nokia 7510 - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 10 апреля, 2018 год 471 просмотр
ужасный магазин!

закала 17 февраля, пришел 10 апреля!
товар был отправлен из китая на прямую на мой адрес.
пришел товар БУ экран весь потертый, разъем зарядки разбитый. сама зарядка с китайской розеткой плюс переходник.
будьте внимательны при покупке в данном магазине.

Алексей Дёмин 11 апреля, 2018 год
Ответа видимо не будет.

На нашу продукцию мы даем гарантию 14 дней с момента получения, странно, что с нами никто не связывается.
Алексей Дёмин 10 апреля, 2018 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести внутреннюю работу и связаться с Вами для решения вопроса.

Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94

Интернет-магазины

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru