«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»
Ирина 15 января, 2015 год
Очень любим их. На новый год покупали Киндер макси. Детки счастливы
Мария Фролова 23 декабря, 2014 год
Очень люблю киндер сюрпризы с детства. Молочный шоколад бесподобен, всегда жалко, что его так мало — только скорлупа. Игрушки раньше были круче, конечно. Но зато сегодня в магазинах можно найти огромное разнообразие разный серий. Для любителей черепашек ниндзя, машинок или кукол есть свои яйца.
Ольга 15 декабря, 2014 год
Разочаровал. Раньше, в моём детстве, игрушки были произведением искусства в масштабе детского мира. Были инструкции, сложные механизмы, крутилки-вертелки-пружинки и всё такое. Сейчас туфта, по-другому не скажешь. Покупала несколько раз ребёнку, в надежде попасть на интересную игрушку - каждый раз непойми что.
agella 3 декабря, 2014 год
Покупаю ребенку,а сама с нетерпением жду игрушку.Раньше интересные были,а сейчас 2 палочки и бумажка,собери самолет.Я так расстроилась.Но видела юбилейный выпуск со старыми игрушками!Радость как в детстве!
дарья микитась 23 ноября, 2014 год
очень вкусный но дорогой у нас по области почти 17 гривен стоит та и вообще видела супер большой киндер так он стоит почти 45 гривен а шоколада там кот наплакал
Елизавета 20 ноября, 2014 год
Обожаю с детства вкусный шоколад! Теперь балую ребенка.Что тут скажешь, конечно деткам это нравится. Сюрприз, игрушка, вкуснятина и всё такое... Моя дочка с удовольствием сначала играет с разделённым напополам яйцом, а уже потом достаёт игрушку..
Лилия 13 ноября, 2014 год
киндеры - это мое детство, а теперь и детство моих детей. все их любят. сама иногда шоколадку съедаю
Maolia 29 октября, 2014 год
Обожаем киндеры все семьей) покапаем ребенку и радуемся сами) хочется конечно меньше сборных серий, а только игрушечки из нормальных коллекций)
Zitagita 22 октября, 2014 год
Нравится то, что шоколад реально качественный и игрушки очень красивые и тоже качественные. Приятно даже взрослому такую штучку в руках подержать. а не нравится то, что очень часто аналогичные попадаются игрушки.
TimOne 19 октября, 2014 год
Любят все дети, и есть полезные игрушки, уникальные развивающие.
Гость 9 октября, 2014 год
В о всех шоколадных яйцах дерьмовые игрушки!Мой ребёнок ждёт этот сюрприз,но вместо сюрприза очередные слёзы.Неужели производителям нечего класть кроме браслетиков и прочей гадости.Жалко детей,ведь они ждут и надеются получить то,как называется яйцо!
Liana 24 сентября, 2014 год
Иногда покупаю, столько счастья у детей эти киндеры вызывают, хочется их порадовать.
Инна 4 сентября, 2014 год
ни от какой подаренной сладости не вижу столько счастья, как от киндера)
Павел 4 сентября, 2014 год
игрушки внутри уже не те, а вот сам шоколад такой же вкусный, как в детстве)
Яна 4 сентября, 2014 год
дорогая штука, зараза) но она приносит столько счастья! просто детского счастья. другие конфеты его почему то заменить не могут
Айман 18 августа, 2014 год
Почему дети любят Киндер-Сюрприз? Только и за игрушки внутри. Детям просто любопытно, если взять там есть нечего. Ещё не встречала детей, которые ели шоколад. Данные производители, этим и пользуются. Что родители купят детям.
Устина 17 августа, 2014 год
Ребенок просто умиляется,когда покупаю киндер.Да в основном только из-за игрушки,шоколад едим мы с мужем
Lena 22 апреля, 2014 год
Что могу сказать - детям нравится, это, наверное должен быть самый весомый плюс, киндер яйцо всегда актуально в качестве быстрого сюрприза, но... Детям нравится из за игрушки, шоколад часто съедает мама, но это полбеды. В моем детстве были очень интересные коллекции с качественными фигурками - до сих пор коллекция гномов стоит на полке. А теперь больше разочарований, пазлы с плохой... Читать отзыв Что могу сказать - детям нравится, это, наверное должен быть самый весомый плюс, киндер яйцо всегда актуально в качестве быстрого сюрприза, но... Детям нравится из за игрушки, шоколад часто съедает мама, но это полбеды. В моем детстве были очень интересные коллекции с качественными фигурками - до сих пор коллекция гномов стоит на полке. А теперь больше разочарований, пазлы с плохой печатью или непонятные собирашки со швами, больше чем сама игрушка, но самое обидное, когда на обертке написано, к примеру "принцессы", а внутри оказывается переводная картинка..это уже облом..и совсем не сюрприз, и свсем какбы не детский... Так что за тот киндер 15 летней давности - 5 звезд, а за нынешний -2
Фаиза 2 февраля, 2014 год
У меня ребенок любит только игрушки, а само яйцо не любит кушать.Таскаю шоколадные яйца на работу, там женщины с чаем с удовольствием поедают.Вот такое двойное удовольствие ребенку и сотрудникам
Маргарита 16 января, 2014 год
Я помню киндер-сюрпризы, которые были в моем детстве - литые игрушки внутри которые можно было коллекционировать. А сейчас - непонятные сборные две-три пласстмаски, красная цена которым три рубля. И за что платят деньги родители? Шоколад тоже как себе, можно найти и повкуснее за такие-то деньги.
Марина 27 декабря, 2013 год
очень люблю киндер! отличный шоколад,красивые игрушки!! частенько покупаю сыночку, ему очень нравиться. скоро новый год и в подарочек я обязательно включу киндер, без него ни как!! в киндере все мое детство!!!спасибо производителям!!!!!!!!!
Михаил 26 декабря, 2013 год
Не знаю как вам, но я и моя девушка очень любим киндер!!! Но, по моему, раньше там были более классные игрушки, чем сейчас((((
Вахид 7 ноября, 2013 год
Шоколад отличный. По детству помню, что не всегда был рад попавшейся фигурке или паззлу, но воспоминания позитивные. #спасибозадетство, Киндер)
Елизовета 6 ноября, 2013 год
В "Киндере " ужасный шоколад, как только его детям давать- не понятно. Между прочим, в США не возможно не только провезти но и приобрести "Киндер". Это единственная страна в мире, где среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей. А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых... Читать отзыв В "Киндере " ужасный шоколад, как только его детям давать- не понятно. Между прочим, в США не возможно не только провезти но и приобрести "Киндер". Это единственная страна в мире, где среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей. А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых предметов - мелкие части сборных игрушек, которые дети могут нечаянно проглотить. Глупость с одной стороны...но задуматься стоит, а вдруг и правда проглотят?))
1 не согласен Показать 1 ответ
Arsenia 23 июля, 2013 год
в детстве коллекционировала бегемотиков, пингвинчиков, крокодильчиков из киндеров. это были классные игрушки, и они не имеют ничего общего с тем фуфлом, которым фаршируют нынешние шоколадные яйца. наверняка скоро на прилавках появится новый продукт компании "Kinder ретро", внутри которого будут литые игрушки из нашего детства, но и цена на ностальгию, разумеется, будет выше.
Kingnasgul 15 июля, 2013 год
Был удивлен, когда вместо фигурки обнаружил дешевые, хренового качества переводные картинки, вместо фигурок из известного мульт-сериала. Дочка была несколько огорчена. Так вот я не понимаю - зачем писать на яйце логотип "Маша и Медведь", если внутри хрень, не имеющая с вышеприведенным сериалом ничего общего? Это введение покупателя в заблуждение, а проще говоря - обычное мошенничество.
Буду краток - от всей... Читать отзыв
Буду краток - от всей души желаю всем причастным к производству и продаже данного продукта 100 лет нескончаемого поноса.
Мудаки они, нет слова другого. Киндеры не рекомендую покупать никому.
andyklein 13 июля, 2013 год
Отвратительные игрушки.одни леталки непонятные и мозаики. Получается,что за такую цену покупаешь грамм 30 шоколада.
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Шоколад

Alpen Gold