Колл-центр Wilstream отзывы клиентов

Колл-центр Wilstream отзывы клиентов
Колл-центр Wilstream

Работаю 3 года, все устраивает полностью.

Мария 20 апреля, 2022 год
Работаю в Wilstream уже три года, пришла чисто случайно – пригласила подруга, которая работает в этой же компании. Меня все устраивает, работа достаточно динамичная, к этому нужно привыкнуть. Есть возможность работать из дома, для меня это плюс (хотя офис очень удобно расположен, в шаговой доступности от метро). Офис уютный, все в цветах, очень живописный вид из окна) В целом, все... Читать отзыв Работаю в Wilstream уже три года, пришла чисто случайно – пригласила подруга, которая работает в этой же компании. Меня все устраивает, работа достаточно динамичная, к этому нужно привыкнуть. Есть возможность работать из дома, для меня это плюс (хотя офис очень удобно расположен, в шаговой доступности от метро). Офис уютный, все в цветах, очень живописный вид из окна) В целом, все устраивает, больше всего ценю лояльное отношение руководства – всегда идут навстречу, с коллегами тоже общаемся очень хорошо. Постоянно проводятся тренинги, если есть вопросы – всегда помогут, в целом очень дружественная атмосфера. Чай-кофе, есть столовая, бесплатное питание. Зарплата выплачивается четко, на моей памяти не было ни разу, чтобы задерживали. В целом, очень благодарна подруге, что посоветовала попробовать :)

Отзыв от сотрудника компании

Надежда, 56 лет, сотрудник компании 20 апреля, 2022 год
Работаю в компании Wilstream 4 года с небольшим. Пришла по объявлению в интернете, потому что люблю работу на телефоне с клиентами, и эта работа у меня хорошо получается. Во время работы проходила различные тренинги, научилась более эффективно общаться с клиентами. Мне нравится то, что работу можно совмещать с учебой и спортом. Нравится атмосфера в отделе. Приятно,... Читать отзыв Работаю в компании Wilstream 4 года с небольшим. Пришла по объявлению в интернете, потому что люблю работу на телефоне с клиентами, и эта работа у меня хорошо получается. Во время работы проходила различные тренинги, научилась более эффективно общаться с клиентами. Мне нравится то, что работу можно совмещать с учебой и спортом. Нравится атмосфера в отделе. Приятно, что кормят обедом и не надо носить с собой еду.

Часть недели я работаю удаленно, что тоже выручает.

Хотелось бы улучшить качество наушников ( чтобы не слышать соседей). . И хочется что-то предложить в отношении спорта и укреплении здоровья (наверное, это из области фантастики, но я была бы рада частично получать компенсацию за полугодовой фитнес-абонемент)

Отзыв о партнёре

Дмитрий 19 апреля, 2022 год
ООО "Землетека.ру" благодарит команду "Уиллстрим" за плодотворное сотрудничество между нашими компаниями. Двухлетний опыт совместной работы подтверждает правильность сделанного нами выбора партнёра. Партнёрство в вами позволило кардинально изменить процессы коммуникации с клиентами , значительно сократить временные затраты отдела продаж и службы эксплуатации на телефонное общение с клиентами, а также практически "до нуля" снизить потери на обработку спама. качественным достижением сотрудничества стал... Читать отзыв ООО "Землетека.ру" благодарит команду "Уиллстрим" за плодотворное сотрудничество между нашими компаниями. Двухлетний опыт совместной работы подтверждает правильность сделанного нами выбора партнёра. Партнёрство в вами позволило кардинально изменить процессы коммуникации с клиентами , значительно сократить временные затраты отдела продаж и службы эксплуатации на телефонное общение с клиентами, а также практически "до нуля" снизить потери на обработку спама. качественным достижением сотрудничества стал рост продаж в 2020-2021 годах на 20%. Отдельно хотелось бы отметить комфортность работы с Вашей командой: ключевые сотрудники всегда на связи, изменения в алгоритмы работы вносятся быстро и корректно, документы оформляются своевременно. Надеюсь на продолжение столь выгодного и приятного для нас партнёрства.

Отзыв о сотрудничестве

Ирина 15 апреля, 2022 год
Компания ООО «Металлист» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность компании АО «Уиллстрим» за качественно и своевременно оказанные услуги обработки информации. Мы ценим Ваш профессионализм и грамотный, гибкий подход к решению поставленных задач. Особо хочется отметить доброжелательную атмосферу, которая сложилась во время нашего сотрудничества. Желаем Вам успеха и надеемся на дальнейшую совместную работу.

Благодрность

Елена 11 марта, 2022 год
"Шинная компания" благодарит колл центр "Wilstream" за качественную и профессиональную ежедневную работу. Мы всегда получаем оперативную поддержку от сотрудников при возникновении вопросов, работа коллектива прекрасно обеспечивает сопровождение наших клиентов, благодаря чему наша компания приобретает новых клиентов.

Отзыв о партнёре

Наталья 9 марта, 2022 год
Прекрасные партнеры!
Быстро, эффективно, профессионально
А главное ответственно.
Мы - логистический оператор полного цикла "Навиния". Работаем по России, СНГ, Юго-Восточной Азии, Европе и США. Долго не решались на сторонний сервис. Проводили мониторинг, много встречались с потенциальными партнерами.
В итоге, встретившись с Вилстрим мы сразу поняли, что именно такого партнера мы искали.
Команда Уиллстрим взяла на себя всю работу по обслуживанию наших клиентов ... Читать отзыв
Прекрасные партнеры!
Быстро, эффективно, профессионально
А главное ответственно.
Команда Уиллстрим взяла на себя всю работу по обслуживанию наших клиентов по телефону.

Отзыв о работе

Анна 3 марта, 2022 год
Наша компания занимается управлением жилой недвижимотью. Колл-центр WILStream является нашим партнером с сентября 2020 года.За время сотрудничества коллеги показали себя как надежного контрагента, способного с полной ответственностью подходить к решению поставленных перед ним задач и надлежащему исполнению обязательств, вытекающих их заключенного с ними Договора.
Все услуги оказывались качественно и своевременно.
Рекомендуем колл-центр WILStream в качестве надежного, добросовестного и стабильного партнера.smile

Благодарность

Светлана 2 марта, 2022 год
У нас логистическая компания. Проводя тендер на Горячую линию среди колл-центров России, Wilstream дал практически самые высокие цены, и поэтому наша компания выбрала другой колл-центр, из среднего сегмента цен. Но через месяц у нас проект так и не был запущен, исполнитель не понимал, что мы от него хотим, периодически возникали конфликтные ситуации, но мы все же запустились. Нас хватило еще... Читать отзыв У нас логистическая компания. Проводя тендер на Горячую линию среди колл-центров России, Wilstream дал практически самые высокие цены, и поэтому наша компания выбрала другой колл-центр, из среднего сегмента цен. Но через месяц у нас проект так и не был запущен, исполнитель не понимал, что мы от него хотим, периодически возникали конфликтные ситуации, но мы все же запустились. Нас хватило еще а 2 недели, но операторы тоже явно не дотягивали, и мы вернулись к пересмотру выбора подрядчика. Решив, что, возможно, цена определит качество, пришли в Wilstream. И какое же удовольствие мы всей нашей командой испытали, когда наш проект попал в руки людей с огромным пониманием, КАК все должно работать. Когда линия начала свою работу, у нас не было ни одного недовольства, все стало работать как "часы"! Дорогие, хорошие часы))) Проект идет по сей день, качество остается по-прежнему на высоте.
wilstream.ru
Перейти на сайт