Казино онлайн Casino-X отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Удобно и интересно!

гость 11 сентября, 2020 год
Плюс Казино Икс – это современный подход в развитии ресурса. Нравится, что могу играть как за компом, так и во время поездки со своего смартфона. Особенно удобно, когда сидишь в экспрессе и тебе нужно «убить» время, пока не доедешь до своей остановки. Кстати, со смартфона могу и пополнить, и вывести деньги – удобно, что тут еще скажешь?

Casino X помогло осуществить мечту.

яким 1 сентября, 2020 год
Хотел купить супруге подарок на годовщину, но никак не мог отложить деньги. На офисной работе платят мало, еле свожу концы с концами. Оказалось, что даже с минимальным депозитом можно сорвать неплохой куш в казино. Самое главное, что игровой клуб честный и платит деньги, если удача оказалась на вашей стороне. У меня такое бывает частенько. Смог заработать на автоматах необходимую сумму.
Достоинства:
  1. автоматы щедрые

За честную платежную дисциплину ставлю Casino X твердую пятерку!

Валерий-1991 17 августа, 2020 год
Это одно из немногих казино, которое не подводит с выплатами. За 2020 год автоматы принесли мне уже 85К.

Я в восторге от Casino-X!

Liza 12 августа, 2020 год
Я прямо в восторге от бонусной программы в Casino-X, помимо стандартных приветственных бонусов есть огромное количество интересных акций и турниров. И призы там совсем не маленькие. Правда первых мест в турнирах я пока не занимала, но думаю что все впереди. И кстати правила отыгрыша вполне выполнимы, а не как в большинстве заведений. Я например свой приветственный бонус отыграла буквально за... Читать отзыв Я прямо в восторге от бонусной программы в Casino-X, помимо стандартных приветственных бонусов есть огромное количество интересных акций и турниров. И призы там совсем не маленькие. Правда первых мест в турнирах я пока не занимала, но думаю что все впереди. И кстати правила отыгрыша вполне выполнимы, а не как в большинстве заведений. Я например свой приветственный бонус отыграла буквально за пару часов, и уже на следующий день вывела их на свой кошелек (верификация заняла всего пару часов).
Достоинства:
  1. много бонусов
  2. выполнить условия отыгрыша реально
Недостатки:
  1. сложно победить в турнире

лучшее on-line Casino X

александров 6 августа, 2020 год
Live-игры с реальным крупье это лучшее в on-line Casino X! Мне больше ничего и не нужно. Рулетка – сила!

Казино онлайн Casino-X - лицензированное казино!

Панечко Ю. 1 августа, 2020 год
У Casino X есть лицензия, что для меня очень важно. БК работает с 2012 года, очевидно, что есть игроки, которые выигрывают. Отличная БК!

Казино которое платит. И платит быстро.

bonusobzor.site 12 июля, 2020 год
Я в этом казино играю с 2016 года и проблем вообще не испытываю. Выводы моментальные. Большой ассортимент игровых автоматов. Можно выбирать слоты по валотильности. Надежное казино.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты.
  2. Отличная работа сайта.
  3. Высокие лимиты на вывод.
Недостатки:
  1. Комиссия на пополнение с QIWI и Я.Деньги.

слот Казино ИКС принес мне деньжат

VиноградNIk 6 июля, 2020 год
Радости нет предела – Казино ИКС осчастливило меня на 25000 руб.! Слот выдал x2 линии и денежки теперь на кармане!

Деньги не задерживают, платят сразу

Захар Харченко 21 июня, 2020 год
Вывод у Casino-X быстрый, хоть и пишут на форумах, что в течение 72 часов, по факту приходится ждать от получаса до 3 часов. Еще от способа зависит.

А какая классная у Casino X бонусная система!

Ткачев 16 июня, 2020 год
Свое приветственное вознаграждение я отыграл в первый же вечер и сразу вывел деньги на свою банковскую карту. Ждал зачисления от силы минут 10-15. Был приятно удивлен, что так быстро смог получить выигрыш. Заодно отвлекся от своих дурных мыслей.
Достоинства:
  1. быстрый вывод денег
  2. классные бонусы

В Casino-X никаких проблем!

Скворцов 6 июня, 2020 год
Выбрал для себя Casino-X, потому что они очень серьезно относятся к честной игре! Работают по лицензии, и используют исключительно официальный софт. Для меня это главные критерии при выборе казино. Еще один очень важный аспект - это быстрая выплата денег. Тут с этим никаких проблем!

Луше казино не видал

Валерий 1 июня, 2020 год
Обожаю играть с Casino X! Шикарный выбор игр плюс скоростная выплата выигрышей. Что может быть лучше?

Я выиграл!!

Василий К. 21 мая, 2020 год
На прошлой неделе я стал победителем - за пару часов в Casino X поднял 7,5 тысяч рублей. Приятный бонус. Сейчас эти деньги лишними не будут. Из-за карантина потерял 40% своих доходов. Так хоть любимое казино время от времени радует!

Casino X - вывод средств без нервов.

Аборчук 11 мая, 2020 год
Для меня хорошее казино - это то, что не холдит и честно выплачивает все выигранные средства. Методом проб и ошибок наконец нашел такой игровой портал - это Casino X. С этой платформой приятно иметь дело: выбор игровых автоматов впечатляет, отдача щедрая. Что еще нужно гемблеру? Рекомендую попробовать, жалеть точно не станете.

Плюсую Казино Х за честность!

Wo_in 1 мая, 2020 год
Слоты практически такие же, как и в других казинохах, но тут с выплатами не мудруют! За это респект!

Casino X - мой фаворит среди казино!

Володя 21 апреля, 2020 год
Возлагаю большие надежды на Casino X, так как с этим казино удавалось неоднократно выигрывать. Максимальный выигрыш - 10К за два часа. Джекпоты пока не срывал, но уверен, что все еще впереди. Главное, что казино честно платит. Плюс к тому - у новичков есть возможность потренироваться на демо-версиях слотов. Это отличный вариант, сам начинал именно с него.

CasinoX наполняет кровь адреналином!

звонкий 15 апреля, 2020 год
Катать барабаны в CasinoX - одно удовольствие! Можно не только погонять адреналин в крови, но и заработать.

Casino-X заставило поверить в фортуну!

скептик 10 апреля, 2020 год
По натуре я скептик, поэтому мне было сложно поверить, что деньги можно выиграть, а не заработать честным трудом. Отношение к гемблингу поменялось после того, как я зарегистрировался на сайте Casino-X. Этот игровой клуб показал, что на автоматах можно поднять неплохой кэш! Пока с выводом проблем нет. Надеюсь, что казино не испортится.

Бонусы в Casino X хорошие.

Артур Остапчук 31 марта, 2020 год
Casino X полюбил за частые и разнообразные бонусы. Не в каждом казино можно встретить такое! Даже в честь дня рождения получил поздравительный бонус.

Casino-X не отказывает в выплате средств.

студент_студент 20 марта, 2020 год
Скажу честно, играю в интернет-казино Casino-X чаще всего на «фантики», так как пока учусь в университете. На платформе имеется возможность опробовать демо-версии автоматов и разработать собственные стратегии. Очень удобно. Однако иногда позволяю себе сделать реальные ставки. В выплате средств казино не отказывает.

Casino-X не обманывает

flinnn 14 марта, 2020 год
Согласен с теми, кто писал о Casino-X положительные отзывы. Здесь можно весело и с пользой для кармана провести время.

CasinoX дает выиграть

Васильев 3 марта, 2020 год
Не жалею о том, что начал играть в CasinoX. Это казино ведет честную платежную политику и позволяет выигрывать неплохие суммы. Бывает, что за пару часов можно поднять 10-20 тысяч рублей. Рекомендую проводить адреналиновый досуг именно здесь, так как CasinoX лично для меня – лучший вариант.
Достоинства:
  1. Есть несколько игровых автоматов, в которые мне особенно везет.
  2. Не буду раскрывать все секреты, но играть на этой платформе реально выгодно.
Недостатки:
  1. не нашел

Casino-X – шикарное игровое заведение!!

В. Жданов 27 февраля, 2020 год
Верю в то, что Удача бывает благосклонной. И мне реально везет в Casino-X. Хотя скажу честно, что раньше было не все так хорошо. Думаю, что причина была в неправильном выборе казино (раньше играл в Голдфишке и Вулкане). Casino-X - как по мне, шикарное игорное заведение. Последний раз выиграл тут 40 тысяч рублей. Хотя частенько и играю просто на фантики, чтобы... Читать отзыв Верю в то, что Удача бывает благосклонной. И мне реально везет в Casino-X. Хотя скажу честно, что раньше было не все так хорошо. Думаю, что причина была в неправильном выборе казино (раньше играл в Голдфишке и Вулкане). Casino-X - как по мне, шикарное игорное заведение. Последний раз выиграл тут 40 тысяч рублей. Хотя частенько и играю просто на фантики, чтобы провести досуг увлекательно и ярко. Рекомендую самостоятельно оценить все возможности этого интернет-казино, будете приятно удивлены.

В Casino X только качественный софт!

это_Я 21 февраля, 2020 год
В Casino X реально лучшие условия. В неделю меньше 10 тысяч рублей тут не поднимаю. Желаю всем удачи!

Casino X перещеголяло других!

Николай 16 февраля, 2020 год
Я уверен в том, что Casino X - самое крутое среди всех казино! Я перешел сюда, потому что тут проще сорвать куш, чем в других игорных заведениях. Кроме того, казиношка радует качеством и количеством игр. Всегда знаю, куда прийти за адреналиновым отдыхом!

Я частый гость в онлайн-казино Казино Х!

kott 11 февраля, 2020 год
За очередной порцией адреналина "хожу" в онлайн-казино Казино Х!Если удача улыбается, ухожу не с пустыми руками!На выигранные деньги покупаю подарки!

Подборка игр на сайте Casino-X неплохая!

дерёгин 6 февраля, 2020 год
Выбрать что-то с интересным сюжетом и проработанной графикой не проблема. Настроение поднимают акции и различные бонусы. Я уже научился их отыгрывать, поэтому никогда от бонусов не отказываюсь! Советую разобраться с этим вопросом сразу, тогда игра станет еще интереснее! Удачи!

Отдыхаю в Casino-X, когда выпадает свободная минута.

Стас 27 января, 2020 год
Люблю позависать в Casino-X. Автоматы тут щедрые, неоднократно делились монетками. Вчера только на Крейзи Манки поднял 5К.

С Casino X всегда чувствую себя на "коне"!

don@t 22 января, 2020 год
В азартном мире не каждый раз удается выиграть, но почувствовать адреналин в крови, отлично отдохнуть всегда получается. Casino X - ИМХО, лучший вариант. Казино никогда не подводит с выплатой выигранных средств. А выбор слотов - он просто шикарный!

У казино онлайн Casino-X отличная мобильная версия.

Вова 12 января, 2020 год
Играю с мобильного и бесплатно. Даже в демо-режиме можно вдоволь поиграть в любимые автоматы, ничем не рискуя.

Казино

Казино Slotozal