Как разводит людей Алексей Демин - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 7 января, 2018 год 518 просмотров
По телефону мужчина сказал если сделаете предоплату то доставка будет бесплатной и я оплатила телефон нокиа 7510 и аккумулятор к нему новый в запас и сумма была 4500 и пришёл один телефон у котрого среди языков нет русского и даже клавиши с английскими буквами а когда позвонила ему то он сказал аккумулятор в другой посылке но я считаю это обман так как код отслеживания он мне не выслал на электронную почту и полностью игнорировал просьбы выслать код отслеживания по почте и если заказ был телефон с аккумулятором то не может прийти один телефон и вывод что Алексей Демин разводит людей и 540 рублей он положил в карман а это стоимость аккумулятора который он не выслал и если бы посылка была то и код был бы отслеживания как я телефон отслеживала
1 не согласен

Людмила 8 января, 2018 год
Деньги возвратили за аккумулятор и спасибо на этом и только аккумулятор очень был нужен для старого телефона который русифицирован и батарея села на нем
Алексей Дёмин 7 января, 2018 год
Здравствуйте. Вам было указано, что посылка с АКБ отправлена и скоро вы её получите. Из за праздников все заказы задерживаются на почте.
Людмила 7 января, 2018 год
А почему на просьбу выслать код отслеживания по электрон.почте вы не отвечали и не выслали код как на телефон выслали? Если посылка отправляется на неё и код высылается отслеживания
Алексей Дёмин 8 января, 2018 год
Потому что телефон был Вам отправлен от нас, а АКБ хотели отправить от поставщика. На письма не отвечали потому что НОВЫЙ ГОД БЫЛ! Люди обычно отдыхают и мы отдыхали.

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94