Goods маркетплейс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обман покупателей

Сергей 2 декабря, 2020 год
Товар доставляют не полностьтю,доставляют не то что заказывал.Им ещё учиться и учиться у Озон,Вайлдберриз.А до уровня китайских магазинов они никогда не дорастут
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Обман покупателей
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 14 декабря, 2020 год
Сергей, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись, номер вашего заказа. Команда goods.ru

Отвратительный сервис

Гость 27 ноября, 2020 год
Согласна с сервисами ниже, что клиентоориентированность нулевая. Не предупреждают об изменениях в заказе, привозят только то, что считают нужным из заказа. На письменную заявку отвечают в течении 7 дней. На телефонный звонок просят перезвонить, т.к. у них ведутся технические работы. Сами не перезванивают. При оплате включилась рассрочка товара, хотя специально я согласия не давала. Очень странный сайт. Больше не буду... Читать отзыв Согласна с сервисами ниже, что клиентоориентированность нулевая. Не предупреждают об изменениях в заказе, привозят только то, что считают нужным из заказа. На письменную заявку отвечают в течении 7 дней. На телефонный звонок просят перезвонить, т.к. у них ведутся технические работы. Сами не перезванивают. При оплате включилась рассрочка товара, хотя специально я согласия не давала. Очень странный сайт. Больше не буду пользоваться
Недостатки:
  1. Не предупреждают об изменениях в заказе. Не звонят для корректировки. Аккуратнее при оплате Тинькофф, включается рассрочка.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись. Команда goods.ru

Отвратительный маркетплейс

Гость 26 ноября, 2020 год

Goods маркетплейс - Отвратительный маркетплейс
Заказал у данного "интернет-магазина" 14 наименований товара на сумму 4221 руб. 100% предоплата. Обычное бла-бла-бла на несколько дней: заказ создан-отправлен продавцу-получен продавцом- получен курьерской службой... Стоп, что происходит? Из всего заказа выслали 1 (одну) позицию стоимость 65 руб., остальные молча отменили безо всяких оповещений, вопросов или предложений. Информация об отмене появилась в личном кабинете только после информации об отправке. При этом стоимость доставки оставили прежней - 199 руб. Итого с меня 264 рублика.
Ребята, вы это серьезно?
Поддержка скромно ответила, что товары удалены "по технической причине", подробности не знаем, извините за ситуацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество, всего вам доброго и хорошего настроения.
Отправил запрос на отмену всего заказа и возврат полной суммы денежных средств. Ждем-с...
Однозначно не рекомендую. Трата нервов, времени и денег.
Достоинства:
  1. иногда можно заказать товар
Недостатки:
  1. Заказ не выполнен, средства удержаны, клиентоориентированность нулевая.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 26 ноября, 2020 год
Благодарим вас за обратную связь. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected], номер вашего заказа. Мы незамедлительно проверим всю информацию и предоставим полный ответ. С уважением, ваш goods.ru Показать 1 ответ

Ужасное качество обслуживания

Гость 26 ноября, 2020 год
Впервые решила воспользоваться данным сервисом, заказала мешок корма для щенков. Накануне указанного дня доставки в 22.45 приехал курьер, по-русски плохо говорящий, без маски, без перчаток. Так как в этот вечер щен уже поел, мешок открыла только на следующее утро. И что вижу: гранулы другого размера, рассыпчатые, запах ужасный. Ну, ладно, думаю, может, завод другой, корм- то мы знаем, уже ели.... Читать отзыв Впервые решила воспользоваться данным сервисом, заказала мешок корма для щенков. Накануне указанного дня доставки в 22.45 приехал курьер, по-русски плохо говорящий, без маски, без перчаток. Так как в этот вечер щен уже поел, мешок открыла только на следующее утро. И что вижу: гранулы другого размера, рассыпчатые, запах ужасный. Ну, ладно, думаю, может, завод другой, корм- то мы знаем, уже ели. . Дитенок скушал, к вечеру понос. Ясное дело, фейк. Конечно, звоню в Goods. Мне говорят: пишите в личном кабинете. А в ЛК статус заказа еще только " Получен курьером". И так было еще 3 дня. Все эти три дня я звонила и писала в этот Goods просила поменять статус заказа, чтоб написать рекламацию. Мне говорят: ждите. Наконец, разродились письмом: на всех этапах заказа (!) вас предупреждали, чтоб вы в присутствии курьера вскрыли заказ, и если вас что-то не устраивает, то в соответствии с бла-бла-бла составляется акт о возврате и т.д. . Какой там акт, если то, что привезло заказ по-русски плохо понимает! что оно может составить? В-общем, типа извините, сами виноваты. Ваш заказ отменен, но вы можете сделать новый (!, ха-ха), со скидкой (ха-ха). В-общем, попала я на без малого на 5 тыс. Теперь то, что в мешке, можно только на помойку.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected], номер вашего заказа, с которым возникли трудности. Мы обязательно проверим информацию и поможем вам. С уважением, ваш goods.ru

Отзыв о работе GOODS

Лена Морозова +7 (921)894-30-79 24 ноября, 2020 год
tongue Спасибо огромное коллективу Goods за клиентоориентированность, готовность всегда быстро решить и качественно возникшие вопросы и проблемки, за поощрение покупателей, за качественные товары по приемлемым ценам, за скорость доставки. Покупаю в интернет магазине уже больше года и очень довольна. Рекомендую всем этот интернет магазин
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, скорость, качество, высокий сервис.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам с адреса электронной почты, указанного в вашем аккаунте, нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", в письме укажите ссылку на данный отзыв. Команда goods.ru

Потратил свое время на обман... обидно

Vitalick 16 ноября, 2020 год
Покупал у них газонокосилку за 16тыс.рублей, обещали начислить 2,4тыс.руб. бонусных рублей, - сразу после покупки(получения) заходил - ничего не начисляли... и забыл про них вообще! 12.11.2020 позвонил оператор их коллцентра и напомнил о 2,4тыс.бонусных рублей на моем счету, которые сгорят после 15.11... Ну 15.11 я об этом вспомнил - думаю, что-бы не воспользоваться то такой халявой, надо пойти отоварить бонусы... Читать отзыв Покупал у них газонокосилку за 16тыс.рублей, обещали начислить 2,4тыс.руб. бонусных рублей, - сразу после покупки(получения) заходил - ничего не начисляли... и забыл про них вообще! 12.11.2020 позвонил оператор их коллцентра и напомнил о 2,4тыс.бонусных рублей на моем счету, которые сгорят после 15.11... Ну 15.11 я об этом вспомнил - думаю, что-бы не воспользоваться то такой халявой, надо пойти отоварить бонусы своего счета!... 2 часа потратил на выбор чего бы такого себе прикупить у них копаясь в их хламе.... выбрал, добавил в корзину, а когда решил оплатить - ХЕРАКС, а бонусных рублей уже и нет!!!... вот такой развод... маркетинговый трюк!...
лучше бы не начисляли вообще своих мнимых подарков, чем так....
Не рекомендую!... Не тратьте время на этот обман!
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 16 ноября, 2020 год
Vitalick, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашем сервисе! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзыв на otzyvru", номер телефона на который зарегистрирован ваш аккаунт. С уважением, команда goods.ru

Goods - мы делаем с вашими заказами что-хотим.

Гость 15 ноября, 2020 год
Отвратительная организация, молча отменяют заказы, посчитали что мой аккаунт и жены это один человек и у обоих заблокировали программу лояльности с отменой всех накопленных баллов. Будем писать досудебку т.к. адекватных комментариев о причине блокировки goods мы не получили.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 16 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Искренние сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Будем признательны, если вы напишите нам на адрес электронной почты [email protected] с пометкой "отзывы на otzyvru ", контактные данные вашего аккаунта. Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. С уважением, команда goods.ru

Наглые морды.

Юлия 15 ноября, 2020 год
Раньше доставка была не очень быстрая, но хотя бы бесплатная. Цены и ассортимент перекрывали минусы. Потом доставка стала платной, при этом сроки катастрофически увеличились. Ну давайте честно, маркетплейсов много, и почему-то все доставляют в течении двух трех дней, все те же товары, обычные бытовые товары. Многие вообще доставляют на следующий день. Теперь доставка стала еще дороже. При этом иногда обычный... Читать отзыв Раньше доставка была не очень быстрая, но хотя бы бесплатная. Цены и ассортимент перекрывали минусы. Потом доставка стала платной, при этом сроки катастрофически увеличились. Ну давайте честно, маркетплейсов много, и почему-то все доставляют в течении двух трех дней, все те же товары, обычные бытовые товары. Многие вообще доставляют на следующий день. Теперь доставка стала еще дороже. При этом иногда обычный набор товаров может идти 2 недели, при этом еще и задержки. Две недели ребятам мало, чтобы доставить заказ. А доставка только дорожает. Спрашивается зачем платить, если есть куча альтернатив с бесплатной доставкой? Так если дальше пойдет, конкуренция их сожрет. А я еще рекламирую их всем друзьям, нравились они мне. Никто и не знал о них, пока я не рассказывала. Ну что ж, пойдем к конкурентам.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Скорость доставки, стоимость доставки. Задержки доставки.

Берут деньги товар не высылают - деньги не возвращают

Макс 15 ноября, 2020 год
оформил на goods ru заказ 911218897 в указанную дату заказ не пришел, после месяца переписки сотен писем, направления претензий выяснил что товар они даже не отправили, а деньги прикарманили, после официального
ответа от транспортной компании что отправки небыло, goods.ru начали врать что это банк удерживает мои деньги, в итоге получил официальный ответ от банка что goods.ru деньги прикарманили и что к ним люди сотнями ходят в надежде вернуть свои деньги - подал заявление в прокуратуру по факту мошенничества- НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ НИЧЕГО!!!!
Достоинства:
  1. Ложная реклама
Недостатки:
  1. мошеннические действия в отношении клиентов

С ними точно Готовь сани летом

Сергей 11 ноября, 2020 год
Купил зимние шины,заказ оплатил заранее и в итоге 10 ноября пришла зима ,а шины неприехали и это при том что машина кормилица, звонок в поддержке сообщил что им очень жаль и будут разбираться, а мне какого? На летней резине зимой!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
Достоинства:
  1. Деньги снимают сразу
Недостатки:
  1. Их множество.......

Не советую

Александр 10 ноября, 2020 год
Заказал товар, оплатил и товар и доставку пришло не то. Обменять отказали вернули деньги только за товар, а за доставку не вернули. Этот маркетплейс похож на несеръезных продавцов с Китайского экспресса. ПИСАЛ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ([email protected]), проблема не решена. Перекладывают свою ошибку на плечи клиента. Обходите стороной.

Отрицательный отзыв

Большунов Андрей 5 ноября, 2020 год
Самый корявый интернет-магазин с которым мне пришлось столкнуться. Несколько раз делал заказ и не разу толком не получил заказанные мною товары. Сначала отправят сообщение, что заказ отправлен, через несколько дней приходит сообщение, что заказ придет не полностью ( убрали почти все основное с заказа) и если не устраивает, то можете отменить заказ и оформить по новой. Оформляю по новой, но... Читать отзыв Самый корявый интернет-магазин с которым мне пришлось столкнуться. Несколько раз делал заказ и не разу толком не получил заказанные мною товары. Сначала отправят сообщение, что заказ отправлен, через несколько дней приходит сообщение, что заказ придет не полностью ( убрали почти все основное с заказа) и если не устраивает, то можете отменить заказ и оформить по новой. Оформляю по новой, но бонус на 800 рублей уже забрали и не возвращают. Звоню на их бесплатный телефон, чтобы выяснить в чем дело, но никто толком ничего не решает. Сегодня положил в корзину товары и хотел оплатить, но оплата не проходит, сколько не пытался, хотя средств на карте предостаточно. Позвонил опять им на горячую линию, но мне ни кто ничего объяснить не смог, а потом уже просто не брали трубку видя мой номер телефона. До этого сделал 40 заказов на Беру и все в течение 2-3 дней получил, а живу я в конце Брянской области. А в этот раз попытался сделать заказ здесь, так как на Беру сейчас эти товары закончились. Короче, Goods шарага еще та. Не рекомендую связываться с этой конторой , поберегите свои нервы

Плохой маркетплейс

Сергей 28 октября, 2020 год
Привезли товарчек не дали товар оказался с браком позвонил на горячую линию ответили разберитесь сами ужасный маркетплейс не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 29 октября, 2020 год
Сергей, здравствуйте! Искренне сожалеем, что возникли сложности с заказом! Пожалуйста, напишите нам на [email protected] с пометкой "Отзыв с отзовик.ру". Вместе мы разберемся в ситуации. Команда goods.ru

Обходите стороной

Станислав 27 октября, 2020 год
Просто отвратительный сервис. Сделал заказ стиральной машины на 27.10.20, полностью оплатил онлайн, взял на работе выходной за свой счёт, чтобы помочь пожилым родственникам принять и осмотреть стиральную машину. В итоге 27.10.20 (в день заказа) приходит сообщение о том, что они "не смогли отгрузить мой заказ" и заказ отменили! День в день! Служба поддержки ни по телефону ни в чате ничем... Читать отзыв Просто отвратительный сервис. Сделал заказ стиральной машины на 27.10.20, полностью оплатил онлайн, взял на работе выходной за свой счёт, чтобы помочь пожилым родственникам принять и осмотреть стиральную машину. В итоге 27.10.20 (в день заказа) приходит сообщение о том, что они "не смогли отгрузить мой заказ" и заказ отменили! День в день! Служба поддержки ни по телефону ни в чате ничем не помогла и никакого решения проблемы мне даже не предложили. Даже не предложили элементарного начисления баллов, как бы сделали в любой нормальной компании. У них явно какая-то не идеально налаженная система по работе с поставщиками, но разве это должно касаться клиента? Девушка из службы поддержки вообще спросила "Ну а если бы мы вам привезли разбитую стиральную машинку, вы бы её приняли чтоли?". Вы мне еще одолжение что ли сделали, отменив мой заказ?? Совсем там офигели. 2020 год на дворе, а они элементарно не могут прислать оплаченный заказ. Шарашкина контора, надо было сразу отзывы прочитать прежде чем делать там заказ. (номер заказа 99812972)

все понравилось

Гость 27 октября, 2020 год
заказывала дуги, начиталась отзывов, стала волноваться, но всё зря, заказ привезли вовремя, проинформировали смс, хорошо упаковали, твердая пятёрка!

Разочарование

Гость 24 октября, 2020 год
Заказала робот пылесос. Доставка на 23.10. Жду. 23 приходит сообщение, что товар задерживается, ждите сообщение. При обращении в службу поддержки, оказалось товар не будет доставлен. В наличие у продавца его нет (.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 26 октября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] номер вашего заказа, по которому возник вопрос. Мы незамедлительно проверим всю информацию и предоставим полный ответ. С уважением, ваш goods.ru

Дешево и быстро это не про Гудс ру

Мария 16 октября, 2020 год
Снова повелась на бонусы и доставку за 1рубль. Наверное хотела с экономить но не получилось, причём уже не первый раз! Возможно кто то скажет, ну если первый раз не понравилось зачем снова заказывать на этой площадке? Просто удобный интерфейс, бонусы для другой покупки и скидки- дёшево тем более сейчас с деньгами напряг! Вот уже второй раз заказываю здесь памперсы... Читать отзыв Снова повелась на бонусы и доставку за 1рубль. Наверное хотела с экономить но не получилось, причём уже не первый раз! Возможно кто то скажет, ну если первый раз не понравилось зачем снова заказывать на этой площадке? Просто удобный интерфейс, бонусы для другой покупки и скидки- дёшево тем более сейчас с деньгами напряг! Вот уже второй раз заказываю здесь памперсы для ребёнка, большую коробку +еще что-то для себя, дабы получит доставку за 1р. Заказываю за неделю. Через неделю приходи смс о невозможности доставит мой заказ, извинялась и тд. Оставшиеся памперсы на исходе, через два дня снова не могут доставить. Проблемы с другими позициями!!!! Все это узнаю через чат уже через 8 дней с момента оплаты товара на сайте, нет телефона! Все ок позиции отменила которых нет! Деньги по ним получю через 7-10 дней, памперсов нет, доставки нет! Снова уже на 9день, кипеш в чате, ой а у нас снова нехватка какой то мелочи
Достоинства:
  1. Бонусы за покупки и оплат последующие до 50%
Недостатки:
  1. Не своевременная доставка, долго начисляют бонусы, долго отвечают на сообщения. Заказываешь все получаешь не все и деньги ждёшь еще потом две недели
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 20 октября, 2020 год
Мария, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзывы на Otzyvru", более подробную информацию, опишите ситуацию, укажите номер заказа. Команда goods.ru
Гость 13 октября, 2020 год
я сделала 2 заказа шкатулки Для украшений 941880423 от 06.10.2020 и 969753316 от 23.09.2020
оба заказа были отменены спустя продолжительное время после заказа самим Goods, по причине порчи товара в процессе транспортировки( Сегодня уже 13.10.2020, но до сих пор мне не вернули деньги на карту (я оплачивала покупку на сайте) Переписка с поддержкой, общение по телефону результатов не даёт (Денег НЕТ, никто не может сказать, когда они будут возвращены. ... Безобразие... У меня нет ни товара, ни денег, ,,, , Никому не советую данный маркетплейс, ,, полное разочарование

не получится работать в онлайн на доставку

Евгений 29 сентября, 2020 год
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КОМПАНИЯ GOODS.RU НАЛАЖАЛА.
Делаю заказ второй раз и второй раз у неё проблемы!

Никто не прилагает усилий для решения проблемы- четкая отписка, я вообще в шоке как goods Етим бизнесом занимается.
Не умеют выполнять обещания, думаю, что это выражение в точку:- "goods.ru-УЙДИТЕ ИЗ ОНЛАЙН, У ВАС ЖЕ ЯВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ" или как все приличные компании ДАВАЙТЕ БОНУС за свои косяки
Начислили... Читать отзыв
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КОМПАНИЯ GOODS.RU НАЛАЖАЛА.
Делаю заказ второй раз и второй раз у неё проблемы!

Начислили 200р.….это что вообще за ржака))) goods.ru-нищая компания, которая за свои действия по взрослому не может отвечать)

Но в этот заказ goods.ru-косякнули аж дважды:
1. Не привезли товар во время, опоздали на несколько дней
2. Мою претензию не отработали и снова опоздали на несколько дней, в прочим как и с моим заказом.

P/S кстати по первому заказу такая же история была
1. Не привезли вовремя
2. Отвратительно отработали претензию (голосом)
3. Когда привезли, привезли не то
4. Я потерял из-за этого 3000р, так как возможность приобрести его дешевле в другом месте закончилась…
5. Не извинились (бонусами)
6. Я заказал в ДНС, эти ребята привезли на следующий день
Достоинства:
  1. цена, но лучше поискать еще и точно найдете
Недостатки:
  1. доставка, не решают проблему, равнодушее
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 30 сентября, 2020 год
Евгений, здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое неприятное впечатление о нашем сервисе! Будем признательны, если вы напишите нам на адрес электронной почты [email protected] с пометкой "Отзыв с Отзывру". В письме укажите номер заказа. Будем ждать от вас обратной связи! С уважением, goods.ru

На этом сайте на клиентов наплевать

Елена 31 августа, 2020 год
Год пользовалась этим сайтом. Все устраивало. Но в последнее время постоянно проблемы с доставкой и сотрудникам сайта наплевать на проблемы с доставкой, им главное , что заказали товар, не доставили вовремя- ждите когда привезут или возвращайте, при чем за свой счет и потом ждите еще когда вернут деньги. Уже третья доставка не вовремя. В двух заказах заказывала корм для кота,... Читать отзыв Год пользовалась этим сайтом. Все устраивало. Но в последнее время постоянно проблемы с доставкой и сотрудникам сайта наплевать на проблемы с доставкой, им главное , что заказали товар, не доставили вовремя- ждите когда привезут или возвращайте, при чем за свой счет и потом ждите еще когда вернут деньги. Уже третья доставка не вовремя. В двух заказах заказывала корм для кота, специально подгадывала и выбирала продавца, чтобы доставка была пораньше и кот не остался без еды, но увы каждый раз проблемы и приходится ехать срочно покупать корм в другом месте. Больше не буду пользоваться этим сайтом. Наверно у этого сайта так много клиентов, что им по большому счету все равно на них- уйдет один, придет другой.
Достоинства:
  1. Выбор товаров от разных поставщиков. Бонусы.
Недостатки:
  1. Доставка. Если проблемы с доставкой товара, то сотрудники не могу ни чем помочь и не знаешь куда обращаться.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 31 августа, 2020 год
Елена, здравствуйте! Нам важен каждый клиент! Искренне сожалеем, что у вас сложилось такое неприятное впечатление о нашем сервисе! Будем признательны, если вы напишите нам на адрес электронной почты [email protected] с пометкой "Отзыв с Отзывру". Будем ждать от вас обратной связи! С уважением, goods.ru

Худшее отношение к своим клиентам

Андрей 28 августа, 2020 год
Единожды зарегистрировавшись, попадёте просто под шквал спама на почту. Ни одного настолько неуважающего магазина или сервиса я не встречал. Ежедневные письма с рекламой без возможности отписаться. Месяц назад разбирались, приносили извинения - и всё бестолку, снова бомбят своим мусором.
Всё желание пользоваться такой помойкой пропало, на требование удалить все персональные данные сотрудники поддержки отвечают, что это можно сделать только по телефону, но это НЕ СПАСЁТ от рассылок. Согласие на обработку персональных данных можно отозвать только заявлением, подписанным ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ, которую можно оформить в МФЦ. Звание худшего сервиса с первых же покупок безусловно у #goods.ru

Отвратительная доставка!!!

Ольга 20 августа, 2020 год
Пользовалась услугами с удовольствием до апреля 2020 примерно. Потом столкнулась с ложными описаниями товара, причем не реагируют, если указываешь на ошибку. А доставка стала просто отвратительной. Курьерские службы меняют интервалы доставки по собственному желанию, ставя клиента перед фактом. Если вы сложный (состоящий из нескольких разных позиций) заказ забираете в пункте выдачи, готовьтесь к тому, что привозить его будут частями неопределенное... Читать отзыв Пользовалась услугами с удовольствием до апреля 2020 примерно. Потом столкнулась с ложными описаниями товара, причем не реагируют, если указываешь на ошибку. А доставка стала просто отвратительной. Курьерские службы меняют интервалы доставки по собственному желанию, ставя клиента перед фактом. Если вы сложный (состоящий из нескольких разных позиций) заказ забираете в пункте выдачи, готовьтесь к тому, что привозить его будут частями неопределенное время. Две звезды только за цены и бонусы. Очень НЕНАДЕЖНЫЙ стал сервис...

ужасно очень

иван 12 августа, 2020 год
В магазине товара нет, а на сайте пишут что в наличии, Взяли предоплату с заказа, не кто не звонил целый день, сегодня должна была быть доставка, я уже решился сам набрать и узнать, что с заказом, мне ответили, что до 15-00 мы вам не можем нечего сказать, не передают информацию логисты (прошу прощения, а что вы делали бля...ь целые сутки?).... Читать отзыв В магазине товара нет, а на сайте пишут что в наличии, Взяли предоплату с заказа, не кто не звонил целый день, сегодня должна была быть доставка, я уже решился сам набрать и узнать, что с заказом, мне ответили, что до 15-00 мы вам не можем нечего сказать, не передают информацию логисты (прошу прощения, а что вы делали бля...ь целые сутки?). Вы живете в 21 веке и должны понимать, что информация должна с утра поступить от логистов, а не вечером следующего дня. Как в итоге вернули деньги, с сроками я все пр...Л, спасибо, поиду на Яндекс-макрет или в Беру там хоть лучше обращение с клиентами. И не врите своим клиентам, а если вы прошляпили все так и признайте это, а не говорите, что коробка была помята, остатки обновлять научитесь. Любви и процветания.заказ 929236774

Отвратительный магазин

Артем 27 июля, 2020 год
Заказал в данном магазине тепловентилятор. Пришла более простая модель. Написал заявление, попросил прислать заказанный товар. Пообещали, что все будет. Забирали товар больше недели, потом еще столько же присылали замену. И пришел снова не тот, что был заказан. Прислали опять тот же упрощенный тепловентилятор. Написал заявление на возврат денег. Тепловентилятор забрали, денег так и нет. С заявления на возврат прошел месяц.... Читать отзыв Заказал в данном магазине тепловентилятор. Пришла более простая модель. Написал заявление, попросил прислать заказанный товар. Пообещали, что все будет. Забирали товар больше недели, потом еще столько же присылали замену. И пришел снова не тот, что был заказан. Прислали опять тот же упрощенный тепловентилятор. Написал заявление на возврат денег. Тепловентилятор забрали, денег так и нет. С заявления на возврат прошел месяц. Похоже нужно обращаться в суд.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 27 июля, 2020 год
Артем, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] с пометкой "отзыв о мобильном приложении", более подробную информацию, с какой проблемой вы столкнулись. Команда goods.ru

Классно, удобно

Олег 24 июля, 2020 год
Удобные сайт и приложение. Заказ приходит быстро, 2-3 дня в среднем.
Всегда обращаю внимание на товары с лучшей ценой. По этой акции скидка бывает до нескольких тысяч. Всего сделано 14 заказов, пока не подводили ни с одной.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошее приложение
  3. Цены
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 26 июля, 2020 год
Олег, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашего сервиса! Желаем вам приятных и выгодных покупок! Ваш goods.ru

Просматривается развитие и это здорово

Максим 23 июля, 2020 год
Прошлой осенью купил здесь велосипед пока акции на них начались. Сейчас катаюсь на работу и обратно. Экономлю 20 минут времени в одну сторону и ЗОЖ все-таки)) Заказывать на гудс начал еще в 2018 году, но с переменным успехом. А вот примерно как раз с прошлой осени стал заказывать часто. И везут сейчас быстрее и в целом сервис бодрее и стабильнее... Читать отзыв Прошлой осенью купил здесь велосипед пока акции на них начались. Сейчас катаюсь на работу и обратно. Экономлю 20 минут времени в одну сторону и ЗОЖ все-таки)) Заказывать на гудс начал еще в 2018 году, но с переменным успехом. А вот примерно как раз с прошлой осени стал заказывать часто. И везут сейчас быстрее и в целом сервис бодрее и стабильнее стал. Лично для меня во многом уже стали лучше других маркетплейсов. Главное “ни шагу назад”.
Goods маркетплейс Ответ представителя Goods маркетплейс 24 июля, 2020 год
Максим, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы с нами! Желаем прекрасного дня и приятных покупок. Ваш goods.ru

Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru!

Александр 22 июля, 2020 год
Ужасно! Это ещё не то слово, которым можно описать сервис goods.ru((
Сделал заказ в их площадке 18.07.2020 (983941900), заказ очень нужно было получить во вторник 21.07.2020. На это число и оформил курьерскую доставку с оплатой наличными. (И как хорошо, что не оплатил заранее безналичным платежом банковской картой).
И какого было моё удивление, когда во вторник я ожидал курьеров... Читать отзыв
Ужасно! Это ещё не то слово, которым можно описать сервис goods.ru((
И какого было моё удивление, когда во вторник я ожидал курьеров и звонил оператору, уточнить приблизительное время доставки (божились, что до 18.00 точно, точно доставят) и уже после 18.00 (время окончания доставки до адресатов) какого было моё удивление, когда я позвонил оператору и он мне сообщил, что якобы моя доставка должна была произойти завтра 22.07.2020 и меня обзванивали и предупреждали, на моё возмущение она ответила, что в её системе так указано.
Но мне был нужен был товар в тот, день, когда я его обозначил (скриншот заказа прикреплён), потому что это был подарок для человека и время я специально подобрал, когда был свободен. В goods.ru считают, что могут переносить заказы на тот день когда им удобно и у вас куча свободного времени на пустые ожидания их доставки 9видимо поговорку время это деньги они не слышали и в 21 веке времени в мегаполисе у всех очень не хватает, но им плевать на вас и ваше время)
В итоге девушка оператор извинилась (своим дежурным голосом) и я потребовал отменить заказ.
Оператор отменила заказ и ещё раз попросила прощение от фирмы компании. (Хотя для goods.ru и их менеджеров в их системе логистике это очередной Epic Fall)
Представьте на следующий день мне приходит сообщение,что мой заказ в пути у курьера. Удивительно, зачем тогда нужны вообще операторы в goods.ru? Скорее, что бы приносить их фирменные "Извинения"(((
И в конце этой феерии, мне звонит курьер и говорит, что мол он доставил товар и стоит возле подъезда Карл,,даже не позвонив мне за час. А ведь мне вчера нужен был заказ по этому адресу, а сегодня я уже в другом месте (на работе). Говорю курьеру, что у вас задержка просто “бомбическая” и я вас ждал вчера. Сегодня мне уже ничего не нужно. Я уже попал в неудобное положение из-за вас. Спасибо. Оставьте товар себе.
Мораль отзыва такова:
Сперва посмотрите честные отзывы, а после пытайтесь сотрудничать с любыми заведениями ведущие товарно-денежные отношения. И всегда уточняйте точную дату доставки с комментарием, что, если товар не будет доставлен в указанное время мне он будет не нужен. Платите тогда, когда вы уже пост факту получили услугу и товар, а не заранее. И не покупайте в goods.ru. Ибо им важны лишь ваши деньги, а не довольный покупатель.
Удачи!!!!
Goods маркетплейс - Ни в коем случаи не пользуйтесь безналичным платежом в goods.ru!
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Доставка,дезинформации операторов.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 22 июля, 2020 год
Александр,здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашей компании. Примите извинения за доставленные неудобства! Мы со своей стороны подробно разберем вашу ситуацию, проведем работу над ошибками совместно с службой доставки, чтобы в будущем исключить подобные ситуации.

Все круто!!

Юрий 22 июля, 2020 год
Искал беспроводные наушники. Xiaomi AirDots pro 2 можно было забрать в тот же день в магазине. Видел такую возможность, но ниразу не пользовался до вчерашнего дня. Заказал, через 2 часа поехал в магазин. Пока доехал 3 часа прошло) Зашел в магаз и забрал заказ. По сути все то же самое как просто в магазине купить, только с бонусами от гудса.... Читать отзыв Искал беспроводные наушники. Xiaomi AirDots pro 2 можно было забрать в тот же день в магазине. Видел такую возможность, но ниразу не пользовался до вчерашнего дня. Заказал, через 2 часа поехал в магазин. Пока доехал 3 часа прошло) Зашел в магаз и забрал заказ. По сути все то же самое как просто в магазине купить, только с бонусами от гудса. Наушники работают отлично. Как забрал какой-то заряд был, почти хватило до дома доехать)
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 23 июля, 2020 год
Юрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы с нами! Желаем прекрасного дня и приятных покупок.
Ваш goods.ru

Гарантия лучшей цены

Максим Ковеллин 21 июля, 2020 год
Обнаглел и ищу товары только с гарантией лучшей цены. Если нужного нет, то обычно жду если не срочно. Племяшу игровую клавиатуру отсюда классную заказывал - A4Tech Bloody B318 выглядит странновато, но ему зашла прям на вау. Из раздела с продуктами заказать упаковку колы или чипсов каких коробку намного выгоднее, чем в ближайшем магазине купить поштучно.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 23 июля, 2020 год
Максим, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что помогаем вам выгодно покупать. Ждем ваших новых заказов! Всегда ваш, goods.ru

Первый заказ, прошло нормально

Василий 20 июля, 2020 год
Отмечаю, что реклама стала более качественной по тв. Поэтому решился таки на заказ. В целом, ничего плохого сказать не могу. Доставка 3 дня, ну нормально. Некоторые товары как я понял можно вообще в день заказа забрать, но не все. Корпус от пк обошелся на 550 р дешевле, чем такой же в других магазинах. Не супер много, но и не мало... Читать отзыв Отмечаю, что реклама стала более качественной по тв. Поэтому решился таки на заказ. В целом, ничего плохого сказать не могу. Доставка 3 дня, ну нормально. Некоторые товары как я понял можно вообще в день заказа забрать, но не все. Корпус от пк обошелся на 550 р дешевле, чем такой же в других магазинах. Не супер много, но и не мало при его цене в 4к.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 23 июля, 2020 год
Василий, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от использования сайта!

Всегда ваш, goods.ru

Интернет-магазины