Осторожно обман - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 26 июня, 2017 год 842 просмотра
Не любитель писать отрицательные отзывы, но все-таки решил, может быть кому-то поможет не повторить ошибку, выбрав этот "магазин". Народ не ведитесь!!! Реальное разводилово!!! В одном из отзывов рекомендуют орентироваться строго на отрицательные отзывы, полностью поддерживаю, все остальное заказ! Заказывал Nokia N8 финской сборки, уверили что есть такой и причем новый. Сделал предоплату и ждал 2 месяца, тишина. После писем в ультимативной форме и требования возврата денег прислали трек номер почты России. Получил "телефон финский". Мне стало все понятно по коробке, да и прибыл он с Китая. Даже не утруждают себя пересылкой... Но когда я открыл корпус, чтобы заменить аккумулятор, т.к. установленый держал заряд часа три, я был в шоке. Телефон собран на китайской помойке с колена. Внутри грязь, мусор, аккумулятор приклеен, скотчем!!? Только что дохлой китайской крысы не было. Посмотрел на алиэкспресс, можно было реально новый, с чехлом, без распродаж за 4,5 т. р. купить. В этом "заведении", с учетом дополнительно заказанного нормального аккумулятора на алиэкспресс, обошелся 8 т.р. !!! Думаю тысячи 3 - 4 с меня "заработали". Сейчас хочу все-таки обратиться куда следует, чтобы проверили эту "эдилию". Нужно убирать с рынка таких деятелей. Эти маргеналы ведут свой "бизнес", как во времена выпуска этих телефонов.

Алексей Дёмин 2 июля, 2017 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести внутреннюю работу и связаться с Вами для решения вопроса.

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94