Хамы и грубияны - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 4 октября, 2017 год 469 просмотров
Всем доброго дня! Не советую пользоваться услугами данного магазина. Опыт общения с работниками очень негативный.Грубят и хамят клиентам!!! Думаю,что и телефоны у них левые .

Алексей Дёмин 4 октября, 2017 год
Здравствуйте дорогой Гость. Мы не видим смысла грубить потенциальным клиентам, которые обращаются к нам за нашими услугами. Другой разговор когда сам "клиент" хамит нам, то в ответ он не услышит ничего хорошего, с такими людьми мы не имеем никаких общих дел.

Напрашивается еще один вопрос, каким образом наше поведение влияет на качество товара ??? Очень интересно услышать внятный ответ. Ждем.

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94