Интернет-магазин "Дарить Легко" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Дарить Легко"

Нововведения стали хорошим стимулом

Владимир 20 декабря, 2017 год
В нашей корпорации принято по итогам каждого месяца выдавать подарки, так сказать, стимул к развитию и стремлению повышать результативность, только вот  с фантазией у начальства плохо, так надоели ненужные вещицы, вроде приятно, но применить некуда. А месяц назад произошли нововведения в системе мотивации сотрудников, теперь срмка интегрирована со специально разработанным для нас сайтом подарков. Честно сказать, были приятно удивлены, когда... Читать отзыв В нашей корпорации принято по итогам каждого месяца выдавать подарки, так сказать, стимул к развитию и стремлению повышать результативность, только вот  с фантазией у начальства плохо, так надоели ненужные вещицы, вроде приятно, но применить некуда. А месяц назад произошли нововведения в системе мотивации сотрудников, теперь срмка интегрирована со специально разработанным для нас сайтом подарков. Честно сказать, были приятно удивлены, когда увидели огромный выбор сертификатов и карт от компании Дарить Легко. Теперь за достижения получаем баллы, которые ежемесячно обмениваем на любой продукт. К примеру, мне хватило на яндекс такси и карту озона, сотрудница выбрала маникюр и спа процедуры, а многие вообще набрали топливных карт, так сказать, лишний бензин не помешает. Да и активация несложная,  самостоятельно разобрался. Однако первый раз  с обменом произошел сбой, но техподдержка оперативно отреагировала и уладили ситуацию. Сейчас реально начался ажиотаж, практически все стали усердно работать, даже в курилке ни кто не задерживается) Решил на новый год близким подарить сертификаты, теперь зарабатываю бонусы. В общем, нововведение оценили коллективно, на корпоративе «Дарить Легко» была топовая тема, довольны абсолютно все)

Незабываемо!!!

Marinelle 18 декабря, 2017 год
А нам "Дарить Легко" организовали экскурсионный полет на самолете! Летала в первый раз. Эмоции зашкаливали! Все сделали в лучшем виде. Спасибо! Это было незабываемо.

Спасибо,расслабились!!

Елена 13 декабря, 2017 год
Заказывали подарочный сертификат на поход в СПА салон для двоих. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоило. Заведение было очень высокого уровня по Московским меркам. Процедуры разнообразные. Настоящее удовольствие для души и тела. Спасибо Дарить Легко! :)

спасибо за воспоминания )))

Ольга 28 ноября, 2017 год
Всех приветствую! Брату на тридцатилетие заказали в компании "Дарить Легко" просто грандиозный подарок - кинохронику его жизни. Фото и видеоматериала у нас было много, нужна была помощь профессионалов, которые могли бы все это смонтировать, дополнить и организовать сюрприз. Специалисты "Дарить Легко" отсняли многие места нашего детства - родительский дом, школу, даже детский сад! Некоторые моменты удалось воссоздать с помощью талантливых... Читать отзыв Всех приветствую! Брату на тридцатилетие заказали в компании "Дарить Легко" просто грандиозный подарок - кинохронику его жизни. Фото и видеоматериала у нас было много, нужна была помощь профессионалов, которые могли бы все это смонтировать, дополнить и организовать сюрприз. Специалисты "Дарить Легко" отсняли многие места нашего детства - родительский дом, школу, даже детский сад! Некоторые моменты удалось воссоздать с помощью талантливых актеров. А наш именинник до показа даже ничего не подозревал)) Показ в кинотеатре мы не заказывали, а провели премьеру фильма в теплой, домашней обстановке - в кругу родных и близких. Видели бы вы глаза нашего брата, когда он увидел на экране телевизора кадры из детства, причем в стиле кинематографа! Смотрели всей семьей и вспоминали самые яркие события нашей жизни. Это был очень трогательный момент. Думаю, что спустя годы, нам будет приятно вновь собраться и пересмотреть этот фильм. А потом еще и внукам показать) Услуга такая стоит довольно немало - 90000 руб., но мы нисколько не пожалели этих денег. Это те воспоминания и эмоции, длинною в жизнь, которые останутся с нами!

вот еще один отличный магазин www.VDomo.net купил Утюг Vitek VT-1209 B

алексей 25 ноября, 2017 год
вот еще один отличный магазин www.VDomo.net купил Утюг Vitek VT-1209 B за 2 401 руб доставили быстро покупкой доволен

можно выбрать запоминающийся подарок

Влад 23 ноября, 2017 год
Хороший интернет-магазин, часто покупаю тут сертификаты. Все, кому дарил подарочные сертификаты, были в восторге. Даже удалось исполнить маленькую мечту своей девушки. Считаю, что вместо банальных открыток с деньгами или ненужных сувениров, лучше обратиться в "Дарить Легко" и выбрать что-то запоминающееся.

Спасибо компании

Карина 18 ноября, 2017 год
К отзыву "Ребенок остался доволен" Ирина25 сентября, 2017 годХороший вариант подарка для моего племянника. Уже всю голову сломала, что купить ребенку, он у нас самостоятельный, сильно взрослым себя считает. А вот подарочная карта – как раз кстати. Можно пойти в магазин, пусть сам себе выбирает подарок и расплачивается карточкой. Спасибо компании "Дарить Легко" за такие возможности.

стану постоянным клиентом

Станислав 16 ноября, 2017 год
У меня так совпало, что почти у всех друзей осенью день рождения. Пришлось думать, что именно дарить. Хорошо, что один знакомый мне посоветовал на сайт компании "Дарить Легко" заглянуть. Тут есть подарки практически на любой вкус! После заказа приходит сертификат в течение нескольких дней, в подарочной упаковке. Празднично, можно больше ничего не выдумывать. Вот недавно третий сертификат забрал, скоро постоянным... Читать отзыв У меня так совпало, что почти у всех друзей осенью день рождения. Пришлось думать, что именно дарить. Хорошо, что один знакомый мне посоветовал на сайт компании "Дарить Легко" заглянуть. Тут есть подарки практически на любой вкус! После заказа приходит сертификат в течение нескольких дней, в подарочной упаковке. Празднично, можно больше ничего не выдумывать. Вот недавно третий сертификат забрал, скоро постоянным клиентом стану.

идеи реально крутые

Ростик 23 октября, 2017 год
В этом году я получил от коллег по работе очень интересный
подарок - вместо привычного конверта с символической суммой или бутылкой
какой-нибудь элитки они вручили мне подарочную карту Samsung. Так
В этом году я получил от коллег по работе очень интересный
подарок - вместо привычного конверта с символической суммой или бутылкой
какой-нибудь элитки они вручили мне подарочную карту Samsung. Так
мне коллеги еще ни разу не угождали! Не подумайте, что я кручу носом, но согласитесь - когда дарят деньги, на них очень редко покупается что-то нужное и приятное, обычно они уходят в семейный бюджет и тратятся на квартплату или продукты, или, как в моем случае, на бензин. Бутылка элитки - тоже неплохо, но когда этот подарок дарят 4 года подряд - ей Богу, в один момент становится просто неинтересно…  Да и не полезно это, особенно для меня, старающегося вести здоровый образ жизни. А так на полке шкафчика появляется очередной соблазн (не сочтите за алкоголика, но стакан хорошего виски иногда бывает чертовски необходим).
А тут – ну просто идеальный подарок! С этой подарочной картой можно совершить покупку в любом фирменном магазине Samsung. Наконец-то я смогу купить что-то для себя и пользоваться этим!  На выходных планирую выбраться к магазин и
посмотреть, что я могу себе позволить. А вообще, это неплохой повод наконец
поменять телефон- я давно засматриваюсь на Galaxy J5 . Подаренной суммы,
конечное, не хватит, если сумма покупки превышает номинал карты, то ее можно доплатить наличными средствами или банковской картой.
В общем, доволен - не передать словами. Ну а идея реально крутая, я даже потом спросил где они такой сертификат брали. Оказалось, есть компания  «Дарить Легко» - я раньше о таком даже не слышал, но когда зашел на сайт, то просто обомлел от разнообразия крутых идей для подарок на все случаи жизни. Уже взял на вооружение!!

подскажите, кто знает

Лиза 10 октября, 2017 год
Ребята, подскажите, кто знает. Сейчас нахожусь за границей с племянником, хочу поздравить его с днем рождения и подарить полет на параплане. Он как раз через неделю вылетает в Москву, где может его активировать. Но как же мне получить пластиковую карту? Дарить Легко отправляют в Мельбурн?

Ребенок остался доволен

Ирина 25 сентября, 2017 год
У моей подруги сын просто помешан на игрушках Лего. Вот я и решила им подарить сертификат в этот магазин. Заказала сертификат в магазине Дарить Легко. Прислали через 3 дня, в виде подарочной открытки. Сразу с подругой и активировали его, мне самой было интересно, так как впервые заказывала. Оказалось ничего сложного, просто нужно ввести код на сайте, а потом расплачиваться этой... Читать отзыв У моей подруги сын просто помешан на игрушках Лего. Вот я и решила им подарить сертификат в этот магазин. Заказала сертификат в магазине Дарить Легко. Прислали через 3 дня, в виде подарочной открытки. Сразу с подругой и активировали его, мне самой было интересно, так как впервые заказывала. Оказалось ничего сложного, просто нужно ввести код на сайте, а потом расплачиваться этой картой. Все остались довольны, особенно ребенок.

подарок оценили

Натали 21 сентября, 2017 год
В Дарить Легко оплатили подарочный сертификат на постановочный розыгрыш «Уйти от погони». Заказала брату на юбилей, как раз действие началось с аэропорта. в один момент сама поверила в происходящее. Если бы вы видели его реакцию, думала, убьет, повезло, что он любитель экстрима, подарок оценил по достоинству.

доброжелательное обслуживание

Владимир 18 сентября, 2017 год
Достойный сервис. Немного замудрили с  этой активацией, но с другой стороны хотя бы можно быть уверенным, что все будет  вовремя.  Особенно хочу поблагодарить менеджеров за всегда доброжелательное обслуживание и помощь.

супер подарок!

Илона 15 сентября, 2017 год
Очень необычный подарок я получила от мужа на годовщину
свадьбы!)) Фотосессия на природе- это именно то, о чем я мечтала очень давно. Наконец-то наш семейный альбом пополнился настоящими профессиональными
снимками. Огромное спасибо
организаторам «Дарить Легко», прекрасному фотографу и конечно же, моему
любимому мужу за удивительный день и массу положительных эмоций!

лучший подарок

Марго 12 сентября, 2017 год
Получила сертификат «Л'ЭТУАЛЬ» в подарок на день рождения на работе. Очень удачный подарок,  я могла в любом из  магазинов сети выбрать себе по вкусу парфюм или косметику. Честно сказать, глаза просто разбегались - попав в мир таких великолепных производителей, как  Сhristian Dior, Chanel, Givenchy, Kenzo и многих других я сначала впала в ступор, но в итоге выбрала себе идеальный парфюм... Читать отзыв Получила сертификат «Л'ЭТУАЛЬ» в подарок на день рождения на работе. Очень удачный подарок,  я могла в любом из  магазинов сети выбрать себе по вкусу парфюм или косметику. Честно сказать, глаза просто разбегались - попав в мир таких великолепных производителей, как  Сhristian Dior, Chanel, Givenchy, Kenzo и многих других я сначала впала в ступор, но в итоге выбрала себе идеальный парфюм и кое-что для своей косметички. О лучшем подарке от коллег я и мечтать не могла!

Подарок просто замечательный

Кристина 19 августа, 2017 год
Загорелась идеей научиться
фотографировать и купить профессиональный фотоаппарат.  Так на свой день рождения получила очень
интересный подарок - сертификат на мастер-класс «Я фотограф».
Мне когда подруга вручала его сразу подумала, что это обычная открытка: сертификат
упакован в красивую подарочную открытку, а когда открыла, увидела пластиковую
карту и инструкцию о пользовании и активации подарочного сертификата. Впечатлил
Загорелась идеей научиться
интересный подарок - сертификат на мастер-класс «Я фотограф».
упакован в красивую подарочную открытку, а когда открыла, увидела пластиковую
карту и инструкцию о пользовании и активации подарочного сертификата. Впечатлил
такой подарок. Длительность мастер-класса - 3 часа. Сразу не было возможности им воспользоваться, попала на мастер-класс позже. Хорошо, что  в Дарить Легко срок действия сертификата - 6 месяцев с момента покупки.  Очень удобно, не нужно
никуда спешить и откладывать свои дела. Предварительно я позвонила по
указанному номеру и договорилась на определенный день и время фотоссесии, мне
сказали, чтобы при себе я имела сертификат и паспорт. Первые полчаса провели инструктаж о пользовании фотоаппаратом, остальное время я училась
фотографировать под руководством профессионального фотографа – все, как было указано в сертификате. После мастер-класса у меня остались положительные впечатления, еще больше убедилась в своем желании продолжить это занятие. Подарок просто замечательный. Благодарна Дарить Легко за такую возможность.

все нравится

Оля 16 августа, 2017 год
Согласна с вами, я своим сертификатом в сети магазинов «Дочки-сыночки»  воспользовалась через пять месяцев, еще и в интернет- магазине. Для брата покупала карту Мвидео, жаль, сразу не почитала, что на технику Мили не распространяется, ну ничего, использовал при покупке бритвы. Так что нужно внимательно читать ограничения, а так все нравится.

оригинальные идеи

Виктор 4 августа, 2017 год
Первый раз на сайте "лазил" часа четыре точно, от такого обилия предложений растерялся. Остановился на подарочном сертификате «Дарить Легко». Пусть жена сама выбирает, что понравится) А идея создания такой компании оригинальная, столько интересных событий сосредоточено на одном ресурсе, молодцы.

подарок порадовал

Алиса 24 июля, 2017 год
Как же все-таки приятно дарить подарки, когторые действительно нравятся и несут положительные эмоции близкому человеку) именно таким сюрпризом стало "приключение" от Дарить Легко на прыжок с парашютом для моего мужа. Он очень любит экстрим, поэтому такой подарок его очень порадовал :)

Не связывайтесь!!! Надувают!!!

Гость 17 июля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заплатили атеперь посмотрите на что можете потратить эти долбанные бонусы!!! только на покупки мега стоимости!!!! Обходите стороной! Когда попал в данную ситуацию обратился с просьбой вернуть средства, на что был получен ответ, что только через суд. П...сы одно слово

Не могу определиться

Анатолий 12 июля, 2017 год
Не могу определиться с выбором подарка для своей девушки. Вариантов в голове много крутится может спа, или карту в магазин, или эмоции. Какие кому дарили подарки, может посоветуете, чтобы я мог сравнить определился?

понравился сюрприз

Зоя 25 июня, 2017 год
Мне такой сертификат подарили друзья, они живут в Краснодаре, а я в Москве. Вот и заказали мне через интернет подарочный сертификат в магазин YVES ROCHER, знают, что пользуюсь именно этой продукцией. Карточку уже использовала очень понравился такой сюрприз, подали мне идею, как можно поздравлять друзей из других городов, ведь Дарить Легко работает по всей России.

легко оформить заказ и оплатить

Анна 22 июня, 2017 год
Выбор подарков в интернет-магазине Дарить Легко большой, можно найти все, что душа пожелает, и в стоимость можно вложиться разную. Главное, всегда подарок будет оригинальный. Я этим сайтом довольна, преимущества в том, что легко оформить заказ и оплатить, как угодно.

Сертификат супер

Карен 19 июня, 2017 год
Решил устроить отдых себе, и заказал в Дарить Легко сертификат на стрельбу с разных оружий, туда входит лук, арбалет, пневматы и винтовки. Взял с собой друга, там кстати неограниченное количество выстрелов. Сертификат супер, отдых очень понравился. Можно даже будет друзьям на ДР дарить такое.

Прокачали как надо )

Таня 16 июня, 2017 год
Подруга недавно приобрела себе айфон, вот я и решила ей помочь прокачать его, и заказала на сайте Дарить Легко подарочный сертификат ITUNES на скачивание игр, музыки, она любитель всего этого, так что он ей точно станет в наобности.

брат остался доволен

Алена 14 июня, 2017 год
Сейчас конечно намного проще с выбором подарков, вот у меня друг любитель компьютерных игр, особенно танчиков. Я без раздумий, на день рождение ему подарила игровой сертификат на эту игру. Мало что понимаю, что там нужно делать, мне менеджер компании сама его посоветовала, так что мое дело маленькое, как говориться, но брат очень доволен.

удобно делать подарки

Ира 12 июня, 2017 год
Собиралась к брату в гости, мы хоть и живем в одном городе в Москве,но видимся редко, работа, заботы, а у него ребенок еще. Решила, чтобы сильно не заморачиваться над подарком ребенку, да и я не знаю их предпочтения, подарить подарочный сертификат в детский магазин. На сайте интернет-магазина выбрала сертификат в магазин "Дочки-сыночки", заказала, вот уже и получила его.... Читать отзыв Собиралась к брату в гости, мы хоть и живем в одном городе в Москве,но видимся редко, работа, заботы, а у него ребенок еще. Решила, чтобы сильно не заморачиваться над подарком ребенку, да и я не знаю их предпочтения, подарить подарочный сертификат в детский магазин. На сайте интернет-магазина выбрала сертификат в магазин "Дочки-сыночки", заказала, вот уже и получила его. Думаю такой подарок точно пригодится.

называется, сошлись )))

Ваня 29 мая, 2017 год
Услугами Дарить Легко пользуюсь, когда необходимо поздравить кого-нибудь из сотрудников компании, в которой работаю администратором. Подарочные сертификаты прекрасно себя зарекомендовали в качестве корпоративных подарков. С сайтом mygiftcard.ru (Дарить Легко) удалось сразу же наладить сотрудничество. Что называется, сошлись. Качество сервиса, выбор сертификатов и ценовая политика полностью соответствуют нашим требованиям и лично моим представлениям о по-настоящему добросовестной и ответственной работе. Отдельно стоит... Читать отзыв Услугами Дарить Легко пользуюсь, когда необходимо поздравить кого-нибудь из сотрудников компании, в которой работаю администратором. Подарочные сертификаты прекрасно себя зарекомендовали в качестве корпоративных подарков. С сайтом mygiftcard.ru (Дарить Легко) удалось сразу же наладить сотрудничество. Что называется, сошлись. Качество сервиса, выбор сертификатов и ценовая политика полностью соответствуют нашим требованиям и лично моим представлениям о по-настоящему добросовестной и ответственной работе. Отдельно стоит отметить большой выбор различных по направлениям подарочных карт и сертификатов. Сертификаты охватывают в принципе весь доступный ассортимент товаров и услуг представленный сегодня на рынке: есть сертификаты сетей электроники, ювелирных изделий и товаров для дома, разнообразные развлечения, экскурсии и путешествия, а также косметологические услуги. Полный комплект! От вещей в качестве подарков мы отказались уже достаточно давно в силу их малой практичности. Это отнимало много времени, потому как нужно было либо заказывать в интернет-магазине с доставкой на офис и надеяться, что подарок прибудет вовремя. Либо приходилось рыскать по магазинам и подбирать что-то, что отнимало еще больше времени и сил. + всегда была вероятность не угадать. А так мы все прекрасно осведомлены о вкусах и предпочтениях коллег. Поэтому проще не слишком вникая в подробности и не детализируя, вручить подарочный сертификат по наиболее нужному направлению. Наши весенние именинники уже успели и на параплане полетать, и на массаж сходить, и на фотосессию попасть, и мастер-класс фотографии посетить. Завершая свой отзыв о компании Дарить Легко, хочу подвести некий итог. Подарочные карты и сертификаты в качестве корпоративных подарков – это очень просто, доступно и практично. Не нужно ломать голову, что подарить. Нет необходимости бегать по магазинам и выбирать подарок (именинник это сделает сам, потом когда ему будет удобно). Более того, я знаю несколько сотрудников, которые дарили сертификаты от Дарить Легко своим родственникам и знакомым.

ищем идеи

Вера 22 мая, 2017 год
Хотим подарить дочке новый мобильный телефон, но не знаем какой. Конечно, хочется, чтобы это был сюрприз, поэтому расспрашивать напрямую не особо хочется. У кого-то есть идеи, как это можно провернуть??

нужна помощь

Карина 18 мая, 2017 год
В интернете вычитала про компанию «Дарить легко», которая помимо подарочных сувениров, предлагает еще и приключения. Может кто-то уже пользовался этой услугой???
Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru