Нравится их сервис, быстро отвечают - Отзывы об Интернет-магазин russdivan.ru

Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 9 просмотров
Продукцию вроде как с фабрики на склад доставляют, а оттуда развозят клиентам. Ну судя по фоткам на сайте именно так. Фабрика просторная, люди в униформе, оборудование современное, все как надо. Если честно, не понимаю почему у русдивана нет филиалов по стране. Компания не новая, многие о ней уже знают. Мне вот далеко добираться до Айвазовской :( Заказы делаю онлайн. Это удобно, но все же хочется самой посмотреть на товар, а не брать кота в мешке. Так-то я мелочь всякую брала т.к. спальный гарнитур у меня есть. Покупала темно красную банкетку Рубина, легкое одеяло дочке и спрей для мебели. Спрей хорошо очищает, цвет мебели не блекнет, дерево не вздувается. Иногда и для ковров использую. Ну я Америку не открою, если скажу, что здесь много чего продается. Для мебели есть всё, кроме каких-то отдельных деталей. Я для бьюти салона взяла бы мягкие кресла из ткани Астра. Ткань переливается как перламутром, и цветов много. Уже переписывалась на эту тему с Денисом. Насчет других не знаю, но он ответственный сотрудник. Обещал кое-что уточнить. На следующий день сам написал в 8 утра. Не пришлось напоминать) Ну в целом я могу поставить 5 баллов т.к. со сроками не подвели и банкетка без дефектов. Жаль, конечно, что в других городах офлайн магазинов нет
Достоинства:
  1. красивая продукция, без дефектов
Недостатки:
  1. почему нет филиалов?

FrostBall 8 апреля, 2022 год
Качество хорошее, ничего не могу сказать.
whiteKing 8 апреля, 2022 год
Отличный поход. Без претензий и скандалов.
Artyom 8 апреля, 2022 год
Благодарю весь коллектив за проделанную работу
finklousen 8 апреля, 2022 год
Консультантам отдельная благодарность за помощь в подборе мебели и ответственный подход к работе.
Resursator 8 апреля, 2022 год
Качество и внешний вид соответствует заявленному, доставка и сборка своевременная.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
пятница, 17 мая
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

Сбермаркет
Сбермаркет