Интернет-магазин Quke.ru отзывы

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов
127 отзывов / 60751 просмотр

Мой маленькая история

Лера 6 апреля, 2018 год
Долго не могла решиться заказать смартфон в интернет-магазине (понятно, что рискованно). Это мой первый удачный опыт - смартфон Samsung и некоторые аксессуары к нему (гулять, так гулять!). Магазин меня не огорчил, доставили на следующий день мне на работу, телефон новый и не косячит. Рада, что смогла немного сэкономить и получить телефон, который хотела.

Большие скидки

natahakiller 5 апреля, 2018 год
Заказывала телефон Sony Xperia XZ1 Compact Blue. Товаром осталась очень довольна. Магазин просто супер, товар привезли вовремя. Качество товара отличное, работает без перебоев. При этом куплен телефон был с отличной скидкой.

Супер скидки и самовывоз в моём городе.

Игорь 4 апреля, 2018 год
Заказал голубой Гэлэкси а7 по выгоднейшей цене. Доставили в Краснодар за 3 дня, как и сказано на сайте. Аппаратом доволен, чистый оригинал. Плюс магазин дает расширенную гарантию 3 года. Надеюсь, обращаться не придётся)

Хорошее качество товара и доступные цены.

Елена 3 апреля, 2018 год
Заказывала в этом магазине себе телефон Ксяоми ми микс. Очень быстро обработали заказ, доставка была тоже оперативной. Проволочек не было вообще. Товар пришел, в коробке все комплектующие, все в порядке. Качеством самого телефона довольна, никаких люфтов, экран безграничный, просто шикарно выглядит. Душа радуется таким удачным покупкам. Цены у них очень лояльные, на порядок ниже, нежели у конкурентов. Я предварительно пролистала... Читать отзыв Заказывала в этом магазине себе телефон Ксяоми ми микс. Очень быстро обработали заказ, доставка была тоже оперативной. Проволочек не было вообще. Товар пришел, в коробке все комплектующие, все в порядке. Качеством самого телефона довольна, никаких люфтов, экран безграничный, просто шикарно выглядит. Душа радуется таким удачным покупкам. Цены у них очень лояльные, на порядок ниже, нежели у конкурентов. Я предварительно пролистала тематические магазины. С выбором не ошиблась. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставка, обработка заказа, качество, цена.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Качество по доступной цене. Покупкой доволен.

Алик 2 апреля, 2018 год
Понадобился новый смарт по бюджетной цене. Выбор мой пал на этот магазин, ассортимент достойный, цены не кусаются. Сделал у них заказ. Очень порадовала скорость обработки заказа и оперативность доставки. Прекрасный магазин, претензий нет.

Хороший магазин. Быстрая доставка, хорошее качество

Ivan Kolomoets 1 апреля, 2018 год
Отличный сервис, быстрая доставка, высокое качество . и все это при не высокой цене. Заказывал себе смартфон Xiaomi Mi 6. Заказ обработали и доставили быстро. Персонал вежливый и отзывчивый. Помогли подобрать нужную модель не смотря на ограниченны бюджет. Заслуженная пятёрочка
Достоинства:
  1. Доставка, обслуживание, качество, цена
Недостатки:
  1. Не нашел

Недорогие и качественные телефоны.

arina 31 марта, 2018 год
Заказывала Самсунг 5 в этом интернет-магазине. Очень обрадовала цена со скидкой практически 40%. Оформила заказ с утра,практически сразу мне перезвонил менеджер магазина и предложил доставить в этот же день вечером. Мне было удобнее получить на следующий день в офисе. курьер прибыл в оговоренное время. Я проверила телефон и оплатила.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, акции, четкая работа, быстрая доставка по Москве

Нашел что искал.

Гость 30 марта, 2018 год
Искал ксиоми до 12к рублей и приличный. В куоке нашел и купил там. Некоторые
сомнения развеял консультант. ОН же объяснил условия оплаты и доставки.
Все произошло так как он сказал. Покупкой и сервисом магазина доволеню

Отличный магазин и огромный выбор смартфонов!

Дмитрий 29 марта, 2018 год
Я на самом деле рад, что обратился именно в этот магазин! Мне посоветовал друг. Я позвонил, сделал заказ и купил себе новый смартфон Samsung Galaxy A8 (2018) SM-A530F 32Gb Black, чему весьма рад! Доставка быстрая, Удачи и больших продаж магазину! С уважением Дмитрий

отличный магазинчик

максим 28 марта, 2018 год
Всем здравствуйте, через сайт интернет магазина Quke я заказывал себе смартфон. Что я могу сказать в целом магазин нее плохой, оперативная доставка,выбор большой, а самое главное цены адекватные. А так получил свой заказ все отлично претензий нет.

Покупка телефона

Natali 27 марта, 2018 год
клиентов.Заказ принял консультант -продавец , подробно и терпеливо объяснил условия оформления проплаты ,гарантии и доставки товара.Мне было еще предложенно несколько вариантов не выбор, но мой телефон мне понравился больше всего.Видно, работают опытные профессионалы.У меня создалось впечатление довериЯ ,лично,к покупкам в интернете отношусь очень осторожно а тем более к товару ,который стоит тысячи рублей.А ето не давно зашла на сайт ... Читать отзыв клиентов.Заказ принял консультант -продавец , подробно и терпеливо объяснил условия оформления проплаты ,гарантии и доставки товара.Мне было еще предложенно несколько вариантов не выбор, но мой телефон мне понравился больше всего.Видно, работают опытные профессионалы.У меня создалось впечатление довериЯ ,лично,к покупкам в интернете отношусь очень осторожно а тем более к товару ,который стоит тысячи рублей.А ето не давно зашла на сайт www.otzyvru.com и не удержалась. В Интернет-магазине Quke.ru был такой разнообразный ассортимент всяких товаров ,что провела я на етом сайте не одн час времени.И решила что если все так ченко и понятно построенно в етом инрер-магазине , значит с ними можно иметь дело.И решила преобрести мобильный телефон который на тот момент был для меня актуальным.Я уже знала какую марку смартфона я себе выбираю ,но когда увидела цену ,то желание мое усилилось.Сомнений не осталосьЯ решила преобрести телефон моей мечты. .Хочу выразить благодарность интернет-магазину Quke.ru за четко отганизованную работу по обслуживанию я к атому сервису.Товар доставил приятный курьер в указаное ый вариант и не стоить искать ,что то лучше.Спасибо за обслуживанвремя прямо к двери квартиры.Качество товара соответствует указаному в заявке.Притензий к магазину Quke.ru нет ,одна только благодарность.Все понравилось.При случае обязательно воспользуюсь вашими услугами так ка ето уже проверенние.

Очень довольна

Анна 25 марта, 2018 год
Магазин отличный, быстрая обратная связь, ассортимент большой, доставка в указанный срок. Приобрела Samsung, всё соответствует описанию. Рекомендую.

Удаяная покупка телефона

VALERA_ZHELEZNYAK 24 марта, 2018 год
Нашел на этом сайте мобильный телефон фирмы Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F White, хороший стильный телефон, работает все хорошо, сервис магазина отличный.
Доставка быстрая, вообщем все замечательно!!!

Покупкой довольна. Рекомендую!

ARTEMIYA 22 марта, 2018 год
Давно хотела купить телефон. Все была в поиске. Сначала телефона. Долго выбирала, пока нашла то, что хотела. Остановилась на Xiaomi. Затем возникла проблема: " Где купить?" В салонах цены заоблачные, а многие интернет-магазины не внушали доверия. Чисто случайно наткнулась на Quke.ru. Ребята -менеджеры, молодцы!
Настолько профессионально проконсультировали, что у меня не было никакого сомнения - покупаю именно здесь. Пользуюсь уже больше месяца. Покупкой довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличная консультация.
  2. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Пока не выявлено.

Весьма годный магазин

Роман 21 марта, 2018 год
Покупал некоторое время назад на данном сайте свой LG. Информации много, описания подробные довольно, характеристики указаны все, а на некоторые телефоны видеообзоры даже есть.
Хорошо сделан, в общем. Дизайн простой, но информативный.
Единственное, чего не хватает, так это более подробной сортировки товаров по функциям, поэтому ставлю 4, труднее найти то, что нужно, из-за этого недостатка сайта.

Есть из чего выбрать

Алевтина 20 марта, 2018 год
Отличный магазин с большим выбором телефонов по нормальным ценам. У них приобрел отличный Самсунг, работает без проблем, я доволен.

Замечательно

Евгений Иванов 20 марта, 2018 год
Приобрёл себе смартфон Xiaomi в данном магазине. Цены радуют, да и качество обслуживания тоже на высоте. В общем, категорически рекомендую.

Хороший магазин

Кирилл Р. 19 марта, 2018 год
Отличный магазин, купил недавно телефон Xiaomi, так как именно по этой модели телефона есть много обзоров на канале в Ютубе, покупкой остался доволен на все 100, всё быстро и качественно.

Неплохой магазин

Дима Волков 18 марта, 2018 год
Понравились цены в этом магазине, поэтому и заказал себе смартфон от компании Xiaomi redmi 5plus. Что касается доставки, то здесь как и везде от 3-5 дней. В моем случае до Волгограда шла четыре дня

Отличная покупка!

Сергей Македонский 17 марта, 2018 год
Купил в этом магазине несколько недель назад телефон Xiaomi Redmi 5 Plus. Сайт посоветовал друг, так как до этого сам покупал телефоны здесь себе и жене. Очень порадовали адекватные цены, культура общения персонала с покупателем и служба доставки. Мне помогли определиться с выбором именно той модели, которая мне оптимально подходила по своим свойствам и по бюджету. Доставили в тот же... Читать отзыв Купил в этом магазине несколько недель назад телефон Xiaomi Redmi 5 Plus. Сайт посоветовал друг, так как до этого сам покупал телефоны здесь себе и жене. Очень порадовали адекватные цены, культура общения персонала с покупателем и служба доставки. Мне помогли определиться с выбором именно той модели, которая мне оптимально подходила по своим свойствам и по бюджету. Доставили в тот же день именно то, что заказал. Это особенно приятно, так как часто сталкивался в других магазинах с проблемой, что присылали что-то другое. Хочется сказать огромное спасибо!

Очень хорошее приобретение

Анатолий К. 17 марта, 2018 год
Дочери срочно понадобился планшет. Так как не однократно делал покупки в этом магазине, то решил обратиться именно к ним. Выбор товара занял долгое время. Так как хотелось подобрать, что-то приличное и не слишком дорогое. Несколько раз связывался для консультации с представителями Quke по электронной почте и мобильному телефону. Большое им спасибо, что вытерпели мою назойливость, придирчивость и непостоянство. Несколько раз... Читать отзыв Дочери срочно понадобился планшет. Так как не однократно делал покупки в этом магазине, то решил обратиться именно к ним. Выбор товара занял долгое время. Так как хотелось подобрать, что-то приличное и не слишком дорогое. Несколько раз связывался для консультации с представителями Quke по электронной почте и мобильному телефону. Большое им спасибо, что вытерпели мою назойливость, придирчивость и непостоянство. Несколько раз передумывал и делал существенные изменения в заказе. Остановился на Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T820, дополнительно приобрел защитную пленку на него (стекла для такого планшета в наличии не было) и оригинальный чехол. Получил скидку, как постоянный покупатель. Дочь не нарадуется. Аппарат очень хороший.

Приятные впечатления

Галина Никитина 15 марта, 2018 год
От покупки Xiaomi redmi 5plus в этом магазине, у меня остались только приятные впечатления. Это связано с ценой на телефон и очень быстрой доставкой

Удачная покупка телефона

Vyacheslav 14 марта, 2018 год
сидел искал 2-3 часа хороший сайт где можно купить хороший, крепкий, надежный, красивый телефон, и наткнулся на этот сайт, и решил посмотреть была не была закажу телефон т.к все пишут что он хороший, приходит мне телефон, я радостный иду его забирать и я очень сильно был рад что его заказал. Батарею держит хорошо, динамики просто отличные и самое главное камера,... Читать отзыв сидел искал 2-3 часа хороший сайт где можно купить хороший, крепкий, надежный, красивый телефон, и наткнулся на этот сайт, и решил посмотреть была не была закажу телефон т.к все пишут что он хороший, приходит мне телефон, я радостный иду его забирать и я очень сильно был рад что его заказал. Батарею держит хорошо, динамики просто отличные и самое главное камера, в общем теперь телефоны теперь всегда тут беру и всем советую, этот сайт плохого товара не продаст.

Безопасность

Понравилось что в здесь дают гарантию на купленный телефон- это и стало главным фактором покупки OnePlus 5t в данном магазине. Пользуюсь этой моделью уже третий месяц и нареканий нет.

Магазин электроники

Дима Волохов 12 марта, 2018 год
Понравился большой ассортимент товаров и хорошая ценовая политика. Цены не намного дороже , чем заказать на АлиЭкспресс, но время доставки гораздо меньше. Заказывал себе Meizu M6s и остался довольным.

Хороший сервис

Дмитрий Никитин 11 марта, 2018 год
Довольно интересный интернет-магазин в котором есть свои плюсы и минусы. К минусам отнесу цены, которые не самые дешёвые, можно найти и дешевле. Примером являлся мною купленный Xiaomi Redmi 5. Но зато дают гарантию, а в том магазине где цена ниже, ее не давали. Понравилось оперативность отправки посылки и скорость доставки

Приятная покупка

Дмитрий Волох 10 марта, 2018 год
В моем случае магазин отличился оперативным оформлением заказа и быстрой доставкой. А выбрал его я, так как здесь была низкая цена на Xiaomi redmi 5 Plus с гарантией. Понравилось, то что отправили телефон с той комплектацией, которая идёт от завода производителя, то есть силиконовый чехол был в комплекте

классный интернет-магазин

Molly 8 марта, 2018 год
заказывала телефон ко дню рождения брата на сайте Quke.ru. Обычно при таких покупках предки начинают искать недостатки (например там цены неприемлемые), но в тот раз все остались довольны! Самое главное - очень удобно, моментально + всё объясняют. Думаем заказать сяоми)))

заказал телефон в подарок к 8 марта

Гость 7 марта, 2018 год
заказал телефон в подарок к 8 марта Xiaomi AI 12,390 самая оптимальная цена на этот телефон искал 5 дней не где нет таких цен и плюс доставка бесплатная по всей россии и это большой плюс блогадарен этому сайту и его разробочикам затокой точный маркетинг зделаный для людей

Широкий ассортимент и приемлемые цены

Дарья Миронова 6 марта, 2018 год
Интернет магазин Quke радует широким ассортиментом и демократичными ценами. Последний раз приобретала
Смартфон Samsung Galaxy S8, цены на этот телефон в некоторых магазинах зашкаливают до 50 тысяч, а я приобрела всего за 38 тыс. Существенная экономия. Доставка на дом оперативная, в целости и сохранности привезли. Телефон порадовал своим качеством.
Достоинства:
  1. Не дорого, оперативная доставка,широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Не выявила
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05