Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

ЖАЛОБА НА НЕХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА

БАБАШЕВА ГУЛЖАХОН 15 марта, 2019 год
Заказала 5 сортов клубники:вьющуюся,викода,вима тардо,гигантелла и купчиха.ВЬЮЩИЕСЯ вместо заявленных 2 упаковки пришли 6 штук нормальные,остальные гниль.КУПЧИХА-2нормальные остальные негодные.ДРУГИЕ ПРИШЛИ ХОРОШИЕ.КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА.ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ АВТОРИТЕТ-ТАК НЕ ПОСТУПАЙТЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ,ХОТЯ ОБРАЩЕНИЕ ВЕЖЛИВОЕ.
Добрый день! Примите наши извинения за некачественные саженцы. Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о возникших проблемах. Пожалуйста, обратитесь с претензией в службу поддержки - https://abekker.ru/support. Вам обязательно вышлют бесплатную замену.

Удачный заказ

Марина 1 апреля, 2019 год
С точки зрения выбора магазин мне понравился, много вариантов саженцев яблони представлено в наличии. Только меня волновал вопрос с доставкой, но по этому поводу менеджер меня успокоил что упаковывают они хорошо. Платить можно за заказ как получишь, мне отправили наложенным платежом. Запаковали и вправду хорошо, сами саженцы пришли крепкие, наверное благодаря этому у меня все 8 саженцев и прижились, высаживала... Читать отзыв С точки зрения выбора магазин мне понравился, много вариантов саженцев яблони представлено в наличии. Только меня волновал вопрос с доставкой, но по этому поводу менеджер меня успокоил что упаковывают они хорошо. Платить можно за заказ как получишь, мне отправили наложенным платежом. Запаковали и вправду хорошо, сами саженцы пришли крепкие, наверное благодаря этому у меня все 8 саженцев и прижились, высаживала я их еще в начале октября. Информацию по правильной высадке можно прямо у них на сайте почитать, там в карточке товара указано как сажать и где сажать, я вот для яблонь солнечное место выбрала.

Отзывчивые менеджеры

Ольга 21 марта, 2019 год
Буквально в последние дни осени заказала саженцы хвойных деревьев, были хорошие скидки, но двух позиций уже не осталось на складе. Получила 5 штук, каждый саженец был хорошо упакован. До Сибири посылка добралась дней за 11 и все саженцы добрались до меня внешне сильные и здоровые. Но через 2 недели начались "проблемы", все по очереди стали чернеть и сохнуть. На... Читать отзыв Буквально в последние дни осени заказала саженцы хвойных деревьев, были хорошие скидки, но двух позиций уже не осталось на складе. Получила 5 штук, каждый саженец был хорошо упакован. До Сибири посылка добралась дней за 11 и все саженцы добрались до меня внешне сильные и здоровые. Но через 2 недели начались "проблемы", все по очереди стали чернеть и сохнуть. На моё письмо в магазин отреагировали буквально на следующий день с рекомендациями по спасению растений. Но к сожалению к концу месяца они все погибли, предположительно по дороге попали в морозы за минус 30. Отправив фотографии погибших саженцев, магазин принял мою претензию и пообещал отправить всё бесплатно весной. Вчера получила замену, магазин решил не рисовать и отправил мне посылку авиасообщением всего 4 дня, причём бесплатно. Благодарна менеджеру Ярославу с которым вела всю переписку и по замене и отправке, и по датам удобных для меня, спасибо ему за внимание и терпение.
Достоинства:
  1. Менеджеры реагируют быстро, всегда отвечают на письма и вопросы. Упакованы саженцы хорошо, каждый в отдельном контейнере, в фирменном пакете с биркой, в коробку уложены аккуратно, не сломаны и не помяты.
Недостатки:
  1. От Смоленска до Абакана очень большое расстояние, так много всего интересного в магазине Беккер, но боюсь, что не всё может добраться до нас. Не все растения смогут перенести такую дальнюю дорогу и пережить подобный стресс.
Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв. Растения жалко, конечно, но именно на такой случай у нас и действует гарантия замены. Надеемся данное происшествие не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Семена хорошие

Анна Протасова 23 июня, 2019 год
Я В магазине семенами закупилась. В первый раз семена через интернет заказывала, немного опасалась. Но менеджер успокоила, что доставят все в целости и сохранности. Оплату делала уже на почте, когда свой заказ получила. Пришли все позиции что заказывали, тут все честно. Сами семена оказались хорошие, сужу по тому что практически все проклюнулись. Я брала томаты, перец, баклажаны, капусту и несколько... Читать отзыв Я В магазине семенами закупилась. В первый раз семена через интернет заказывала, немного опасалась. Но менеджер успокоила, что доставят все в целости и сохранности. Оплату делала уже на почте, когда свой заказ получила. Пришли все позиции что заказывали, тут все честно. Сами семена оказались хорошие, сужу по тому что практически все проклюнулись. Я брала томаты, перец, баклажаны, капусту и несколько сортов редиски. Редиска кстати вкусная, без горчинки. Теперь буду ждать какие овощи вырастут с их семян. В следующем году думаю еще и семена огурцов заказать, а то мои старые перестали нормальный урожай давать.
Добрый день! Спасибо за заказ и Ваш отзыв о качестве работы интернет магазина Беккер. Щедрых урожаев!

Заказ 22503565

Гость 16 апреля, 2019 год
Добрый день Хочу поинтересоваться заказ за номером22503565 отправили или нет.Почему не сообщаете,столько времени прошло,а от вас ни слуха
Добрый день. Ваш заказ уже готов к отправке. Как только он будет передан для доставки почтовым службам, вы получите смс-уведомление с номером ТТН для отслеживания.

Жалоб не возникло

Александр 10 апреля, 2019 год
Заказывал на сайте Беккер саженцы уже неоднократно. Брал в основном розы и виноград. Лично про себя могу сказать, что всем более чем доволен. Ассортимент большой, цены приемлемые, консультанты отзывчивые. Посылки приходят иногда с небольшим запозданием, но, думаю, это проблемы почты. А вот относительно самих саженцев никогда вопросов не было. Всё четко, хорошо упаковано, корневая система в порядке, растения живые.

Заказал саженцы

Гость 19 марта, 2019 год
Заказ номер22523441 заказал 17 марта пришло 19 марта,все хорошо,везде есть почки,под вопросом чёрная роза и инжир,но вроде маленькие есть,будем надеятся примутся,спасибо за саженцы,и за проделанную работу
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Пока не нашел
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей покупок в нашем магазине. Желаем, чтобы в вашем саду все растения отлично росли и плодоносили!

лохотронище

Маслов В.М. 13 марта, 2019 год
Маслов в.м. Воронеж заказ 22511716.Заказал картофель Пикассо 4 кг по цене 690 р..Прислали непонятный сорт по цене345р.пораженный сухой гнилью.Внешний вид Пикассо прекрасно знаю.Присланный даже близко не похож.Видео присланного имеется.Указанный номер телефона по возникающим вопросам 13.03.2019 не работал.Спасибо за обман.
Добрый день!
Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о ненадлежащем качестве. Подробнее об условиях гарантии прочтите здесь - https://abekker.ru/garantia
Обратитесь пожалуйста, в службу поддержки, опишите проблему, укажите номер заказа, сделайте фото картофеля и приложите к обращению. Вам сделают замену при условии оформления претензии по всем правилам.

работа магазина

Гринев 13 марта, 2019 год
Живу в Краснодарском крае сделал заказ на саженцы 11 марта 2019 г получил посылку саженцы упакованы на совесть.Уже посадил. Работой магазина доволен
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам отличных урожаев!

Доставка заказа.

Елена 15 апреля, 2019 год
Очень долго собирают заказы. Сделала заказ 15 марта. Оплатила, но заказ так и не отправлен. Периодически дозваниваюсь, только обещают отправить.
Добрый день, Елена. Напишите номер заказа, пожалуйста, или фамилию покупателя и город доставки. Все проверю и сообщу вам.

Не бойтесь покупать через интернет

Гриша882 19 августа, 2019 год
Заказываю всегда через интернет с опаской, особенно когда дело касается чего-то хрупкого и требующего бережной доставки, например, растений. Но обстоятельства вынудили сделать заказ и вот, что из этого вышло. Я взял себе несколько кустов малины, давно хотелось иметь свою собственную. Сорта были: крупноплодная красная и желтая. Заказывал на сайте интернет-магазина Беккер. Пришло мне около 12 саженцев (идут по 2 саженца... Читать отзыв Заказываю всегда через интернет с опаской, особенно когда дело касается чего-то хрупкого и требующего бережной доставки, например, растений. Но обстоятельства вынудили сделать заказ и вот, что из этого вышло. Я взял себе несколько кустов малины, давно хотелось иметь свою собственную. Сорта были: крупноплодная красная и желтая. Заказывал на сайте интернет-магазина Беккер. Пришло мне около 12 саженцев (идут по 2 саженца в упаковке). Большей частью очень свежие с зелёными почками, стебли толстые. Парочку правда выглядели суховатыми, но при должном поливе и они показали признаки жизни. В малине главное, чтоб корешок был жив. В итоге, я очень доволен своей покупкой. Всем советую откинуть страхи и опасения и начать приобретать саженцы через интернет.
1 не согласен
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 21 августа, 2019 год
Добрый день! Благодарим за Ваш подробный отзыв о полученных саженцах. Рады, что саженцы прижились и вскоре порадуют Вас урожаем.

виноград-акция

Виноградова 23 мая, 2019 год
Заказа 4 саженца винограда по акции - в результате прислали 2 хороших (пошли листочки), 2 - плохих (сухие , почки не распускаются). Вот тебе и акция - получилось даже дороже
Добрый день. Сожалеем, что качество заказанных товаров вас не удовлетворило. Напоминаем, что у нас действует гарантия - https://abekker.ru/garantia . Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Для рассмотрения претензии перейдите на страницу службы поддержки - https://abekker.ru/support наши менеджеры обязательно разберутся в ситуации в ближайшее время.

отзыв о луковичных

Светлана Шакун 8 мая, 2019 год
В прошлом году (2018) сделала заказ луковичных - крокусы, мускари, тюльпаны всего 60 луковиц. Все пришло хорошего качества. Но каково же было мое разочарование этой весной. Крокусы и мускари - хороши! А вот тюльпаны - обычные!!!! Хотя я выписывала три сорта: Тюльпан ботанический Литтл Герл, Тюльпан попугайный Пэррот Кинг, Тюльпан бахромчатый Блэк Джевел, но оказались обычные - красный, розовый... Читать отзыв В прошлом году (2018) сделала заказ луковичных - крокусы, мускари, тюльпаны всего 60 луковиц. Все пришло хорошего качества. Но каково же было мое разочарование этой весной. Крокусы и мускари - хороши! А вот тюльпаны - обычные!!!! Хотя я выписывала три сорта: Тюльпан ботанический Литтл Герл, Тюльпан попугайный Пэррот Кинг, Тюльпан бахромчатый Блэк Джевел, но оказались обычные - красный, розовый и желто-красный. Очень жаль!!!!!
Добрый день. Пересорт - гарантийный случай у которого нет срока давности. Пожалуйста, перейдите вот сюда - https://abekker.ru/support
Сделайте фото расцветших тюльпанов и приложите их к обращению.
Напишите номер заказа и какие сорта не соответствуют. Наши специалисты изучат снимки и свяжутся с вами.

Отличное качество обслуживания

Арсеньева Ольга Николаевна 24 марта, 2019 год
Заказала саженцы клубники и ежевики. Получила посылку за 4 дня. Саженцы все хорошие. Посадила пока на окно. ведь на улице еще холодно. Все прижилось очень хорошо.Еще получила подарок. Я очень благодарна фирме Беккер. СПАСИБО!!!!!!!
Ольга Николаевна, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Успехов вам и отличной урожайности!

Присылают сухостой

Вера Ярабаева 31 июля, 2019 год
Заказала 3 смородины, 8 виноградов и 4 розы.. Прислали сухостой... отправила фотки с претензией..
Написали прислать повторно через месяц... Отправила повторно. Пишут что нужно все выкопать... сфоткать с бирками.. Бирки которые были на комплект были только по 1 штуке... некоторые улетели... ОБМАН... НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!! ПРИСЫЛАЮТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ВРЕМЯ ТЯНУТ, ЧТОБ ВРЕМЯ ГАРАНТИИ ПРОШЛО!!!!!
Добрый день! Условия гарантии указаны на странице https://abekker.ru/garantia и тянуть время к сожалению смысла нет, так как у вас есть 90 дней для обращения в службу поддержки для получения замены. Ваше обращение 168313 открыто и находится на рассмотрении в службе поддержки. Показать 1 ответ

Нормальный магазин

Женя Брандт 26 июля, 2019 год
Мне сайт их понравился своим выбором, очень большое разнообразие, глаза разбегаются если честно. В планах много чего заказать и посадить, но начать я решила с кустиков жимолости, заодно проверить насколько честно они работают. На всякий случай перед тем как сделать заказ связалась с их работником по поводу оплаты и доставки, только после этого заказала. С доставкой не подкачали, пришло быстро.... Читать отзыв Мне сайт их понравился своим выбором, очень большое разнообразие, глаза разбегаются если честно. В планах много чего заказать и посадить, но начать я решила с кустиков жимолости, заодно проверить насколько честно они работают. На всякий случай перед тем как сделать заказ связалась с их работником по поводу оплаты и доставки, только после этого заказала. С доставкой не подкачали, пришло быстро. Кусты жимолости я сразу высадила, были опасения, потому что у одного саженца немного корешок слабоват был, но в результате все прижилось. Так что думаю мой следующий заказ не за горами, магазин нормальный.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что саженцы успешно прижились и вскоре будут радовать вас прекрасным урожаем.

Хороший магазин

Анна Орлова 31 мая, 2019 год
Удивляет немного тот факт, кто пишет плохие отзывы, ребят, не уж то вы серьезно???? Мне кажется это накруткой, я вот в этом году приобрела в данной интернет-магазине семена, а так же саженцы яблони, так доставка сработала оперативно, всего лишь за 3 дня все доставили. При этом, стоит отметить, что по цене вышло вообще приемлемо, общие впечатления остались на самом приятном... Читать отзыв Удивляет немного тот факт, кто пишет плохие отзывы, ребят, не уж то вы серьезно???? Мне кажется это накруткой, я вот в этом году приобрела в данной интернет-магазине семена, а так же саженцы яблони, так доставка сработала оперативно, всего лишь за 3 дня все доставили. При этом, стоит отметить, что по цене вышло вообще приемлемо, общие впечатления остались на самом приятном уровне, ведь принялось все купленное без особых проблем. Таким образом, рекомендовать этот магазин есть за что, особенно мне нравится, то что в этом магазине действительно большой выбор, просто огромный, да и форма поиска удобная в случае надобности.
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день, Анна! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Желаем Вам щедрых урожаев!

Всем рекомендую!

Катя 19 апреля, 2019 год
В этом интернет-магазине я заказала саженцы нескольких плодовых деревьев. Очень удобно, что есть возможность оплатить покупку сразу - проплатила с банковской карты. Что касается условий по доставке - то выбрала транспортную компанию - уж ей то я доверяю полностью. Всегда привозят без опозданий.
И вот через недельку примерно пришел мой заказ - честно говоря, когда заказывала в интернете, то думала, что будет поменьше - оно всегда так, в реальности, когда получаешь - то кажется "боже, столько сажанцев, как их садить все!". Упаковано красиво, аккуратно - есть накладная чтобы все еще раз проверить. Спасибо!

Все устраивает

Кристина 15 апреля, 2019 год
Магазин хороший, не первый раз покупаю тут саженцы и семена, уже с некоторых деревьев и урожай собрали. В последний раз заказывала здесь виноград Киш-Миш лучистый (№ 1109657), пришел заказ хорошо упакован, все в целости и сохранности, саженцы в хорошем состоянии. Заказываю обычно через службу доставки СДЭК, нашей почте не доверяю) Они один раз у меня посылку вообще потеряли. Принялся виноград... Читать отзыв Магазин хороший, не первый раз покупаю тут саженцы и семена, уже с некоторых деревьев и урожай собрали. В последний раз заказывала здесь виноград Киш-Миш лучистый (№ 1109657), пришел заказ хорошо упакован, все в целости и сохранности, саженцы в хорошем состоянии. Заказываю обычно через службу доставки СДЭК, нашей почте не доверяю) Они один раз у меня посылку вообще потеряли. Принялся виноград хорошо, мне менеджеры еще и консультацию по уходу дали, в прошлом году и урожай уже получили, виноград точно такой как и на картинке. Магазин отличный, огромный ассортимент товаров и цены хороший, качество отличное.
Добрый день, Кристина. Спасибо за ваш отзыв. Успехов вам и богатых урожаев винограднику!

Хороший магазин

Ольга 24 июня, 2019 год
Обожаю цветы, особенно розы. У меня большой палисадник с разными цветами. Но как заядлому цветоводу - мне хочется все больше и больше цветов. Особенно необычных. У нас в городке нет большого выбора интересных экземпляров. Поэтому приходится заказывать через интернет.
Мой любимый интерент-магазин называется Абеккер. Всегда листаю каталог с замиранием сердца. Сколько там всего интересного. Раз в пару месяцев делаю заказ обязательно.
В... Читать отзыв
В марте приобрела два саженца роз - роза чайно-гибридная Кофе Брейк и роза чайно-гибридная Осирия. По описанию и картинке это нереально красивые цветы.
Заказ оформляется быстро, на сайте все понятно. Саженцы пришли через 4 дня. Все, как обычно было хорошо упаковано в торфяные мешочки. Корневая система хорошая. Сейчас кустики пустили уже новые веточки.
Добрый день! Очень благодарны за Ваш отзыв о качестве саженцев. Желаем роскошного цветения Вашему саду!

Классный магазин!

Дмитрий 13 апреля, 2019 год
Основное достоинство интернет-магазина "Беккер" в том, что у них постоянно пополняется ассортимент, а также бывают суперпредложения, которые отличаются низкой стоимостью. Вот недавно удалось по такому предложению приобрести комплект из двух шелковиц по цене 699 рублей. Кто разбирается, то понимает, что такая стоимость - это подарок. Также купил три саженца черешни за 990 рублей. Все одним заказом, оплачивал сразу, потому что... Читать отзыв Основное достоинство интернет-магазина "Беккер" в том, что у них постоянно пополняется ассортимент, а также бывают суперпредложения, которые отличаются низкой стоимостью. Вот недавно удалось по такому предложению приобрести комплект из двух шелковиц по цене 699 рублей. Кто разбирается, то понимает, что такая стоимость - это подарок. Также купил три саженца черешни за 990 рублей. Все одним заказом, оплачивал сразу, потому что магазину доверяю. Доставили спустя неделю. Саженцы выглядели здоровыми, плюс корневая система находилась в специальном пакете с минеральными веществами. Поэтому все отлично!

Очень довольна

Гость 6 апреля, 2019 год
Сделала первый заказ в "Беккер": получила живые саженцы отличного качества. Покупаю саженцы в разных интернет-магазинах уже много лет: на сегодняшний день лучший посадочный материал в этом магазине.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
  2. Привлекательные скидки
  3. Хорошее качество саженцев
Недостатки:
  1. Пока нет (когда появиться первый урожай, буду оценивать соответствие растений заявленным сортам)

Плохой магазин афферисты не покупайте у них

Галина 27 июня, 2019 год
сделала заказ на 3300т.р прислали 8колоновидных деревьев все мертвые ни листочка ни почек Точка роста засохшая!! и еще советы дают как оживить мертвые деревья.Вместо 120-150см (2летки)положили от 60-90см. Куст малина-клубника не куст а рассада 1.5см от земли. Это стоит совсем другие деньги. Ни кто не звонит и гарантию не выполняют!!!! Мой заказ 22580662 от 4 июня2019года.
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ - ОБМАНЩИКИ!!!!... Читать отзыв
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ - ОБМАНЩИКИ!!!! если хотите получить стресс и разочарование то приобретайте у них растения и наслаждайтесь ...как над вами еще и поглумяться советами и издевательствами за ваши не малые деньги.Галина из Москвы
Достоинства:
  1. Говорят и обещают красиво пока не получили деньги
Недостатки:
  1. товар мертвый а вам говорят посади и жди...поливай мочевиной и т.д...гарантию не выполняют !!!ничего от них не получите!!! Мощейники
Здравствуйте. Сожалеем, что вас разочаровало качество отправленных саженцев. Напишите, пожалуйста, номер обращения в службу поддержки, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме.

Розы Голден Моника

Антон 25 мая, 2019 год
Долго искал розы данного сорта, в своем районе, да и в округе не удалось найти. Один хороший знакомый дачник посоветовал этот магазин, заказывал там виноград в прошлом году, сказал что остался очень доволен. Долго не решался, но все же оформил заказ. По срокам доставки показалось, что вполне быстро доставят. Через 5 дней из заявленных 7 мои розы были у меня.... Читать отзыв Долго искал розы данного сорта, в своем районе, да и в округе не удалось найти. Один хороший знакомый дачник посоветовал этот магазин, заказывал там виноград в прошлом году, сказал что остался очень доволен. Долго не решался, но все же оформил заказ. По срокам доставки показалось, что вполне быстро доставят. Через 5 дней из заявленных 7 мои розы были у меня. Боялся что в процессе перевозки повредят, но по прибытю выглядели очень свежо, аккуратно упакованы. Высадил, прижились.
Добрый день! Антон, спасибо за заказ в интернет магазине Беккер. Желаем Вам приятных урожаев!

осадок остался

николай 20 апреля, 2019 год
2 саженца осенью пришли с сломанными центральными корнями до 90 дней отправил фото . весной давай опять фото концов нет с беккер связываться нет смысла
Достоинства:
  1. кроме персика и груши виноград голубика и саженцы прижились это плюс
Недостатки:
  1. почему не реагируют вовремя
Добрый день, Николай. Мы Обязательно разберемся в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, номер заказа и вашего обращения в службу поддержки. О результатах отпишусь дополнительно.

Рай для садоводов и огородников

Валерия Ищенко 1 июня, 2019 год
Заказывала здесь крыжовник бесшипный и белую смородины "Чудесная" (№ 1136589). Сайт понравился, все позиции товаров на сайте актуальны и цены при этом вполне нормальные. Консультанты все уточнил отправили уже на следующий день после заказа. Но к сожалению в время доставки саженцы были сильно повреждены. Расстроилась, думала, что зря потрачены деньги, позвонила в магазин, и мне сказали, что сделают замену по... Читать отзыв Заказывала здесь крыжовник бесшипный и белую смородины "Чудесная" (№ 1136589). Сайт понравился, все позиции товаров на сайте актуальны и цены при этом вполне нормальные. Консультанты все уточнил отправили уже на следующий день после заказа. Но к сожалению в время доставки саженцы были сильно повреждены. Расстроилась, думала, что зря потрачены деньги, позвонила в магазин, и мне сказали, что сделают замену по гарантии. Действительно, я сфотографировала состояние саженцев, отослала посылку назад, и мне быстро выслали замену. Они принялись хорошо, скоро будет урожай. В целом магазин оставил приятное впечатление.
1 не согласен
Добрый день! Валерия, благодарим за Ваш отзыв. Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Пока плюсов нет

Гость 18 апреля, 2019 год
Здравствуйте . Мой номер заказа 22550259 на Лактионова Майю Николаевну. Заказала 16 апреля в Москву. Когда будет заказ. Почему не звонят, не говорят. Хотя написано что по Москве заказы на следующий день доставляют.

очень плохо

Любовь 15 апреля, 2019 год
14 марта сделала заказ 22525507,его так и не прислали ,написала претензию.отписались.что она закрыта. 12 марта сделала новый заказ 225546992,до сих пор нет никакого ответа ,кроме того что заказ принят .а сегодня уже 15 апреля. Очень жаль разочаровываться в обслуживании .если не пришлют товар опять ,то всем своим знакомым не посоветую связываться с этим магазином.хотя в прошлом году с ними... Читать отзыв 14 марта сделала заказ 22525507,его так и не прислали ,написала претензию.отписались.что она закрыта. 12 марта сделала новый заказ 225546992,до сих пор нет никакого ответа ,кроме того что заказ принят .а сегодня уже 15 апреля. Очень жаль разочаровываться в обслуживании .если не пришлют товар опять ,то всем своим знакомым не посоветую связываться с этим магазином.хотя в прошлом году с ними уже работала.претензий не было .качество товара нормальное. Жаль потраченных надежд и времени.
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. заказы не исполняют.очень жаль
Добрый день, Любовь. Ваш заказ № 22525507 находится в вашем городе и готов к выдаче. Второй заказ уже поступил на сборку, ожидайте доставку в ближайшее время.

Компания Беккер прислала полностью бракованный заказ

Елена 22 июня, 2019 год
В мае 2019 г Я получила заказ из интернет магазина Беккер 22565739 с полностью сухими и гнилыми саженцами малины.Я на следующий день сфотографировала и выслала претензию на товар фирме Беккер с документальным подтверждением.Однако менеджер фирмы ответила что малину нужно посадить.Через 40 дней на грядке видно что живого листочка нет на всех 35 саженцах малины.Мало того что фирма не выполняет условия... Читать отзыв В мае 2019 г Я получила заказ из интернет магазина Беккер 22565739 с полностью сухими и гнилыми саженцами малины.Я на следующий день сфотографировала и выслала претензию на товар фирме Беккер с документальным подтверждением.Однако менеджер фирмы ответила что малину нужно посадить.Через 40 дней на грядке видно что живого листочка нет на всех 35 саженцах малины.Мало того что фирма не выполняет условия обмена ещё и заставляет смотреть на мертвые палки .Я впервые сталкиваюсь с таким издевательством над покупателями через интернет
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 30 августа, 2019 год
Здравствуйте. По вашей претензии произведен возврат денежных средств за купленный товар. Сумма возврата 3172 руб. Примите извинения за ненадлежащее качество товара.

Оперативность и надежность магазина

Любовь Пысларь 3 сентября, 2019 год
С магазином " Беккер " дружу уже третий год, но обычно заказывала семена на огурцы, томаты и другие огородные культуры. Все всходило нормально и получала хороший урожай, так что в этом плане была без претензий. Ранней весной этого года решила для украшения сада заказать пару саженцев пальмолистного клена Вильсон Пинк Дварф. Очень переживала за доставку саженцев, но когда получила... Читать отзыв С магазином " Беккер " дружу уже третий год, но обычно заказывала семена на огурцы, томаты и другие огородные культуры. Все всходило нормально и получала хороший урожай, так что в этом плане была без претензий. Ранней весной этого года решила для украшения сада заказать пару саженцев пальмолистного клена Вильсон Пинк Дварф. Очень переживала за доставку саженцев, но когда получила на почте, то проверка показала, что посадочный материал в отличной форме и корни здоровые и увлажненные. Все аккуратно упаковано, так что растения при транспортировке не пострадали. Принялись безболезненно при должном уходе и сейчас это лучшие декоративные деревца в моем саду, так как нежно - розовая окраска листьев сразу привлекает внимание всех. Спасибо сотрудникам магазина за оперативность и ответственность, буду и дальше делать покупки
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 4 сентября, 2019 год
Спасибо вам за отзыв, Любовь! Надеемся и дальше видеть вас в числе постоянных покупателей.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind