ЖУЛЬНИЧЕСТВО - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 31 декабря, 2016 год 1416 просмотров
ПРЕТЕНЗИЯ: Прошу отремонтировать мой телефон, а также возместить мне затраты за его пересылку по почте, а также уменьшить покупную стоимость товара и оплатить убытки всвязи с нарушением сроков договора. В СООТВЕТСТВИИ С Законом "О зашите прав потребителей потребителей" (далее Закон РФ), п.п. 28, 29 «Правил продажи товаров дистанционным способом», утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 No 612 (далее Правила), покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, если это не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать: а) безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление покупателем или третьим лицом; б) соразмерного уменьшения покупной цены; в) замены на товар аналогичной марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены.
Покупатель вместо предъявления требований, указанных в пункте 28 настоящих Правил, вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет покупатель должен возвратить товар с недостатками.
Покупатель вправе также потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные Законом РФ для удовлетворения соответствующих требований покупателя. В.Н. Белик

Алексей Дёмин 31 декабря, 2016 год
Не нужно строить из себя потерпевшего и писать одни и те же отзывы по несколько раз.

1) Заказ был отправлен на имя Белик Елена Владимировна, это явно не Вы, а это означает, что посылку отправить мог тот кто её получил.

2) Мы пошли Вам на встречу и предложили обменять телефон на другой, но Вы нарушили сроки возврата товара по закону зашиты потребителей.

3) Вы ведете себя неадекватно. Присылаете вот такие фотографии: Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru -
Валерий 31 декабря, 2016 год
Нормальные фото! Для таких как вы жуликов. Такое и в кино показывают. Для меня это нормальное поведение. Нет пропаганды национальной и расовой неприязни, половых органов нет, сцен насилия нет. По-моему эти военнослужащие справляют нужду в не положенном месте. За это административная ответственность! Я ВАМ ГОВОРЮ, ЧТО ТЕЛЕФОН НЕИСПРАВЕН!!!

ПРИСЛАЛ ВАМ ПРЕТЕНЗИЮ. ОТВЕЧАЙТЕ НА ПРЕТЕНЗИЮ! НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ. НАДО НЕ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ. БУДУ ПРИВЛЕКАТЬ ВАС К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МОШЕНИЧЕСТВО. ЕСТЬ ОБМАН И ЕСТЬ УЩЕРБ. ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ. Вы подтвердили, что речь идет об одном и том же телефоне. Если надо попрошу написать еще жену. Я же писал, что жена купила для меня. ДАЖЕ СЕЙЧАС ВЫ ВЫКРУЧИВАЕТЕСЬ, ПОДТВЕРЖДАЯ, ЧТО ВЫ ЖУЛИКИ.
Алексей Дёмин 1 января, 2017 год
В чем проблема? Подавайте на нас в суд если мы жулики.

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94

Интернет-магазины

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru