«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

доча обожает

Яна 28 ноября, 2015 год
видеть ее глаза,как она радуется когда покупаешь киндер,это дорого стоит! ждем всегда с нетерпением каждую игрушку,сама разворачивает и пищит от восторга!

Уже давно не Kinder, но сюрприз )

Георгий Еникеев 19 октября, 2015 год
Как не странна но нашему ребенку около 2 месяцев но Киндеры сюрпризы у нас дома еще за долго до того как мы его запланировали. Жена фанат игрушек и шоколада. Пытался с экономить и купить тот же самый молочный шоколад в упаковке. Но не прокатывает.

Было бы хорошо если производители сделали бы Big Kinder Сюрприз, с размеров страусиное яйцо ) А игрушки более менее актуальные для пап и мам. Мы дети 90-х и для нас это чуть больше простого яичко. Помню с папой на рыбалку ездили и в желтое яйцо засыпали соль, была отличная солильщица )

Очень ждем Нового Биг-Киндера !!! )

Магия для детей

OlaYula 17 октября, 2015 год
Раньше всегда смотрела на этот шедевр кондитерства и думала, вот кому они нужны?! А вот сейчас когда у меня двое детей - одному - 2,5, а другой 5 - лет, наблюдаю, как они в восторге от этого шоколада и с каким трепетом открывают, чтобы игрушку посмотреть. И сама распробовала за компанию, шоколад и правда вкусный. А вот перед фантазией дизайнеров... Читать отзыв Раньше всегда смотрела на этот шедевр кондитерства и думала, вот кому они нужны?! А вот сейчас когда у меня двое детей - одному - 2,5, а другой 5 - лет, наблюдаю, как они в восторге от этого шоколада и с каким трепетом открывают, чтобы игрушку посмотреть. И сама распробовала за компанию, шоколад и правда вкусный. А вот перед фантазией дизайнеров и разработчиков самих игрушек просто снимаю шляпу - очень интересные, оригинальные и тд)

киндеры))

Аня 8 сентября, 2015 год
Хоть я уже и не ребёнок, обожаю когда мой парень дарит мне киндеры))) Очень люблю киндер-сюрпризы и киндеры пингви))) Ням-ням))

пРО ШОКОЛАД

Гость 2 сентября, 2015 год
Шоколад полная фигня, ложка неудобная, а игрушки норм не гоните на игрушки. Спасибо )
1 не согласен

любимое лакомство

Дарина 30 августа, 2015 год
«Киндер-сюрприз» любимое лакомство наших детей. Шоколад действительно очень молочный. А эффект от сюрприза необыкновенный.

вкус детсва

Инна 1 июля, 2015 год
купила и поняла что отправилась обратно в детство, супер вкус, такой молочный шоколад просто обьедение))

ВСЕГДА В РАДОСТЬ

Токарева Алена 30 июня, 2015 год
Из самых юных воспоминаний ). Когда приходили гости, то часто дарили мне киндер. Очень вкусный шоколад и внутри всегда веселая игрушка. В свое время у меня была коллекция бегемотиков и львят и еще очень много всего разного. Очень крутая идея - создать нечто такое.

Крутое лакомство

Андрей 12 июня, 2015 год
Не знаю уже сколько лет киндеры у нас на рынке, но почти все дети знают что это такое. Сочетание придумали тоже крутое, вкусный молочны шоколад + прикольная игрушка ( не всегда правда, бывают и паззлы попадаються :( ) Сколько раз не покупали ребёнку, каждый раз куча позитивных емоций остаётся.

молодцы

Лампа 27 мая, 2015 год
Ведь сколько лет уже на прилавках Киндер-сюрприз!И он до сих пор любимое лакомство у детей. И шоколад и игрушка. Молодцы кто это придумал.

Дети всё еще любят киндеры

YULYA 21 мая, 2015 год
Конечно киндер-сюрприз сейчас и в 90е годы отличается. Шоколад по-прежнему молочный вкусный, а вот игрушки какие-то дурацкие стали, в основном их не надо собирать. Раньше был интерес покупать киндер из-за игрушки. Ребенок мог собрать модель машинки, наклеить на нее наклейки или найти в киндере долгожданного бегемотика из коллекции. Сейчас в основном ерунда попадается, но и поколение детей другое, они всё... Читать отзыв Конечно киндер-сюрприз сейчас и в 90е годы отличается. Шоколад по-прежнему молочный вкусный, а вот игрушки какие-то дурацкие стали, в основном их не надо собирать. Раньше был интерес покупать киндер из-за игрушки. Ребенок мог собрать модель машинки, наклеить на нее наклейки или найти в киндере долгожданного бегемотика из коллекции. Сейчас в основном ерунда попадается, но и поколение детей другое, они всё равно хотят получить киндер из-за ожидания сюрприза, не важно какого.

Воспоминания о детстве в одном яичке:)

Lizette 15 мая, 2015 год
Вот, что значит правильный и последовательный маркетинг))) Яички киндер стали настоящим олицетворением детства, родительской любви к деткам и всего самого светлого и прекрасного)) Люблю киндеры и наверное никогда не перестану!

Не плохо

Anton Saga 4 мая, 2015 год
Сейчас покупаю младшей, вроде нормально, но качество игрушек в них по моему стало хуже.

Не думайте что дарить дарите упаковку киндеров

Галина 30 апреля, 2015 год
Очень люблю киндеры до сих пор, хотя я уже взрослая женщина. Лучший способ побаловать это подарить коробку киндеров!

Вкусный шоколад

Вика 7 апреля, 2015 год
Очень люблю киндер сюрприз, он у меня ассоциируется с детством. Даже сейчас покупая киндер своему племяннику я обязательно покупаю и себе, чтобы насладиться незабываемым вкусом. Ну а что касается игрушек внутри, так это да, раньше были намного лучше))

Маленькое счастье

Павел 30 марта, 2015 год
По дороге с работы всегда прихватываю в магазине дочери киндера. Она не нарадуется) Игрушки всегда очень классные, сам играю ))

все хуже и хуже

Atika 25 марта, 2015 год
Я одна из тех кто вырос с киндерами, их игрушками и сейчас ирает моя дочка, но спустя годы он испортился, вкус тот же, но становится дороже и дороже, а игрушки? покупаю киндер для девочек с серией феи а мне попадатся чуш какая-то, очень неприятно раньше если серия то там были игрушки только этой серии а сейчас неизвестно что внутри,... Читать отзыв Я одна из тех кто вырос с киндерами, их игрушками и сейчас ирает моя дочка, но спустя годы он испортился, вкус тот же, но становится дороже и дороже, а игрушки? покупаю киндер для девочек с серией феи а мне попадатся чуш какая-то, очень неприятно раньше если серия то там были игрушки только этой серии а сейчас неизвестно что внутри, было куплено куча киндеров с феями и фея всего одна попалась.

Из детства

Мария Юрьева 24 марта, 2015 год
Что может быть лучше чем такой киндер... у меня все детские воспоминания с ним связаны. Даже сейчас иногда покупаю себе такие ) только заказываю с аукционов из других стран, что бы интересней было. Ждешь как праздника посылку))))

вкусно и неизменно качественно

Ирина Вяткина 24 марта, 2015 год
Мои детки обожают киндер сюрприз . Несколько раз в неделю я обязательно им покупаю чудо яйца . Как и много лет над неизменно нежный молочный вкус . Когда я еще коллекционировала игрушечки из долгожданных яиц , теперь передала эстафету своим детям . Да и вообще вся продукция киндер нам нравится .

Воспоминания далекого детства

Hall 23 марта, 2015 год
Давние воспоминания далекого детства... Не самый плохой шоколад (хотя во взрослом возрасте начинаешь возмущаться составу) и игрушка-сюрзприз. Игрушками потом завалены все полочки и шкафчики. Но такое сладкое предвкушение от загадки! Кстати, господа патриоты, знаете ли вы, что шоколад с сюрпризом впервые был придуман и изготовлен именно в России. Жаль, что в наше время ничего подобного у нас сделать не могут... Читать отзыв Давние воспоминания далекого детства... Не самый плохой шоколад (хотя во взрослом возрасте начинаешь возмущаться составу) и игрушка-сюрзприз. Игрушками потом завалены все полочки и шкафчики. Но такое сладкое предвкушение от загадки! Кстати, господа патриоты, знаете ли вы, что шоколад с сюрпризом впервые был придуман и изготовлен именно в России. Жаль, что в наше время ничего подобного у нас сделать не могут :(

Ребенок их просто обожает

Антон Быков 18 марта, 2015 год
Киндер сюрприз ребенок просто обожает.
Во первых шоколад достаточно вкусный, да и игрушки довольно интересные. Правда все таки минус в том что цены на данный деликатес в последнее время все чаше и чаше дорожает.

вкусный шоколад

Наташа 18 марта, 2015 год
вкусный шоколад, люблю киндеры, хотя шоколад пока ем сама детям не даю, им даю игрушки. но цена дороговата. И игрушки хочется чтоб были как раньше. редко сейчас купишь и там попадется дельная игрушка. у меня еще хранятся игрушки 15 летней давности. до сих пор живы, а те которые сейчас не так привлекательны и ломаются

где мои 90е

pthdor 16 марта, 2015 год
Киндеры меня радовали всегда,но сейчас невозможно не согласиться,что игрушки-фигня...даже их качество-просто ужас,никакого удовольствия, а цена только растет...как жить дальше....

Игрушки в киндере фигня!

Адекватная мама 16 февраля, 2015 год
Раньше игрушки в моём детсве были хорошими, полезными, понятными, а сейчас я выкидываю деньги на ветер, потому что игрушки полная хрень: страшные человечки с отрывающимися бошками, чёрт какой-то на лбу цифры щёлкают и всегда получается 666! я против таких дурацких и пустых игрушек в киндерах сюрпризах!!!

Обожаю

Шундюр-ООЛ 15 февраля, 2015 год
Очень до сих пор люблю киндеры. заказываю через всевозможные аукционы из других стран)))
Королевишна 7 февраля, 2015 год
НЕуверена, что они очень полезны, но радость ребёнку приносят точно. Если идём куда-то в гости и там дети старше 3-х лет , киндеры дежурный сюрприз в добавок к игрушке. Равнодушных детей нет- все любят искать сюрприз. Жаль, в последнее время сборные игрушки часто бывают, лучше бы , как раньше фигурки- сними всегда играть можно- строить для них и т.д. Толково.... Читать отзыв НЕуверена, что они очень полезны, но радость ребёнку приносят точно. Если идём куда-то в гости и там дети старше 3-х лет , киндеры дежурный сюрприз в добавок к игрушке. Равнодушных детей нет- все любят искать сюрприз. Жаль, в последнее время сборные игрушки часто бывают, лучше бы , как раньше фигурки- сними всегда играть можно- строить для них и т.д. Толково. В общем хороший качесвенный бренд, хоть и не копеечный.
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold