 17 и 22 декабря. Оба раза продавец присылал не то, что было указано в заказе! Полное разочарование! Учитывая, что это был подарок для ребенка! Потеряно время и нервы.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 29 декабря, 2020 год
Наталья, здравствуйте!
Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзыв на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, укажите номер заказа. Команда goods.ru

Гарантия лучших ЦЕН - ВРАНЬЕ

Гость 24 декабря, 2020 год
Гудс -это полный лохотрон!!!! Оформил у них заявку на гарантию лучших цен. Получил от них на мыло одобрение на покупку товара по лучшей цене...... захожу по ссылке сделать заказ вижу гарантию лучшей цены.....но товар купить нельзя. Он закончился....но при этом в одобрении написано, что я могу воспользоваться до 25.12 до 10утра. и этот товар есть в наличии... Читать отзыв Гудс -это полный лохотрон!!!! Оформил у них заявку на гарантию лучших цен. Получил от них на мыло одобрение на покупку товара по лучшей цене...... захожу по ссылке сделать заказ вижу гарантию лучшей цены.....но товар купить нельзя. Он закончился....но при этом в одобрении написано, что я могу воспользоваться до 25.12 до 10утра. и этот товар есть в наличии у других продавцов!!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!!! БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ НИЧЕГО НЕ БУДУ!!!!!

Заказа нет и никаких ответов тоже нет

Александр 23 декабря, 2020 год

Заказал палатку 11 декабря. Должен был забрать 16-го. Палатки нет. По телефону ничего объяснить не могут. Сделал запрос на сайте, обращение закрыли. Не перезванивают, не информируют ни о чём. Как будто я у них денег прошу, а не наоборот хочу заплатить.
Какой-то театр абсурда.

Заманят баллами и кешбеком, но товар не довезут

Ольга Сивущина 22 декабря, 2020 год
Данным сервисом пользовалась постоянно около 2 ух лет. Раньше ценили клиентов и собирали и доставляли заказ вовремя и в полной комплектации. В 2020 году что-то пошло не так. Я заказ забираю в пункте выдачи pick point, оказывается одну позицию или недовез или забрал себе курьер, об этом составила претензию, но тишина, видимо я подарила товар бедному интернет - магазину, доставка... Читать отзыв Данным сервисом пользовалась постоянно около 2 ух лет. Раньше ценили клиентов и собирали и доставляли заказ вовремя и в полной комплектации. В 2020 году что-то пошло не так. Я заказ забираю в пункте выдачи pick point, оказывается одну позицию или недовез или забрал себе курьер, об этом составила претензию, но тишина, видимо я подарила товар бедному интернет - магазину, доставка платная даже на пункт выдачи, ещё и товар один заменили совсем другим. Заманивают кеш и бала и, не рекомендую и сама ухожу от них. Яндекс маркет и озон всегда все чётко и безэксцесов. Теперь я только с ними. Подумайте нужни ли вам эти бонусы, если праздник испорчен и товар не получен, у знакомых с гудсом тоже постоянно проблемы, то теряют заказ, то не в полной комплектации. Подумайте прежде чем покупать на гудс ру
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 22 декабря, 2020 год
Ольга, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Доставка работает очень плохо

Анатолий 20 декабря, 2020 год
Пользуюсь услугами GOODS с 2018 г.
Доставка стала просто отвратительной. Курьерские службы меняют интервалы доставки по собственному желанию, ставя клиента перед фактом.
Совсем не хотят работать, они элементарно не могут прислать оплаченный заказ. Шарашкина контора какая-то, а не Goods маркетплейс, надо было сразу отзывы прочитать прежде чем делать заказ в этом маркетплейсе.
Доставка №990273450
Достоинства:
  1. Цены и товары хорошие
Недостатки:
  1. Доставка отвратительная
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 21 декабря, 2020 год
Анатолий, здравствуйте!
Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, в письме укажите ссылку на данный отзыв. Команда goods.ru

ужасный сервис в каждой точке касания

Гость 18 декабря, 2020 год
Отвратительный сервис. Лояльность=0
Некорректно сохраняется мой адрес в приложении. Доставка постоянно переносится, т к даже после звонка и уточнения адреса - доставить ко мне не могут.
5 дней я жду доставку корма для животных каждый день переносят доставку из за некорректного адреса, который каждый раз Гудс и служба доставки меняет на корректный у себя в системе.

Ужасное обслуживание, работают без фискальных чеков

Софья 16 декабря, 2020 год
Купила ирригатор, не выдали фискальный чек, на мою просьбу выдать его, сказали обращайтесь в службу доставки или в холодильник. ру, ладно, согласилась, без чека, так без чека. Решила больше не покупать у Васи отписаться от рекламы, сказали, в течении трех дней отключат, прошло 15 дней, реклама приходит. Позвонила на горячую линию, ваше обращение в работе и все, решить ничего не... Читать отзыв Купила ирригатор, не выдали фискальный чек, на мою просьбу выдать его, сказали обращайтесь в службу доставки или в холодильник. ру, ладно, согласилась, без чека, так без чека. Решила больше не покупать у Васи отписаться от рекламы, сказали, в течении трех дней отключат, прошло 15 дней, реклама приходит. Позвонила на горячую линию, ваше обращение в работе и все, решить ничего не могут
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 16 декабря, 2020 год
Софья, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, опишите ситуацию, укажите номер вашего заказа. Команда goods.ru

Goods.RU совместно с М.Видео обманывают покупателей!

Сергей Тихомиров 14 декабря, 2020 год
02.12 Заказал в goods.ru Macbook Pro за 235000р со скидкой 10% в виде бонусов за покупку, которые можно использовать через 14 дней, т.е. до НГ. Поскольку собирался еще покупать подарки родным, это был осознанный ход. Компьютер с такой скидкой выходил дешевле, чем в других местах без скидки. Условие - самовывоз у партнера М-Видео (Красная Пресня).
При самовывозе у партнера мой заказ... Читать отзыв
При самовывозе у партнера мой заказ был отменен и был оперативно создан новый заказ у М.Видео. Я оплатил покупку, ушел из магазина, а мне на почту пришло письмо об отмене заказа.
Я вернулся в магазин, написал претензию, также заполнил претензию в М.Видео (Красная Пресня) и goods.ru.
В итоге, сегодня уже 14.12, никто никаких баллов или бонусов не начислил, более того, goods.ru отклонило мою претензию со словами "партнер не подтвердил покупку по заказу" (конечно!)
Создается полное впечатление, что М.Видео в сговоре с goods.ru - привлекают повышенными баллами, а потом кидают покупателей.
Не ведитесь на скидки на googs.ru - это прямой обман покупателей!
Информацию можно проверить - номер моей претензии в goods.ru - CCS-205255, в М.Видео - 20-14786953!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 15 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Информация по обращению была направлена на адрес электронной почты, указанный в вашем аккаунте. Команда goods.ru

Хамство сотрудников.

Анна 11 декабря, 2020 год
Сегодня в магазине Лента (на Симанова в Спб) мне нахамил сотрудник goobs , я позвонила в компанию ,но и там хамят!!!! Вообщем пользаваться данной компашкой ......
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 14 декабря, 2020 год
Анна, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, подробно опишите ситуацию. Команда goods.ru

На сайте продаж скрыта информация о том,что товар приходит в разобранном виде.

Гость 9 декабря, 2020 год
Заказала компьютерное кресло зы 9000 рублей,красивое,весом 16 кг.На картинке все устроило,оформила заказ.Пришла смс-ка в 7.27 утра,доставка с 10 до 18!Курьер стоял у моей двери аж в 8.50.Сказал,что много заказов,а я должна спросонья товар принимать?Самое интересное,что кресло оказалось в заводской упаковке,т.е.в коробке в разобранном виде!Спросила,кто собирать будет,сказал,что они только доставляют,но не собирают.Почему на сайте не указано,что товар будет в разобранном виде?Я... Читать отзыв Заказала компьютерное кресло зы 9000 рублей,красивое,весом 16 кг.На картинке все устроило,оформила заказ.Пришла смс-ка в 7.27 утра,доставка с 10 до 18!Курьер стоял у моей двери аж в 8.50.Сказал,что много заказов,а я должна спросонья товар принимать?Самое интересное,что кресло оказалось в заводской упаковке,т.е.в коробке в разобранном виде!Спросила,кто собирать будет,сказал,что они только доставляют,но не собирают.Почему на сайте не указано,что товар будет в разобранном виде?Я не конструктор покупала,а сборка денег стоит!Все настроение испортили!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, номер заказа и дату его доставки. Команда goods.ru Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 7 декабря, 2020 год
Заказали зеркало в ванную. Доставка должна была быть через три дня, в итоге тишина. Звоню им-ой, не успеваем, подождите скоро будет и т. д. Проходит ещё три дня, опять тишина, звоню им, в итоге заказ сами отменили и всё. Не предупредили, не позвонили. Остались без зеркала мы. Больше ничего заказывать в этом сервисе не будем. Отвратительное отношение к клиентам.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, номер вашего заказа. Команда goods.ru

Никогда не было и вот опять произошло

Мария 4 декабря, 2020 год
Никогда не было и вот опять произошло... С момента последнего заказа прошло 10 дней. Я оформила новый и опять косяк с доставкой. От Боксбери не пришло сообщение, пришлось самой выяснять код для получения, в итоге в ПВЗ сообщают о недоволожении и любезно отправляют на все четыре стороны на пару дней, пока там что-то выяснится... Опять Гудс подводит меня с подарками...
Решила... Читать отзыв
Решила посчитать, насколько жадный этот портал. Я начала совершать покупки через маркет плейс в конце мая, всего мной было сделано 18 заказов на общую сумму около 76000 руб, т.е. это 2.6 заказа в месяц на среднюю сумму чуть более 4000₽.
Судя по отношению ко мне, я недостаточно желанный клиент, раз из 18 заказов без косяков было 2 или 3, в т.ч. первый. И вот теперь мне действительно интересно, на какую сумму и как часто нужно заказывать на этом ресурсе, чтобы все было гладко?

Интернет-магазины

Холодильник.РУ