Индезит отзывы

Индезит

Холодильник Индезит

Гость 28 августа, 2021 год
Работа холодильника всего 4 года , после поломка которая не подлежит ремонту!!!!! Как для холодильника время эксплуатации очень мало всего 4 года.
Достоинства:
  1. Как оказалось только внешний вид!
Недостатки:
  1. Минимальное количество лет эксплуатации!!!!
Индезит Ответ представителя Индезит 31 августа, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Вся наша техника ремонтопригодна. За качественным платным ремонтом можно обратиться в нашу сервисную службу по телефону 8 800 3333 887. Вы также можете связаться с нами, написав на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке и проблемы, с которыми Вы столкнулись. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №964-8, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

Надежная и долговечная.

Фарид. 23 июля, 2021 год
Мною была куплена стиральная машина индезит(WDN 2296 XWU) в ноябре 1998 года до сих пор пользуемся, спасибо за надежную машину. Правда в сравнении нынешнего поколения машин она более шумная но зато проработала двадцать два года и до пор эксплуатируем!
Достоинства:
  1. Надежность и долговечность.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
Индезит Ответ представителя Индезит 27 июля, 2021 год
Добрый день, Фарид!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы пользуетесь нашей техникой уже столько лет! Благодарим за выбор техники Indesit.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

Стиралка не работает

Нина 21 июля, 2021 год
09.07.21 в г.Ейске купила стиральную машину в магазине ДНС, через 10 дней машина перестала работать, а именно нормально включается, выбираю программу машина запускается, начинает подкачивать воду делает один хлюп и замирает, ошибки на табло нет.Она просто не работает.В сервисе утверждают что это от того что сливной шланг должен быть поднят на 80 см.А я думаю что меня дурят и... Читать отзыв 09.07.21 в г.Ейске купила стиральную машину в магазине ДНС, через 10 дней машина перестала работать, а именно нормально включается, выбираю программу машина запускается, начинает подкачивать воду делает один хлюп и замирает, ошибки на табло нет.Она просто не работает.В сервисе утверждают что это от того что сливной шланг должен быть поднят на 80 см.А я думаю что меня дурят и почему я не могу вернуть аппарат если о такой индивидуальности меня не предупредили.Как можно в МКД поднять слив на такую высоту?Если есть стандарт по установки труб и сифонов.И всё же она работала 10 дней нормально.Оценка плохо именно к купленной машине,а не ко всей технике Индезит.
Индезит Ответ представителя Индезит 22 июля, 2021 год
Здравствуйте, Нина.

Сожалеем, что у Вас произошла данная ситуация, и сложилось такое мнение о нашей технике.
При правильной установке и эксплуатации такого происходить не должно.
Для решения проблемы просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, и телефон для обратной связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

Сервисный ремонт техники

Андрей 14 июля, 2021 год
Стиральная машина с заводским браком пришла из магазина* Холодильник*. Обращение в сервисном центре приняли и сказали.что специалист придёт на следующий день во второй половине.Взял отгул.прождал.Никто не пришёл.Позвонил в сервис.там сказали что мастер придёт в течении 5 рабочих дней.
Ужасное.наплевательское. отношение к покупателям.
Покупая у них технику.мы им ещё что то должны ?
Индезит Ответ представителя Индезит 29 июля, 2021 год
Здравствуйте, Андрей!

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обратную связь.
Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру вы обращались и, если есть, номер заявки. Также просим указать контактную информацию для связи с Вами. Мы постараемся оперативно вернуться с ответом и разобраться в сложившейся ситуации.

Холодильник-морозильник RA600

Гость 27 июня, 2021 год
По истечении трех лет и двух месяцев холодильник перестал нормально работать. Это как вообще? В холодильнике комнатная температура, компрессор работает непрерывно. Все продукты испортились! У меня были ранее холодильники других производителей, которые работали 20 лет без сбоев и после продажи в связи с моим переездом продолжают исправно работать. Марка Индезит пользовалась уважением во всем мире. И что с ней стало?... Читать отзыв По истечении трех лет и двух месяцев холодильник перестал нормально работать. Это как вообще? В холодильнике комнатная температура, компрессор работает непрерывно. Все продукты испортились! У меня были ранее холодильники других производителей, которые работали 20 лет без сбоев и после продажи в связи с моим переездом продолжают исправно работать. Марка Индезит пользовалась уважением во всем мире. И что с ней стало? Китайцы или кто сейчас это гавно делает? Еще как будто специально подгадывают, чтобы сдох СРАЗУ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА!!!!!!
Достоинства:
  1. Пока не видела
Недостатки:
  1. Перестал работать сразу же после истечения гарантийного срока

Холодильник-морозильник r600a

Вадим 15 июня, 2021 год
Не покупайте ХОЛОДИЛЬНИК-МОРОЗИЛЬНИК R600a, после истечения гарантии, через месяц перестал полностью морозить, компрессор гудит, хладагент есть, но все равно не работает, до этого на оборот, даже на выставленной температуре +4 замораживал продукты. Позвонили в сервисное обслуживание, после чего нам сказали, что разовый ремонт стоит 9 тысяч, даже если там сломася какой-то датчик, ремонт стоит половину стоимости холодильника.
НЕ БЕРИТЕ ЭТО ЯЩИК... Читать отзыв
НЕ БЕРИТЕ ЭТО ЯЩИК ДЛЯ...
Индезит Ответ представителя Индезит 21 июня, 2021 год
Здравствуйте, Вадим.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей технике. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Срок службы техники зависит от многих факторов, от стабильного напряжения в электросети, правильной установки и эксплуатации. Любые нарушения правил эксплуатации сокращают срок службы.
При покупке мы предлагаем приобретать дополнительную гарантию. Вся наша техника ремонтопригодна. Вы можете связаться с нами, написав на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами.

Показать 1 ответ

Купил не рабочую стиральную машинку

Андрей 15 июня, 2021 год
Здравствуйте, купили 12.06.2021 стиральную машину indesit E2SC 2150 в Украине, Киев. Оказалось постоянно набирается холодная вода в бак во включенном и выключенном состояние. Поломка не глобальная. Вернуть в магазин нельзя без заключения сервисного центра. Местный сервисный центр, сказал ждать до следующего вторника, сейчас свободных людей нет. Как раз когда выйдут 14 календарных дней. Категорически не хотят перенести срок ремонта... Читать отзыв Здравствуйте, купили 12.06.2021 стиральную машину indesit E2SC 2150 в Украине, Киев. Оказалось постоянно набирается холодная вода в бак во включенном и выключенном состояние. Поломка не глобальная. Вернуть в магазин нельзя без заключения сервисного центра. Местный сервисный центр, сказал ждать до следующего вторника, сейчас свободных людей нет. Как раз когда выйдут 14 календарных дней. Категорически не хотят перенести срок ремонта раньше. Если бы машинка сломалась, я бы подождал, но получить не рабочую машинку и при этом ждать еще неделю и выслушивать от ремонтного центра, что машинка рабочая, но главное при этом не стирайте это уже некрасиво. Мне нужно, чтобы поскорее отремонтировали машинку или вернуть в магазин.

допгарантия

Валентина 28 марта, 2021 год
Купила духовой шкаф Индезит. Как и во многих моделях, только один противень, глубокий. Решила через горячую линию службы заказать ещё один противень, плоский, для выпечки.
Оператор сразу предложила оформить Smart Service,потому что в рамках программы как раз можно получить один аксессуар в год бесплатно. Вот понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, но оформила Smart Service, оплатила, заказала. Всё это 1.03. Позвонили из сервисного центра, уточнить, какой противень нужен. Но когда узнали, что это по программе Smart Service, оказалось, что они не в курсе такового. С тех пор несколько раз звонила на горячую линию, на линии: Да, можно, заказали. Вам перезвонят, но в сервисном центре ПК сломался и они не могут обработать заказ.(Правда в самом центре об этом не знают, другие заказы прекрасно обрабатывают)
И так до сих пор, уже месяц, на горячей линии обещают, из сервисного центра не звонят.
В общем, наглый обман и развод на приобретение ненужной программы Smart Service, глубоко уверена теперь, что и ремонт, в случае чего, будет точно таким же.
Было намерение купить ещё много техники этой марки в новую квартиру, но эта история предопределила выбор последующих моих покупок и покупок соседей. Это однозначно техника другой марки!
Недостатки:
  1. Развод на приобретение Smart Service, при первом же обращении к которому выясняется, что он сделан только для получения денег, а не помощи клиентам.
Индезит Ответ представителя Индезит 29 марта, 2021 год
Здравствуйте, Валентина.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Мы всегда исполняем все свои гарантийные обязательства в полном объеме, поэтому удивлены и расстроены Вашими словами. Приносим свои извинения за работу сервисной службы.
Пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, информацию об обращении в сервисный центр и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам.

Показать 1 ответ

Хватило ровно на год.

Гость 10 марта, 2021 год
Холодильник индезит через год сломался вентилятор.Стоимость 5 т.р. плюс проводка которая под пеной.
Индезит Ответ представителя Индезит 12 марта, 2021 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас произошла поломка. Спасибо за обратную связь, Ваше замечание будет передано в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтено.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Согласно внутренней статистике компании, при соблюдении всех правил эксплуатации, надежности данного холодильника хватает на весь расчетный срок службы.
Срок службы техники зависит от многих факторов, таких как правильная установка и эксплуатация. Любые нарушения правил эксплуатации ускоряют износ деталей и сокращают срок службы техники.
Вы можете написать нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам!

INDEZIT IWSB 5085

Наталья 27 февраля, 2021 год
Приобрели новую стиральную машинку данной марки, работает просто отвратительно, другого слова не подобрать, когда начинает крутить центрифуга, шум ужасный, соседи слышат со всех сторон, как будто самолет взлетает. Не знали, в магазине не предупредили, что в течение 14 дней мы можем вернуть товар, если нас что то не устроит. Опоздали, вызвали мастера по гарантии, хотел взять денег за вызов, проверив... Читать отзыв Приобрели новую стиральную машинку данной марки, работает просто отвратительно, другого слова не подобрать, когда начинает крутить центрифуга, шум ужасный, соседи слышат со всех сторон, как будто самолет взлетает. Не знали, в магазине не предупредили, что в течение 14 дней мы можем вернуть товар, если нас что то не устроит. Опоздали, вызвали мастера по гарантии, хотел взять денег за вызов, проверив машинку сказал, что типа так и должно быть, слукавил конечно, т.к. и специалиста не нужно, чтобы услышать, что машинка работает, ну очень громко. Покупкой недовольны, деньги уже не вернуть, товар не обменять.
Индезит Ответ представителя Индезит 2 марта, 2021 год
Здравствуйте, Наталья!

Сожалеем, что Вы остались недовольны покупкой, и что у Вас сложилось такое мнение о нашей технике. Обращались ли Вы в наш авторизованный сервисный центр? Для этого необходимо связаться с нами по телефону 8 800 3333 887. Также Вы можете написать нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, и телефон для обратной связи с Вами.
Для уменьшения уровня шума стиральной машины проверьте, были ли удалены транспортировочные болты при установке. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привезти к негарантийной поломке стиральной машины. Установите стиральную машину точно по пузырьковому уровню. Старайтесь не перегружать стиральную машину и распределять белье максимально равномерно по барабану перед началом стирки. Вибрации и шум при работе стиральной машины зависят так же от материала поверхности пола. Возможно Вам помогут антивибрационные подставки, которые можно приобрести в магазине.

С уважением, команда Indesit.

Сервисный центр обслуживает в свою пользу

Людммла 30 января, 2021 год
В июне 2019 года преобрила стиральную машину indesit msc 615. С каждым месяцем машинка отжимала все шумнее и шумнее, в итоге стала просто прыгать по ванне. Вызвали мастера в апреле 2020 по гарантии. В итоги мастер сказал что я белье в барабан ложу не равномерно....по этому она прыгает. Дефектов нет... Уже 2021 год на дворе, я так и не... Читать отзыв В июне 2019 года преобрила стиральную машину indesit msc 615. С каждым месяцем машинка отжимала все шумнее и шумнее, в итоге стала просто прыгать по ванне. Вызвали мастера в апреле 2020 по гарантии. В итоги мастер сказал что я белье в барабан ложу не равномерно....по этому она прыгает. Дефектов нет... Уже 2021 год на дворе, я так и не научилась раскладывать белье равномерно, скоро машинка уйдет наверно из дома. Спасибо огромное мастеру, каждый день добрым словом вспоминаю.

Этого производителя Не советую.

Эдуард 26 января, 2021 год
Приобрёл посудомоечную машину и стиральную машину этой фирмы около двух лет назад. Посудомойка сломалась. Вышел из строя процессор,т.к. они стали их выпускать не надежными. Заказал новую плату, оказалась не та прошивка. Нужную мне прошивку не найти. Жду когда сломается стиральная машина, у которой передняя металлическая панель начала пузыриться (выступает ржавчина). Вот такое качество.
Достоинства:
  1. Внешний вид.
Недостатки:
  1. Не надёжные, трудный и дорогостоящий ремонт. Стиральная машина быстро ржавеет.
Здравствуйте!

Нам жаль, что у Вас произошла такая ситуация, и сложилось такое мнение о нашей технике.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Согласно внутренней статистике компании, при соблюдении всех правил эксплуатации, надежности данной посудомоечной машины хватает на весь расчетный срок службы.
Срок службы техники зависит от многих факторов, таких как правильная установка и эксплуатация, в том числе отсутствие регулярного перегруза, правильный подбор моющих средств и программ. Любые нарушения правил эксплуатации ускоряют износ деталей и сокращают срок службы техники.
Если в помещении слишком высокие показатели влажности, стиральную машину там не размещать не рекомендуется. Техника покроется коррозией, что впоследствии может привести к ее гниению. Видимо, в Вашем случае так и произошло.
Если желаете получить консультацию, Вы можете обратиться на нашу горячую линию по телефону 8 800 3333 887.

С уважением, команда Indesit.

Не прошло и года стиральная машинка сломалась до окончание гарантиююю

Булатова Марина Анатольевна 25 января, 2021 год
Сломалась стиральная машинка гарантийный срок ещё не прошлол позвонила в сервисный сервиз операторы одни хамы не чего толком не объясняют только хамят да и ещё сбрасывают трубку .должна гарантия продлиться с момента ремонта почему она не продлевается????
Недостатки:
  1. Больше этой фирмы пользоваться никогда не буду
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас произошла поломка, и что у Вас сложилось такое впечатление о нашей технике. Приносим извинения за работу горячей линии.
Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и помочь Вам, пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и помочь Вам.

Просто ужас!

Светлана 23 января, 2021 год
В мае 2020 года купила посудомойку Индезит, а в декабре 2020 она сломалась!!!! Мастер приехал спустя две недели! Выявил с горомем пополам, что сломался замок!!! Спустя 7 месяцев он сломался!!! Это ужас!!! Заказал мастер деталь 19 декабря, сейчас 23 января, а детали все нет!!!! Ответов на мои вопросы, что когда она придёт тоже нет!!!! Ладно бы это была, какая то... Читать отзыв В мае 2020 года купила посудомойку Индезит, а в декабре 2020 она сломалась!!!! Мастер приехал спустя две недели! Выявил с горомем пополам, что сломался замок!!! Спустя 7 месяцев он сломался!!! Это ужас!!! Заказал мастер деталь 19 декабря, сейчас 23 января, а детали все нет!!!! Ответов на мои вопросы, что когда она придёт тоже нет!!!! Ладно бы это была, какая то супер деталь, а это простой замок и жду его месяц!!!! В жизни больше не куплю эту марку!!! Потрачены в пустую нервы и деньги!!!!!
Здравствуйте!

Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. Приносим извинения за работу нашего сервисного центра.
Пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам как можно быстрее.

Купила холодильник!

Гость 8 декабря, 2020 год
Купила холодильник этой НЕДОкомпании. Через 1.5 месяца в режиме ЭКО, холодильник стал жутко тарахтеть, не отключался круглые сутки (как оказалось, проведя собственное расследование, заледенели задняя поверхность в холодильной камере и задевая пластиковую решетку стучала по ней, осталось только не понятно почему не отключался мотор) Позвонила в техподдержку, несколько раз меня сбрасывали, потом наконец я дозвонилась и девушка с весьма недовольным... Читать отзыв Купила холодильник этой НЕДОкомпании. Через 1.5 месяца в режиме ЭКО, холодильник стал жутко тарахтеть, не отключался круглые сутки (как оказалось, проведя собственное расследование, заледенели задняя поверхность в холодильной камере и задевая пластиковую решетку стучала по ней, осталось только не понятно почему не отключался мотор) Позвонила в техподдержку, несколько раз меня сбрасывали, потом наконец я дозвонилась и девушка с весьма недовольным голосом оформила мою заявку. Я отключила холодильник, потому что жить с таким грохотом в квартире было невыносимо, к тому же он уже к тому моменту перестал вообще морозить. Через день вся наледь расстаяла. Я включила холодильник и О! Чудо! Он заработал! Через ДНЯ 3 после инцидента, позвонила тех поддержка и сказала, что мастер приедет через неделю! Через НЕДЕЛЮ,КАРЛ! Наплевать, что у людей продукты тухнут.... Зима, на окошко выставь! Пришел мастер, посмотрел на мой РАБОТАЮЩИЙ холодильник и на мой вопрос: возможно ли отвезти холодильник в ремонтный отдел и посмотреть, что могло послужить такой работе, чтобы в дальнейшем мне не пришлось снова выкидывать продукты?! Был дан ответ: привозите сами, мы посмотрим.
На секундочку, я заплатила деньги за холодильник, он на гарантии. Так какого Пикачу я должна теперь за свои деньги его куда то переть?
Я разочарована в этой компании, столько рекламы, а на деле покупаете и остаётесь сами со своими проблемами. Больше в этой компании даже пылесос не куплю!
Достоинства:
  1. Красивая техника
Недостатки:
  1. Беря технику будьте готовы сами все чинить
Индезит Ответ представителя Индезит 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла данная ситуация и сложилось такое мнение о нашем холодильнике. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку моделей.
Срок службы техники зависит от многих факторов, в том числе от правильной установки, эксплуатации и отсутствия перегрева из-за внешних факторов. Любые нарушения правил эксплуатации сокращают срок службы устройства. Во время установки холодильника необходимо отодвинуть его на 10-15 см от задней стены для правильного теплообмена.
Приносим свои извинения за работу сервисной службы. Мы постараемся исправить эту проблему. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь и исправить ситуацию, пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и помочь Вам.

развод на деньги

Гость 3 декабря, 2020 год
Мне потребовалось отремонтировать стиральную машину, так, как она сильно вибрирует. Обратилась в сервисный центр indesit-helper.com, вроде как официальный (так указано на сайте). Звоню, объясняю ситуацию подробно, насколько для меня, как неспециалиста, это возможно. Менеджером объявлена сумма в 490р, мастер должен был приехать в 16:30.
для начала, мастер не приехал вовремя (не в 16:30, а 17:20).
Провел диагностику. (у меня подготовлено 490р). И... Читать отзыв
для начала, мастер не приехал вовремя (не в 16:30, а 17:20).
Провел диагностику. (у меня подготовлено 490р). И ни слова не говоря о том, какая сумма меня ждет на горизонте, начинает чинить машинку. Через минут 30, составляет а-ля квитанцию. сумма: 7000!!! Цены указаны только за демонтаж в 4 позициях, а в сумме это 2000!!! 5к разницы. На мои слова, что на сайте эти сумма и работы не указаны нигде, мастер мне сказал, мол, "вам никто и не станет никогда говорить, сколько это стоит на самом деле. Это реклама такая". РЕКЛАМА.
Я понимая, что на ЭТО никак не рассчитывала, начинаю названивать в сервисный центр. Чтобы с таковой оплатой как-то разобраться. Девушка-оператор в течение часа "переводит" меня на руководство. Как мне стало понятно, никто ничего на самом деле не делал. Но всякий раз мне обещали, что руководство со мной свяжется через 10 минуть, через 5 минут, с минуты на минуту, чего, собственно сделано не было. Через какое-то время после начала звонков, мастеру было предложено связаться с куратором. Не думаю, что он это сделал или доходчиво объяснил ситуацию.
В это же время этот мастер, тихо-мирно вымогал у меня деньги, которых у меня банально не было в наличии. Мое предложение о какой-то рассрочке, чтобы и мастер оплату получил, и мне ночи не искать деньги, было с негодованием отклонено.
В течение еще пары часов я звоню в сервисный центр, время мы проводим за разговорами о том, почему я не обратилась к частным мастерам на известных досках объявлений с этой проблемой или в другой сервис...
В 20:30 мой последний звонок в сервисный центр, прекрасный несодержательный разговор с девушкой- оператором, почему она мне рассказывает, что вот-вот переведет мою информацию руководству, а по факту решать вопрос на более-менее цивилизованном уровне некому.
Не обращайтесь туда никогда!!! Работу они, может и сделают, но суммой вы будете неприятно удивлены. Она СЛИШКОМ отличается от 490р
Индезит Ответ представителя Индезит 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация.
К сожалению, указанный Вами сайт не является официальным сервисным центром Indesit. В данный момент мы пытаемся решить эту проблему.
На будущее, рекомендуем не пользоваться сайтами из интернет-поиска, а обратиться к гарантийному документу на технику, в котором указан телефон нашего сервисного центра — 8 800 3333 887, звонки бесплатны по всей России. Сайт нашего официального сервисного центра — service.indesit.ru
Если Вы решитесь все же на качественный ремонт, после которого техника прослужит Вам еще долгие годы, Вы можете связаться с нами по вышеуказанному телефону сервисного центра.

Для девушек

Гость 24 ноября, 2020 год
Если вы хотите познакомиться с отличными и работящими мужчинами, покупайте обородувание фирмы Индезит.
Техника этой фирмы наверняка выйдет из строя до окончания гарантийного срока. Не важно, что именно вы приобретёте. Газовая колонка, посудомоечная машина, газовый духовой шкаф, стиральная машина обеспечат вам знакомства с отличными мастерами, которые будут приходить к вам снова и снова в тщетных попытках заставить работать купленную вами так называемую технику. Потом у вас будет шанс познакомиться с мастерами из платных мастерских. Это также замечательные ребята. Удачи вам и оптимизма.

Ноги моей и знакомых там не будет

Гость 23 ноября, 2020 год
Купили болер через месяц сломался говорят не гарантийный случай, объявили ценник в пол бойлера сказали по вашей вине сломался
Индезит Ответ представителя Индезит 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей технике. Сожалеем, что у Вас произошла поломка и сложилась такая ситуация. Действительно, при выявлении негарантийного случая, а это может быть при несоблюдении правил эксплуатации и установки, компания не может произвести бесплатный гарантийный ремонт. Вы можете написать подробное письмо с претензией нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и помочь Вам.

Ужасное качество техники.

Алекс 20 ноября, 2020 год
10.2019 купил газовый духовой шкаф Индезит igw620. Заводской дефект - более 30 мин. набирал температуру 150 -160 С и выключался. После ремонта и замены запчастей проблема осталась. Работа калл-центра отвратительная. На всех этапах обращения всем (сервис центр, завод изготовитель, магазин) наплевать на клиентов. Индезит делает бракованную технику, пишет изготовитель Польша, а по факту родной Липецк. Сдать, даже, по гарантии это... Читать отзыв 10.2019 купил газовый духовой шкаф Индезит igw620. Заводской дефект - более 30 мин. набирал температуру 150 -160 С и выключался. После ремонта и замены запчастей проблема осталась. Работа калл-центра отвратительная. На всех этапах обращения всем (сервис центр, завод изготовитель, магазин) наплевать на клиентов. Индезит делает бракованную технику, пишет изготовитель Польша, а по факту родной Липецк. Сдать, даже, по гарантии это чудо бытовой техники - еще те круги ада.
Индезит Ответ представителя Индезит 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Алекс.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей технике. Сожалеем, что у Вас произошла поломка и сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Мы всегда исполняем свои гарантийные обязательства в полном объеме и готовы помочь Вам. Для того, чтобы мы смогли решить данную проблему, пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и помочь Вам.

С уважением, команда Indesit.

Плохое качество товара, плохая работа колл центра

Ольга 22 октября, 2020 год
Уже писала отзыв о сломавшемся холодильнике, мастер к нам в итоге доехал и через месяц холодильник починили. В прошлом отзыве я по ошибке написала вместо колл центра сервис центр. А ещё: на мой отзыв ответили представители индезита с предложением написать им на почту, что я и сделала, на моё письмо ответа так и не последовало.
Индезит Ответ представителя Индезит 26 октября, 2020 год
Здравствуйте.

Приносим извинения за работу нашего колл-центра и задержку в работе сервиса. Ваши замечания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтены.

С уважением, команда Indesit.

5 дней невозможно дозвониться до горячей линии!!!

Мария 22 сентября, 2020 год
18.09.2020 был куплен холодильник. После снятия транспортировочной ленты выяснилось, что при открытии дверцы возникает трение элементов. Хочу обсудить эту проблему со службой поддержки, чтобы не лезть самим и не слететь с гарантии. С 18.09.2020 пытаемся каждый день несколько раз в день дозвониться до горячей линии - они просто не берут трубку, функция обратный звонок тоже не работает, других контактов, кроме... Читать отзыв 18.09.2020 был куплен холодильник. После снятия транспортировочной ленты выяснилось, что при открытии дверцы возникает трение элементов. Хочу обсудить эту проблему со службой поддержки, чтобы не лезть самим и не слететь с гарантии. С 18.09.2020 пытаемся каждый день несколько раз в день дозвониться до горячей линии - они просто не берут трубку, функция обратный звонок тоже не работает, других контактов, кроме 88003333887 нет. Уже прождано более 2 (!) часов ожидания на номере, который фактически не работает, это какой-то ужас. Что делать с холодильником - непонятно.
Вывод - службы поддержки Индезит, Вирпул итд не существует, к кому обращаться - непонятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие горячей линии в реальности
Индезит Ответ представителя Индезит 24 сентября, 2020 год
Добрый день.

Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Мы всегда готовы помочь Вам и разобраться в ситуации, для этого напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся оперативно разобраться в сложившейся ситуации.

просто РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Алексей 20 сентября, 2020 год
сломался холодильник, обратился в компанию по ремонту https://indesit-helper.com/.
в разговоре с сотрудником контактного центра выяснил, что цена на сайте не соответствует действительности, и вызов мастера с диагностикой мне обойдется в 490 руб(на сайте 0,00руб), несколько раз уточнил эту сумму.
ну вот мы обговорили время визита специалиста. Тот приехал, посмотрел холодильник, и после диагностики выкатил мне счет за замену компрессора, который сломался, 19000 руб.( на сайте 1500 руб.), но правда вместе с запчастями.
От такого дорогостоящего ремонта я отказался и протягиваю мастеру 500 руб за вызов, но оказывается вызов стоит 2200 руб. и он мне показывает распечатанный прайс с сумой 2200 руб.
попытался выяснить это в компании, но они только обещают перезвонить и объяснить, а действий никаких.
Будьте бдительны и не видитесь на такой развод.
Достоинства:
  1. вежливый мастер. диагностика от и до.
Недостатки:
  1. ВСЁ! развод клиента на деньги.
Индезит Ответ представителя Индезит 5 октября, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Указанный Вами сайт не является нашим официальным сервисным центром. Для устранения проблем напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав все подробности о покупке, а также проблемы, с которыми Вы столкнулись и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Либо можете связаться с нами по телефону нашей сервисной службы — 8 800 3333 887. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Полное разочарование

Avtospb24@mail.ru 15 сентября, 2020 год
Купил стерильную машину индезит отработала больше двух нель с момента покупки, обратился в сервисную службу, прошло 40 дней с момента обращения, некто даже не приехал и не позвонил, горячая линия ведёт себя просто по хамски, говорит ждите, полтора месяца стираем в ручную. Не дайбох связаться с техникой Whirlpool, выброшенные деньги на ветер
Индезит Ответ представителя Индезит 17 сентября, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей стиральной машине. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества и проводим регулярную выборочную проверку готовых изделий, поэтому вероятность брака минимальна. Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами.

С уважением, команда Indesit.

Плохое качество товара, плохая работа сервис-центра

Ольга 6 сентября, 2020 год
Купили холодильник индезит itf 118 w в мвидео. Через месяц холодильник начал сильно громыхать, а через 2 перестала работать холодильная камера, морозильная работает. Те качество товара неудовлетворительно. Также как и работа сервис центра. Это первая и последняя покупка товаров данной фирмы
Сервисная служба Indesit Ответ представителя Сервисная служба Indesit 8 сентября, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла поломка, и приносим извинения за работу нашего сервисного центра. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit, а также проводим регулярную выборочную проверку. Однако, к сожалению, у всех производителей есть небольшой процент брака. В любом случае, мы полностью выполняем свои гарантийные обязательства. Для того, чтобы мы смогли урегулировать этот вопрос, напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав все данные о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, данные об обращении в сервисный центр, и, обязательно, Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

Стиральные машинки

Алексей 3 сентября, 2020 год
Стиральная машинка проработала 6 месяцев и ушла в мир иной... Позвонили в сервис нам сразу вынесли вердикт не гарантийный случай.. Это самая худшая фирма. Одним словом Выгоебная яма....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы....
Индезит Ответ представителя Индезит 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте.

Нам жаль, что у Вас произошла поломка. К сожалению, срок службы зависит от многих факторов, в том числе от стабильного напряжения в электросети, правильной эксплуатации, отсутствия регулярного перегруза. Согласно внутренней статистике компании надежности данной модели стиральной машины хватает на весь расчетный срок службы. Если Вам необходим качественный платный ремонт, после которого Ваша стиральная машина прослужит еще много лет, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов — 8 800 3333 887.

Чудесное отношение кадровиков

Соискатель 28 августа, 2020 год
Направили от Службы занятости. Имею проблемы с астмой и поясницей. В начале пытался по телефону, мне в ответ, "У нас тут совершенно чистый воздух, ничем кроме пластмассы не пахнет", это, на минуточку уже фенолы. А помимо того, завод расположен на территории НЛМК. Где я прежде УЖЕ работал, и прекрасно знаю, какой там бывает воздух, особенно по утрам, после ночных выбросов.... Читать отзыв Направили от Службы занятости. Имею проблемы с астмой и поясницей. В начале пытался по телефону, мне в ответ, "У нас тут совершенно чистый воздух, ничем кроме пластмассы не пахнет", это, на минуточку уже фенолы. А помимо того, завод расположен на территории НЛМК. Где я прежде УЖЕ работал, и прекрасно знаю, какой там бывает воздух, особенно по утрам, после ночных выбросов. Когда пришёл отмечать бумагу сразу сказали "или принимаем, или отказ без уважительной причины", а то со службы занятости все приходят больные, хромые /Меня как раз прихватило, спасибо вам Нат. Владимировна, за чуткое отношение/. Я понимаю вы не врачи, но не думаю, что реально представляете себе особенности работы на конвейере вообще и при больной пояснице в частности. И не думаю, что работодатель /начальство/ будет довольно сотрудником регулярно сваливающим на больничный, только из за того кадровики хотят загрести всех

Более отвратительной фирмы и обслуживания не встречала

Гость 25 августа, 2020 год
Может продукция и бывает хорошая.но отношения в сервисных центрах безобразное и наплевательское.Прослеживается четкая политика невозврата неисправного товара по гарантии
Индезит Ответ представителя Индезит 31 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Приносим извинения за работу нашей сервисной службы. Пожалуйста, напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав все данные о покупке, проблемы, с которыми вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу, и, обязательно, Ваш контактный телефон. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам.

Ждем гарантийный ремонт

Николай 17 августа, 2020 год
Купили в апреле холодильник Индезит ITF120W. В августе наш новый холодильник отказал нам в выполнении своих услуг - сначала погромыхал сутки, а затем перестал морозить. Звонок в гарантийный сервис вселил надежду - заверили, что мастер отзвониться в течение 3-х дней и в принципе приедет быстро. Но прошло 8 дней - пока никого. Может это в порядке вещей в наше современном... Читать отзыв Купили в апреле холодильник Индезит ITF120W. В августе наш новый холодильник отказал нам в выполнении своих услуг - сначала погромыхал сутки, а затем перестал морозить. Звонок в гарантийный сервис вселил надежду - заверили, что мастер отзвониться в течение 3-х дней и в принципе приедет быстро. Но прошло 8 дней - пока никого. Может это в порядке вещей в наше современном мире. Может то, что мы живем в Ленинградской области отправляют нашу заявку в конец длинной очереди... Но свое мнение мы уже сформировали.
Сервисная служба Indesit Ответ представителя Сервисная служба Indesit 19 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла поломка. Приносим свои извинения за работу нашей сервисной службы. Для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, напишите нам на почтовый ящик — [email protected], указав информацию о покупке, все подробности о проблеме, с которой Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь.

Холодильник на год

Елена 3 августа, 2020 год
В прошлом году мы подарили маме на юбилей холодильник Hotpoint Ariston HF4200W. Конечно, рассчитывали на приобретение качественного товара с которым долго не будет проблем. Читали хорошие отзывы, в магазине консультант уверял в надежности техники и производителя. Но холодильник проработал год и один месяц!!!! Перестал морозить когда мамы не было дома, результат - испорчены продукты, пол и нервы. Казалось бы, год-... Читать отзыв В прошлом году мы подарили маме на юбилей холодильник Hotpoint Ariston HF4200W. Конечно, рассчитывали на приобретение качественного товара с которым долго не будет проблем. Читали хорошие отзывы, в магазине консультант уверял в надежности техники и производителя. Но холодильник проработал год и один месяц!!!! Перестал морозить когда мамы не было дома, результат - испорчены продукты, пол и нервы. Казалось бы, год- это не срок для работы холодильника, вызовем мастера проведут диагностику и отремонтируют. Но, производители установили гарантий срок 1 год (видимо, не зря!!!) и срок службы 7 лет. Магазин отказал в организации диагностики и ремонта. На "горячей линии" сервисной службы даже не поинтересовались характером неисправности лишь предложили "продлить удовольствие", оплатив ремонт за 4990р и дальнейшую ежемесячную абонентскую плату. Получается как в анекдоте - купили некачественный холодильник , теперь должны оплатить ремонт, а потом еще платить за то, чтобы он работал? Дорого же обходится мне этот холодильник
Индезит Ответ представителя Индезит 7 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Нам жаль, что у Вас произошла поломка. К сожалению, срок службы техники зависит от многих факторов, в том числе стабильного напряжения в электросети и правильной установки. Со своей стороны, при производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit, а также проводим регулярную выборочную проверку. Если Вы решитесь все же на качественный ремонт, после которого холодильник прослужит Вам еще долгие годы, Вы можете связаться с нами по телефону сервисной службы — 8 800 3333 887.

С уважением, команда Indesit.

По заявке на гарантийный ремонт не приезжают.

Новикова Елена Николаевна 3 августа, 2020 год
Приобрела холодильник 24 июля. При включении стал тут же сильно нагреваться спереди, между морозилкой и общим отделением. Переключила терморегулятор на минимальный режим,нагрев стал меньше. Диспетчер сказал,что это не нормально и заявку приняла. Но так никто и не перезвонил.При повторном звонке,заявку не нашли,пришлось объяснять проблему заново и так 4 раза. На сегодняшний день так никто и не перезвонил Завтра,3 августа,,вероятно нужно... Читать отзыв Приобрела холодильник 24 июля. При включении стал тут же сильно нагреваться спереди, между морозилкой и общим отделением. Переключила терморегулятор на минимальный режим,нагрев стал меньше. Диспетчер сказал,что это не нормально и заявку приняла. Но так никто и не перезвонил.При повторном звонке,заявку не нашли,пришлось объяснять проблему заново и так 4 раза. На сегодняшний день так никто и не перезвонил Завтра,3 августа,,вероятно нужно уже в пятый раз подавать заявку.А 2-х недельный срок после покупки,где нужно сообщить о своей проблеме, истекает.Я так поняла,что просто тянут время. Очень сожалею,что совершила данную покупку. Думаю холодильник долго не протянет.
Индезит Ответ представителя Индезит 4 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Мы всегда исполняем свои гарантийные обязательства в полном объеме. Приносим извинения за работу нашей сервисной службы. Чтобы мы разобрались в ситуации, напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке, проблемы, с которыми Вы столкнулись, информацию об обращении в сервисную службу и, обязательно, телефон для обратной связи с Вами. Мы постараемся помочь Вам.

Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Компания Leran.pro
Компания Leran.pro

Хлебопечка Midea
Хлебопечка Midea

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316