Группа компаний Правовое решение отзывы

Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

очень понравилось все!

Нина 4 июня, 2018 год
Обращались в группу компаний Правовое решение. Осталась довольна. Первая консультация бесплатно, что очень порадовало, т.к. оценили юриста, и решили работать с ним дольше. Все было быстро и без очередей, хотя некоторые в отзывах жалуются что ждут по часу.... нам видимо повезло с юристом, пунктуальный молодой человек)

Довольна обслуживанием

Гость 15 июня, 2018 год
Не раз обращалась в юридическую компанию «Авторитет» и очень довольна работой юристов. Быстро и качественно решали мои проблемы. Первая консультация оказалась бесплатной. Рекомендую эту компанию.

Юридическая компания Правовое решение

Ирина 16 мая, 2018 год
Со своей проблемой обратилась в юридическую компанию Правовое решение! Мне в кратчайшие сроки решили проблему. Это была не только юридическая поддержка, ну и моральная! Осталась довольна юристами компании, они настоящие профессионалы своего дела и все объясняют на доступном языке! Большое спасибо за оказанные услуги! При необходимости теперь буду обращаться только в юридическую компанию Правовое решение!
Достоинства:
  1. Квалифицированные специалисты,быстрая помощь в решении вопроса
Недостатки:
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что смогли помочь вам, обращайтесь к нам еще, наш телефон + 7 (499)579-80-26, с уважением отдел контроля ГК Правовое решение.

Правовое решение

Гость 22 мая, 2018 год
В январе 2018 года я обратилась за юридической помощью в Группу компаний "Правовое решение". Юридическое название (в договоре) ООО "Авторитет. Я нахожусь в декрете, меня сократили в должности бухгалтера, а компенсацию не выплатили. В интернете я наткнулась на данную юридическую компанию.
Офис компании я нашла быстро, расположен он по адресу г.Москва, улица Бауманская дом 6 строение 2, Бизнес центр "Виктория Плаза" 3 этаж. пришла раньше времени, пока ожидала юриста, мне предложили кофе. Во время встречи со мной общались 2 юриста, они предложили свое решение моей проблемы и мы заключили договор. Юристы меня предупредили, что документы будут подготавливать в течении 3-х дней.
Как только я оплатила полностью договор, я получила документы на электронную почту и смогла с ними ознакомиться.
У меня возникли некоторые вопросы, но до юриста дозвониться я не смогла. Через какое то время он сам мне перезвонил, мы урегулировали все нюансы и определили дальнейшие действия. Далее мое дело передали в суд.
В дальнейшем несколько раз пыталась созвониться с юристом, но связаться с ним сложно.
Спасибо большое Группе компаний "Правовое решение", дело мы выиграли, работа была выполнена в срок.
Не понравилось в работе лишь то, что до юриста трудно дозвониться, перезванивает он также не сразу. Довольно таки дорогие услуги, оплатила 30 тысяч рублей, для мамы в декрете это большие деньги. В документах были найдены небольшие ошибки, которые потом оперативно исправили.
Понравилось, что к делу юрист отнесся оперативно, сразу объяснив все действия и решение моей проблемы.
Оценку компании ставлю 4.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и рады учесть ваши замечания. Всегда рады помочь, с уважением отдел контроля качества ГК Правовое решение.

Быстро, а главное бесплатно!

Гость 30 мая, 2018 год
Обратился в компанию ООО “Авторитет” для получения подробной консультации касаемо моего случая. Ситуация стандартная. Дал в долг другу, получил расписку, денег так и не увидел. Все сроки вышли, на контакт человек так и не идет. Специалисты сразу объяснили, каким образом мне необходимо действовать в дальнейшем. Для последующего решения моей проблемы мне необходимо было оплатить государственную пошлину и затем заключить договор... Читать отзыв Обратился в компанию ООО “Авторитет” для получения подробной консультации касаемо моего случая. Ситуация стандартная. Дал в долг другу, получил расписку, денег так и не увидел. Все сроки вышли, на контакт человек так и не идет. Специалисты сразу объяснили, каким образом мне необходимо действовать в дальнейшем. Для последующего решения моей проблемы мне необходимо было оплатить государственную пошлину и затем заключить договор на юридическое сопровождение. Денег на гос. пошлину пока нет, как соберу, обязательно обращусь! Получил отличную консультацию совершенно бесплатно, ответили на все мои вопросы, тем самым принял решение работать именно с этой компанией.
Благодарим за хороший отзыв. Всегда рады помочь, ждем Вас у нас в офисе для дальнейшего сотрудничества, с уважением отдел контроля качества ГК Правовое решение.

Быстро и оперативно помогли!

Кристина 18 мая, 2018 год
Недавно обратилась в Группу компаний «Правовое решение», так случилось, что у меня сгорел дом по вине соседей. Они свою вину не признавали и более того, после пожара обещали выплатить мне компенсацию, но договоренность была устная, и мне оставалось только ждать. Прошло больше 6 месяцев, решила им напомнить о себе, после долгих скандалов, пришла к выводу, что пора подавать на... Читать отзыв Недавно обратилась в Группу компаний «Правовое решение», так случилось, что у меня сгорел дом по вине соседей. Они свою вину не признавали и более того, после пожара обещали выплатить мне компенсацию, но договоренность была устная, и мне оставалось только ждать. Прошло больше 6 месяцев, решила им напомнить о себе, после долгих скандалов, пришла к выводу, что пора подавать на них в суд, но совершенно не имела представление, что мне нужно делать. Обратившись в «Правовое решение» порадовало, что офис очень удобно расположен и в 5 минутах от метро, а именно по адресу: Бауманская улица, 6с2, Бизнес-центр «Виктория Плаза», 3 этаж, на ресепшен встретили красивые девушки, которые любезно предложили чай. Сначала со мной общались 2 юриста, выслушав меня, предложили свои варианты решения проблемы, заключили договор, в котором указывалось юридическое название компании ООО «Авторитет», далее в течение 3-х дней компания подготовила документы и после полной оплаты договора меня ознакомили с документами. Далее отправили их в суд, получив ответ, юрист со мной связался, мы определили дальнейшие действия и назначили представителя, который едет со мной в суд. Было пару неприятных казусов, что сложно было, дозвонится до юриста, когда возникали какие-либо вопросы и в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально. В итоге, суд прошел очень хорошо, проблема была решена быстро и по адекватной цене (услуги обошлись всего в 22 000 рублей), несмотря на то, что заменили юриста результатом работы я осталась довольна. Благодарю за помощь!
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса, в 5 минутах от метро. На ресепшене красивые девушки, предлагают чай, грамотные юристы
Недостатки:
  1. Иногда не дозвонится до юриста.
Спасибо, Кристина, за Ваш отзыв. Мы рады что смогли помочь вам, обращайтесь к нам еще, наш телефон + 7 (499)579-80-26, с уважением отдел контроля ГК Правовое решение.

Юристы этой компании сделали все быстро и четко

Светлана Б. 22 мая, 2018 год
Не так давно мне необходимо было объединить два земельных участка под объект строительства. Коллеги по бизнесу посоветовали « ООО Авторитет ». Юристы этой компании сделали все быстро и четко, и мне не пришлось самомй заниматься этим. Сейчас с их помощью буду получать разрешение на строительство. Хорошо, когда есть профессиональные юристы, которые смогут правильно оформить необходимые документы.

доволен

Гость 4 июня, 2018 год
Вполне доволен результатом работы. Получил то на что рассчитывал!
Юрист хороший, знает толк в своем деле. Был всегда на связи.
В итоге страховой пришлось выплатить полную сумму по страховке.
Рекомендую.

Очень помогли!

Гость 3 июня, 2018 год
В начале текущего года в нашей семье появилась проблема. Покупали квартиру через недобросовестных риелторов с использованием материнского капитала. Сделка была проведена, а материнский капитал не был переведен продавцам квартиры, как заверяли нас сотрудники Риелторского агентства. Срочно потребовалась консультация юриста. Мы обратились в компанию "Правовое решение", что находится на улице Бауманская, Бизнес центр Виктория Плаза, 3 этаж. Читали на сайте о... Читать отзыв В начале текущего года в нашей семье появилась проблема. Покупали квартиру через недобросовестных риелторов с использованием материнского капитала. Сделка была проведена, а материнский капитал не был переведен продавцам квартиры, как заверяли нас сотрудники Риелторского агентства. Срочно потребовалась консультация юриста. Мы обратились в компанию "Правовое решение", что находится на улице Бауманская, Бизнес центр Виктория Плаза, 3 этаж. Читали на сайте о них отзывы, многим людям они помогали, но был и не очень хороший отзыв. Было страшно первый раз обращаться. Но посещение компании развеяло наши сомнения. Офис находиться в современном бизнес центе , на входе нас встретила приветливая девушка , проводила в зал ожидания. Ждать пришлось около 40 минут. Впереди нас было около 7 человек. Но и это нас не отпугнуло. Нас консультировало сразу двое юристов. Они предложили нам решение проблемы и заключили договор,быстрая и оперативная работа, в течении 3х дней иск был подготовлен и нас позвали ознакомиться с документами . Иск передали в суд, когда появилась инфа о дате заседания, наш консультант связался с нами и определил дальнейшие действия, заключили еще один договор на представление интересов в суде. Больше всего понравилось, что после заключения договора моя головная боль упала на юристов и я могла больше не думать о этой проблеме. В итоге через суд разорвали договор с риелторами, получили деньги в течении 2х месяцев после суда через приставов. Процесс затяжной оказался, но на кону стояла не малая сумма в несколько миллионов рублей! Работой компании в целом очень довольны. Выражаем от всей души хороших клиентов и процветания компании!

Помогли решить проблему

Oksana 18 мая, 2018 год
Обратилась в юридическую компанию «Правовое решение» по квартирному вопросу.
Обратилась в юридическую компанию «Правовое решение» по квартирному вопросу.
Моя тётя оформила дарственную квартиры на меня и после её кончины я стала правообладательницей данной собственности. Но объявился ее сын, хотя сын давно уже стал для тёти чужым человеком, т.к. забыл о её существовании много лет назад. Но, всё усложнилось тем, что сын уже сам дедушка на пенсии, а это означает, что он не дееспособный. Соответственно, мужчина претендовал на квартиру.
И тут мне помогли юристы компании ООО «Авторитет». Офис удобно расположен, 5 минут от метро, бизнес центр Виктория плаза. Только вот пока ожидали юриста, никто даже кофе не предложил. Но юрист Алина Михайловна замечательно проконсультировала, предложив несколько вариантов решения проблемы. Меня устроило, как мы будем действовать, и я заключила с ними договор. Буквально через 3 дня были готовы документы к суду, я всё проверила и они отправили сами всё в суд. Спустя время со мной связались, и, определив дальнейшие действия, назначили представителя, который едет в суд, к сожалению, это уже была не Алина Михайловна. Но мы выиграли суд! Осталась довольна еще и тем, что принимала минимальное участие в процессе, все сделали юристы.
Достоинства:
  1. Моё минимальное участие в процессе, всё сделали юристы
Недостатки:
  1. Сменился юрист, изначально консультировал один, а вёл дело в суде другой
Благодарим за хороший отзыв. Всегда рады помочь, замечания учтем, с уважением отдел контроля качества ГК Правовое решение.

помогли в решении вопроса

Гость 30 мая, 2018 год
Вчера обратилась в Группу компаний Правовое решение, ООО Авторитет на первую бесплатную консультацию. Мне была необходима консультация по претензии, которую я подавала в магазин детских товаров, но магазин отказал в претензии на возврат некачественной коляски. На консультации мне объяснили причины отказа, подробно объяснили какие документы необходимо собрать, и какую экспертизу проводить для возврата средств за некачественный товар. В случае... Читать отзыв Вчера обратилась в Группу компаний Правовое решение, ООО Авторитет на первую бесплатную консультацию. Мне была необходима консультация по претензии, которую я подавала в магазин детских товаров, но магазин отказал в претензии на возврат некачественной коляски. На консультации мне объяснили причины отказа, подробно объяснили какие документы необходимо собрать, и какую экспертизу проводить для возврата средств за некачественный товар. В случае повторного отказа по претензии, обращусь в данную компанию для составления договора и помощи в данном деле.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что смогли помочь вам, надеемся Ваш вопрос решиться в кратчайшие сроки, если же нет , ждем Вас для дальнейшего сотрудничества, наш телефон + 7 (499)579-80-26, с уважением отдел контроля ГК Правовое решение.

Спасибо!

Обращением в группу компаний правовое решение остался доволен, нужно было срочно зарегистрировать 3-комнатную квартиру на мое имя, выдал доверенность юристам, подготовили все от а до я, мне оставалось только получить готовые документы. Услуги правда не столь дешевы, до юристов сложно дозвониться, а так в целом все норм. Рекомендую.

рекомендую

света 20 июня, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо Группе компаний Правовое решение ООО Авторитет, которая год назад помогла мне не остаться жить на улице. Так сложилась ситуация в моей жизни, что у меня появилась реальная перспектива остаться без собственного жилья из-за застройщиков, которым мой одноэтажный дом с небольшим участком мешал реализовать их планы. Положение мое было плачевное, так как родственников у меня нет и... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо Группе компаний Правовое решение ООО Авторитет, которая год назад помогла мне не остаться жить на улице. Так сложилась ситуация в моей жизни, что у меня появилась реальная перспектива остаться без собственного жилья из-за застройщиков, которым мой одноэтажный дом с небольшим участком мешал реализовать их планы. Положение мое было плачевное, так как родственников у меня нет и защищать меня было просто некому. Обращаясь в соответствующие инстанции, мне давали понять, что никто ничего сделать не может. Последней надеждой оказалась ООО Авторитет справедливости, отзывы о которой были разные, но положительных было больше. При первой же встрече со специалистами (их было два), я получила ответ, что шансы у меня достаточно велики, мы сразу заключили договор. За три дня подготовили нужные документы, я все оплатила. Потом со мной связался юрист, и дело началось двигаться. Конечно, у компании есть несколько недочетов (небольшие очереди, не всегда достаточно внимательны к клиентам), но плюсов все же больше. Юрист всегда был на связи, от меня требовалось минимум действий, дело решилось даже лучше, чем мне обещали вначале. Слово они более чем сдержали. Я по-прежнему живу в своем доме и никто мне не угрожает. Еще раз говорю большое спасибо!

Отзыв о компании Правовое решение.

Dema 29 июня, 2018 год
Несколько дней назад посетил группу компаний авторитет для получения бесплатной юридической консультации. Договоренности заранее не было, поэтому минут 25 пришлось подождать, пока меня смогут принять. Во время консультации всё объяснили очень доходчиво и даже расписали примерный план действий, но как это и всегда бывает-попытались навязать заключение договора. Результатом похода остался доволен (Всю необходимую информацию получил), ну а навязывание договора и... Читать отзыв Несколько дней назад посетил группу компаний авторитет для получения бесплатной юридической консультации. Договоренности заранее не было, поэтому минут 25 пришлось подождать, пока меня смогут принять. Во время консультации всё объяснили очень доходчиво и даже расписали примерный план действий, но как это и всегда бывает-попытались навязать заключение договора. Результатом похода остался доволен (Всю необходимую информацию получил), ну а навязывание договора и ожидание, думаю не такие уж большие минусы при бесплатной грамотной юр.помощи.

ЗАКлючу договор

Гость 22 июня, 2018 год
Попала в сложную ситуацию, связанной с бизнесом. Быстро поняла необходимость полноценного юридического сопровождения, потому как по неопытности боялась сделать ошибки, которые в последствии могли перерасти в большие проблемы. Поэтому сразу начала искать хорошую юридическую компанию. Юристы хорошие, прекрасно разбираются во всех нюансах ведения бизнеса и готовы помочь. Цены у них адекватные, это тоже большой плюс. Правда, не всегда дозвониться получается,... Читать отзыв Попала в сложную ситуацию, связанной с бизнесом. Быстро поняла необходимость полноценного юридического сопровождения, потому как по неопытности боялась сделать ошибки, которые в последствии могли перерасти в большие проблемы. Поэтому сразу начала искать хорошую юридическую компанию. Юристы хорошие, прекрасно разбираются во всех нюансах ведения бизнеса и готовы помочь. Цены у них адекватные, это тоже большой плюс. Правда, не всегда дозвониться получается, но это мелочь, по сути. Сейчас заключила договор с этой компанией потом напишу как результаты будут.

Наследство

Роман Бак 4 июля, 2018 год
Обращался по поводу переоформления наследства после смерти матери. Что хотелось бы сказать, вся волокита была сделана, оформлена быстро и без моего присутствия. Лишь три раза пообщался с юристом, тогда же и оплатил услуги. Недешево и сердито) Зато без канители и поборов, как в госучереждениях. Контора свою работу знает, результатом остались обоюдно довольны.

Всем привет!

Бутузов. А. 10 июля, 2018 год
Всем привет! Обратился к юристу из ООО" Авторитет" по вопросу лишения прав. Могу одно сказать. Юрист просто порвал в суде инспектора, который побеспределу меня остановил и пытался сначала развести на деньги а потом когда отказал, на сутки задержал. Инспектор в суде аж заикался. Законов не знает. Материалы которые на меня настряпал, юрист высмеивал в суде. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать... Читать отзыв Всем привет! Обратился к юристу из ООО" Авторитет" по вопросу лишения прав. Могу одно сказать. Юрист просто порвал в суде инспектора, который побеспределу меня остановил и пытался сначала развести на деньги а потом когда отказал, на сутки задержал. Инспектор в суде аж заикался. Законов не знает. Материалы которые на меня настряпал, юрист высмеивал в суде. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать и за сохранность прав в долгу не останусь!!!!

габриел

Гость 6 июля, 2018 год
Попал в ДТП, мирно решить дело не удалось, пришлось подавать в суд Роман Владимирович помог быстро решить вопрос, дело выиграли, все издержки возложили на проигравшую сторону, я доволен

Выручили

Виталий 12 октября, 2018 год
Искал грамотных и доступных юристов. В вопросах поиска я очень щепетильный. Много читал отзывов, смотрел рейтинги. Решил остановить свой выбор на этой компании – ООО «Авторитет». При увольнении возникли проблемы с работодателем, который просто хотел меня выкинуть на произвол без копейки. Помощь юристов данной компании была весьма кстати. Все было решено грамотно, быстро, а главное не дорого. Спасибо компании! Желаю... Читать отзыв Искал грамотных и доступных юристов. В вопросах поиска я очень щепетильный. Много читал отзывов, смотрел рейтинги. Решил остановить свой выбор на этой компании – ООО «Авторитет». При увольнении возникли проблемы с работодателем, который просто хотел меня выкинуть на произвол без копейки. Помощь юристов данной компании была весьма кстати. Все было решено грамотно, быстро, а главное не дорого. Спасибо компании! Желаю им развития и роста!

Спасибо компании

Гость 13 июля, 2018 год
Так случилось, что бывшая свекровь похитила моего сына, взяла к себе на недельку и хотела решить меня родительских прав, причем совершенно безосновательно, придумала про меня такое , что было реально страшно.... И мне нужна была грамотная консультация юриста. В поисках подходящего юриста я обежала пол Москвы и кажется все приличные юр. компании, и в ООО Авторитет наконец нашла того кто... Читать отзыв Так случилось, что бывшая свекровь похитила моего сына, взяла к себе на недельку и хотела решить меня родительских прав, причем совершенно безосновательно, придумала про меня такое , что было реально страшно.... И мне нужна была грамотная консультация юриста. В поисках подходящего юриста я обежала пол Москвы и кажется все приличные юр. компании, и в ООО Авторитет наконец нашла того кто имел подобную положительную практику. После заключения договора, несколько дней подготавливались мои документы. Свекрови направили угрожающее судом послание,там было грамотно изложено что у нее нет шансов совершить задуманное и если не вернет мне сына сядет в тюрьму сама! После это она согласилась вернуть ребенка, я очень счастлива , спасибо вам!

Помогли решить вопрос со страховой

Александра 23 августа, 2018 год
Хочу выразить благодарность юристам компании ГК Правовое Решение за решение моей проблемы. Не так давно в мою машину на трассе врезался джип. Страховая насчитала смешную сумму, ее не хватило даже на покупку нового оригинального бампера. Обратилась в "ГК Правовое решение" за помощью. Приехала в офис, обговорили с юристами решение проблемы и возможные пути решения. Заключили договор.Быстрая, оперативная работа.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность юристам компании ГК Правовое Решение за решение моей проблемы. Не так давно в мою машину на трассе врезался джип. Страховая насчитала смешную сумму, ее не хватило даже на покупку нового оригинального бампера. Обратилась в "ГК Правовое решение" за помощью. Приехала в офис, обговорили с юристами решение проблемы и возможные пути решения. Заключили договор.Быстрая, оперативная работа. Через 3 дня уже подали документы в суд . До этого несколько раз созванивались, юрист всегда на связи.
Назначили мне представителя в суд.Мне понравилось, что лишний раз не дергают, всю делают юристы.
Через месяц был процесс со страховой компанией, мы его выиграли.
Дороговато конечно, но оно того стоило. Сделали все быстро и качественно
Достоинства:
  1. Вовлеченность юристов в работу, быстро и качественно

Все отлично сделали, но не идеально

Виталий 21 сентября, 2018 год
Здравствуйте, хотел бы вам рассказать о компании Правовое решение!
Здравствуйте, хотел бы вам рассказать о компании Правовое решение!
Пошел я к данной компании исключительно по написанным положительным отзывам. Что хочу сказать, действительно за время с ними работы они показали свое хорошее знание уголовного права так сказать изнутри, Знают как себя поведет следователь, советовал всегда правильно, что говорить следователю, так сказать работали на опережение. Рекомендую В моем конкретном случае они помогли. Из минусов: сложно дозвониться до юриста и дороговато, но все сделали как надо!!!
Достоинства:
  1. Удобно расположен офис, 5 минут от метро, современный офис
  2. Быстрая, оперативная работа через 3 дня уже подали документы в суд или в течении 4х месяцев получили свою выгоду...
Недостатки:
  1. сложно дозвониться до юриста и дороговато

Полностью решили проблему

Гость 4 сентября, 2018 год
Два месяца назад мне на заказ делали кухню, привезли с браком. По договору в случае возврата, по любым причинам, залог не возвращается.
Я обратилась в "Правовое решение" по совету знакомых.
Пришла раньше назначенного времени, но юриста на месте небыло. Исправились быстро. Проконсультировали, объяснили, что договор составлен с нарушением моих прав.
Дело было отправлено в суд уже через три дня.... Читать отзыв
Я обратилась в "Правовое решение" по совету знакомых.
Дело было отправлено в суд уже через три дня. Процесс вёл совершенно другой юрист.
По решению суда компания мне выплатила всю сумму за кухню, включая залог + компенсацию и затраты на юриста.

Хороший

Елена Хохлова 31 августа, 2018 год
Всем доброго времени суток! Хочу сказать спасибо за хорошую работу, юрист справился своей работой на 5!

Отзыв о работе

Гость 4 февраля, 2019 год
Работодатель, захотел незаконно уволить без какой-либо компенсации, с чем я категорически была не согласна.
Обратилась в Группу компаний Правовое решение. Выбрала её по положительным отзывам в интернете и не пожалела в своем выборе. Очень понравилось, что мое участие в процессе было минимальным, а юрист (Максим Юрьевич) всегда был на связи. По результатам суда получила даже больше, чем изначально рассчитывала. Осталась... Читать отзыв
Обратилась в Группу компаний Правовое решение. Выбрала её по положительным отзывам в интернете и не пожалела в своем выборе. Очень понравилось, что мое участие в процессе было минимальным, а юрист (Максим Юрьевич) всегда был на связи. По результатам суда получила даже больше, чем изначально рассчитывала. Осталась очень довольна.

Благодарность!

Гость 10 января, 2019 год
Хочу поблагодарить юридическую компанию ООО "Авторитет" и адвоката Чистову Наталью Григорьевну, которая вытянула дело , хотя надежды было мало!

Рекомендую!

Александра 26 сентября, 2018 год
Хотела бы поделиться своим опытом обращения к юристам группы компаний Правовое решение в связи с тем, что фирма, в которой я работала объявила себя банкротом и не выплатила заработную плату.
Достоинства:
  1. Могу отметить то ,что мое участие в процессе было минимальным - все делали профессионалы, при возникающих вопросах находились всегда на связи.
Недостатки:
  1. Из минусов - дорогая цена, за которую в ожидании, могли бы предложить хотя бы чай или кофе

Декретный отпуск

Ирина 4 декабря, 2018 год
Мой декретный отпуск подходил к завершению, но Директор не спешил с ответом по моему возвращению в компанию. После совещания мне отказали в выходе на работу и попросили написать по собственному. Это 100% нарушение прав. Я начала поиск юридических компаний готовых оперативно рассмотреть мой вопрос и помочь в юридических действиях и ведь правильно заполнить документы нужно. Мой выбор был в сторону... Читать отзыв Мой декретный отпуск подходил к завершению, но Директор не спешил с ответом по моему возвращению в компанию. После совещания мне отказали в выходе на работу и попросили написать по собственному. Это 100% нарушение прав. Я начала поиск юридических компаний готовых оперативно рассмотреть мой вопрос и помочь в юридических действиях и ведь правильно заполнить документы нужно. Мой выбор был в сторону группы компаний Правовое решение.
Нашла довольно быстро в поисковике Яндекс, прочитала отзывы и они в большинстве случаев положительные, но были и пару отрицательных незначительных отзывов. Так же для меня очень важно расположение фирмы – тут прямое попадание в цель, так как от метро идти пешком буквально минут 10 –Точный адрес Бауманская улица, стр 6/2 , Бизнес Центр Виктория плаза на 3м этаже. Единственное что очень долго дозванивалась для назначения повторной встречи, но скорее всего линия была перегружена, а это говорит о том , что многие решают свои проблемы в компании правовое решение.
Я позвонила и договорилась о встрече. Приехала к назначенному времени (еще про себя подумала придется ждать) , но к моему удивлению меня приняли во время. Очень вежливо и корректно вели беседу, вывели все недочеты и помогли заполнить документы. Моим делом занимался юрист Вадим Евгеньевичь , Видно что человек знает свое дело и стремится помогать людям, а не просто зарабатывает на этом деньги. Оплата была не скажу, что завышенная как раз для моей ситуации. За все оформление, представление в государственных органах и прочую волокиту вышло около 20 000 тысяч рублей.
Результатом я осталась довольна, потому как работодателю пришлось понести определенные финансовые убытки, оформить мою должность по трудовому закону. Мою должность сократили, но в связи сокращением работодатель выплатил мне два ежемесячных оклада + юристы Подсказали мне, что я могу обратиться в службу занятости и мне оплатят еще один месяц ежемесячного оклада. Вот такие порядочные бывают нынче юристы.
Достоинства:
  1. Рядом с метро
Недостатки:
  1. Повторно долго отвечали на звонок

Юристом моим остался доволен. Отзыв положительный.

Игорь 25 октября, 2018 год
Я вёл дело против застройщика с группой ООО Авторитет. Процесс взыскания неустойки выглядел следующим образом: юрист составил и направил претензию, составили исковое заявление. Рассматривал суд примерно месяц, суд вынес в мою пользу решение , а вот деньги с застройщика пришлось ждать еще 4 месяца, но это судебная волокита, юристы все сделали грамотно. Юристом моим остался доволен. Отзыв положительный.

Мне понравилось

Анна Падерина 1 октября, 2018 год
Обратилась в компанию на счет наследства. Понравилось, конечно, что компания базируется в современном бизнес-центре близко к центру Москвы и отзывы о них весьма положительные нашла в интернете. Важно было документы сделать, я в них ничего не понимаю. И слава богу, что юристы взяли все это на себя, от меня требовали минимально. Дорого вышло по итогу, но за комфорт готова была... Читать отзыв Обратилась в компанию на счет наследства. Понравилось, конечно, что компания базируется в современном бизнес-центре близко к центру Москвы и отзывы о них весьма положительные нашла в интернете. Важно было документы сделать, я в них ничего не понимаю. И слава богу, что юристы взяли все это на себя, от меня требовали минимально. Дорого вышло по итогу, но за комфорт готова была заплатить. Ребята всегда были на связи. Пришлось, правда, ждать, когда раньше пришла на консультацию. А в целом все хорошо, за работу ставлю 5, а вот за цену и ожидание только 4
Адрес: Москва, ул. Бауманская, д. 6, с. 2

Юридические услуги