Архитектория отзывы
с оценкой «Ужасно»

32 отзыва / 34702 просмотра
Надя 26 декабря, 2014 год
27.11.14 заказала кровать и матрас в мягкоффе на 3 этаже. Оплатила сразу 100%%. Вместо 10 дней мне сразу поставили по максимуму срок 30 дней!!! В день доставки - 26.12.14 позвонила менеджеру, а мне сказали, что нет моего заказа. На вопрос когда будет, менеджер в течение 15 минут разговора выдала следующие ответы: не знаю, никто не знает, да на... Читать отзыв 27.11.14 заказала кровать и матрас в мягкоффе на 3 этаже. Оплатила сразу 100%%. Вместо 10 дней мне сразу поставили по максимуму срок 30 дней!!! В день доставки - 26.12.14 позвонила менеджеру, а мне сказали, что нет моего заказа. На вопрос когда будет, менеджер в течение 15 минут разговора выдала следующие ответы: не знаю, никто не знает, да на днях привезут, до нового года, после нового года. Какому варианту верить- не известно. Потом мне обещали привезти 27.12.14 кровать. А матраса нет. Я понимаю бы еще кровати не было. А матраса то почему? Если их берут в асконе? И через сайт асконы через 10 дней был бы матрас. Но никак не через 30!!! В канун нового года настроение испорчено! И безусловно уже оставила претензию в магазине, в пн подам в защиту потребителей! И если кровати с матрасом до 31.12.14 я не увижу- я иду в суд с требованием неустойки, штрафа 50%, услуг представителя и морального вреда. Увы! Если бы знала- никогда бы не заказала!
3 согласны 1 не согласен Показать 5 ответов
Архитектория Ответ представителя Архитектория 20 февраля, 2015 год
Здравствуйте. От лица компании "Архитектория" приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Описанные в отзыве недостатки были отработаны и устранены. Мы учитываем Ваше мнение и постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса работы как на производстве, так и в салонах.Спасибо Вам за отзыв.
Гость 5 декабря, 2014 год
Начитавшись огромного количества отзывов про Архитекторию заказали у них кровать и матрас. Подкупили сроки изготовления обещанные продавцом - 10 дней. Плюс опять таки отзывы, что никогда не задерживают, а если и задерживают то предупреждаю, приносят просто кучу извинений...Но!!! После 10 дней ожидания ни кровати ни матраса у нас не было. Позвонили в салон где покупали (ТЦ Московский), с целью... Читать отзыв Начитавшись огромного количества отзывов про Архитекторию заказали у них кровать и матрас. Подкупили сроки изготовления обещанные продавцом - 10 дней. Плюс опять таки отзывы, что никогда не задерживают, а если и задерживают то предупреждаю, приносят просто кучу извинений...Но!!! После 10 дней ожидания ни кровати ни матраса у нас не было. Позвонили в салон где покупали (ТЦ Московский), с целью узнать о судьбе нашего заказа - телефон выключен, что самое интересное при звонке уже на указанный на официальном сайте номер СALL центра, девушка изрядно уставшая от общения, говорит, что все вопросы туда, где вы делали заказ (а там то телефон выключен)...после долгого общения с ней мы поняли, что лучше нам доехать до ТЦ Московский. В итоге заказ мы прождали еще 10 дней!!!Отдельная беда это служба доставки. Позвонили, договорились что в промежутке от 13:00 до 14:00 нам привезут все таки долгожданный заказ, но опять но....привезли его в шесть вечера!!!!Все бы ничего, если бы мы проживали по адресу доставки, а так получается, что 4 часа потраченного просто так времени! Теперь о товаре: Сама кровать внешне ничего, короб для постельного белья внизу кровати открыть без оооооочень сильных усилий невозможно, во время подъема матрас скатывается, т.е. открываешь короб а матрас укатился по склону вниз))))приходится его поправлять. Но это все ничего по сравнению с запахом матраса, от которого пахнет смесью запаха сырости и еще чего-то (надеюсь со временем выветрится). Одним словом, если есть лишние время и нервы то Вам в Архитекторию, если нет - то ищете другие салоны.
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Архитектория Ответ представителя Архитектория 8 апреля, 2015 год
Добрый день. Мы хотим выяснить прошел ли у вас запах матраса, в виду этого просим связаться с нами по почте [email protected]. Запах матраса не является дефектом, т.к. по инструкции эксплуатации ему необходимо от 1 до 2 недель на выветривание. Перед началом использования матраса нужно дать ему полежать в хорошо проветриваемой комнате. Сто касается подъемного механизма - нам необходимо уточнить каким образом проходила сборка: сотрудниками компании или самостоятельно. если вина с нашей стороны, то мы готовы заменить на вашей кровати подъемный механизм. Для решения всех вопросов нам необходимы ваши контакты.

Мебель

Гуд Мебель