Отзыв о магазине - Отзывы об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Отзыв написан 4 июля, 2020 год 65 просмотров
В моем случае этот магазин стал просто спасением. Нигде не могла найти аккумулятор на старый телефон родителям на огород. Уже чуть было не купила новый телефон. Хотя сейчас совсем не до покупок, да и сомневаюсь, что люди старой закалки одобрили бы современный сенсор. В итоге, я случайно наткнулась на этот магазин. Быстро подобрали то что нужно. Родители на связи). Хотелось бы так же отметить удобное расположение магазина, удобный график работы и добрый отзывчивый персонал. Если мне еще понадобится что-то для старых телефонов - непременно, первым делом, буду обращаться сюда.

Кстати, в самом магазине просто огромный выбор кнопочных телефонов, на любой вкус и цвет. Со всеми комплектующими. Кнопочные телефоны - отличный выбор для пожилых людей. Такие телефоны долго проживут,а еще на них дают даже гарантию, что является большим плюсом.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах Омск

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с помощью сайта фирмы или по телефону. Также на официальном веб-сайте представлен каталог всех доступных телефонов.

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru производит доставку... подробнее

Адрес: Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.8
595 отзывов
PointPay
PointPay

Рейтинг: 4.8
137 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6825 отзывов
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
326 отзывов
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
283 отзыва
Dota2.net
Dota2.net

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1643 отзыва