вообще никому не советую - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 10 ноября, 2016 год 1536 просмотров
Лучше НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим сайтом rarephones.ru
Лохотрон чистой воды. Продает перекупщик с aliexpress- Демин Алексей. При чем в 2 раза дороже. И еще он грубиян редкостный. Если все-таки хотите приобрести тлф,то заказывайте напрямую с aliexpress. Там хоть и полная предоплата,зато все приходит во время и глаза никто не мылит обещаниями типа - Здравствуйте. Заказ в пути в наш офис со склада, ожидаем поступления. Мы свяжемся с Вами.

Гость 18 ноября, 2016 год
Вот у меня все так. Товар жду.
Милана 20 ноября, 2016 год
Вот я и говорю, что он тянет кота за яйца. После того как я отказалась от заказа у этого Дёмина. Я нашла компанию Telefonica через сайт tiu.ru Заказала,мне перезвонили и отправили на следующий день, через три дня телефон уже у меня был дома. Все круто.Вот вам ссылка на эту компанию.

Гость 11 декабря, 2017 год
хорошая скрытая реклама
Алексей Дёмин 19 ноября, 2016 год
Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер заказа.
Алексей Дёмин 10 ноября, 2016 год
Здравствуйте Милана. Мы очень рады, что Вы обращаете на нас внимание и каждую неделю пишите один и тот же отзыв на разных сайтах. Плохой рекламы не существует так сказать. По поводу aliexpress, чтобы не быть пустословными, скиньте сюда ссылки на такие телефоны как Sony Ericsson Jalou (F100), Sony CMD Z5, Ericsson T20s, Siemens A35, Nokia 8110. Ведь они представлены на нашем сайте и мы ими торгуем.
Милана 20 ноября, 2016 год
Здравствуйте. Вот мне делать нечего как каждую неделю писать отзыв,да ещё один и тот же(по вашим словам). Я написала его один раз. И он правдивый,в отличие от других ложных. А номер заказа свой

я не помню уже,т.к. всю переписку с вами удалила,мне такой мусор на эл.почте не нужен. Удачи.
Алексей Дёмин 20 ноября, 2016 год
Конечно же Вы не помните его, потому что не заказывали у нас ничего, а только рекламируйте посторонний сайт.
Милана 20 ноября, 2016 год
И зачем Вам номер заказа интересно,если я всё равно от него отказалась.
Милана 20 ноября, 2016 год
Я спорить с Вами не буду. О вас уже итак полно плохих отзывов. Не беспокойте меня больше,прошу Вас.

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94

Интернет-магазины

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru