Хорошее приложение - Отзывы о ID.WORLD

Отзыв написан 16 сентября, 2022 год 50 просмотров
Не так давно воспользовался приложением ID. Abonent. Классная приложуха, дает возможность реги сим карты без посещения офиса оператора. Конечно купленная симка должна быть со штри-кодом, чтобы приложение его считало. Для решения вопросов есть техподдержка, мне не пришлось воспользоваться, потому что каждый шаг понятен. Такая верификация проводится один раз, если в дальнейшем потребуется, то достаточно навести камеру на свой фейс))).

Отзывы о IT компаниях

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

iBereg