Интернет-магазин "Дарить Легко" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Дарить Легко"

Осуществили мечту!

Руслан 22 апреля, 2017 год
Знаю, что жена давно хотела прыгнуть с парашютом, но и посещение спа-салона она тоже долгое время откладывала. Поэтому, чтобы не ломать себе голову, просто вручил ей на День Рождения универсальную подарочную карту «дарить легко», которую предварительно пополнил на нужную сумму. Пусть сама выбирает, чего ей больше хочется. Кстати, Арина-таки решилась на прыжок с парашютом ;)

Спасибо компании

Оля 14 апреля, 2017 год
Очень долго не могла решить, что же подарить любимым родителям на годовщину свадьбы. Хотелось что-то особенное и неповторимое, как-никак, а тридцать лет вместе. В ассортименте компании «дарить легко» заметила именно то, что нужно – сертификат на проведения совместных спа-процедур и массажей. Заказала, вручила, а потом через неделю выслушивала о мамы благодарности. Спасибо компании, что даете возможность подарить любимым неповторимые... Читать отзыв Очень долго не могла решить, что же подарить любимым родителям на годовщину свадьбы. Хотелось что-то особенное и неповторимое, как-никак, а тридцать лет вместе. В ассортименте компании «дарить легко» заметила именно то, что нужно – сертификат на проведения совместных спа-процедур и массажей. Заказала, вручила, а потом через неделю выслушивала о мамы благодарности. Спасибо компании, что даете возможность подарить любимым неповторимые ощущения

Все круто!

Арсений 10 апреля, 2017 год
Люблю дарить необычные подарки, поэтому компания «Дарить Легко» с ее услугой «эмоции в подарок» для меня самая настоящая находка. Недавно вручил другу на День Рождения сертификат на прыжок с парашютом и на днях тот его активировал. Сегодня просматривали видеоролик с мероприятия. Все круто!

оригинальные идеи

Олег 5 апреля, 2017 год
Никогда бы не подумал, что подарочная карта в магазин Кари так обрадует жену. Она сказала, что давно присматривала в этом магазине себе зимние сапога, но все никак руки не доходили купить. Теперь-то уж точно они достанутся ей. Спасибо «дарить легко» за оригинальные идеи

Юлия

Гость 11 ноября, 2016 год
Недавно воспользовалась услугами фирмы Дарить легко. Фирма, занимающаяся опросами, расплатилась со мной сертификатом "Дарить легко". Я этот сертификат перевела на подарочную карту Ашан - в Ашане я частый гость. Сегодня расплатилась этой картой. Все хорошо, никаких неприятностей не было. Конечно, за картой пришлось мотаться на другой конец Москвы, но это уже специфика, кто-то заказывает курьера. Но в моем случае получить... Читать отзыв Недавно воспользовалась услугами фирмы Дарить легко. Фирма, занимающаяся опросами, расплатилась со мной сертификатом "Дарить легко". Я этот сертификат перевела на подарочную карту Ашан - в Ашане я частый гость. Сегодня расплатилась этой картой. Все хорошо, никаких неприятностей не было. Конечно, за картой пришлось мотаться на другой конец Москвы, но это уже специфика, кто-то заказывает курьера. Но в моем случае получить 1000 руб и на курьера потратить 350 как-то смешно.
Антон 26 февраля, 2014 год
Уже несколько раз заказывал подарочные сертификаты на сайте интернет магазина "Дарить легко". Я мужчина и мне как всегда не хватает времени , что бы ходить по магазинам в поисках идеального подарка для любимой женщины. В таком случаи и помогают интернет магазины. В магазине "Дарить легко" большой выбор услуг на любой вкус, даже есть категоризация продуктов по праздникам, что значительно упрощает... Читать отзыв Уже несколько раз заказывал подарочные сертификаты на сайте интернет магазина "Дарить легко". Я мужчина и мне как всегда не хватает времени , что бы ходить по магазинам в поисках идеального подарка для любимой женщины. В таком случаи и помогают интернет магазины. В магазине "Дарить легко" большой выбор услуг на любой вкус, даже есть категоризация продуктов по праздникам, что значительно упрощает выбор подарка. На день Святого Валентина я там заказал своей девушке подарочный сертификат на покупку продукции фирмы Л'Этуаль (это ее любимая), и сейчас уже что-то подыскиваю в качестве подарка на 8 Марта. Когда оформляешь заказ, тебе сразу приходит подтверждение на электронную почту и в течении нескольких минут перезванивает менеджер для подтверждения заказа. В прошлый раз сертификат прибыл в указанные сроки, кажется через 2 дня. Его доставил курьер прямо мне в офис, оплачивал я наличными карьеру, доставка стоит 300 рублей. предлагали бесплатно забрать карту из их офиса, но мне далеко было ехать, да и времени лишнего нет.

Первый раз покупал сертификат

Олег 16 июля, 2018 год
Решил попробовать купить карту в Дарить легко. От коллег по работе много слышал об этой компании. Для пробы заказал сертификат на тайский массаж для жены. Карта пришла быстро, действительно не активирована. По цене  в принципе недорого.Пока сертификат еще не активировали,но жена уже в предвкушении будущего подарка)) пусть это будет для нее сюрпризом.

карта "Дочки-сыночки"

Настя 7 июля, 2018 год
Как там с картами Дочки сыночки? Что по ценовой политике? Еще интересует информация об актуальных акциях, есть ли возможность в них по участвовать, и когда они состоятся. Помимо этого, еще хочу узнать о скоростях доставки, и есть ли возможность привезти карту домой.

Cертификат в тему

Анжела 24 июня, 2018 год
На рождение племяшки дарила  подарочный сертификат в магазин детской одежды. Считаю, что сделала хороший подарок, пусть сама определяется в покупках. Можно конечно было конверт с деньгами презентовать, но это уже прошлый век, тем более не всегда средства идут по назначению. А здесь уж точно все купит для ребеночка.

Не знаю что выбрать

Ирина 11 июня, 2018 год
Я в своем окружении фактически эксперт по подаркам, могу помочь подобрать варианты подарков, а потом еще и выбрать, но только не своему супругу…Причем, после 23 февр. он начинает нервничать при упоминании о средствах личной гигиены и духах, одарили сполна! Не хочется ударить в грязь, помогите определится, пожалуйста! кто как радует своих мужчин?)

поделитесь опытом

Олег 4 апреля, 2018 год
Привет. Ребята, поделитесь впечатлениями о компании Дарить Легко. Интересует уровень сервиса, что лучше подарить и сколько нужно ждать доставку курьером. Хочу сделать незабываемый подарок для жены и вот думаю заказать его именно здесь. Кто может поделиться опытом? Заранее спасибо за ваши ответы.

Выбор огромный

Алла 20 февраля, 2018 год
Хочу парню замутить необычный подарок на бюджет 8 штук, может подкинете идей? Выбор на сайте огромный, растерялась..

Что посоветуете?

Юлия 16 января, 2018 год
Добрый день, собираюсь подарить парню на день рождения сертификат "Полет на параплане с видеосъемкой". Как думаете это хороший подарок или лучше выбрать другой вариант?

лучший подарок

Марго 12 сентября, 2017 год
Получила сертификат «Л'ЭТУАЛЬ» в подарок на день рождения на работе. Очень удачный подарок,  я могла в любом из  магазинов сети выбрать себе по вкусу парфюм или косметику. Честно сказать, глаза просто разбегались - попав в мир таких великолепных производителей, как  Сhristian Dior, Chanel, Givenchy, Kenzo и многих других я сначала впала в ступор, но в итоге выбрала себе идеальный парфюм... Читать отзыв Получила сертификат «Л'ЭТУАЛЬ» в подарок на день рождения на работе. Очень удачный подарок,  я могла в любом из  магазинов сети выбрать себе по вкусу парфюм или косметику. Честно сказать, глаза просто разбегались - попав в мир таких великолепных производителей, как  Сhristian Dior, Chanel, Givenchy, Kenzo и многих других я сначала впала в ступор, но в итоге выбрала себе идеальный парфюм и кое-что для своей косметички. О лучшем подарке от коллег я и мечтать не могла!

Прокачали как надо )

Таня 16 июня, 2017 год
Подруга недавно приобрела себе айфон, вот я и решила ей помочь прокачать его, и заказала на сайте Дарить Легко подарочный сертификат ITUNES на скачивание игр, музыки, она любитель всего этого, так что он ей точно станет в наобности.

удобно делать подарки

Ира 12 июня, 2017 год
Собиралась к брату в гости, мы хоть и живем в одном городе в Москве,но видимся редко, работа, заботы, а у него ребенок еще. Решила, чтобы сильно не заморачиваться над подарком ребенку, да и я не знаю их предпочтения, подарить подарочный сертификат в детский магазин. На сайте интернет-магазина выбрала сертификат в магазин "Дочки-сыночки", заказала, вот уже и получила его.... Читать отзыв Собиралась к брату в гости, мы хоть и живем в одном городе в Москве,но видимся редко, работа, заботы, а у него ребенок еще. Решила, чтобы сильно не заморачиваться над подарком ребенку, да и я не знаю их предпочтения, подарить подарочный сертификат в детский магазин. На сайте интернет-магазина выбрала сертификат в магазин "Дочки-сыночки", заказала, вот уже и получила его. Думаю такой подарок точно пригодится.

ищем идеи

Вера 22 мая, 2017 год
Хотим подарить дочке новый мобильный телефон, но не знаем какой. Конечно, хочется, чтобы это был сюрприз, поэтому расспрашивать напрямую не особо хочется. У кого-то есть идеи, как это можно провернуть??

нужна помощь

Вероника 10 мая, 2017 год
Семейная пара пригласила на празднование годовщины свадьбы (10 лет). Подскажите, что можно подарить? (сувениры, посуду, вазы и т.д. не предлагать – все есть!!!)

)))))

Влад 18 апреля, 2017 год
Заказывал у компании «дарить легко» подарочные карты mastercard, чтобы премировать подчиненных. Вручил каждому и кинул на счет по 1т. Рублей. На мой взгляд, гораздо лучше денег в конверте – карточки более официально, что ли. К тому же, они брендированные, с логотипом моей компании.

Вполне адекватный сервис и быстрая доставка

Лариса 23 июня, 2015 год
18 июня оставила заявку на обмен карты на сайте, сертификат получила уже на следующий день. Совершили покупку. Все адекватно

Не могу определиться

Анатолий 12 июля, 2017 год
Не могу определиться с выбором подарка для своей девушки. Вариантов в голове много крутится может спа, или карту в магазин, или эмоции. Какие кому дарили подарки, может посоветуете, чтобы я мог сравнить определился?

нужна помощь

Карина 18 мая, 2017 год
В интернете вычитала про компанию «Дарить легко», которая помимо подарочных сувениров, предлагает еще и приключения. Может кто-то уже пользовался этой услугой???

Бонус от ВТБ24 заказ скидочной карты.

Евгений 28 февраля, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Расскажу свою историю, может кому-то будет полезно и поможет вернуть свои бонусы или деньги. Заказал от ВТБ24 бонусную карту Юлмарта. Начались небольшие проблемы. К сожалению, не сразу почитал отзывы о данном магазине. Ну да ладно. Как только понял, что не все так радужно сразу же позвонил в ВТБ24. Попросил сотрудницу предоставить мне документы на оплату банком бонусной карты. На вопрос... Читать отзыв Расскажу свою историю, может кому-то будет полезно и поможет вернуть свои бонусы или деньги. Заказал от ВТБ24 бонусную карту Юлмарта. Начались небольшие проблемы. К сожалению, не сразу почитал отзывы о данном магазине. Ну да ладно. Как только понял, что не все так радужно сразу же позвонил в ВТБ24. Попросил сотрудницу предоставить мне документы на оплату банком бонусной карты. На вопрос для чего мне это ответил - для выставления досудебной претензии магазину Дарить Легко. Девушка попросила меня номер телефона для проверки моих данных и информации о заказе. Все проверила и спросила звонил ли я в магазин. Я ответил, что дозвониться невозможно, а когда наконец дозвонишься хамят. Она сказала, что разберется, через минуту сказала, что со стороны банка все нормально. Еще раз объяснил ей что у меня заключен договор с банком, по которому у меня копятся бонусы в банке. Банк по моему распоряжению производит платеж в пользу другой организации для получения мною услуги/товара и др. На основании этого банк обязан предоставить мне информацию по платежу. Девушка еще что-то долго выясняла и сказала, что я могу написать такое заявление он-лайн или обратившись в любое отделение банка. Не буду долго рассказывать, написать не успел smile Результат: через 3 часа после беседы с банком мне позвонили сотрудники Дарить Легко и сказали, что я могу подъехать за моим заказом. Подъехал в офис в Москве (проходная система, встречают, если долго не идут, то аккуратно перешагиваем через шлагбаум и идем в конец дома на двери надпись -дарить легко). Бонусная карта у меня на руках. Поход в магазин с бонусной картой закончился удачно, товар получен. Всем успехов и оценивайте свои силы, желание и время. Если будет необходимо еще раз закажу в Дарить Легко. Есть опыт написания досудебных претензий и получения морального вреда.

Ответ магазина

Дарить Легко 23 июня, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Егор, такого не может быть. У нас есть стандарты обслуживания клиентов. Если Вам действительно хамили, просьба связаться с нами по городскому телефону и попросить соединить с руководителем интернет-продаж. Мы поднимем записи звонков и если факт неадекватного обслуживания подтвердится, сделаем соответствующие орг. выводы в отношении сотрудников и компенсируем Вам все неудобства. То же самое касается сроков доставки Вам сертификатов. Давайте разбираться.
1 не согласен

Карт экспресс-оплаты "Билайн" в наличии нет

Евгений 29 ноября, 2016 год
Заказал в этом магазине карты экспресс-оплаты "Билайн" на 9000 рублей, оплатил заказ банковской картой. Через полтора дня позвонила менеджер этого магазина, сказала, что карт в наличии нет и когда будут - неизвестно. На вопрос, зачем они тогда указаны на сайте как доступные - не ответила. Сообщила, что сегодня же произведут отмену покупки, никакой компенсации за такую накладку не предложила.
Решил на... Читать отзыв
Решил на всякий случай уточнить про возврат денег, написал им письмо. Оказалось, что отмену они либо вовсе не умеют делать, либо у них это делает только "главный специалист по сайту", который находится в отпуске. Т.е. придётся ждать, пока мои средства поступят к ним на счёт, и уже потом они будут оформлять возврат, то есть процедура не будет быстрой.negative

Вывод - если соберётесь что-то покупать в этом магазине, трижды проверьте, есть ли у них в наличии нужный сертификат. Или же заказывайте сертификаты с оплатой наличными по факту получения.

Трата времени и отрицательные эмоции!

Гость 23 декабря, 2023 год
Как сделать деньги ? Спросите у компании Дарить легко!!! Чтобы купить сертификат у них вы платите им 10%. !!! Самоё интересное, вы дарите купленный у них сертификат в качестве подарка , например друзьям. Но!!! Они не могут его получить, пока не выкупят свой подарок за 10% от стоимости подарка! Уверенна, что компании, которые размещают свои сертификаты им тоже платят. Учитесь... Читать отзыв Как сделать деньги ? Спросите у компании Дарить легко!!! Чтобы купить сертификат у них вы платите им 10%. !!! Самоё интересное, вы дарите купленный у них сертификат в качестве подарка , например друзьям. Но!!! Они не могут его получить, пока не выкупят свой подарок за 10% от стоимости подарка! Уверенна, что компании, которые размещают свои сертификаты им тоже платят. Учитесь у них разводилову!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Сертификаты указаны, которых нет в наличии, 10% за покупку, потом 10%за то чтобы забрать свой подарок. Трата времени, чтобы выбрать подарочный сертификат, так как многих даже нет из каталога!

Трата времени и отрицательные эмоции!

Гость 23 декабря, 2023 год
Более того, сертификаты , которые могут быть интересны, есть в катологе,но если хочешь его забрать в качестве подарка, пишут, что они закончились! Значит - это заманилово!!! Я считаю , что они мошенники!!! Интернет-магазин Дарить Легко - Трата времени и отрицательные эмоции!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!

Сертификат

Гость 10 апреля, 2023 год
На бонусы ВТБ банка купила сертификат Дарить легко, затем на этот сертификат купила сертификат Магнит косметик. Сертификат мне не выслали. Бонусы списали. На эл.письма не отвечают.

Обман от втб

Гость 14 марта, 2023 год
Так долго копила эти бонусы, а тут пустой сертификат в детский мир, смотрю тут не одна я такая и кого винить не понятно, чтоб вас всех...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Сертификат за мультибонусы от втб

Людмила 7 декабря, 2022 год
Так и не смогла скачать,не ведитесь,файл пуст, мошенники, бонусы списали сертификат так и не получила
Недостатки:
  1. Обман
Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru