Холодильник ру.Неприятные метаморфозы. - Отзывы о Холодильник.РУ

Холодильник.РУ
Отзыв написан 24 января, 2023 год 60 просмотров
Я лет пять пользовалась услугами интернет-магазина " Холодильник ру." Купила там много единиц техники и других товаров. Качество купленного радовало и буквально восхищала  работа курьеров Волгоградского отделения Холодильник ру.
Года полтора я ничего не покупала в этом магазине и только в январе этого 2023 года я решила купить там газовый проточный водонагреватель. Пять раз я делала заказ и отменяла его. Началась почти детективная история. После каждого моего заказа было множество странных звонков по поводу доставки. Много раз мне звонили из отдела доставки какие-то менеджеры с различными женскими голосами, но все называли себя Аннами, когда я сама позвонила ,уточняя какие-то детали, и попросила Анну, то оператор- мужчина ответил, что никаких Анн у них нет. Ещё звонил некий Роман ( по моему мнению, фамилия его Радзиевский) и тоже старательно откладывал дату доставки. Залезли в мой личный кабинет на сайте Холодильник.ру сами перенесли там дату доставки, якобы это я сама ее пожелала.  Дошло до того, что предложили привезти водонагреватель 25-ого января в полночь.
Я не понимала, что же произошло с моим любимым магазином?
В моём случае меня еще пугало то, что с целью захвата моего жилья меня преследует преступная группировка из Мордовии, которая при каждом удобном случае обещает меня уничтожить.Прослушивают мои телефонные разговоры.По моему мнению, они могли договориться с Романом из отдела доставки, чтобы заменить новый газовый обогреватель на старый или ,повредив его содержимое, устроить взрыв. Но всё происходящее с доставкой выглядит более, чем странно. И неприятно. Жаль, интернет-магазин Холодильник ру. был очень хорошим и я в недоумении что же произошло с ним?

Ответ представителя Холодильник.РУ 25 января, 2023 год
Добрый день, Лариса!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.

Позвольте уточнить номер Вашего заказа или товарного чека, чтобы мы смогли более детально разобраться в сложившейся ситуации.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Лариса 25 января, 2023 год
Заказ 5285059 от 04.01.2023

Заказ 5298037 от 10.01.2023

Заказ 5300037 от 10.01.2023

Заказ 5318823 от 19.01.2023.

После каждого заказа на покупку проточного газового обогревателя накануне назначенной даты доставки было множество звонков из службы доставки Вашего магазина о том, что доставка откладывалась от первоначально назначенной даты .
Лариса 25 января, 2023 год
Номер моего последнего заказа 5318823HOL от 19.01.2023 г.

Сегодня, 25-ого января в 8:30 мне позвонили из службы доставки Вашего магазина и обещали доставить товар с 18:00 и до 22:00. Надеюсь, то, что произошло с доставками моих заказов газового проточного обогревателя -это какое-то недоразумение (заказы от 4.01.2023 г., от 10.01.2023г., от 11.01.2023г., от 19.01.2023г.).

Я активный пользователь услугами Вашего магазина с 2017 года, купила много единиц бытовой техники прекрасного качества и доставка каждый раз работала безупречно, была достойна самых высших похвал. Я в полном недоумении, что же произошло в этом, 2023 году? На Ваших сотрудников подобное поведение не похоже. Всегда я встречала предельную корректность и четкое выполнение своей работы.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru