Телеканал Ю отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
174 отзыва / 20360 просмотров

Верните Чёрную Любовь в 20 ч!

Гость 20 ноября, 2023 год
Верните Чёрную Любовь в 20 ч!
Ночью можно Клон показывать
Как можно так поступать со зрителями?

Сериал турецкий

Гость 20 ноября, 2023 год
Почему вы переносите сериалы? Клон который все уже смотрели по 55 раз, вы поставили на вечернее время с 20.00. А новый сериал Чёрная любовь теперь ночью, кто его будет смотреть?

Верните зрителям Кемаля и Нихан в 20:00

Светлана 20 ноября, 2023 год
Реально верните «Черная любовь» в сетку в 20:00. Уже многие привыкли. «Клон» бесконечная трансляция. Кто его будет смотреть? Невозможно уже.

Чёрная любовь

Гость 20 ноября, 2023 год
Почему убрали черную любовь на 3:45?????!!!!!!а клона 100раз показывали, и утром он идёт и в 20:00. Перенесите тогда черную любовь на утро. Ну как это идёт фильм, а потом его кидают на 4 утра, это нормально вы считаете????

Гость 26 октября, 2023 год
Бразилия, родная мы тебя ждём.Вернись к нам.Смотреть вообще нечего.Смотрели канал, только из за бразильских сериалов.Бразилия,вернись, Голубушка....

Супер сериал Чёрная любовь

Гость 23 октября, 2023 год
Верните сериал в пятницу Черная Любовь, дибильный клон уберите. Мало два часа чёрная любовь можно и добавить часик.

Верните черную любовь

Гость 20 октября, 2023 год
Почему сегодня вечером нет сериала Чёрная любовь. Так долго ждала его. Только начали и где он. Почему убираетесь, дайте досмотреть пожалуйста. Зачем издеваться? Единственный нормальный сериал.

Ура! Клон вернулся!Спасибо!

Гость 18 октября, 2023 год
Спасибо,что вернули Клон!Какой счастье ! знакомые голоса,актеры любимые.Пожалуйста не убирайте его.У него столько поклонников.

средне среднего

Олег 10 октября, 2023 год
Учитывая отсутствие интересных программ, чрезмерно много рекламы и проблемы с качеством трансляции, я точно больше не буду тратить свое время на это телевизионное разочарование.

ВЕРНИТЕ СЕРИИ СУПЕРМАМЫ ЦЕЛИКОМ!!!

Александра 9 октября, 2023 год
Уважаемые редакторы канала! Зачем надо было делать перерыв в вещании СУПЕРМАМЫ и вставлять голодным не смотреть? Что за бред творится в Ваших головах? Поставьте после СУПЕРМАМЫ или вместо беременна в 16, все равно одни повторы. Я ещё понимаю, когда повторяются разные серии, но когда смотришь одну и ту же серию каждый раз, когда включаешь канал - пропадает желание смотреть.
P.S.... Читать отзыв
P.S. Не смейте убирать Черную любовь или показывать Мою маму и мою дочь заново. Показывайте новые турецкие сериалы, которых не было на других каналах.

Замечание к передачам

Тамара 6 октября, 2023 год
Очень много рекламы, очень раздражает.
Через чур часто анонсов к предстоящей передаче, раздражает реалити измены, одно и то же уже по 100 раз показали... Если нет новых сюжетов так закройте эту хрень.

Надоело . старые сериалы

Алла 4 октября, 2023 год
Уберите сериал Чёрная любовь , так надоель. По всем каналам его показывали . Побольше таких сериалов Моя дочь . Постоянно реклама достала.rolleyes
Достоинства:
  1. Сериал старый
Недостатки:
  1. Реклама

Подбор сериалов

Гость 4 октября, 2023 год
Зачем передвинули Клон на ночь,показывайте новые бразильские сериалы,все ждут!,благодарность за сериал Моя дочь,очень боялась,что и его прервут,передвинут и т.д..Вчера начали Черную любовь,зачем??все уже посмотрели,хороший,но конец все испортил,смотреть не буду снова!так много турецких r
сериалов, неужели нельзя выбрать хороший?

Бразилия вернись

Гость 26 сентября, 2023 год
Бразильские сериалы вернитесь. Турецкие сериалы уберите с канала, пожалуйста. Испортили канал с турецкими сериалами.

Гость 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, телеканал Ю.Уже не просьба,а мольба, верните пожалуйста Бразильские сериалы.Мы очень ждём.Дайте насладиться романтикой 90х,впасть в детсво от просмотра.Самые шикарные сериалы,а вы их не транслируете.Покажите,хоть что нибудь.Роковое наследство,Спаси меня Святой Георгий, Женщины в любви, Секрет Тропиканки, Проспект Бразилии,Новая Жертва.Ну,хоть что нибудь.Мы всей страной ждём,надеемся и верим.Не лишайте нас последней надежды.Услыште нас.Мы уже все каналы прошерстили в поисках Бразильских сериалов.

Требуем Бразильские сериалы 90х

Гость 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Телеканал Ю.Если Вы игнорируете просьбу людей,продублировать Семейные узы,то начните показ сериала,Спаси меня Святой Георгий, только не забудьте,прервать его на пол пути,так будет интересней.А за тем можно показать,Роковое наследство 2серии и прервать.Спасибо за то что народ просит вас,а вы в игноре.Огромное спасибо,мы рады,что вы нас услышали.Всех Благ Вам

Не очень хороший

Гость 19 сентября, 2023 год
Почему убрали «Семейные узы» ? Вообще не смотрю ваш канал, спасают бразильские сериалы, и то умудрились убрать одно, и показывать ещё раз «Клон» Чем руководствуетесь ? Непонятно

Перемотайте Клон назад!

Анастасия 11 сентября, 2023 год
Вы показывали анонс "Мы перематываем Клон назад", показывать в 3 часа ночи это не считается перематыванием,зрители уже успели понервничать. Прошу вернуть Клон и даже требую! Поставте Клон на вечернее время в19, в20, или даже в21,и перематайте назад,из за ненормированного графика показа,ваша перемотка недействительна! А " Моя дочь" Показывайте перед Клоном! Желаю удачи
Достоинства:
  1. Если вернут Клон, то будут плюсы, Проведите работу над ошибками

Гость 10 сентября, 2023 год
Здравствуйте, уважаемые коллеги телеканала Ю.Шок нас не покидает уже давно,как убрали показ сериала, Семейные узы,а теперь и Клон,поставили показ в 4 утра, какую цель вы приследуете,отменив показ Бразильских сериалов?!Вас плющит,когда народ возмущается?!Или вы реально издеваетесь над людьми?!Слов нет,одни эмоции.Если бы хотели поднять рейтинг своего канала,то бы крутили Бразильские сериалы разные,вся страна Вас просит возобновить сериал, Семейные узы, неужели так трудно... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые коллеги телеканала Ю.Шок нас не покидает уже давно,как убрали показ сериала, Семейные узы,а теперь и Клон,поставили показ в 4 утра, какую цель вы приследуете,отменив показ Бразильских сериалов?!Вас плющит,когда народ возмущается?!Или вы реально издеваетесь над людьми?!Слов нет,одни эмоции.Если бы хотели поднять рейтинг своего канала,то бы крутили Бразильские сериалы разные,вся страна Вас просит возобновить сериал, Семейные узы, неужели так трудно до Вас достучаться.Самые лучшие сериалы,которые мы хотим смотреть,это Бразильские.Будьте любезны, продолжить сериал.Мы ждём.

На сериал клон

Гость 25 августа, 2023 год
Задолбали Клоном, сколько можно!!! Опять начали. Семейные узы лучше верните. Других сериалов что-ли нет.

Ждём, продолжения,Семейные узы.

Гость 18 августа, 2023 год
Уважаемый телеканал Ю,у нас уже не просьба,а мольба,верните пожалуйста сериал Семейные узы.Мы всей семьёй его начали смотреть,а вы взяли и на самом интересном прервали вещание.Только войдёшь в кураж от просмотра и тут,бац тебе и не приятности,Вам нравится,когда люди начинают -Вас просить или вам нравится,когда вам строчат,плохие отзывы?!Вас плющит от того,что мы в панике.Только,начинаешь впадать в детство,обретать те чувства, которые были... Читать отзыв Уважаемый телеканал Ю,у нас уже не просьба,а мольба,верните пожалуйста сериал Семейные узы.Мы всей семьёй его начали смотреть,а вы взяли и на самом интересном прервали вещание.Только войдёшь в кураж от просмотра и тут,бац тебе и не приятности,Вам нравится,когда люди начинают -Вас просить или вам нравится,когда вам строчат,плохие отзывы?!Вас плющит от того,что мы в панике.Только,начинаешь впадать в детство,обретать те чувства, которые были в далёком прошлом,а вы берете и всё портите.Столько бразильских сериалов, добрых,спокойных,и лучших всех турецких.Покажите,по очередно, сериалы 90г их так много.Воздушные замки,Берег мечты,Земля любви,земля надежды,женщины в любви, Тропиканка,все сериалы, огонь,пушка,космос.Будьте так сказачно любезны не посчитайте за трудность, начните показ сериала.Мы всей страной,будем Вам благодарны.У Вас реально,может подняться рейтинг,после показа всех выше перечисленных бразильских сериалов.Услыште,нас уважаемый телеканал Ю.Заранее,благодарны,всей аудиторией.Обнял,преподнял, покружил, поставил на место, отошёл от экрана, уже скучаем.

Неуважение к аудитории

Гость 18 августа, 2023 год
Уважаемый телеканал Ю,сказать мы в шоке от прерываний сериала, семейные узы, ничего не сказать,мы в ужасе.Неужели,нельзя продолжить вещание сериала?!Нашим,возмущением нет придела.Вы же видите,что многие ждут бразильских сериалов,кроме клон,множество старых,забытых сериалов и многие с жадностью их ждут,будьте так сказачно любезны,продолжить вещание.Заранее,будем Вам очень благодарны.Вся аудитория,Вас просит,воидите в положение.

ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА «СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ»

gumbatova-guly@mail.ru 16 августа, 2023 год
Полюбили этот сериал нашими семьями.Будем очень благодарны за возврат!!!Бабушка тоже встаёт с утра,в надежде посмотреть сериал.

Просим, вернуть сериал, Семейные узы.

Гость 14 августа, 2023 год
Уважаемый, телеканал Ю, огромная просьба верните сериал, Семейные узы.С какой целью,начинаете показ и через несколько серий прерываете вещание?!Только войдёшь в кураж от просмотра и воспоминаний былых лет,вы берете и обрываете показ.Обратите внимание на просьбы многих людей.Заранее будем вам благодарны.Ждем всей аудиторией.Столько добрых,старых бразильских сериалов,Женщины в любви,берег мечты,земля любви,надежды,Во Имя любви,а вы показываете,турецкие сериалы,которые никто не смотрит.Я уверенна на 500%,если бы... Читать отзыв Уважаемый, телеканал Ю, огромная просьба верните сериал, Семейные узы.С какой целью,начинаете показ и через несколько серий прерываете вещание?!Только войдёшь в кураж от просмотра и воспоминаний былых лет,вы берете и обрываете показ.Обратите внимание на просьбы многих людей.Заранее будем вам благодарны.Ждем всей аудиторией.Столько добрых,старых бразильских сериалов,Женщины в любви,берег мечты,земля любви,надежды,Во Имя любви,а вы показываете,турецкие сериалы,которые никто не смотрит.Я уверенна на 500%,если бы крутили Бразил ские,разные 90г сериалы,у вас бы рейтинг поднялся на все 500 баллов.

Семейные узы

Гость 13 августа, 2023 год
Верните сериал Семейные узы. Клон неплох, но сколько можно. А Турцию вообще уберите, смотреть неинтересно!

Вернуть семейные узы

Ирина 13 августа, 2023 год
Верните пожалуйста семейные узы очень ждём хотябы по утрам дайте досмотреть клон уже надоел уважаю телеканал ю

Требуем, продолжения сериала, Семейные узы.

Гость 12 августа, 2023 год
Телеканал Ю,вся ваша аудитория впала в шок,на самом интересном вы берете и прерываете самый лучший сериал.Вам доставляет удовольствие,когда народ возмущается до предела,мы стесняемся спросить,Вы издеваетесь?!Вся страна,просит продолжить сериал, Семейные Узы.Пожалуйста,будьте любезны,продолжить.Мы очень ждём.Во имя любви,начинали показывать и тоже на 16серии прервали вещание,это просто не уважение к Нам.С уважением к вам ваша аудитория.Обнял,преподнял,покружил,поставил на место,отошёл от экрана,уже скучаем.

Верните семейные узы пожалуйста хотя бы по утрам хороший сериал

Инна 10 августа, 2023 год
Пожайлуста верните семейные узы клон уже надоел мне нравится ваш канал но зачем убрали сереал дайте досмотреть

Верните сериал ,,Семейные узы,, ПОЖАЛУЙСТА,почему вы так некрасиво показывайте,,клон,,ночами,надоел.

Гость 10 августа, 2023 год
negativeВы сами портите себе репутацию.,,клон,, достал уже.Верните ,, Семейные узы,,обратно. Смотреть нечего вообще.,,Семейные узы,, только и радовали.
Недостатки:
  1. ,,клон,, по несколько раз в году показывают.

Семейные узы

Гость 9 августа, 2023 год
Пожалуйста, верните Семейные узы в эфир, лучший бразильский сериал, смотреть клон снова и снова нет сил уже

Телеканалы

ТНТ4