Heggi интернет-магазин отзывы

113 отзывов / 13901 просмотр

Недорогой шкаф-купе

Олег 19 мая, 2020 год
Через интернет покупал мебель впервые. Выбрал магазин Хегги, т.к на нужный мне шкаф Фортуна там была самая низкая цена. Оформил заказ с доставкой и сборкой, чтобы самому не возиться. Привезли даже раньше на день, собрали все быстро. Магазином остался доволен, понравилась хорошая организация всех процессов и отношение к покупателю. Шкаф отличный, тем более за такие деньги. Надеюсь долго прослужит.

Кошмар Российской торговли

Масягин 13 февраля, 2020 год
Часть мебели привезли, остальное ждём уже 15 дней и когда привезут не говорят, а если говорят то сроки не выдерживают и не довозят мебель. Плюсов не видим.

Никому не советую

Андрей 5 июля, 2020 год
Отвратительный сервис- написано на сайте-подъем на грузовом лифте бесплатно, водитель довез до парадной и отказался поднимать. При мне звонил в офис- там подтвердили что не должен, на все мои дальнейшие звонки с желанием разобраться в ситуации ответ один-не там смотрите и прочая чушь.
Старший менеджер так и не перезвонил (если ты это читаешь-я все еще жду звонка).
В заказанном комоде не... Читать отзыв
В заказанном комоде не было инструкции по сборке- написали по этому поводу-ответа все ждем,
В общем буду писать в Роспотребнадзор что обман натуральный, а тем кто в раздумьях советую поискать более приличный магазин мебели!!!

Надежный магазин!

Милана Коваленко 3 июля, 2020 год
Понравился этот интернет магазин, ведь ассортимент мебели довольно разнообразен. Нам нужен был новый диван, так как старый свое отжил. Больше всего понравился угловой диван Мэдисон, заказали его. С магазина перезвонили почти сразу, чтобы подтвердить заказ и уточнить время доставки. Привезли диван на следующий день. Выглядит он шикарно, качество классно!
Достоинства:
  1. ассортимент, быстро доставили, качественная мебель
Недостатки:
  1. не нашли

Нашли подходяший диван

Елена 4 июля, 2020 год
Мы искали диван в гостиную комнату. Нужно было что-то большое и при этом практичное, возможно угловой. Обратились сюда по рекомендации. Нам подсказали хороший вариант и по цене нас устроил. Взяли угловой Moon Trade. Обивка практичного цвета и по дизайну подошел идеально. Мы остались довольны.
Достоинства:
  1. довольно неплохое качество, красивый дизайн
Недостатки:
  1. с таким нам не пришлось столкнуться

Магазин всем советую!

Полина 25 мая, 2020 год
От всей души хочу поблагодарить компанию Heggi за стильный диван с симпатичной обивкой. К качеству не придраться, спать очень удобно на нем.
Понравилось что после оставленного заказа на сайте с нами связались в течении 30 минут. С доставкой никаких проблем не возникло. Спасибочки!
Достоинства:
  1. Не продавливается, прочный, качественный.
Недостатки:
  1. Пока не найдены

Хорошие скидки

Inna 24 мая, 2020 год
Покупали здесь угловой диван Нью-Йорк в сером цвете. Механизм складывания евро-книжка. В разложенном виде получается полноценная 2х-местная кровать. В сложенном виде достаточно компактен, угол не громоздкий. Привезли на следующий день после оформления заказа. На сайте на него была акция -40%. Поэтому покупкой очень довольны. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Скидки и адекватные цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Атланта - наш выбор

Евгений Штерн 2 июня, 2020 год
Покупали в Хегги угловой диван Атланта в гостинную. Он сделан в хай-тек стиле и идеально подошёл к интерьеру. Нравится его площадь в разложенном виде, создан для тех кто любит спать широко. Обивка плотная и качественная, за полгода использования дети ничего с ней не сделали :). Вобще с Хегги удобно, консультанты расторопные, перезванивает сразу, да и с доставкой не тянут.

Отличный магазин

Руслан 31 мая, 2020 год
Теперь я знаю, где можно купить качественную мебель. Мы заказали в этом магазине кровать и остались довольны как качеством и внешним видом изделия, так и работой сотрудников магазина. Нам кровать помогла выбрать консультант, и мы приняли правильное решение, положившись на ее рекомендацию. Доставили товар к нам бережно и в срок, так что мы остались довольны покупкой.

НаеДалово воры в законе

владимир 21 мая, 2020 год
27.04.20 оформили заказ №135095. 3.05.20 сообщили, что диван не производят, 6.05.20 оформляю возврат денежных средств. На данное время денег нет. Судя по комментариям от людей, уже написал заявления в разные инстанции, буду бодаться до последнего. Интересно почему это преступное сообщество столько лет наживается на нервах народа?

Позитивный опыт покупки

Карина 25 мая, 2020 год
Купила себе кровать Афина за очень даже приемлемую цену, в других магазинах подобные стоили на порядок дороже. Сразу заказала матрас, с выбором помогла консультант Анна. Доставка была достаточно долгой по области, но об этом меня предупредили сразу, поэтому претензий не имею. Кровать очень удобная с подъемным механизмом и нишей для белья и конечно же большую роль играет матрас. Спасибо... Читать отзыв Купила себе кровать Афина за очень даже приемлемую цену, в других магазинах подобные стоили на порядок дороже. Сразу заказала матрас, с выбором помогла консультант Анна. Доставка была достаточно долгой по области, но об этом меня предупредили сразу, поэтому претензий не имею. Кровать очень удобная с подъемным механизмом и нишей для белья и конечно же большую роль играет матрас. Спасибо большое за помощь в его выборе, сама бы не разобралась.

Недорогая мебель для дачи

Марина 15 мая, 2020 год
На прошлых выходных получили свой заказ, садовые качели и комплект из стола и стульев для улицы. Отличная цена, качество ничем не отличается от садовых магазинов, доставили в СНТ до калитки. Сервис и стоимость понравились,будем заказывать ещё мебель в дом.

Очень выгодно

Татьяна 20 мая, 2020 год
Давно искала недорогой кухонный гарнитур, то что нравилось - дорого, то что по деньгам подходило выглядело как-то не очень. В решении вопроса очень помог раздел Распродажа склада на сайте интернет-магазина Хегги. Там выбрала кухонный гарнитур Ника с хорошей скидкой. Консультанты помогли с выбором смесителя и мойки. Доставили и собрали уже на следующий день.

Отличная компания

Марина 19 мая, 2020 год
Не так давно приобрела в этом интернет-магазине диван для гостиной. Неплохое качество мебели, довольно комфортная посадка, приятный дизайн и удобный механизм трансформации. В магазине понравился широкий выбор мебели, хорошее обслуживание менеджерами, а также возможность получения подробной консультации. Доставка выполнена в срок, диван без брака.

Выгодная покупка

Вера 15 мая, 2020 год
Понравилась у них на сайте кровать Афина (она идет уже с матрасом, основание - ортопедическое. Выбрала такую кровать с обивкой из экокожи светло-коричневого цвета. Заказ выполнили в установленные сроки. Сделана в самом деле качественно и цвет обивки соответствует тому, что заказывала. Заплатила 15 290 руб, как и указано на сайте магазина и еще 1350 - за доставку.
Достоинства:
  1. Хороший выбор мебели
  2. Качественно сделана

Качество понравилось

Сергей 13 мая, 2020 год
Здравствуйте! Заказали в Хегги диван "Барон" для загородного дома.
Сделан аккуратно, качество понравилось

Ужасный магазин

Ирина 4 сентября, 2020 год
Заказали модульную стенку, стенку привезли, стеллаж не привезли. С 12.08.20 до сих пор везут стеллаж, деньги за стеллаж давно уже оплачены. Все кормят завтраками. Переносят даты. Отдел рекламации игнорирует полностью, на мою жалобу ответа нет. В жалобе указала вернуть мне деньги за стеллаж - тишина. Я уже до города Пензы дозвонилась, так как там изготавливалась эта модульная стенка. Надо было... Читать отзыв Заказали модульную стенку, стенку привезли, стеллаж не привезли. С 12.08.20 до сих пор везут стеллаж, деньги за стеллаж давно уже оплачены. Все кормят завтраками. Переносят даты. Отдел рекламации игнорирует полностью, на мою жалобу ответа нет. В жалобе указала вернуть мне деньги за стеллаж - тишина. Я уже до города Пензы дозвонилась, так как там изготавливалась эта модульная стенка. Надо было изначально отзывы прочитать, чтобы с ними не связываться. Кроме мата, других слов нет! Обещали 4 сентября привезти, посмотрим... Если нет пойду к юристу составлять исковое заявление к этому магазину. Отпешусь здесь позже по результатам.

Пишу продолжение истории… 04.09.20 привезли стеллаж. Ну думаю наконец то. Да не тут то было. Принимал муж заказ. Водила чудненький попался, говорит-- давайте быстрее расписыаайтесь, мне некогда ехать надо)))). Муж говорит не фига, подождешь, мы почти месяц довоза ждали, а ты 10 минут подождешь. Походу дела и водитель был в теме про стекло, что оно разбито. Незря он говорил - давайте быстрее подписывайте, что мне ехать пора
Открывает коробку со стёклами, а там , стекло в дребезги разбито. Забрал водила все обратно и был таков. Опять написала претензию в отдел рекламации, тишина как всегда!!!! Исковое заявление у меня уже подготовлено если что. Сейчас посмотрим как дальше события будут развиваться.

Хороший недорогой вариант

Евгения 14 мая, 2020 год
Решили с мужем купить какой-то простенький и недорогой диванчик на дачу – наш старый уже совсем развалился. Выбрали диван Комфорт всего за 6 тысяч. На эту цену просто отличный вариант. Ножки устойчивые, механизм очень простой и надежный, есть ящик для белья. По удобству спальное место, конечно, уступает нашей домашней ортопедической кровати, но дискомфорта нет. Своих денег стоит однозначно!

Рекомендую

Анна 13 сентября, 2022 год
Заказывала для гостиной угловой диван Атланта в сером цвете и не прогадала. По размеру и стилю он идеально списался, а еще и оказался очень даже удобным. Понравился хороший ассортимент на сайте и то, что диван был продемонстрирован как в сложенном виде, так и разложенном. Он мягкий, материал достаточно плотный, поэтому думаю прослужит не один год. Рекомендую.

Сроки доставки не соблюдают!!!

Наталья 23 августа, 2020 год
14 августа была заказана кровать , заказ №139668, оператором были названы сроки доставки 7-10 дней, 23 звоню уточнить дату и время, на что мне отвечают, что изготовят только 28-30 августа, соответственно на доставку еще плюс 2-3 дня итого 2-4 сентября... Заявленные сроки вообще не соблюдаются, лишь бы чем то заманить покупателя. Не тратьте время, заказывайте сразу в другом магазине,... Читать отзыв 14 августа была заказана кровать , заказ №139668, оператором были названы сроки доставки 7-10 дней, 23 звоню уточнить дату и время, на что мне отвечают, что изготовят только 28-30 августа, соответственно на доставку еще плюс 2-3 дня итого 2-4 сентября... Заявленные сроки вообще не соблюдаются, лишь бы чем то заманить покупателя. Не тратьте время, заказывайте сразу в другом магазине, благо выбор есть!
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. не достоверная информация по срокам.... еще не понятно каким будет качество товара!

Недорогая мебель для детей

Оксана 18 мая, 2020 год
Приобрели в Хегги новую кровать для сына. Хочу отметить, что были приятно удивлены ассортиментом. Без проблем можно подобрать кровать ребенку любого возраста. И для себя мы нашли подходящий вариант – кровать Дельфин, оснащена защитным бортиком, есть в нескольких расцветках (мы выбрали голубую) и разные размеры спального места. К тому же, внизу есть вместительные ящики для белья. Покупали сразу с доставкой... Читать отзыв Приобрели в Хегги новую кровать для сына. Хочу отметить, что были приятно удивлены ассортиментом. Без проблем можно подобрать кровать ребенку любого возраста. И для себя мы нашли подходящий вариант – кровать Дельфин, оснащена защитным бортиком, есть в нескольких расцветках (мы выбрали голубую) и разные размеры спального места. К тому же, внизу есть вместительные ящики для белья. Покупали сразу с доставкой и сборкой, тем более по неплохой скидке. Магазином остались довольны, ранее тут не покупали, но впечатления от новой мебели только приятные. При необходимости будем обращаться именно в этот магазин.
Heggi интернет-магазин - Недорогая мебель для детей Heggi интернет-магазин - Недорогая мебель для детей

Шарашкина контора

Гость 1 сентября, 2020 год
Менеджеры ничего не знают. Говорят одно, а по факту привозят совсем другое. Вернуть товар? -да нет проблем! Только напишите заявление - отказ и оплатите доставку. За что оплачивать, если вы мне привезли не то?! Ничего не знаем.....

Позитивный опыт покупки

Жанна 12 мая, 2020 год
В магазине купила качественный прямой диван. Выбирали вместе с мужем и в результате подходящий по цене и виду нашел в данном магазине. Отмечу компетентного менеджера, который провел консультацию и помог сделать окончательный выбор. Плюс он организовал доставку, которая приехала строго в указанное время. При этом нам также диван ребята занесли прямо в дом.

Хороший вариант, если хочется сэкономить

Олег 11 мая, 2020 год
Купили на съемную квартиру недорогой шкаф-купе. Обошелся всего 4990, доставили на следующий день.

Не связывайтесь с этим магазином

Александр 11 октября, 2020 год
Просто поверьте на слово, не связывайтесь с этим магазином! Лучше съездите в икею и курите что надо. Мы заказывали кровать в магазине heggi, привезли половину деталей . Ну что ж бывает, довезут. И тут началась история повертевших три месяца! Сначало не было деталей, потом сломалась машина , потом ещё миллион отмазок, вернуть деньги не реально , оставить жалобу некому, кормят... Читать отзыв Просто поверьте на слово, не связывайтесь с этим магазином! Лучше съездите в икею и курите что надо. Мы заказывали кровать в магазине heggi, привезли половину деталей . Ну что ж бывает, довезут. И тут началась история повертевших три месяца! Сначало не было деталей, потом сломалась машина , потом ещё миллион отмазок, вернуть деньги не реально , оставить жалобу некому, кормят завтраками, длилось это ровно три месяца. Все три месяца спал на полу . С горем пополам привезли не достающий детали , просили доплатить, хотя все было уже оплачено. Проклял все на свете, ненавижу этих сволочей!!!!

Лохотрон и обман на деньги

Гость 15 декабря, 2020 год
15.10.2020 заказали типовой диван и аксессуары к нему (заказ 00142842). Заказ оформили, но попросили предоплату, аргументируя это дальностью доставки (90км за МКАД). Оплатили. На следующий день с нами связался представитель компании и сказал, что вместо обещанных 3-5 дней, диван нам привезут через 10-12, что нас не устроило и мы отказались от заказа.
Попросили вернуть предоплату, нас по телефону заверили, что... Читать отзыв
Попросили вернуть предоплату, нас по телефону заверили, что это будет сделано в течение 10 дней. Сегодня 15.12.2020, прошло ровно 2 месяца. Мы писали заявление на возврат на электронную почту, раз 7 звонили по телефону.... обещают каждый раз связаться с нами, но результата нет. Нам даже никто не перезвонил.
Деньги не вернули по сей день и мы вынуждены обратиться в суд.
Будьте внимательны, это недобросовестный продавец. Чтобы получить свои деньги обратно, придется побегать.

Отвратительная компания. Заказ №142113 от 20.08.2020

Раиса Резго 10 октября, 2020 год
Заказали спальню Александра 20.08.2020 для дочери. Я многодетная мама. Оплатила по своей наивности сразу. Мебель долго не везли, привезли через три недели. доплатила деньги за доставку, чек на доплату не дали. Проверить мебель при доставщиках не смогла, они занесли последнюю коробку, взяли деньги и сразу убежали. Вызвала сборщиков, приехали через два дня. Разорвали все коробки, обнаружили дефекты на всех деталях... Читать отзыв Заказали спальню Александра 20.08.2020 для дочери. Я многодетная мама. Оплатила по своей наивности сразу. Мебель долго не везли, привезли через три недели. доплатила деньги за доставку, чек на доплату не дали. Проверить мебель при доставщиках не смогла, они занесли последнюю коробку, взяли деньги и сразу убежали. Вызвала сборщиков, приехали через два дня. Разорвали все коробки, обнаружили дефекты на всех деталях (на всей спальне)! Позвонили в компанию, отказались собирать. Бросили все доски на пол и уехали. На следующий буквально день 14 сентября (все происходило в пределах указанного времени для возврата) я написала на почту отдела рекламаций заявление на возврат, приложила все фотографии. Все это время ребенок спит на старой лежанке. Отдел рекламаций в приказном тоне мне написал, что Я ДОЛЖНА СОБРАТЬ ВСЮ МЕБЕЛЬ В ФИРМЕННЫЕ КОРОБКИ. 08 октября со мной связались, чтобы обговорить дату забора мебели, договорились на 10 октября до 12 часов ночи. Сейчас время 23:30, мне никто не звонит. А я все дела перенесла на следующую неделю. И детей не смогла увезти из города. Какая то катастрофа! Куда обращаться? Видимо, надо решать через суд

Не возвращают деньги.

Баснева Лариса 5 ноября, 2020 год
17.10.2020 мной был полностью оплачен заказ, включая доставку и сборку. Заказ 151798. На вопрос,когда доставят заказ, оператор ответила, что вам позвонят. Никто не позвонил в день заказа, хотя заказ сделан с утра. На другой день позвонила сама, но никакого вразумительного ответа не дали. То же произошло и в последующие три дня. Деньги заплачены и всё, больше им ничего не нужно.... Читать отзыв 17.10.2020 мной был полностью оплачен заказ, включая доставку и сборку. Заказ 151798. На вопрос,когда доставят заказ, оператор ответила, что вам позвонят. Никто не позвонил в день заказа, хотя заказ сделан с утра. На другой день позвонила сама, но никакого вразумительного ответа не дали. То же произошло и в последующие три дня. Деньги заплачены и всё, больше им ничего не нужно. Позвонила им ещё раз и сказала, что отказываюсь от заказа и прошу возврат денежных средств. Мне по почте переслали образец подачи заявления, я заполнила и отправила по указанному адресу. Оператор снова сказала ждите звонка. Звонка нет, я звоню сама, мне говорит оператор, что 10 дней на рассмотрение заявления ещё не прошли, ждите в течении 10 дней вам позвонят. Никто не позвонил и после истечения этого срока. Звоню сама, оператор в который раз отвечает, что передаст моё обращение в отдел рекламации. Дальше прилагаю отзыв, который на своём сайте они не публикуют. Будем с другими обманутым покупателями обращаться в суд и Роспотребнадзор, также подключаем программу тв Центр "В центре внимания " и НТВ " Контрольный звонок ".

Красивая качественная мебель по бюджетным ценам

Дана Яковлева 19 июня, 2022 год
Магазин с действительно большим выбором мебели. Пришлось обратиться к помощи консультанта за подбором детской кровати на вырост. Больше всех приглянулась кровать Ронда с ящиками бежевого цвета. Покупку доставили в полном комплекте, собрали без проблкм. Очень красивая и функциональная кровать. По цене вместе с доставкой вышло очень бюджетно для такой качественной и красивой мебели.

Отвратительный магазин!

Елена 27 ноября, 2020 год
Заказ 00143400 от 26.10.20. Заказала у них диван Дрезден и письменный стол Мебелеф. Заманивают низкими ценами,так например в Хоффе этот же диван стоил на 2500 дороже. В итоге получила бэушный диван с разводами и с обтесанными ножками. Стол с дефектом на столешнице. Ничего не поменяли, объяснив, что товар сами собирали. Магазин аферистов! Менеджер говорит, что сборка дивана стоит 300 рублей,... Читать отзыв Заказ 00143400 от 26.10.20. Заказала у них диван Дрезден и письменный стол Мебелеф. Заманивают низкими ценами,так например в Хоффе этот же диван стоил на 2500 дороже. В итоге получила бэушный диван с разводами и с обтесанными ножками. Стол с дефектом на столешнице. Ничего не поменяли, объяснив, что товар сами собирали. Магазин аферистов! Менеджер говорит, что сборка дивана стоит 300 рублей, когда привозят, то меньше чем за 1000 не собирают. Грузчики- отдельная тема. Хамы и вымогатели. Не ведитесь на их скидки, лучше заплатить на пару тысяч дороже, но получить качественный товар. Недавно сделала ремонт и покупала много мебели у разных производителей ( ИКЕА, МебельВек,Хофф), с таким безобразным сервисом столкнулась только на HEGGI.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин