Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Купила и не пожалела вообще!)

Надежда 30 января, 2019 год
В данный момент у меня одинарное обращение в этот интернет-магазин, дело было еще весной 2018 года, но в целом я осталась довольна тем, насколько качественно со мной обошлись и как быстро доставили товар. Приобретала же я семена помидор и огурцов, и несколько саженцев ягодных кустарников. Выбор у них конечно большой, но решилась на: малиновое дерево Голд и ежевику ремонтную Гигант,... Читать отзыв В данный момент у меня одинарное обращение в этот интернет-магазин, дело было еще весной 2018 года, но в целом я осталась довольна тем, насколько качественно со мной обошлись и как быстро доставили товар. Приобретала же я семена помидор и огурцов, и несколько саженцев ягодных кустарников. Выбор у них конечно большой, но решилась на: малиновое дерево Голд и ежевику ремонтную Гигант, оба саженца по 690 рублей, в упаковке по 2 саженца. Оформление прошло быстро, как в принципе и доставка, сами же саженцы прибыли в специальных контейнерах, корни живые и поэтому принялись они без каких-либо проблем, что естественно порадовало.

Спасибо за достойный сервис

Алексей 31 октября, 2018 год
Здравствуйте! Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу хорошую работу. Была проблема по растению, пришел брак. Сейчас получила замену: без нервов, спокойно, качественно. Большое Вам спасибо! Счастлива, что наши интернет-магазины, да еще и с таким сложным направлением, как саженцы, так прекрасно работают! Спасибо слаженной работе всего коллектива и Вашему руководителю. Успехов в работе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все супер.

Алекс 7 ноября, 2018 год
Заказывали с супругой пурпурную малину для нашего загородного дома..живность есть, баня есть, камин есть, только огорода не хватало :) для осенней садки малина - оптимальный вариант, потому на ней и остановились. Процесс покупки и оформления занял минут 20, тут сказать нечего, менеджеры работают шустро. Оформил заказ на сайте, указал свои данные, не успел допить кофе, как мне уже перезвонили :)... Читать отзыв Заказывали с супругой пурпурную малину для нашего загородного дома..живность есть, баня есть, камин есть, только огорода не хватало :) для осенней садки малина - оптимальный вариант, потому на ней и остановились. Процесс покупки и оформления занял минут 20, тут сказать нечего, менеджеры работают шустро. Оформил заказ на сайте, указал свои данные, не успел допить кофе, как мне уже перезвонили :) девушка-менеджер общалась вежливо и культурно, воспитанные сотрудники - залог успеха любого ИМ :) несмотря на то, что доставка была Почтой России, в сроки уложились, тут тоже никаких претензий с моей стороны. Саженцы грамотно упакованы, дабы избежать повреждений..это уже слова моей жены, она лучше разбирается :) бракованных и сломанных не было, все живые и невредимые..посадка прошло успешно, саженцы прижились и потихоньку растём :) подытоживая, могу только похвалить магазин. Есть из чего выбрать, цены адекватны, сервис просто замечательный. Также, как уже упомянул выше - грамотный и рациональный подход к упаковке товара. В общем, все сработали хорошо. Будем ли заказывать еще? При надобности - безусловно. Пока это только первый заказ, но впечатления сугубо положительные у нас остались.

Магазин надежный

Кристина 14 декабря, 2018 год
В магазине делаю заказы не первый год, были пару недоразумений, но они все быстро решали. В этот раз заказала набор из двух растений - Кампсис Фламенко и жимолость Брауна Дропмор Скарлет. Номер заказа 924785. Оформили быстро - стандартная процедура, через 5 минут перезвонили, уточнили наличие и уже на следующий день отправили, никаких проволочек! Доставку делали курьерской службой СДЭК, так что... Читать отзыв В магазине делаю заказы не первый год, были пару недоразумений, но они все быстро решали. В этот раз заказала набор из двух растений - Кампсис Фламенко и жимолость Брауна Дропмор Скарлет. Номер заказа 924785. Оформили быстро - стандартная процедура, через 5 минут перезвонили, уточнили наличие и уже на следующий день отправили, никаких проволочек! Доставку делали курьерской службой СДЭК, так что долго ждать не пришлось. Саженцы хорошо упакованы, без повреждений, Посадила в начале ноябре, прижились, укрыла на зиму, думаю все будет нормально. Качество обслуживания и товара здесь отличное!

Большое спасибо

Тина 6 ноября, 2018 год
Друзья!!! Хочу выразить сердечную благодарность за вашу заботу о нас - садоводах.Посылку в Санкт-Петербург ждала 20 дней, беспокоилась о состоянии саженцев.Все пришло в отличном состоянии, и деревья, и кустики, и розы. Посадочный материалбыл упакован качественно, с большой любовью, по всему видно, что работают профессионалы,с ответственностью относящиеся к своему труду. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!К сожалению, у нас уже наступила зима, поэтому все... Читать отзыв Друзья!!! Хочу выразить сердечную благодарность за вашу заботу о нас - садоводах.Посылку в Санкт-Петербург ждала 20 дней, беспокоилась о состоянии саженцев.Все пришло в отличном состоянии, и деревья, и кустики, и розы. Посадочный материалбыл упакован качественно, с большой любовью, по всему видно, что работают профессионалы,с ответственностью относящиеся к своему труду. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!К сожалению, у нас уже наступила зима, поэтому все растения оставила зимовать в прохладной прихожей, добавив в стаканчики земли. Деревья, виноград и розы посадила в большие горшки.Желаю всему коллективу ООО "Беккер" ЗДОРОВЬЯ, счастья и новых трудовых свершений !!! Цыпушева Тина Анатольевна

Хорошее обслуживание и качественный товар

Полина 9 ноября, 2018 год
Номер последнего заказа в этом магазине 456734. Периодически делаю тут заказы. Нравится, что консультанты отлично владеют ассортиментом, могут дать подробную консультацию по уходу за выбранной культурой. Сразу перезвонили по поводу заказа, все детали уточнили, выслали посылку уже через день, как только сформировали заказ. В прошлом году, и в этом году осенью покупала плетистые розы, на этот раз это были Принцесса... Читать отзыв Номер последнего заказа в этом магазине 456734. Периодически делаю тут заказы. Нравится, что консультанты отлично владеют ассортиментом, могут дать подробную консультацию по уходу за выбранной культурой. Сразу перезвонили по поводу заказа, все детали уточнили, выслали посылку уже через день, как только сформировали заказ. В прошлом году, и в этом году осенью покупала плетистые розы, на этот раз это были Принцесса Маргарет. Все кустики прижились, цветы такие же как и в описании, все соответствует, я очень довольна, товар качественный. Все рекомендации, которые давал консультант пригодились, саженцы крепкие, быстро растут, выносливые. Сорт отличный, зиму даже без укрытия хорошо пережили. Так как покупаю здесь семена и саженцы уже не первый год, по качеству тут все замечательно. С доставкой тоже проблем не возникло, заказывала через СДЭК. Переживала, знаю, что иногда бывают заминки, но все доставили в срок.Упаковано все замечательно, рассада не повреждена, все очень аккуратно. Магазин рекомендую, и по стоимости тут недорого, часто бывают акции, и по качеству обслуживания здесь все хорошо, заказ этот определенно не последний, с такой компанией можно и приятно иметь дело!

Спасибо Магизану Беккер!!!

Svetka2719 5 мая, 2019 год
На сайте Беккер заказываю стабильно каждый год. Немного не понимаю тех людей, которые покупают семена онлай, а вот саженцы приобретаю охотно. Вот и в этот раз появился достаточно большой уголок в саду и раздела занять его каким-нибудь плодовым деревом, которое бы стабильно давало урожай. Взяла себе Грушу скороспелку и пару колоновидных деревьев: Слива колоновидная рубин, Яблоня колоновидная янтарное ожерелье. Посылочка... Читать отзыв На сайте Беккер заказываю стабильно каждый год. Немного не понимаю тех людей, которые покупают семена онлай, а вот саженцы приобретаю охотно. Вот и в этот раз появился достаточно большой уголок в саду и раздела занять его каким-нибудь плодовым деревом, которое бы стабильно давало урожай. Взяла себе Грушу скороспелку и пару колоновидных деревьев: Слива колоновидная рубин, Яблоня колоновидная янтарное ожерелье. Посылочка моя пришла как обычно аккуратно запакованная, саженец в хорошем состоянии. Спасибо магазину Беккер!
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем вам успехов и богатого плодоношения саду!

Отличный магазин, отличное обслуживание!

xumuk 15 ноября, 2018 год
Заказал в магазине саженцы винограда - сорта понравились и цены осенью приятные. Заказ обработали быстро, отправили буквально через пару дней. Не смотря на то, что отправляли Почтой России, всё дошло в целости.
Корни саженцев были в сыром грунте и плотно укутаны черной пленкой. Корешки у растений хорошие - живые и крепкие. Лоза с виду вызревшая, побеги живые.
Для доставки мой заказ... Читать отзыв
Для доставки мой заказ упаковали в крепкую картонную коробку. Почта повредить ее не успела или не смогла.

В целом сотрудничеством с магазином доволен. Думаю, не последний раз обратился.
Достоинства:
  1. обслуживание
  2. хорошая упаковка
  3. качество саженцев
Недостатки:
  1. пока не нашел

Хороший магазин

Вероника 24 марта, 2019 год
Заказывала в Аббекер в феврале семена помидоров Коричневый сахар и Малиновый гигант (№ 1145689), не первый мой заказ, уже два года здесь приобретаю семена. Доставку сделали быстро, только рекомендую заказывать через СДЭК, через почту России идет очень долго. Семена хорошего качества, взошли практически все - рассада хорошая получилась - крепкая, "жирная". Покупала в прошлом году другой сорт - Бычье сердце,... Читать отзыв Заказывала в Аббекер в феврале семена помидоров Коричневый сахар и Малиновый гигант (№ 1145689), не первый мой заказ, уже два года здесь приобретаю семена. Доставку сделали быстро, только рекомендую заказывать через СДЭК, через почту России идет очень долго. Семена хорошего качества, взошли практически все - рассада хорошая получилась - крепкая, "жирная". Покупала в прошлом году другой сорт - Бычье сердце, урожай был отличный, собрали много, плоды вкусные,но в этом году я свои попробовала высадить, посмотрю какой урожай будет. Заказывать здесь можно смело, качество семян очень хорошее, и стоимость хорошая!
Добрый день, Вероника. Отличный выбор! Уверены, урожай вас порадует. Спасибо, что оставили свой отзыв.

Хорошее обслуживание и качественный товар

Ксения Романова 22 февраля, 2019 год
Заказываю здесь постоянно цветы, очень довольна, всегда качественные семена, луковички и саженцы. В последний раз брала в прошлом году много цветов, среди которых был заказ на тюльпаны махровые Анжелика (№ заказа 567852). Выросли очень красивые, точно такие как и на картинке. В этом году еще сделала заказ, но некоторые позиции еще только ожидаются, решили отложить заказ до полной комплектации. Мне... Читать отзыв Заказываю здесь постоянно цветы, очень довольна, всегда качественные семена, луковички и саженцы. В последний раз брала в прошлом году много цветов, среди которых был заказ на тюльпаны махровые Анжелика (№ заказа 567852). Выросли очень красивые, точно такие как и на картинке. В этом году еще сделала заказ, но некоторые позиции еще только ожидаются, решили отложить заказ до полной комплектации. Мне нравится как здесь общаются с клиентами, всегда перезванивают быстро, уточняют наличие, когда все укомплектовано, сразу перезванивают. Приятное иметь дело с такими ответственными людьми!

Ужасное качество обслуживания

Гость 13 марта, 2019 год
Заказ № 22510138 от 19.02.19г. был сформирован и отправлен, товар на сумму 7тыс.рублей.Заказ собирала Радкевич Светлана. Некоторые саженцы пришли вообще сухие , без почек.Более того не доложили три(!) розы.Это вообще как так можно, очень недобросовестные работники.Видно же было , что ветки сухие.Возмущению нет предела. Думала придут хорошие саженцы, а получается просто выкинула деньги.Хотела еще заказать, в корзине товары для... Читать отзыв Заказ № 22510138 от 19.02.19г. был сформирован и отправлен, товар на сумму 7тыс.рублей.Заказ собирала Радкевич Светлана. Некоторые саженцы пришли вообще сухие , без почек.Более того не доложили три(!) розы.Это вообще как так можно, очень недобросовестные работники.Видно же было , что ветки сухие.Возмущению нет предела. Думала придут хорошие саженцы, а получается просто выкинула деньги.Хотела еще заказать, в корзине товары для заказа. Теперь и другим не пососветую.Вы просто аферисты.Малиновое красное дерево тоже два саженца сухие и без почек.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недоложили товар,, качество саженцев плохое.
Здравствуйте, Ксения Зиядиновна. Примите извинения за ненадлежащее качество товара. Условия возврата денежных средств даны на странице Гарантия: посадочный материал ненадлежащего качества нужно выслать в наш адрес в нашей упаковке не позднее 7 дней с момента получения и тогда деньги будут Вам возвращены. Обязательно пришлите нам чек о транспортных расходах за доставку - их мы также компенсируем. Обращаем ваше внимание, что если вы согласны на замену саженцев, то ничего высылать не нужно - достаточно фотографий, которые нужно прислать в службу поддержки. Сейчас к Вашему обращению прикреплен только один снимок смородины Голландской Красной. Сегодня с Вами свяжется менеджер службы поддержки и поможет определиться с вариантами компенсации. С уважением Оксана - менеджер службы поддержки.

Живой товар

Надежда 27 апреля, 2019 год
Беккер – замечательный магазин, делать в нём заказы одно удовольствие. Интерфейс сайта на высоте, всё просто и понятно, менеджеры и консультаны всегда готовы дать совет, сами саженцы доходят в великолепном качестве. Вот из последнего заказала грушу Вильямс летний, сливу богатырская и несколько сортов ремонтантой малины. Растения пришли живые в первую очередь благодаря грамотной упаковке. На фото можете видеть почки на... Читать отзыв Беккер – замечательный магазин, делать в нём заказы одно удовольствие. Интерфейс сайта на высоте, всё просто и понятно, менеджеры и консультаны всегда готовы дать совет, сами саженцы доходят в великолепном качестве. Вот из последнего заказала грушу Вильямс летний, сливу богатырская и несколько сортов ремонтантой малины. Растения пришли живые в первую очередь благодаря грамотной упаковке. На фото можете видеть почки на присланной малине. Интернет-магазин БЕККЕР - Живой товар
Добрый день, Надежда. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем вам успехов и отличного плодоношения!

Всё устроило.

Ксения 21 марта, 2019 год
Хороший выбор, нормальные цены по акции. Хорошие саженцы, правда получили мы их рановато для посадки. Но это не большая проблема. Спустили в подпол, при температуре 3-5, думаю прекрасно долежат до посадки. Магазину Беккер 5, лучшие пожелания. Заказом довольны.
Добрый день, Ксения. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем вам отличных урожаев!

цены в магазине

Зоя Новергиевна Селезнева 22 мая, 2019 год
Оформила и сделала предоплату заказа на 3000 с лишним рублей. В итоге при получении посылки мне указали сумму к оплате почти 700 рублей выставленную БЕККЕР "за упаковку и доставку до почты". Почтовый сбор Почты России составил 100 с небольшим рублей. На первые мои письма совсем не ответили ни на сайте, ни на почту. Затем, после моего отзыва, написали, что... Читать отзыв Оформила и сделала предоплату заказа на 3000 с лишним рублей. В итоге при получении посылки мне указали сумму к оплате почти 700 рублей выставленную БЕККЕР "за упаковку и доставку до почты". Почтовый сбор Почты России составил 100 с небольшим рублей. На первые мои письма совсем не ответили ни на сайте, ни на почту. Затем, после моего отзыва, написали, что это расценки почты( Хотя в документах БЕККЕР и выставлена эта сумма за

"Стоимость доставки: 678 руб" !!! То есть буквально доставки до почты?! Так как почта свою сумму выставила только 100 с небольшим рублей. В итоге , я почти 1000 переплатила !!!
Достоинства:
  1. красивый сайт и каталоги
Недостатки:
  1. НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫСЧЕТЫ
Добрый день! Уточните пожалуйста номер заказа, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Прислали не то, что надо

Маргарита 17 июня, 2019 год
Моя бабушка заказывала на этом сайте розы. Всё пришло в срок, саженцы были в хорошем состоянии, пережили даже поездку из Москвы на Юг. Бабушка благополучно посадила розы в южный чернозём, удобрила, полила - всё прекрасно. Розы прижились, начали расти, и тут появились бутоны. В заказе были розы темно-бордового, синего и нежно-розовых цветов, а по итогу они выросли все одинакового цвета... Читать отзыв Моя бабушка заказывала на этом сайте розы. Всё пришло в срок, саженцы были в хорошем состоянии, пережили даже поездку из Москвы на Юг. Бабушка благополучно посадила розы в южный чернозём, удобрила, полила - всё прекрасно. Розы прижились, начали расти, и тут появились бутоны. В заказе были розы темно-бордового, синего и нежно-розовых цветов, а по итогу они выросли все одинакового цвета - кремовыми. Ладно, если бы это была только 1 роза, но все 3 саженца и все одинаковые. Беккер, вы пишите про двойную проверку и т.д и т.п, так как вы не углядели то, что у вас ОСОБЕННЫЕ (на мой взгляд) и сортовые розы пришли обычными желтыми цветами? Понимаем, что уже вряд ли что-то сделаешь, но из-за цветов бабушка очень огорчилась. Ставлю 2 звезды только за то, что все растения (включая большие деревья) были живыми и быстро прижились.frownfrown Интернет-магазин БЕККЕР - Прислали не то, что надо Интернет-магазин БЕККЕР - Прислали не то, что надо
Здравствуйте. Сожалеем, что вас разочаровало качество отправленных саженцев. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме. Также напоминаем, что у нас действует гарантия, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. За заменой нужно обратиться на страницу службы поддержки - https://abekker.ru/support

Качество посадочного материала

Карпунова Ольга Александровна 20 мая, 2019 год

Полученный посадочный материал по заказу № 22558256 в количестве 3 саженцев не отвечает заявленному качеству.
Голубика XXL - качество на слабую 4.
Гортензия крупнолистная Ред Мисс Хепберн - на 3.
Гортензия крупнолистная Огненная красота - на 2 (мертвое растение).
Есть большое сомнение в том, что могут выжить и эти два саженца.
Как можно присылать такой материал? Полное разочарование.
Очень надеюсь на объективность вашей организации.
Ольга, добрый день. Искренне сожалеем, что вы получили саженцы ненадлежащего качества. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки - https://abekker.ru/support подробно опишите ситуацию и приложите фотографии. На основании вашего обращения мы сможем решить вопрос о замене погибших саженцев.

Низкое качество продукции

Изабелла 8 апреля, 2019 год
Добрый день! Пишу в очень расстроенном настроении. Первый заказ 22518306 пришел в идеальном состоянии. упаковщик Лавренова просто специалист своего дела а второй заказ 22530127 упаковщик Базаоки уложила все что надо было выкинуть. Саженцы стремные, как веточка. тонкие и без признаков жизни. Мне жалко деньги и свой труд. Мне очень неприятно. Я думала, что и у нас появился приличный магазин.... Читать отзыв Добрый день! Пишу в очень расстроенном настроении. Первый заказ 22518306 пришел в идеальном состоянии. упаковщик Лавренова просто специалист своего дела а второй заказ 22530127 упаковщик Базаоки уложила все что надо было выкинуть. Саженцы стремные, как веточка. тонкие и без признаков жизни. Мне жалко деньги и свой труд. Мне очень неприятно. Я думала, что и у нас появился приличный магазин. Ошиблась.
Недостатки:
  1. Саженцы полумертвые. Корневая система почти отсутствует. Аквилегия сгнившая
Добрый день, Изабелла. Сожалеем, что качество посадочного материала вас расстроило. Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Подробнее об условиях замены прочтите здесь - https://abekker.ru/garantia
Служба поддержки - https://abekker.ru/support

Саженцы хурмы

Гость 16 апреля, 2019 год
Выписал 4 саженца весной 2018г: 2 шелковицы, 2 хурмы. Пришла посылка через 10 дней. Шелковицы очень слабые (за год почти не выросли), но живые. Оба саженца хурмы - сухие ветки. Дозвонился до менеджера с претензией, сказали направить сообщение по эл. почте. Реакции не последовало. Процесс повторил, без результата. Добиться возврата денег или саженца не возможно. Впечатление от магазина негативное.
Добрый день. Примите наши извинения за ненадлежащее исполнение заказа. Напишите, пожалуйста номер вашего заказа и обращения в службу поддержки. Все проверю и о результатах отпишусь дополнительно.

Хороший магазин

Вера 25 марта, 2019 год
Заказывала в этом магазина 2 раза и оба раза получила нормальные саженцы. В первом заказе были кусты роз. Пришли не поврежденные, только чуточку подвявшие. Но я выдержала их ночь в стимуляторе роста и потом высадила. Прижились и цвели все лето, радуя глаз. Пересортицы в них не было - Дольче Вита и Глория Дей соответствуют своему описанию на сайте магазина. А... Читать отзыв Заказывала в этом магазина 2 раза и оба раза получила нормальные саженцы. В первом заказе были кусты роз. Пришли не поврежденные, только чуточку подвявшие. Но я выдержала их ночь в стимуляторе роста и потом высадила. Прижились и цвели все лето, радуя глаз. Пересортицы в них не было - Дольче Вита и Глория Дей соответствуют своему описанию на сайте магазина. А из деревьев были у меня в первом заказе черешня и яблоня ред делишес. Деревья принялись тоже, но пока что не могу судить, соответствуют они своему сорту или нет - весна была холодная и вся завязь осыпалась. Кстати, сайт магазина удобный - есть описания сортов и рекомендации по уходу.
Добрый день, Вера. Спасибо, за высокие оценки и выбор нашего магазина. Желаем вашему саду отличных урожаев!

Спасибо за работу

Степан 4 апреля, 2019 год
Магазин делает свою работу отлично. Цены не ломят для клиентов, приходят посылки быстро, выбор просто громадный. Настоящая находка для садовода. За все время что заказываю, было всего 3 сухих саженца, а заказал я их очень и очень много. Все в рамках погрешности, не более. Что касается сервис - тут все на высоте. Посылка приходит в Краснодарский край примерно за 5-7... Читать отзыв Магазин делает свою работу отлично. Цены не ломят для клиентов, приходят посылки быстро, выбор просто громадный. Настоящая находка для садовода. За все время что заказываю, было всего 3 сухих саженца, а заказал я их очень и очень много. Все в рамках погрешности, не более. Что касается сервис - тут все на высоте. Посылка приходит в Краснодарский край примерно за 5-7 дней, то есть очень быстро. Саженцы складываются аккуратно и бережно, чтобы не повредиться при доставке. По их качеству вопросов нет. Про ценник уже сказал, все весьма демократично. Магазин радует своим сервис и отношением к клиенту.

Разочарование

Екатерина 28 марта, 2019 год
Заказала ель голубую, а пришла обычная. Жаль.. Очень маленькие саженцы, размеры не соответствуют заявленным
Недостатки:
  1. Товар не соответствует описанию
Добрый день!
Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о проблемах с саженцами. Подробнее об условиях замены прочтите здесь - https://abekker.ru/garantia
Служба поддержки - https://abekker.ru/support

Отзыв на заказ 4511382

Ирина Шумилова 31 марта, 2019 год
Заказ формировала в декабре 2018 года, получила очень квалифицированный совет от сотрудников интернет-магазина. Заказала семь колоновидных деревьев, земклунику, хвойные, жимолость, чернику, голубику. В марте позвонили сотрудники центра и мы договорились о доставке на начало апреля
Достоинства:
  1. Доставка проведена точно в установленный срок. От центра до места выдачи прошло всего четыре дня. Саженцы пришли в отличном состоянии, хорошо упакованы. Я очень довольна. Спасибо. Надеюсь н6а результат после посадки! Оформила сразу еще один заказ
Недостатки:
  1. Пока не заметила
Добрый день, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв. Желаем 100% приживаемости и богатых урожаев!

Я довольна работой магазина - хороший товар, низкие цены и обслуживают быстро.

Наталья 29 марта, 2019 год
Часто делаю тут заказы, в основном заказываю цветы, у меня возле дома земли не много, но есть шикарный палисадник. Заказываю разные розы, в последнее время в основном флорибунду. Магазин нравится разнообразием выбора, такого ассортимента больше нигде нет, и по ценам ниже, чем в питомниках и на рынке. В последний раз заказывала саженцы роз прошлой весной, в очередной раз порадовали, выслали... Читать отзыв Часто делаю тут заказы, в основном заказываю цветы, у меня возле дома земли не много, но есть шикарный палисадник. Заказываю разные розы, в последнее время в основном флорибунду. Магазин нравится разнообразием выбора, такого ассортимента больше нигде нет, и по ценам ниже, чем в питомниках и на рынке. В последний раз заказывала саженцы роз прошлой весной, в очередной раз порадовали, выслали быстро, саженцы пришли в отличном состоянии, хорошо упакованы, корни влажные и в земле. В прошлом году бутоны обрывала, чтобы цвет лучше был, но видно что они соответствую заказу. Сейчас тоже сделала заказ, жду.
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Желаем пышного цветения розарию!

Рекомендую

Ангелина 31 марта, 2019 год
Хороший магазин, в прошлом году делала большой заказ на картофель Невский и Альвара, а также много сортов помидоров, огурцов, капусты, моркови. Со всего получила отличный урожай. Картофель собрали в соотношении 1:10, очень порадовали помидоры Бычье сердце - крупные, мясистые, сладковатые на вкус. Этой зимой тоже делала большой заказ семян овощей (№ 1117788), девчонки молодцы, все проверили, выслали все точно по... Читать отзыв Хороший магазин, в прошлом году делала большой заказ на картофель Невский и Альвара, а также много сортов помидоров, огурцов, капусты, моркови. Со всего получила отличный урожай. Картофель собрали в соотношении 1:10, очень порадовали помидоры Бычье сердце - крупные, мясистые, сладковатые на вкус. Этой зимой тоже делала большой заказ семян овощей (№ 1117788), девчонки молодцы, все проверили, выслали все точно по списку,заказа в течение двух дней сформировали полностью. Очень довольна магазинов - отличное качество семян и цены нормальные, ниже чем на рынке, еще и проконсультировать могут по уходу за растениями.

Все окей, спасибо

Оксана 30 марта, 2019 год
Заказывала много всего, из последних заказов - саженцы малины и винограда, самых разных сортов, себе и родственникам. Большая посылка пришла за 4 дня в ЮФО!! Саженцы как и всегда грамотно и аккуратно запакованы, чтобы не повредиться при транспортировке. За все время было около десяти заказов, из них считанное число раз попадались сломанные саженцы, что очень хорошо в любом случае. По... Читать отзыв Заказывала много всего, из последних заказов - саженцы малины и винограда, самых разных сортов, себе и родственникам. Большая посылка пришла за 4 дня в ЮФО!! Саженцы как и всегда грамотно и аккуратно запакованы, чтобы не повредиться при транспортировке. За все время было около десяти заказов, из них считанное число раз попадались сломанные саженцы, что очень хорошо в любом случае. По ценам тут все отлично и самое главное, что стараются клиенту угодить быстрой доставкой, огромным ассортиментом и бережной упаковкой. Никаких претензий не имею, магазин очень и очень радует с первого заказа.
Добрый день, Оксана. Спасибо, что выбрали наш магазин. Будем рады видеть вас вновь в числе покупателей.

Хорошие саженцы у них

Александра 30 марта, 2019 год
Я тоже у них заказывала) Саженцы роз английских нашла, да ещё и скидка на них хорошая в магазине) Вообще долго не думала, сразу оформила заказ, прямо на сайте. Кстати, у них удобно поиск организован, оформить всё было просто, интуитивно понятно. А то на некоторых сайтах, вообще заказать невозможно, зачем так сложно делают)) Не суть. В общем, позвонил потом мне менеджер... Читать отзыв Я тоже у них заказывала) Саженцы роз английских нашла, да ещё и скидка на них хорошая в магазине) Вообще долго не думала, сразу оформила заказ, прямо на сайте. Кстати, у них удобно поиск организован, оформить всё было просто, интуитивно понятно. А то на некоторых сайтах, вообще заказать невозможно, зачем так сложно делают)) Не суть. В общем, позвонил потом мне менеджер магазина, минут через 20, мы договорились об оплате и доставке. Это тоже всё хорошо прошло. Когда саженцы мне доставили, сразу взялась их осматривать. Они были в отличном состоянии, свежие) А сейчас, они у меня проросли уже даже! Хороший магазин)

Возврат денег

Елена 29 августа, 2019 год
Спасибо Деньги за плохие саженцы вернули полностью.winkСделали экспертизу пришедших по почте саженцев малины и вернули стоимость посылки.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 30 августа, 2019 год
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию

Цены радуют

Мария 19 апреля, 2019 год
Еще в начале марта оформила заказ на малиновые деревья, плюс еще взяла семена редиски, они недорого стоили, а заодно и прикупила купированный куст кинзы на подоконник. Сработали в принципе быстро, договорились что оплата будет наложенным платежом когда уже на почте буду свой заказ получать, дали мне трек-код на отслеживание. Насчет того как запаковали у меня жалоб нет, малиновые деревья с... Читать отзыв Еще в начале марта оформила заказ на малиновые деревья, плюс еще взяла семена редиски, они недорого стоили, а заодно и прикупила купированный куст кинзы на подоконник. Сработали в принципе быстро, договорились что оплата будет наложенным платежом когда уже на почте буду свой заказ получать, дали мне трек-код на отслеживание. Насчет того как запаковали у меня жалоб нет, малиновые деревья с почками корешки завернуты были на совесть, как и собственно говоря купированный куст кинзы. Так что думаю это не последний мой заказ на сайте, радует и большой выбор, и адекватные ценники тоже привлекают.

Я довольна!

Анна Астахова 25 июня, 2019 год
Впервые делала заказ на Беккер. Магазин нашла в интернете. Саженцы заказывала прямо с сайта. Где-то через полчаса со мной связался менеджер. Переживала дойдут ли до меня саженцы в хорошем состоянии, но меня убедили что перед отправкой каждую корневую систему у саженца обрабатывают, затем помещают в землю и прочную упаковку, благодаря этому саженцы доходят в хорошем состоянии. Заказ дошёл за 7... Читать отзыв Впервые делала заказ на Беккер. Магазин нашла в интернете. Саженцы заказывала прямо с сайта. Где-то через полчаса со мной связался менеджер. Переживала дойдут ли до меня саженцы в хорошем состоянии, но меня убедили что перед отправкой каждую корневую систему у саженца обрабатывают, затем помещают в землю и прочную упаковку, благодаря этому саженцы доходят в хорошем состоянии. Заказ дошёл за 7 дней, за это время с саженцами действительно ничего не случилось. Я их посадила и абсолютно все принялись. Я очень довольна и саженцами, и магазином.
Добрый день! Благодарим за заказ и Ваш отзыв о качестве саженцев и работы магазина. Добрых урожаев Вашему саду!

Все замечательно, беру тут уже 3 раз

Ульяна 25 мая, 2019 год
Здравствуйте. Беру в этом магазине саженцы уже 3 раз. В прошлом году покупала Крыжовник, если не ошибаюсь Колобок и Медовый. Доставили все быстро, и саженцы были все красивые, стройные и прижились легко. В этот раз взяла 2 саженца Персик Сатурн и Черную черешню. Сроки доставки устраивают, в качестве не сомневаюсь. У нас на местном рынке такого не купишь. Всем удачных... Читать отзыв Здравствуйте. Беру в этом магазине саженцы уже 3 раз. В прошлом году покупала Крыжовник, если не ошибаюсь Колобок и Медовый. Доставили все быстро, и саженцы были все красивые, стройные и прижились легко. В этот раз взяла 2 саженца Персик Сатурн и Черную черешню. Сроки доставки устраивают, в качестве не сомневаюсь. У нас на местном рынке такого не купишь. Всем удачных покупок.
Добрый день! Ульяна, благодарим за Ваш отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Разное

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин