Heggi интернет-магазин отзывы

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!

Оксана Алексеевна 9 ноября, 2020 год
Отвратительный магазин. На сайте информация неактуальная. Заказала шкаф размером 2 метра, привезли 1,3 метра. Две недели обещают забрать. Служба рекламаций не отвечает. Бардак! Все менеджеры ничего не решают, только кормят завтраками!!!!

Достойный магазин

Игорь 21 июля, 2022 год
Купил здесь угловой диван Кормак, так сказать сделал жене подарок, очень уж он ей понравился). Диван удобный, сразу заметно его хорошее качество, выбрал темную обивку, чтоб любимой постоянно не оттирать его от пятен, оставленных мной. О магазине могу сказать только хорошее; большой выбор мебели по доступным ценам, есть и дорогая элитная, но она пока не для нас. Сервис работает на... Читать отзыв Купил здесь угловой диван Кормак, так сказать сделал жене подарок, очень уж он ей понравился). Диван удобный, сразу заметно его хорошее качество, выбрал темную обивку, чтоб любимой постоянно не оттирать его от пятен, оставленных мной. О магазине могу сказать только хорошее; большой выбор мебели по доступным ценам, есть и дорогая элитная, но она пока не для нас. Сервис работает на пять, доставили без проблем, заранее согласовав время.
Достоинства:
  1. Качество мебели, большой выбор
Недостатки:
  1. не заметил

Отличная покупка

Кристина 2 августа, 2022 год
Для гостиной выбрали Мэдисон, здорово вписывается в обстановку. И мебель отличная по качеству, мы ещё у менеджера анатомией поинтересовались. Всё в порядке, функциональный удобный диван. максимально комфортно сейчас отдыхаем, интерьер только улучшили за счёт такой классной мебели. Очень довольны хорошей надёжной доставкой, получили в сохранности.

Довольны выбором

Татьяна Меняйло 29 июня, 2022 год
Классный выбор, мы сразу определились с креслами. Взяли два комплекта (кресло плюс пуф) Оскар. Они во первых отлично подходят к интерьеру в гостиной, а во вторых высокого качества и конструктивные. материал использован при производстве экологичный, сертификация в порядке. самое главное. что доставили нам мебель вовремя, за что отдельная благодарность.

Отлаженный сервис

oleg 11 декабря, 2020 год
У меня заказ на кожаный диван Берета в коричневом цвете. Одно фото и цена чего только стоит. Заказал обычным способом для интернет магазинов, через корзину. Менеджер быстро отреагировал на заказ, за это ему отдельное спасибо. Да и вообще он молодец, быстро заказ оформил с доставкой и подъемом на этаж. Как и договорились, диван привезли в оговоренное время, занесли и поставили.... Читать отзыв У меня заказ на кожаный диван Берета в коричневом цвете. Одно фото и цена чего только стоит. Заказал обычным способом для интернет магазинов, через корзину. Менеджер быстро отреагировал на заказ, за это ему отдельное спасибо. Да и вообще он молодец, быстро заказ оформил с доставкой и подъемом на этаж. Как и договорились, диван привезли в оговоренное время, занесли и поставили. Диван просто красавец, лучше чем на фото. Доволен.

Ни мебели ни денег остерегайтесь

Люсия 9 декабря, 2020 год
От 30.10.2020 нет ни мебели ни денег,заказ сделан на мебель около 200 тысяч, внесена предоплата. Переносили сроки, то обещали в конце ноября, то часть в декабре, то в конце декабря. На сегодняшний день ни мебели , ни денег. Не хотите моего опыта, обходите этот сайт, бегите, или вначале ознакомьтесь с отзывами,чего я не сделала, но не на сайте компании, а... Читать отзыв От 30.10.2020 нет ни мебели ни денег,заказ сделан на мебель около 200 тысяч, внесена предоплата. Переносили сроки, то обещали в конце ноября, то часть в декабре, то в конце декабря. На сегодняшний день ни мебели , ни денег. Не хотите моего опыта, обходите этот сайт, бегите, или вначале ознакомьтесь с отзывами,чего я не сделала, но не на сайте компании, а на других сайтах, тысячи пострадавших..... Кто в недавнем времени пострадал,пишите, я юрист, будем коллегиально обращаться в по....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение сотрудников

Не рекомендую

Андрей 9 декабря, 2020 год
Господа,почему для вас клиенты не являются главным составляющим бизнеса? Как не стыдно получив деньги врать людям о сроках доставки!!!!! А потом и доставку не можете сделать по человечески!!! Это свинское отношение вам однозначно вернется!!!! Желаю вам геморройных клиентов и по больше!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Не желание работать!!!

Берегите свои деньги и нервы! Не связывайтесь с этим интернет магазином

Юлия 15 января, 2021 год
Заказали Диван кровать Ральф в цвете представленной на сайте! Внесли предоплату за диван 30% от стоимости товара, менеджер так в ухо "пел" складно и даже сделал скидку примерно около 2000 тыс.руб и заказе пообещала подарок от фабрики при заказе данной модели! А на следующий день стали на электронную почту поступать предложения для согласования с фабрикой расцветки дивана, хотя мы изначально... Читать отзыв Заказали Диван кровать Ральф в цвете представленной на сайте! Внесли предоплату за диван 30% от стоимости товара, менеджер так в ухо "пел" складно и даже сделал скидку примерно около 2000 тыс.руб и заказе пообещала подарок от фабрики при заказе данной модели! А на следующий день стали на электронную почту поступать предложения для согласования с фабрикой расцветки дивана, хотя мы изначально заказали расцветку дивана и нас не интересовала другая расцветка дивана! И мы по просили вернуть нам денежные средства! Менеджеры были уже не очень то приветливые, нашлись те которые даже грубили! Мы пожаловались на Яндекс маркет, что интернет магазин мошенники! Нам сразу перезвонили с интернет магазина Хегги (хотя я несколько дней не могла дозвониться до них с мобильного телефона, сбрасывали и не брали трубку)! Нам пообещали изготовить диван Ральф в цвете как предлагает сайт, так предоплата у нас была внесена! Мы с этим согласились и стали ожидать! Вместо обещанного срока 30-38дней мы продали 60 дней!!!!! Иииии привезли 24.12.2020года в преверии Нового года диван другого цвета и качество кожи, а может это вообще кож.зам второсортный и при чем мы должны были доплатить ещё 80000 тыс.руб! Нас устроило качество товара, нам менеджер на наши возражения предложила скидку не озвучивал её! Мы были категорично и не стали забирать себе диван данной модели! Наши ожидания были напрасны! Нас 2 месяца промурыжили! Деньги правда вернули в течении 10 дней, хотя мне менеджер ответил по телефону ответил: Будете долго ждать, так как праздники Новогодние!

Довольны покупкой

Оксана 11 декабря, 2020 год
Начали поиск дивана в новую квартиру. В этом интернет - магазине понравился угловой диван Антланта со столиком. Менеджер грамотный: помог в выборе. Привезли оперативно: диван выглядел точно как на фото, к качеству нареканий нет. По цене вышло вышло адекватно: считаю, что соотношение цена / качество более чем оправдано. Мы довольны покупкой и можем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, качество
Недостатки:
  1. Не выявили

Мелкие мошенники

Пронин В 2 февраля, 2021 год
Не вносите им предоплату!!!!Отжать обратно целая история. Не поддавайтесь на красивую картинку и относительно логичные требования.Это негодяи! Сдуру внес им 1000р и, похоже, без войны их не вернуть.drinks

Отличный магазин!

Иван Суслов 5 мая, 2022 год
Спасибо огромное вашему магазину! Если честно, то неожидал что всё будет так четко. Начиная с оформления заказа и заканчивая доставкой. Диван выбирал долго, консультант, все подссказал и расказал, плюс помог подобрать нужный мне вариант(Белфаст) исходя из моего бюджета. После обратился в отдел доставки, и согласовали дату. Он идеально вписался, в интерьер моей квартиры!
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ужасный магазин!

Гость 18 января, 2021 год
1. Специалисты КЦ не в состоянии грамотно ответить и решить вопросы. Был выделен персон. менеджер по заказу, но с течением времени он растворился... не все общаются доброжелательно, в основном "как роботы". Просили изменить размеры стола (немного увеличить) о подтверждении, стоимости пр. звонила сама, раза с 5ого смогли ответить.
2. Отдел доставки - оставляет желать лучшего. Сами навязали доставку до НГ (хотя мы были готовы принять стол и во время праздников и после), упросили принять стол с 4 до 8 утра со словами, что из нашего города не въехать не выехать, пошли им навстречу и согласились, а они же сами и не позвонили и не приехали. Стол привезли через пару дней...
3. Отдела контроля качества нет! Им абсолютно все равно, что клиент не доволен, никто не реагирует, не перезванивает, не извиняется и не пытается решить вопрос.
4. Стол привезли отдельно столешница отдельно ножки БЕЗ сопутствующих деталей для его сборки. Позвонили им в 10й раз, предложили подвезти 13 января, в то время как стол привезли в конце декабря. Должны сидеть и ждать... судя по отзывам для них норма выполнять заказы "на отшибись".
5. Столешница в одном месте похоже уже треснула, вероятно все-таки качество, о котором пишут многие, действительно не соответствует стандартам и ожиданиям. Наверное стоит обращаться в др. инстанции, т.к. им звонить бесполезно.
Много НО, которые мешают верить только положительным отзывам на их сайте...
6. Ответили на негативный отзыв только с тем, чтобы уточнить номер заказа и уже больше недели от них тишина! Сервис - "огонь"!!!

От куда это хорошо ???один негатив от этого интернетмагазина!!!! Магазин не надежный!!!!

Юлия 15 января, 2021 год
negativeОбходите стороной этот интернет магазин! Картинка и предложения на сайте не соответствуют заявленным! Переведёте деньги за заказ и Вам спасибо! И будете свои нервы расстрачивать и деньги догонять!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусыыыыыыыы

ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В УРНУ

Гость 28 января, 2021 год
При сборке выяснилось что часть деталей поцарапана, часть деталей не положили, зеркала от шкафа просто забыли. Оплаченный сборщик от компании составил акт, сказал что сам все уладит, ничего делать не надо.
Через неделю тишины сами связались-с горем пополам выяснилось что все-таки надо написать претензию.
Снова тишина. Еще через неделю наконец снова удалось через оператора связаться с отделом рекламаций - на этот раз попросили сфотографировать штрих-кода на все коробках, фото испорченных деталей.
Нового ответа от компании так и не дождались. Рекламационный отдел на письма не отвечает, а контактного телефона нет.
В результате уже более 2х месяцев не собранный спальный гарнитур с испорченными деталаями и полное игнорирование претензии.
Отвратительное отношение!

ОБХОДИТЕ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!!!

Инна 3 марта, 2021 год
Хотела забыть как страшный сон!!!! Решила написать,может кому поможет избежать подобных ошибок. Неделю мониторила сайты мебели, остановилась на ХЕГГИ ( привлек ценами, доставкой и т. д, вообщем подошли все условия). Жалею об одном, что не прочитала отзывы раньше ( я еще легко отделалась, почитайте отзывы). 7 февраля сделала заказ дивана, покупка в кредит). Заказ приняли быстро, уже менее чем... Читать отзыв Хотела забыть как страшный сон!!!! Решила написать,может кому поможет избежать подобных ошибок. Неделю мониторила сайты мебели, остановилась на ХЕГГИ ( привлек ценами, доставкой и т. д, вообщем подошли все условия). Жалею об одном, что не прочитала отзывы раньше ( я еще легко отделалась, почитайте отзывы). 7 февраля сделала заказ дивана, покупка в кредит). Заказ приняли быстро, уже менее чем через 2 часа у меня уже был курьер с договором на кредит, еще на стадии подписания возникли сомнения( стоимость дивана 27990, а сумма кредита 34000, на вопрос представитель банка ответил, это формальность, мол какие то услуги, от которых вы можете отказаться по интернет банку) . Да, виновата сама, надо было лучше читать договор, но все произошло так быстро ( раннее брала потребительские кредиты и все было хорошо) диван нужен был срочно, так как в гости приезжает дочь с маленьким ребенком. Уже через пол часа после подписанного договора я поняла с кем связалась и тут начался кошмар!!!!!! Позвонили в банк просили приостановить перечисление денег, так как сделали отмену заказа, банк ответил, что перед нами выполнил свои условия и это невозможно. И началось...... Хегги на звонки, вопросы не реагирует, менеджер испарился, по телефону все время разные сотрудники ( всю историю рассказываешь заново) ответ мы вам перезвоним , в итоге никто не звонил и так на протяжении недели мы звонили сами по 20 раз. на дню. Результат "0 ". Итог мы без дивана и в кредите. Через неделю с горем пополам нам скинули бланк заявления денежных средств, заполнили и опять 2 недели тишины, ждите на согласовании ( что согласовывать???? диван не получали -отмена заказа, банк деньги перечислил, что ждем??? верните обратно, % капают. Да и как оказалось, помимо суммы за диван нам навязали смс от банка 1580 ( пришлось посетить банк лично и написать заявление) + 3400 страховка жизни вообще сторонней компании, не имеющей отношение ни к банку ни к магазину ( так же пришлось ехать в страховую компанию писать заявление). Вообщем собирали сумму навешанного нам кредита по частям, по всей Москве, куча потраченного времени и нервов!!!!!! Спустя 3 недели так же ответа и звонков нет. Уже отчаявшись и попрощавшись с деньгами, почитала еще раз отзывы, и вот оно!!! Кто то из клиентов написал хороший совет из личного опыта!!!! Вообщем написала отзыв на ЯНДЕКС Маркет о мошенничестве и на следующий день пришли деньги!!! Вчера подала в банк заявление о полном досрочном погашении кредита( так и неиспользованном) при этом заплатив за время ожидания возврата денег 821 руб. На этом моя история благополучно закончилась. Хегги кстати привет!!!! Получила урок на всю жизнь!!!! В выходные пойду за новым диваном в салон!!!smile Надеюсь мой опыт и отзыв кому то поможет!!!! Будьте осторожнее !!! Читайте отзывы, каждую букву кредитного договора!!! Не связывайтесь с ХЕГГИ!!! ( он же Divano.ru)
Достоинства:
Недостатки:
  1. первый раз сталкиваюсь, что связи с интернет магазином нет ( все телефоны многоканальные, с руководством нет связи , горячая линия вообще отстой!!!! СВЯЗИ НЕТ СОВСЕМ!!!

Отличная покупка

Ульянов 6 июля, 2022 год
Купил сыну на подарок диван Дрезден. Лично мне он понравился, да и сын когда увидел тоже был доволен. Диван раскладывается вперед, а это самый подходящий вариант для его студии. Заказал доставку на субботу, заказ приняли и подтвердили. Перед доставкой отзвонились что едут. Занесли в квартиру аккуратно. Лично проверил на наличие повреждений и работу механизма. Все ОК по этим пунктам. Так... Читать отзыв Купил сыну на подарок диван Дрезден. Лично мне он понравился, да и сын когда увидел тоже был доволен. Диван раскладывается вперед, а это самый подходящий вариант для его студии. Заказал доставку на субботу, заказ приняли и подтвердили. Перед доставкой отзвонились что едут. Занесли в квартиру аккуратно. Лично проверил на наличие повреждений и работу механизма. Все ОК по этим пунктам. Так что покупка отличная и магазин хорошо сработал.
Достоинства:
  1. Качество, сервис

ужасссссссссссс

Гость 19 февраля, 2021 год
к девушкам операторам претензий нет.квартира на сдачу .диван не рассматривали диван и диван за 5 тыщ.за такие деньги понятно.(получилось 7)но настолько.у 100 летних бабулек круче состояние.доставка -грузчики(кадры .без масок)диван без упаковки(кусок стрейча на полу от лифта)доски сырые токо из леса.решили заночевать на нем(была ошибка всей жизни)видно на новогодние праздники все бухали и забыли про поролон или чем наполняют.на сайте написано... Читать отзыв к девушкам операторам претензий нет.квартира на сдачу .диван не рассматривали диван и диван за 5 тыщ.за такие деньги понятно.(получилось 7)но настолько.у 100 летних бабулек круче состояние.доставка -грузчики(кадры .без масок)диван без упаковки(кусок стрейча на полу от лифта)доски сырые токо из леса.решили заночевать на нем(была ошибка всей жизни)видно на новогодние праздники все бухали и забыли про поролон или чем наполняют.на сайте написано гарантия-на письма звонки не отвечают.скоро привезут другой другой диван-этот будем вскрывать ножом видео на YOU TOUBE.НАРОД!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!ЭТО РАЗВОД!!! Скрыть

Ужасный отдел сборки

Гость 23 января, 2021 год
К самому товару и доставке претензий нет,но отдел сборки явно не ваша сильная сторона!Трубки не берут,по 10 раз в день звонила им просто игнор,один раз таки удалось дозвониться,обещали приехать и замолчали... Такое было ощущение ,что я навязываюсь им. Я не могу ждать неделями пока про меня вспомнят,муж собрал сам кровать. Очень печально,что такое отношение к покупателю.

Хороший магазин

Дмитрий 5 мая, 2022 год
Доброго времени суток всем любителям качественного интернет-магазина. Некоторое количество времени назад обращались сюда за покупкой мебели для офисного помещения. С сотрудниками смогли подобрать диван для клиентов модели "Флагман" 6-местный модульный, экокожа, Синий. Нас всё устроило и я с большим удовольствием буду рекомендовать вас знакомым!
Достоинства:
  1. Цена, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. Расположение

Первый опыт покупки оказался удачным

Альбина 6 июля, 2022 год
Это был мой первый опыт покупки мебели через интернет, который оказался очень удачным. Купила здесь угловой диван Принстон, на сайте же выбрала и ткань обивки дивана, доставили именно то что и заказывала. Девушка-менеджер оказалась очень вежливой и грамотной в вопросах ассортимента и качества товара. Диваном очень довольна, швы ровные, ткань натянута, как надо, да и вообще сразу видно хорошее... Читать отзыв Это был мой первый опыт покупки мебели через интернет, который оказался очень удачным. Купила здесь угловой диван Принстон, на сайте же выбрала и ткань обивки дивана, доставили именно то что и заказывала. Девушка-менеджер оказалась очень вежливой и грамотной в вопросах ассортимента и качества товара. Диваном очень довольна, швы ровные, ткань натянута, как надо, да и вообще сразу видно хорошее качество.
Достоинства:
  1. С доставкой не было ни каких проблем, отличное качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный диванчик)

Татьяна Гончарова 26 марта, 2022 год
Очень хотелось модный и недорогой диван, чтобы с удобством принимать гостей и самим иногда на нем спать. Не думала что найду такой, но на сайте этой фирмы глаза разбежались, очень понравился угловой Сан-Ремо. Широкий, белый, просто шикарный. По телефону не сразу дозвонилась, но уточнила наличие, с доставкой проблем не возникло, так что покупка удалась)
Достоинства:
  1. В наличии и именно такой, как на сайте.
Недостатки:
  1. Не сразу дозвонилась на линию, все загружены.

Хорошая покупка

Елена Анисимова 19 мая, 2022 год
Сразу после переезда заказывали в магазине мебель, а именно модульный угловой диван Спилберг. замечательно подошёл к общему интерьеру нашей гостиной и функционал у него отличный. Качественный материал, для нас ещё и анатомия важна, здесь всё в порядке. Отдыхаем комфортно. Вовремя доставили, без повреждений. Спасибо большое за качество и хорошую работу.

Всё супер, спасибо!

Александр 19 января, 2022 год
Покупкой дивана я доволен. Заказал на сайте без проблем нужную мне модель и нужные мне характеристики. Плюс меня консультировал менеджер и довольно неплохо. Рассказал мне про минусы все и плюсы данной модели. И некоторые советы по эксплуатации дал) Спасибо ему большое. Доставка вполне быстрая. День или два и диванчик уже у моих ног)))

Ужасный интернет магазин

Порчева Т.В. 22 февраля, 2021 год
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Одни минусыыыыыыыы

Мошенники и обманщики

Наталия Филижанко 1 мая, 2021 год

Сделали заказ номер 174777в интернет магазине divano.ru. привезли диван с браком, который сразу не был замечен, а был обнаружен при сборке дивана. Отправили претензию в магазин с просьбой заменить диван или вернуть деньги. На претензию пришел отказ, после чего менеджеры перестали отвечать на звонки и электронную почту! Буду обращаться в Роспотребнадзор, далее в суд.
Категорически не рекомендую этот магазин!... Читать отзыв
Heggi интернет-магазин - Мошенники и обманщики Heggi интернет-магазин - Мошенники и обманщики
Категорически не рекомендую этот магазин! К сожалению отзывы прочитали поздно о данном магазине!

Очень понравилась обеденная группа Мрамор.

Алла 8 апреля, 2022 год
Решили обновить кухонную мебель и стали перебирать различные варианты в сети. Очень понравилась обеденная группа Мрамор из каталога этого магазина. Столешница из закаленного стекла сделанная под белый мрамор - очень здорово смотрится. С доставкой проблем не возникло - получили в обговоренный срок. Всё в точности как из каталога. Да и по деньгам выходит совсем недорого.

Покупкой довольна!

Марьям Воробьева 19 мая, 2022 год
Удобно выбрать на сайте. Быстрое подтверждение заказа и уточнения деталей по телефону. Мне какие-то навороты не нужны, я получил за приемлемую цену именно то, что хотела. Бежевый модульный диван был обёрнут полителеновой плёнкой, грузчики подняли его аккуратно, прибыл чистым. Полностью соответствует описанию! Я очень довольна покупкой! Рекомендую!

рекомендую!

Ольга Куприкова 13 сентября, 2022 год
Первый раз приходила к вам. Выбирала диван в гостинную Порадовали большим выбором и продукция качественная, все так хорошо прошито, торчащего ничего нет. Я прибегла к помощи консультанта, он посоветовал оптимальную модель с ценой устраивающей меня. Сделака состоялась, вечером мне диван был доставлен. Сотрудничеством осталась полностью удовлетворена.
Достоинства:
  1. цена, хорошее качество мебели, быстрое и приятное обслуживание
Недостатки:
  1. меня все устроило, минусов не нахожу

Всем советую

Лиза 29 июня, 2022 год
Не раз сюда обращались, так как постепенно благоустраиваем новую квартиру, и с начала году купили у них сначала кухонный гарнитур, стенку в зал и диван. Отмечу, что качество на хорошем уровне и цены, на мой взгляд, вполне умеренные. Причем все выглядит современно. Даже тяжело к чему-нибудь придраться. Планируем в следующем месяце еще заказать у них новую кровать
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:
  1. пока не заметили

Хороший выбор

Анастасия Плужникова 19 июня, 2022 год
В гостиную подыскивали хороший качественный диван, в магазине сразу впечатлил ассортимент мебели. Выбрали диван Барон, он наиболее всего под интерьер наш подходит. Отличного качества материал, сертифицирован и кстати анатомия самая оптимальная. Комфортно отдыхать, стильный и красивый. Рады, что воспользовались возможностью, спасибо за качество и быструю доставку.
Достоинства:
  1. качество и доставка

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин