Пользуюсь приложением ID.link - Отзывы о ID.WORLD

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 103 просмотра
Приложение ID.link скачивал еще дома перед поездкой (именно так и советую делать). Плюс предварительно также еще дома посмотреть варианты по операторам и тарифам. Выбрал более менее разумный по стоимости. Когда прилетел, сразу на месте зарегил esim. Это пара минут времени. Дальше просто пользуюсь трафиком. Связь нормальная, собственно вообще никаких проблем не было. При этом моя физическая симка также остается активной. Главное удобство – не нужно в другой стране сразу по приезду искать и покупать карточку.

Отзывы о IT компаниях

IT
4.9
4931 просмотр
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

TONAVi.ru