«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Не в восторге

Александра 6 сентября, 2016 год
Не нравится мне это яйцо шоколадно. Даже не буду говорить о ширпотребе, которые производитель кладет туда в качестве сюрприза, так еще и шоколад на шоколад не похож. А цену за него заломили, как за плитку неплохого шоколада.
Мое мнение, что лучше купить ребенку шоколадных конфет и игрушку отдельно.

Для деток всегда интересно

Cherrymary 24 августа, 2016 год
Если надо купить ребенку какой-то не большой сюрприз, то это самый лучший выбор. Лет до 5-6 деткам это очень интересно. А шоколад в киндерах очень вкусный. Игрушки внутри, конечно, такие себе, но сам факт, что внутри шоколадки что-то есть - для детей кажется очень интересным
1 не согласен

твою ж мать! Вот это сюрприз!

Дмитрий 1 августа, 2016 год
сколько себя помню, всегда обожал киндеры. Умолял родителей купить мне эту заветную сладость, а теперь что???? Такая херь, что просто слов нет! Внутри не игрушки, а какой то второсортный отстой у которой минусовая ценность. даже дети покупают киндер просто из-за шоколада, а игрушку соберут и выбросят. Мне вот просто интересно, что они там курят когда придумывают это убожество? Теперь еще... Читать отзыв сколько себя помню, всегда обожал киндеры. Умолял родителей купить мне эту заветную сладость, а теперь что???? Такая херь, что просто слов нет! Внутри не игрушки, а какой то второсортный отстой у которой минусовая ценность. даже дети покупают киндер просто из-за шоколада, а игрушку соберут и выбросят. Мне вот просто интересно, что они там курят когда придумывают это убожество? Теперь еще и всякую гадость в шоколаде обнаружили (читать отзыв ниже). такими темпами мы все дружно попрощаемся с киндером!!! Может оно и к лючшему, потому что киндер, откровенно говоря, обделался! Не знаю даже, почему его кто-то до сих пор берет?? Может просто ностальгия по старым временам, когда они еще были крутыми!

Внимание, внимание!

Виола 22 июля, 2016 год
Организация по защите прав потребителей Foodwatch обрушила на ничего не подозревающих потребителей Киндер-сюрпризов сногосшибательную информацию. Оказывается, в этом сладком детском продукте питания в результате тестирования были обнаружены МОАН. Это - минеральные ароматические масла, которые имеют свойство образовываться при нефтеобработке. Эти вещества специалисты из Foodwatch представили как крайне опасные и мутогенные. В результате употребления "волшебных" яиц могут развиться онкологические заболевания.
Сегодня Германия... Читать отзыв
Сегодня Германия находится в шоке от услышанного, а эксперты требуют от производителя "детских сюрпризов" в срочном порядке закрыть производство. Кстати, подобные опасные вещества были обнаружены и в другой пищевой продукции компании. Так что, не исключено, что яйца Kinder скоро исчезнут с полок магазинов во всех странах-потребителях продукта.

Киндер уже не тот!

Александра 7 июля, 2016 год
С ностальгией вспоминаю, какие раньше были клевые киндеры! Вкусный шоколад, интересные игрушки. Помните эти милые коллекции бегемотиков, пингвинов, дельфинов, крокодильчиков и т.д. В детстве такая борьба за них была, что и представить сейчас сложно) А что теперь??? Тихий ужас какой-то! Шоколад все еще вкусный, но игрушки - просто бред! Голову оторвать тому, кто их придумывает. Мой племянник, которому 4, в... Читать отзыв С ностальгией вспоминаю, какие раньше были клевые киндеры! Вкусный шоколад, интересные игрушки. Помните эти милые коллекции бегемотиков, пингвинов, дельфинов, крокодильчиков и т.д. В детстве такая борьба за них была, что и представить сейчас сложно) А что теперь??? Тихий ужас какой-то! Шоколад все еще вкусный, но игрушки - просто бред! Голову оторвать тому, кто их придумывает. Мой племянник, которому 4, в последний раз просто съел шоколад, а игрушку выбросил. сказал, что она неинтересная!
Киндер уже не тот! Платить столько денег, чтобы съесть чуток шоколада, я не готова! Больше не буду покупать!

Часто покупаю

Добрая Гингема 4 июля, 2016 год
Покупаю иногда детям эти киндеры. По вкусу неплохо. вот только вечные проблемы, что не те игрушки попадаются...(

Люблю....

Mare 30 июня, 2016 год
Очень часто люблю побаловать не только ребенка покупкой киндера, но и себя.
Игрушки попадаются иногда хорошие, иногда не очень.

Одно разочарованье. Детский лохотрон. Опять хр.нь ,а не фиксики.

Гость 17 мая, 2016 год
С дочкой ожидали приятного сюрприза , найти любимых героев мультяшек, а туда впихивают ни кому не нужную х....., очередной хлам. Зачем изображать тех героев которых нет , ведь это дети они такие наивные. Покупаем только из-за игрушки.
Больше не куплю..............

Люблю Киндеры, как ребенок.

Катерина 3 мая, 2016 год
Часто покупаю сыну Киндеры. Это приятный сюрприз по поводу и без. Сама очень радуюсь каждой новой игрушке. Только очень жаль, что в Киндерах тематических редко попадаются игрушки именно из данной серии, чаще всего другие.

Иногда покупаю

Liana 3 мая, 2016 год
Покупаю иногда детям киндеры. Приятно видеть их радость.
Вот только эти игрушки - они хорошие, но требуется покупать вновь и вновь, чтобы был полный набор. Это напрягает(

Очень люблю

Дмитрий 30 апреля, 2016 год
Обожаю Киндер сюрприз. По поводу пальмового масла - нет ни одной научной статьи, где доказан его вред. А люди у нас верят всему, что где-то когда-то услышали по телевизору, а потом с пеной у рта доказывают, что это вредно.

На счёт пальмового масла

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год
Оно не столько вредно, сколько его таким считают. Пальмовое масло сейчас практически везде, главное - не переборщить. А Киндер - очень вкусный))

Не подумала бы

Анна 25 апреля, 2016 год
Никогда бы не подумала, что можно этим отравится. Уже как лет 5 у меня это самое вкусное лакомство

"Киндер-сюрприз" - пальмовая отрава для детей

Гость 15 апреля, 2016 год
Не давайте эту пальмовую отраву детям, если хотите, чтобы Ваши дети были здоровы!!! Хороший производитель думает о детях и не травит их пальмовым маслом!!! А в киндере - пальма. Вот и задумайтесь! Стоит ли покупать детям эту гадость.

Малышка обожает

Александра 13 апреля, 2016 год
Дочь с ума сходит от киндер сюприза, как видит сразу орет. Цена дороговато, за то шоколад вкусный

нравится ребенку

Диана 12 апреля, 2016 год
Реьенок в магазине сразу бежит к этим "яйцам", покупаю, даю игрушку, а шоколадку выбрасываю. Дороговато получается за игрушку, но зубы и здоровье дороже.

Отлично!

Davidka 1 апреля, 2016 год
Мой малый всегда просит это угощение))))У меня у папы у бабушки.Все ему должны купить этот киндер))))

не то что на киндере

Игорь 5 марта, 2016 год
Здравствуйте! Покупаем всегда ваши продукты,очень нравятся ребенку. В том числе и киндер сюрпризы. Собираем коллекцию Маша и медведь. Ребенок ожидает увидеть и пополнить коллекцию новой игрушкой. Вопрос ( что это и зачем вообще ложить в яйцо такую хрень иначе не назвать. зверей в маше и медведе полно их нет в киндере. зато всякой херней киндеры забивать вы горазды.

вранье

Гость 2 марта, 2016 год
почему не всегда попадается то что накоробк с киндерам
исравте

Окунаешься в детство

Мила 16 февраля, 2016 год
Люблю киндеры, этот чудесный вкус молочного шоколада и игрушка... Столько радости она приносила в детстве, всегда так ждешь с предвосхищением, что же там будет!

Появилась ужасная модель

Оксана 16 февраля, 2016 год
Последние годы появилась модель киндера, где нет игрушки! И очень часто можно ненароком купить и расстроиться. Я про вариант, когда есть ложечка и ей нужно выковыривать шоколадную массу. Не очень вкусно.

Игрушки раньше были классные

Кристина 16 января, 2016 год
Раньше покупаешь киндер, кушаешь эту вкусную шоколадку и быстрей смотришь игрушку, каких только не было и все были классные, а сейчас игрушки вообще не о чем, хотя столько мультиков, можно оттуда черпать если фантазии не осталось.Вот как то так.

Уже не торт

Костя 26 декабря, 2015 год
Дети вроде и обожают их все так-же, но раньше главная фишка- игрушки, были куда остроумней и интересней. Сейчас зачастую это уже готовая фигурка, с каким-то уродцем, не развивающее ничего.. Ребенок радуется первые 5 минут, а через 10- это уже мусор в ящике, который ребенок больше никогда не возьмет. Нужно придумывать что-то новое.

Добрая игрушка, вкусная сладость

Федотов Борис 8 декабря, 2015 год
Всегда покупаю детям "Киндер-сюрприз". Ведь это не только вкусный шоколад, но и игрушка. Признаться, я и сам люблю "Киндер-сюрприз", не столько кушать, сколько всегда интересно, а какая игрушка в яйце на этот раз. Правда в последнее время игрушки стали не такие, как раньше. То ли дело в наше время были милые бегемотики или динозаврики. Сейчас же производителю стоило больше внимания... Читать отзыв Всегда покупаю детям "Киндер-сюрприз". Ведь это не только вкусный шоколад, но и игрушка. Признаться, я и сам люблю "Киндер-сюрприз", не столько кушать, сколько всегда интересно, а какая игрушка в яйце на этот раз. Правда в последнее время игрушки стали не такие, как раньше. То ли дело в наше время были милые бегемотики или динозаврики. Сейчас же производителю стоило больше внимания уделять именно игрушкам.

Где же красивые игрушки?

Гость 1 декабря, 2015 год
Мой ребенок очень любил «Киндер-сюрприз», а в последнее время попадаются то, страшные уроды, то какие-то невнятные игрушки (хотя выбираем яйца с принцессами, или с пони). Ребенок сильно расстраивается. После 3 неудач подряд (нет нормальной игрушки), уже бросили покупать «Киндер-сюрприз» (нет у ребенка радости, а одно разочарование).
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold