Отвратительное отношение менеджеров к членам клуба - Отзывы об ИКС-ФИТ Сенатор

ИКС-ФИТ Сенатор
Отзыв написан 13 августа, 2021 год 61 просмотр
Продали с клубной картой 15 гостевых визитов. А когда я решила ими воспользоваться, сказали, что у меня их нет!!! При этом не извинились, а начали дурацкое расследование за счёт меня! Хотя Клинт клуба не обязан участвовать во внутренних "дрязгах" и "мутной воде" продажников!!! Глубоко оскорблена отношением!

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
ИКС-ФИТ Сенатор
Фитнес-клуб в ЗАО ИКС-ФИТ Сенатор. Особенности фитнес-клуба ИКС-ФИТ Сенатор: бассейн с морской водой, гидромассажные ванны с морской водой, тренажерный зал 530 кв.м., отдельные студии для занятий йогой и пилатесом, студия функционального тренинга с уникальным оборудованием.
Все фитнес-инструкторы имеют специальное высшее образование и спортивные достижения, прошли подготовку в Фитнес Университете ИКС-ФИТ. Проводятся... подробнее

Спортивные клубы

Fitness House