IKEA отзывы

IKEA
507 отзывов / 191391 просмотр

есть идея - есть икеа

Анжелика 27 февраля, 2015 год
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км Дети поездку в икею считают за праздник. Им очень нравится играть среди интерьеров, выбирать декор для комнат. Предпочитаем ездить в будни, не так много народу. А еще очень любим ресторанный дворик в икее - можно поесть вкусно и быстро.

Очень люблю, только потом без денег сижу)

Алина 17 февраля, 2015 год
Я очень люблю Икею, но всегда еду за одним и планирую определенный бюджет, а итоге набираю всего что надо и не надо и на кассе очень удивляюсь)))
Гость 11 января, 2015 год
Сплю уже год на этой кровати! Да я вешу больше 80 и один разок прыгнул так что боковая рейка сломалась, НО я её заменил и больше не прыгаю =) И в целом за эти деньги кровать вполне пригодна если хочется кровать и хорошо спать, а покупать на съёмное жильё, что то лучше и дороже жалко! И еще плюс, она в... Читать отзыв Сплю уже год на этой кровати! Да я вешу больше 80 и один разок прыгнул так что боковая рейка сломалась, НО я её заменил и больше не прыгаю =) И в целом за эти деньги кровать вполне пригодна если хочется кровать и хорошо спать, а покупать на съёмное жильё, что то лучше и дороже жалко! И еще плюс, она в разобранном состоянии занимает мало места и весит всего 20 кг!
Аркон 17 декабря, 2014 год
 Отзыв о IKEA по адресу Санкт-Петербург, Мурманское ш., 1 Уже много лет покупаю в ИКЕА много разных вещей для дома - от кровати и кресла до ножниц и лампочек. Хороший выбор простых и качественных вещей и товаров по доступным ценам.

Еще мне нравится их служба возврата и обмена. Работают быстро и четко, не придираются к мелочам. Доставкой тоже пользовался. Не дорого. привозят в срок. Грузчики очень вежливые, аккуратные.
Наталья 23 ноября, 2014 год
Все покупаю в ИКЕА. Очень нравится магазин. Например, покупала шкаф системы ПАКС (черное стекло поделенное на квадраты со стальным обрамлением). Очень удобно, что можно на сайте выбрать все. Собрала свой шкаф сама в планировщике гардеробов, перемерила все дверцы, начинку, цвета и подобрав размеры, просто съездила и, посмотрев как это смотрится в реалии, купила его. Кстати, тут писали про плохие доводчики... Читать отзыв Все покупаю в ИКЕА. Очень нравится магазин. Например, покупала шкаф системы ПАКС (черное стекло поделенное на квадраты со стальным обрамлением). Очень удобно, что можно на сайте выбрать все. Собрала свой шкаф сама в планировщике гардеробов, перемерила все дверцы, начинку, цвета и подобрав размеры, просто съездила и, посмотрев как это смотрится в реалии, купила его. Кстати, тут писали про плохие доводчики в кухне, у меня на шкафе они отлично работают. Также была куплена мебель с раковиной в ванну (со стеклянными дверцами ЛИЛЛОНГЕН, сейчас таких уже нет как у меня). Смотрится отлично все в стиле хай-тек. Пользуюсь уже более 3 лет. Единственный минус, нужно сразу пройти стыки ДСП с раковиной бесцветным герметиком (его не видно), т.к. ДСП при попадании воды между слоями вздуется. Еще был куплен ФРИХЕТЭН Диван-кровать угловой серый (с козеткой). Очень довольна покупкой, при собранном диване можно смотреть телевизор лежа лицом к экрану (а не боком как на простых диванах) и в то же время диван собран. Очень порадовал механизм подъема отделения под козеткой. Поднимается вверх сам - только держи, аж отскакивает. При покупке комода ХОПЕН был небольшой казус - столешница попалась с микроскопическими вмятинками. Но новая вещь должна быть без изъянов и я ее поменяла без проблем, причем привозила на возврат только столешницу (главное с коробкой), даже вопросов никаких лишних не задавали, подождала просто пока принесут новую 10 минут. Постельное белье отличного качества по нормальной цене. Шторы очень дешево. Раньше всегда шила на заказ, получалось очень дорого. И куча всего другого, чем можно украсить и обновить интерьер. Извините, на фото не доклеена птичка)).
Татьяна 11 ноября, 2014 год
обожаю Икеюшку! стильная и доступная для каждого мебель! может быть некоторые вещи действительно сомнительного качества, но что вы хотите за 1000 рублей?!
Маша 5 ноября, 2014 год
IKEA относится к одному из моих любимых гипармаркетов, в котором можно приобрести много интересных и полезных вещей для дома. Главным преимуществом магазина, пожалуй является его огромные размеры, а также большой ассортимент товара. Здесь можно приобрести буквально все: начиная от салфеток и туалетной бумаги и заканчивая мягкой мебелью и кухнями. Теперь чтобы приобрести все необходимое не нужно больше ходить магазинам и... Читать отзыв IKEA относится к одному из моих любимых гипармаркетов, в котором можно приобрести много интересных и полезных вещей для дома. Главным преимуществом магазина, пожалуй является его огромные размеры, а также большой ассортимент товара. Здесь можно приобрести буквально все: начиная от салфеток и туалетной бумаги и заканчивая мягкой мебелью и кухнями. Теперь чтобы приобрести все необходимое не нужно больше ходить магазинам и торговым центра. Все можно приобрести в одном месте и до достаточно низким ценам. При этом в IKEA можно присмотреть как дорогие вещи, так и дешевле. При этом, правда, не стоит забывать, что чем товар дешевле, тем сомнительнее у него качество. IKEA часто предлагает своим клиентам разнообразные акции и скидки. Также можно заполнить анкету IKEA family, которая поможет экономить деньги, приобретая товары со скидкой. Еще одним маленьким приятным нюансом является бесплатный кофе, который можно взять в ресторане абсолютно бесплатно до 11 часов. В завершении хочу сказать, что все вещи приобретенные в гипермаркете служат мне верой и правдой уже на протяжении много времени. По собственному опыту могу уверить, что большинство продукции может похвастаться хорошим качеством. Всем, кто еще ни разу не был в IKEA, советую заскочить туда при возможности. Не пожалеете.
Клавдия 4 ноября, 2014 год
Очень нравится магазин! Много идей! Мы многое что покупали в этом магазине для дома и для дачи!
Мария 14 октября, 2014 год
хвалить хвалить хвалить)))
чтобы мы делали без этих удобных вещичек, так и хочется покупать еще и еще.
я в семье как самая большая собирательница полезных и бесполезных вещичек из этого магазина с пустыми руками не ухожу
Жанна 24 сентября, 2014 год
Покупать мебель в IKEA я как-то не любила. Потому, что в IKEA всегда толпы людей, которые ищут не понятно что, толкаются и шумят, а еще всегда большие очереди и много вещей, так, что найти то, что тебе нужно крайне сложно! Но со временем, я выработала для себя систему покупок в IKEA. Самое главное это четко представлять, что именно тебе нужно... Читать отзыв Покупать мебель в IKEA я как-то не любила. Потому, что в IKEA всегда толпы людей, которые ищут не понятно что, толкаются и шумят, а еще всегда большие очереди и много вещей, так, что найти то, что тебе нужно крайне сложно! Но со временем, я выработала для себя систему покупок в IKEA. Самое главное это четко представлять, что именно тебе нужно и тогда ты без проблем найдешь его. Вторым плюсом для себя, я отметила разнообразие и количество товаров для дома. В IKEA можно найти абсолютно все, что вам необходимо, какие бы странные и не воображаемые вещи и идеи не возникали у вас в голове, вы сможете найти это в IKEA. Уже со временем случалось так, что все идеи, которые возникали у меня по поводу моей квартиры, я могла осуществить только с помощью IKEA. Теперь, я просто обожаю ездить за покупками в IKEA. Мебель из IKEA можно определить, как прочную, уникальную и бюджетную. Теперь уже у нас дома, не могу сказать, что вся мебель из IKEA, но ее довольно много. Помню, наша с мужем первая совместная покупка в дом - это был кухонный стол. Так, как я была беременна, и мы только завели собаку, то решили взять что-то красивое, но не дорогостоящее. На том и сошлись, нашли деревянный кухонный стол за 1500 рублей, не вскрытый лаком, это собирался сделать супруг. Но так и не сделал, но стол до сих пор, стоит на кухни, а прошло уже 5 лет, у него уже и ножки погрызены собакой и сам он немного староват, если застелить скатертью, то стол о-го-го какой еще хороший. Приблизительно в то же время, мы приобрели и большой диван в большую комнату. За 4 года он не поменял свой внешний вид и до сих пор украшает нашу комнату. Его хочется поменять, только из-за самого факта, что он уже старый, но он совсем так не выглядит. Еще одной важной покупкой был комод в спальню. Когда мы обустраивали спальню, то у нас было достаточно мало места для всех вещей, и мы купили в IKEA. Комод не больших размеров, но очень вместительный на шесть выдвижных полок. Если кто будет брать себе, то обязательно прикрутите его к стене, как написано в инструкции потому, что если открыть все полки, то он может наклоняться вперед. Всю мебель муж собирал самостоятельно. Мне нравится делать покупки в IKEA, там всегда есть большой выбор, хорошие демократические цены и мебель хорошего качества. Здесь можно найти абсолютно все от мелочей и аксессуаров до кровати и шкафов!
Дарина 16 сентября, 2014 год
Отличный магазин, частенько совершаем там покупки. Огромный выбор и удобная расстановка товара. И цены радуют. Моя оценка отлично.
Яна 4 сентября, 2014 год
хороший магазин, потому что предоставляет возможность даже студентам себе прикупить хорошую мебель
Анна 21 августа, 2014 год
Мы с мужем недавно переехали в новую квартиру. Естественно, над ней необходимо еще было много работать. Для начала нужно было купить мебель и другие предметы интерьера. Мы с мужем сразу же отправились в IKEA. Отличный магазин. Сразу же хочется отметить демократичные цены, большой ассортимент и приятный сервис. Все это как нельзя лучше сочетается в сети торговых центров IKEA. Первое на... Читать отзыв Мы с мужем недавно переехали в новую квартиру. Естественно, над ней необходимо еще было много работать. Для начала нужно было купить мебель и другие предметы интерьера. Мы с мужем сразу же отправились в IKEA. Отличный магазин. Сразу же хочется отметить демократичные цены, большой ассортимент и приятный сервис. Все это как нельзя лучше сочетается в сети торговых центров IKEA. Первое на что мы обратили внимание в магазине - обеденный стол и стулья для кухни. Стулья продавались со специальными накладными подушечками. Благодаря им сидеть на стульях сплошное удовольствие. Следующей покупкой стали шторы, картина и прочие мелкие безделушки в гостиную. Благодаря им комната заиграла совсем по-новому. Она стала такой уютной и милой. Много посуды и других аксессуаров на кухню были приобретены именно в IKEA. О посуде хочется сказать отдельно. Вся посуда керамическая, выглядит очень презентабельно. При этом легко моется и стоит недорого. Наша квартира, благодаря IKEA превратилась в настоящий домашний очаг. Этот магазин буквально находка для людей, которые хотят стильно, модно и недорого обставить свою квартиру или загородный дом. Рекомендую и ставлю твердую 5.
Дмитрий 1 августа, 2014 год
Первый раз попал в один из магазинов IKEA с женой, когда сделали ремонт и нужно было уже обустраивать наше желище.Мы, конечно, были поражены разнообразием товаров. В одном месте мы прикупили мебель для прихожей, гостинной, спальни и кухни, а также обустроили туалет и ванную комнату. Моя жена полюбляет задать огромное количество вопросов и иногда они настолько выносят мозг, что нет слов.... Читать отзыв Первый раз попал в один из магазинов IKEA с женой, когда сделали ремонт и нужно было уже обустраивать наше желище.Мы, конечно, были поражены разнообразием товаров. В одном месте мы прикупили мебель для прихожей, гостинной, спальни и кухни, а также обустроили туалет и ванную комнату. Моя жена полюбляет задать огромное количество вопросов и иногда они настолько выносят мозг, что нет слов. Так вот на множество вопросов консультатны отвечали терпеливо и доходчево, я не заметил и нотки раздражения. Мне было приятно, что ребята обслуживают нас на высшем уровне. Больше бs таких сотрудников в магазинах Москвы.
Очень понравился отдел с осветительными приборами, на удивление понравилось очень много моделей, после чего стал вопрос определиться на самой привлекательной. Учитывая большое количество купленного товара нам предоставили небольшую скидку.
Также у магазина есть услуги доставки и сборки мебели, что также облегчает покупать товар и все доп услуги к нему в 1 месте. Еще компания предоставляет кредиты, что также радует, ведь не все могут сразу позволить себе приобрести товар за наличку.
Алеся 17 июня, 2014 год
Недавно переехали в новую квартиру. Квартира была в новостройке, так что всю мебелью пришлось покупать новую. Мне не хотелось, что бы мебель была разноплановая поэтому посоветовалась с мужем и решили, что будем покупать все в одном месте. На помощь нам пришел дизайнер интерьеров, она тоже посоветовала нам покупать всю мебель одного производителя. В проектировании квартиры дизайнер использовала мебель компании IKEA.... Читать отзыв Недавно переехали в новую квартиру. Квартира была в новостройке, так что всю мебелью пришлось покупать новую. Мне не хотелось, что бы мебель была разноплановая поэтому посоветовалась с мужем и решили, что будем покупать все в одном месте. На помощь нам пришел дизайнер интерьеров, она тоже посоветовала нам покупать всю мебель одного производителя. В проектировании квартиры дизайнер использовала мебель компании IKEA. Все проектов комнат, которые она нам предложили, мне очень понравились и я решила согласится на IKEA. Сначала мы поехали в гипермаркет IKEA посмотреть на модели и удостоверится в хорошем качестве продукции. Размеры магазина меня конечно убили наповал, потратили мы на него практически целый день, но оно того стоило. Почти все элементы интерьера мы сразу и заказали. Все остальное до заказывали через интернет. Все привезли в обозначенные сроки, сами все занесли и позже приехали сложили. Я осталась очень довольна сотрудниками магазина IKEA. Еще мне теперь очень нравится, как выглядит наша квартира. Большое спасибо нашему дизайнеру интерьера и магазину IKEA за такой широкий выбор товаров, высокое качество, разнообразность материалов изготовления мебели и вежливых и приятных сотрудников! Кроме мебели в магазине есть предметы быта для ванной комнаты, есть все необходимое для освещения жилплощади, а также элементы декора в виде гардин, штор, подушек, одеял, пледов, ковриков и других изделий из текстиля.
Александр 2 апреля, 2014 год
Что я могу сказать....Лохи которым "однажды" не позвело с товаром ИКЕА, или по собственной безолаберности "лоханулись" со сборкой или еще чем-либо - Вы Лохи, смиритесь, это ваша проблема, а не проблема большой фирмы, с хорошей репутацией. Раз в год и палка стреляет, так же и тут - у фирм у которых кровать стоит не 20 тысяч а 200 тысяч, тоже... Читать отзыв Что я могу сказать....Лохи которым "однажды" не позвело с товаром ИКЕА, или по собственной безолаберности "лоханулись" со сборкой или еще чем-либо - Вы Лохи, смиритесь, это ваша проблема, а не проблема большой фирмы, с хорошей репутацией. Раз в год и палка стреляет, так же и тут - у фирм у которых кровать стоит не 20 тысяч а 200 тысяч, тоже бывают казусы (еще и учитывая что работают они в гораздо меньших объемах).Хочу сказать ,что мебель с Икеи уже больше 10 лет учавствует в жизни моей родни, и теперь уже моей собственной - ниразу нареканий не было, разве что с товарами самого низкого ценового диапазона (но тут и так логический вывод напрашивается, почему качество может оказаться не всегда супер-пупер).
Лена 22 марта, 2014 год
Отличный магазин, особенно для России, где отечественные производители делают полное говно иногда даже по более высоким ценам.
Стиль, красота, нормальное качество.
Обожаю ИКЕА!
Миша 6 февраля, 2014 год
IKEA - это конструктор для взрослых дяденек!) Тот, кто хоть раз попробовал купить у них что-нибудь, уже будет испытывать ломку до следующей покупки!) Мало того, что их товары очень красивые, так они еще и безумно практичные! У меня есть такой обалденный складной стульчик, который весит пол кило, выдерживает мой вес (110 кг) да еще и места занимает практически ничего. Нужно... Читать отзыв IKEA - это конструктор для взрослых дяденек!) Тот, кто хоть раз попробовал купить у них что-нибудь, уже будет испытывать ломку до следующей покупки!) Мало того, что их товары очень красивые, так они еще и безумно практичные! У меня есть такой обалденный складной стульчик, который весит пол кило, выдерживает мой вес (110 кг) да еще и места занимает практически ничего. Нужно накупить несколько таких чтобы с друзьями на природу выбираться, или подарить всем по одному - так собрались, каждый стул под мышку и вперед!)
1 не согласен
Гость 4 ноября, 2013 год
Превосходный магазин, товары замечательные, уже лет 5 закупаемся их товарами-нареканий ещё не было))) А даже если есть какие-то недочеты-они их сразу исправляют. Где Вы ещё видели такие замечательные условия возврата товара? Каждый товар отлично упакован, есть доходчивая инструкция, собирать мебель Икеи одно удовольствие, всё тютелька в тютельку))) Сайт замечательный, где есть тоже подробные инструкции к товару. Спасибо Икеи за то,... Читать отзыв Превосходный магазин, товары замечательные, уже лет 5 закупаемся их товарами-нареканий ещё не было))) А даже если есть какие-то недочеты-они их сразу исправляют. Где Вы ещё видели такие замечательные условия возврата товара? Каждый товар отлично упакован, есть доходчивая инструкция, собирать мебель Икеи одно удовольствие, всё тютелька в тютельку))) Сайт замечательный, где есть тоже подробные инструкции к товару. Спасибо Икеи за то, что она появилась в нашей стране)))
2 согласны 4 не согласны
Маришка 23 октября, 2013 год
А мне нравится ИКЕА! Странно,что столько негативных отзывов! по моему у них очень неплохая мебель и всякие штуки для дома! Особенно детское. У меня к сожалению в городе (Усть-Илимск) самого магазина нет,но я заказываю на сайте www.dostavka.tk. постоянно.Сижу,оглянулась вокруг специально -да у меня почти вес икеевское. Наверно,будь у нас магазин было бы вобще тогда все. Вживую все гораздо интереснее чем... Читать отзыв А мне нравится ИКЕА! Странно,что столько негативных отзывов! по моему у них очень неплохая мебель и всякие штуки для дома! Особенно детское. У меня к сожалению в городе (Усть-Илимск) самого магазина нет,но я заказываю на сайте www.dostavka.tk. постоянно.Сижу,оглянулась вокруг специально -да у меня почти вес икеевское. Наверно,будь у нас магазин было бы вобще тогда все. Вживую все гораздо интереснее чем на картинках. Качеством тож довольна, диван уже год стоит, чего только не повидал - жив и здоров. Стиль квартиры получается интересный
Полина 22 октября, 2013 год
Пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить создателей и работников Икея за это чудо! Я приезжаю туда не только чтобы купить товары для дома, но и для того, чтобы поднять настроение. Сколько раз Икея вытаскивала меня из самой мрачной хандры в самые тяжелые моменты моей жизни. И в самые радостные - она всегда была рядом. Там я покупала мебель для своих многочисленных переездов,... Читать отзыв Пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить создателей и работников Икея за это чудо! Я приезжаю туда не только чтобы купить товары для дома, но и для того, чтобы поднять настроение. Сколько раз Икея вытаскивала меня из самой мрачной хандры в самые тяжелые моменты моей жизни. И в самые радостные - она всегда была рядом. Там я покупала мебель для своих многочисленных переездов, там обставляла магазинчик (которого больше нет, увы), там покупала подарки для родных и близких, цветы для дома, свечи и прочие милые вещи. Надеюсь, что мой отзыв подарит вам хоть малую искорку того тепла, которым вы так много лет щедро делились со мной!
Людмила 6 октября, 2013 год
Консультант не правильно составил заказ на кровать. Размер реечного днища не подошёл. Привезли во время, когда начали собирать.. поняли, что не тот размер. Сразу позвонили в сервис, по телефону составили притензию. Обещали перезвонить в течении суток и в течении пяти дней решить проблему... Перезвонили в течении часа и на следующее утро привезли нужное реечное дно))))) Всё собрали сами,... Читать отзыв Консультант не правильно составил заказ на кровать. Размер реечного днища не подошёл. Привезли во время, когда начали собирать.. поняли, что не тот размер. Сразу позвонили в сервис, по телефону составили притензию. Обещали перезвонить в течении суток и в течении пяти дней решить проблему... Перезвонили в течении часа и на следующее утро привезли нужное реечное дно))))) Всё собрали сами, всё идеально подошло... Ну в общем, как обычно)))
Клиента динамят с доставкой 28 сентября, 2013 год
ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО У НАС ОСТАЛИСЬ ТЕ ДОДИКИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛЫ КУПИЛИ НА СУММУ БОЛЬШЕ РУБЛЕЙ ЧЕМ ОБЫЧНО ТО И ДОСТАВКУ БЕСПЛАТНУЮ(!) НАДО ОПЛАТИТЬ , ГОМЕСЫ , МЫ ОСТАВЛЯЕМ ВАМ ОБРАТНО ЭТУ ГАВНО ПЛИТУ И КРОВАТЬ И ВАШИ ПРОЦЕНТЫ ВМЕСТЕ С НИМИ( общая сумма 50 Т.р) ЕЩЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ПЕРВЫЕ В СПИСКЕ НОЧНОЙ ДОСТАВКИ НО РАЗ... Читать отзыв ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО У НАС ОСТАЛИСЬ ТЕ ДОДИКИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛЫ КУПИЛИ НА СУММУ БОЛЬШЕ РУБЛЕЙ ЧЕМ ОБЫЧНО ТО И ДОСТАВКУ БЕСПЛАТНУЮ(!) НАДО ОПЛАТИТЬ , ГОМЕСЫ , МЫ ОСТАВЛЯЕМ ВАМ ОБРАТНО ЭТУ ГАВНО ПЛИТУ И КРОВАТЬ И ВАШИ ПРОЦЕНТЫ ВМЕСТЕ С НИМИ( общая сумма 50 Т.р) ЕЩЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ПЕРВЫЕ В СПИСКЕ НОЧНОЙ ДОСТАВКИ НО РАЗ УЖ МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ТО И ВОВСЕ ИДИТЕ НАХУЙ!ТЕПЕРЬ ТУПО ТВОЙ ЗАД ПОСТРАДАЕТ НАЧАЛЬНИК,НЕ БУДЬ ТАКИМ ГАНДОНОМ,ОНИ МОГЛИ ВЕДЬ ПРИВЕЗТИ ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ПРОСИЛ ИХ МОРОЗИТЬ,В ОБЩЕМ НАГНАЛ Я НА ТЕБЯ КУЧУ С ПРОКЛЯТИЯМИ,СУЧАК
Ирина 24 сентября, 2013 год
Купили комод в Икея,очень понравился,собирали сами,без проблем,за то ездили за ним за 150 км и обратно 150,нареканий нет вообще,есть инструкция,всё хорошо.Спасибо.Первая мебель которая собиралась без всяких нервов.
Равиль 9 сентября, 2013 год
Похоже все отзывы от конкурентов Икеи. Покупаю мебель, посуду, текстиль. Никаких нареканий. Развалился только письменный стол после 3х лет службы, при его цене не жалко. Да не может быть вещь вечной. Сейчас меняю матрас, без чека и и иных документов, похоже проблем не будет. Отличный магазин и персонал.
2 не согласны Показать 1 ответ
anypeMydayMax 4 сентября, 2013 год
мебель для подростка девочки икеа
слум банка с крышкой 79

мебель для подростка девочки икеа
слум банка с крышкой 79

Товары небезызвестной шведской компании Ikea славится огромным выбором, потому как в ее каталогах найдётся все, что требуется, полностью соответствующее внешнему виду и качеству. К тому же ассортимент полностью отвечает достатку каждого клиента, что также есть большим аргументом в пользу выбора этой продукции. Сейчас многие уже пытаются сэкономить и особо не тратиться на предметы домашнего обихода, но многим больше необходим высокий уровень и статус даже в бытовой среде.
Неудивительно что фирма Ikea производит тоже и такую продукцию, начиная с бюджетных и завершая дорогостоящими линейками.
Характерной особенностью таких товаров обихода является не только отличное качество, но и недорогая цена. Базовый набор посуды для приготовления пищи можно купить за сумму, сравнимую со стоимостьс ценой хорошего пылесоса. Именно поэтому продукция этого производителя пользуется популярностью и интересом среди наших потребителей. Важно, что при производстве товаров марки Ikea применяются исключительно передовые материалы и технологии. В Клубе любителей Ikea можно найти более подробную информацию и отзывы о всех товарах Икеа.

гданьск магазины икеа
икеа израиль ришон ле цион
1 не согласен Показать 1 ответ
Александра 13 августа, 2013 год
У меня дома уже 6 лет "живут"вещи из ИКЕА :столы,табуретки,детская кроватка,кухня и прочая мелочёвка. Специально покупаю всё самое дешёвое,что бы не заморачиваться,не жалеть и особо не следить за мебелью,но даже белая кухня после жёсткой эксплуатации,остаётся белой,да и особо ничего не развалилось.Поэтому мне нравится ИКЕА,что когда мебель надоест или потеряет вид,можно её бессожаления выбросить и купить себе новую. Конечно,если кто расчитывает... Читать отзыв У меня дома уже 6 лет "живут"вещи из ИКЕА :столы,табуретки,детская кроватка,кухня и прочая мелочёвка. Специально покупаю всё самое дешёвое,что бы не заморачиваться,не жалеть и особо не следить за мебелью,но даже белая кухня после жёсткой эксплуатации,остаётся белой,да и особо ничего не развалилось.Поэтому мне нравится ИКЕА,что когда мебель надоест или потеряет вид,можно её бессожаления выбросить и купить себе новую. Конечно,если кто расчитывает покупать мебель на века,может это и не самый лучший вариант,но я ставлю ИКЕА пятёрку.
6 согласны 4 не согласны
Диана 8 июля, 2013 год
Купила кровать в магазине Икеа, через год у меня отвалились решетки от кровати. Тоже самое случилось у 3х моих друзей, не советую брать кровати в магазине Икеа!!!
7 согласны 1 не согласен
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Первый Мебельный