«Киндер-сюрприз» отзывы

Отзывы покупателей
«Киндер-сюрприз»
3.6 5
138 отзывов / 36927 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Игрушки в киндере фигня!

Адекватная мама Адекватная мама 16 февраля, 2015 год
Раньше игрушки в моём детсве были хорошими, полезными, понятными, а сейчас я выкидываю деньги на ветер, потому что игрушки полная хрень: страшные человечки с отрывающимися бошками, чёрт какой-то на лбу цифры щёлкают и всегда получается 666! я против таких дурацких и пустых игрушек в киндерах сюрпризах!!!

Обожаю

Шундюр-ООЛ Шундюр-ООЛ 15 февраля, 2015 год
Очень до сих пор люблю киндеры. заказываю через всевозможные аукционы из других стран)))
Королевишна Королевишна 7 февраля, 2015 год
НЕуверена, что они очень полезны, но радость ребёнку приносят точно. Если идём куда-то в гости и там дети старше 3-х лет , киндеры дежурный сюрприз в добавок к игрушке. Равнодушных детей нет- все любят искать сюрприз. Жаль, в последнее время сборные игрушки часто бывают, лучше бы , как раньше фигурки- сними всегда играть можно- строить для них и т.д. Толково.... Читать отзыв НЕуверена, что они очень полезны, но радость ребёнку приносят точно. Если идём куда-то в гости и там дети старше 3-х лет , киндеры дежурный сюрприз в добавок к игрушке. Равнодушных детей нет- все любят искать сюрприз. Жаль, в последнее время сборные игрушки часто бывают, лучше бы , как раньше фигурки- сними всегда играть можно- строить для них и т.д. Толково. В общем хороший качесвенный бренд, хоть и не копеечный.
Ирина Ирина 15 января, 2015 год
Очень любим их. На новый год покупали Киндер макси. Детки счастливы
Мария Фролова Мария Фролова 23 декабря, 2014 год
Очень люблю киндер сюрпризы с детства. Молочный шоколад бесподобен, всегда жалко, что его так мало — только скорлупа. Игрушки раньше были круче, конечно. Но зато сегодня в магазинах можно найти огромное разнообразие разный серий. Для любителей черепашек ниндзя, машинок или кукол есть свои яйца.
Ольга Ольга 15 декабря, 2014 год
Разочаровал. Раньше, в моём детстве, игрушки были произведением искусства в масштабе детского мира. Были инструкции, сложные механизмы, крутилки-вертелки-пружинки и всё такое. Сейчас туфта, по-другому не скажешь. Покупала несколько раз ребёнку, в надежде попасть на интересную игрушку - каждый раз непойми что.
agella agella 3 декабря, 2014 год
Покупаю ребенку,а сама с нетерпением жду игрушку.Раньше интересные были,а сейчас 2 палочки и бумажка,собери самолет.Я так расстроилась.Но видела юбилейный выпуск со старыми игрушками!Радость как в детстве!
дарья микитась дарья микитась 23 ноября, 2014 год
очень вкусный но дорогой у нас по области почти 17 гривен стоит та и вообще видела супер большой киндер так он стоит почти 45 гривен а шоколада там кот наплакал
Елизавета Елизавета 20 ноября, 2014 год
Обожаю с детства вкусный шоколад! Теперь балую ребенка.Что тут скажешь, конечно деткам это нравится. Сюрприз, игрушка, вкуснятина и всё такое... Моя дочка с удовольствием сначала играет с разделённым напополам яйцом, а уже потом достаёт игрушку..
Лилия Лилия 13 ноября, 2014 год
киндеры - это мое детство, а теперь и детство моих детей. все их любят. сама иногда шоколадку съедаю
Maolia Maolia 29 октября, 2014 год
Обожаем киндеры все семьей) покапаем ребенку и радуемся сами) хочется конечно меньше сборных серий, а только игрушечки из нормальных коллекций)
Zitagita Zitagita 22 октября, 2014 год
Нравится то, что шоколад реально качественный и игрушки очень красивые и тоже качественные. Приятно даже взрослому такую штучку в руках подержать. а не нравится то, что очень часто аналогичные попадаются игрушки.
TimOne TimOne 19 октября, 2014 год
Любят все дети, и есть полезные игрушки, уникальные развивающие.
Гость Гость 9 октября, 2014 год
В о всех шоколадных яйцах дерьмовые игрушки!Мой ребёнок ждёт этот сюрприз,но вместо сюрприза очередные слёзы.Неужели производителям нечего класть кроме браслетиков и прочей гадости.Жалко детей,ведь они ждут и надеются получить то,как называется яйцо!
Liana Liana 24 сентября, 2014 год
Иногда покупаю, столько счастья у детей эти киндеры вызывают, хочется их порадовать.
1 согласен
Инна Инна 4 сентября, 2014 год
ни от какой подаренной сладости не вижу столько счастья, как от киндера)
Павел Павел 4 сентября, 2014 год
игрушки внутри уже не те, а вот сам шоколад такой же вкусный, как в детстве)
Яна Яна 4 сентября, 2014 год
дорогая штука, зараза) но она приносит столько счастья! просто детского счастья. другие конфеты его почему то заменить не могут
Айман Айман 18 августа, 2014 год
Почему дети любят Киндер-Сюрприз? Только и за игрушки внутри. Детям просто любопытно, если взять там есть нечего. Ещё не встречала детей, которые ели шоколад. Данные производители, этим и пользуются. Что родители купят детям.
Устина Устина 17 августа, 2014 год
Ребенок просто умиляется,когда покупаю киндер.Да в основном только из-за игрушки,шоколад едим мы с мужем
Lena Lena 22 апреля, 2014 год
Что могу сказать - детям нравится, это, наверное должен быть самый весомый плюс, киндер яйцо всегда актуально в качестве быстрого сюрприза, но... Детям нравится из за игрушки, шоколад часто съедает мама, но это полбеды. В моем детстве были очень интересные коллекции с качественными фигурками - до сих пор коллекция гномов стоит на полке. А теперь больше разочарований, пазлы с плохой... Читать отзыв Что могу сказать - детям нравится, это, наверное должен быть самый весомый плюс, киндер яйцо всегда актуально в качестве быстрого сюрприза, но... Детям нравится из за игрушки, шоколад часто съедает мама, но это полбеды. В моем детстве были очень интересные коллекции с качественными фигурками - до сих пор коллекция гномов стоит на полке. А теперь больше разочарований, пазлы с плохой печатью или непонятные собирашки со швами, больше чем сама игрушка, но самое обидное, когда на обертке написано, к примеру "принцессы", а внутри оказывается переводная картинка..это уже облом..и совсем не сюрприз, и свсем какбы не детский... Так что за тот киндер 15 летней давности - 5 звезд, а за нынешний -2
Фаиза Фаиза 2 февраля, 2014 год
У меня ребенок любит только игрушки, а само яйцо не любит кушать.Таскаю шоколадные яйца на работу, там женщины с чаем с удовольствием поедают.Вот такое двойное удовольствие ребенку и сотрудникам
Маргарита Маргарита 16 января, 2014 год
Я помню киндер-сюрпризы, которые были в моем детстве - литые игрушки внутри которые можно было коллекционировать. А сейчас - непонятные сборные две-три пласстмаски, красная цена которым три рубля. И за что платят деньги родители? Шоколад тоже как себе, можно найти и повкуснее за такие-то деньги.
Марина Марина 27 декабря, 2013 год
очень люблю киндер! отличный шоколад,красивые игрушки!! частенько покупаю сыночку, ему очень нравиться. скоро новый год и в подарочек я обязательно включу киндер, без него ни как!! в киндере все мое детство!!!спасибо производителям!!!!!!!!!
Михаил Михаил 26 декабря, 2013 год
Не знаю как вам, но я и моя девушка очень любим киндер!!! Но, по моему, раньше там были более классные игрушки, чем сейчас((((
Вахид Вахид 7 ноября, 2013 год
Шоколад отличный. По детству помню, что не всегда был рад попавшейся фигурке или паззлу, но воспоминания позитивные. #спасибозадетство, Киндер)
1 согласен
Елизовета Елизовета 6 ноября, 2013 год
В "Киндере " ужасный шоколад, как только его детям давать- не понятно. Между прочим, в США не возможно не только провезти но и приобрести "Киндер". Это единственная страна в мире, где среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей. А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых... Читать отзыв В "Киндере " ужасный шоколад, как только его детям давать- не понятно. Между прочим, в США не возможно не только провезти но и приобрести "Киндер". Это единственная страна в мире, где среди пистолетов и наркотиков, «Киндер-сюрприз» оказался самым опасным для детей. А почему запретили? Оказывается в США есть закон, согласно которому в продуктах питания запрещено пребывание посторонних не пищевых предметов - мелкие части сборных игрушек, которые дети могут нечаянно проглотить. Глупость с одной стороны...но задуматься стоит, а вдруг и правда проглотят?))
1 не согласен Показать 1 ответ
«Киндер-сюрприз»
«Киндер-сюрприз» (итал. Kinder Sorpresa) — яйцо из шоколада с сюрпризом, содержащее внутри игрушку или сувенир. С 1972 года компания Ferrero начала производство шоколадных яиц. Изобретателем идеи создания игрушки, помещающейся внутри Киндер Сюрприз является дизайнер из Швейцарии Генри Рот. Игрушки «Киндер-сюрприз» разрабатываются как собственными, так и приглашенными дизайнерами, и пользуются одинаковой... подробнее

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 138 отзывов

Шоколад

Nutella (Нутелла)
Nutella (Нутелла)

Рейтинг: 4.8
51 отзыв
Alpen Gold
Alpen Gold

Рейтинг: 3.2
76 отзывов
Мороженое Milka
Мороженое Milka

Рейтинг: 5
3 отзыва
Конфеты Ferrero Rocher
Конфеты Ferrero Rocher

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Шоколад Milka
Шоколад Milka

Рейтинг: 5
1 отзыв
Milka
Milka

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
Молочный шоколад Alpen Gold
Молочный шоколад Alpen Gold

Рейтинг: 3
2 отзыва