Компания «Империя Гранд» отзывы

Компания «Империя Гранд»

Бракоделы

Гость 28 февраля, 2018 год
Наихудшая контора! Цены космические,установка дверей поганая, монтажники жлобы и хамы .Никому не советую связываться с этой шарагой!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полно

Хамство и не обязательность

Владимир 22 января, 2018 год
Самая большая ошибка - заказ межкомнатных дверей в этой компании.
Самая большая ошибка - заказ межкомнатных дверей в этой компании.
В период оформления заказа очень доброжелательное отношение как менеджеров так и замерщика. После получения предоплаты резко изменившееся отношение. Задержка сроков почти на 20 дней, и даже не извинились. через 3 дня после установки перестала работать защелка. Дверь не закрывается. На просьбу заменить защелку ультимативно назначают срок через неделю. Мол у нас много работы. Исправлять свои косяки не собираются. Мой совет всем: не связывайтесь с этой "империей", может быть когда у них будет меньше работы они будут по другому относится к клиентам.

Срыв сроков

Алексей Наумов 19 июля, 2017 год
Срыв сроков. Наобещали одно, теперь заезжаю в новую квартиру, в которой не будет межкомнатных дверей. Спасибо!

О работе компании

Олег. 1 июля, 2017 год
Заказал 5 дверей. Обещали установить до первого числа. Уже четвёртый день жду ответа. Менеджер говорит что не отвечает за заказ, звоните в логистику, но логистика не ззвонит. И каждый вечер менеджеры отвечают мы сесть не причём. Не заказывайте в Империи гранд. У них производства своего нет. Вообщем барыги. Мой тел. +79213952502.
Единственный плюс предложили кофе, когда приехал.

Ужасно

Ладамира 24 июня, 2017 год
Такого ужаса я нигде не видела. Год назад Империя Гранд установили мне стекло пакеты на лоджию. До этого у меня было обычное деревянное остекление. Цены на сайте не соответствуют реальности, на самом деле окна стоят В 2 РАЗА ДОРОЖЕ. Зимой вся лоджия ПРОТЕКАЛА, струи воды лились по стенкам под окнами, везде появилась ПЛЕСЕНЬ, которой никогда у меня не было. Сами... Читать отзыв Такого ужаса я нигде не видела. Год назад Империя Гранд установили мне стекло пакеты на лоджию. До этого у меня было обычное деревянное остекление. Цены на сайте не соответствуют реальности, на самом деле окна стоят В 2 РАЗА ДОРОЖЕ. Зимой вся лоджия ПРОТЕКАЛА, струи воды лились по стенкам под окнами, везде появилась ПЛЕСЕНЬ, которой никогда у меня не было. Сами створки окон сейчас вообще НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, специалисты по ремонту сказали, что это неправильная установка. Гарантия на такое г... всего год, поэтому все недочёты теперь я должна как-то платно решать.
Достоинства:
  1. ни одного не нашла
Недостатки:
  1. высокая цена, протекают,плесень, не открываются створки

Я не рекомендую обращаться в компанию Империя Гранд!

Яков 29 ноября, 2016 год
Договор заключался в офисе на Дунайском проспекте 34/16. Все было красиво только до момента подписания Договора и получения денег менеджером.
1. Доставка: было получено смс о доставке утром 24.11 в 11.00, потом звонки в 14.00, потом после 15.00 и как итог привезли к 19.00. Целый день ожидания и переносов - никто не извинился (как я потом понял это в порядке вещей для вашей компании).
2. Установка дверей: 28.11 к 10.00 приехал сборщик. При установке выяснилось что одна дверь из трех на 10 см. больше чем требуется, это было в 11.00. Звоню в офис, говорят звоните в отдел Рекламаций, с 5-й попытки!!!!! меня наконец с ними соединили. Объясняю ситуацию, сказали сейчас все выясним и исправим. Итог - двое суток тишина, никто не звонит, не объясняет Клиенту сложившуюся ситуацию, как ее будут решать и в какие сроки. Опять никто не извинился (уже привык, у вашей компании это видно в "крови").
3. Сегодня, 29.11 приехал в офис "Империя гранд" на Дунайском проспекте 34/16, где оформлял и оплачивал договор. Менеджер, девушка "х" не представилась. Я назвал свои Ф.И.О., номер телефона, адрес доставки и установки дверей и объяснил ситуацию. На мои объяснения менеджер "х" пыталась убедить меня что это нормально, типа купили дверь и ждите, подумаешь не позвонили вам, подумаешь привезли дверь не того размера, подумаешь не извинились - типа радуйтесь что вы вообще с нами общаетесь и имеете возможность у нас что-то покупать! Ждите, вам все привезут. На мои конкретные вопросы когда? не получил никакого ответа, типа Головной офис приносит свои извинения. А если вы все еще недовольны, то получите свою дверь 8.12, в последний день исполнения Договора! И все это таким недовольным тоном - ХАМЛО! Я ушел из офиса, так как не видел никакой возможности продолжать разговор.
Как ИТОГ сложившейся ситуации (со стороны меня, как Заказчика и Клиента вашей компании) - достаточно было вовремя мне перезвонить, извиниться за сложившуюся ситуацию и сказать в какие сроки будет решение моего вопроса. ВОТ И ВСЕ!
Надеюсь на понимание и требую корректного отношения к себе не только в момент подписания Договора и получения денег, но и в сложившейся ситуации.
К монтажнику дверей, Ильину П.В. (извиняюсь, если неправильно написал его фамилию) вопросов нет, Большое ему спасибо.
Яков.

Отвратительно

Светлана 8 ноября, 2016 год
Обратилась в «Империю гранд» с желанием поставить входную и межкомнатные двери. В результате получила кучу проблем, испорченные нервы и ремонт затянувшийся на лишние 3 недели.
1. Замерщик при замере входной двери толком ничего не объяснил и после установки новой входной двери у меня получилось голая кирпичная кладка с трех сторон и кусок цементного пола. Установщик сам обалдел и сказал, что не знает... Читать отзыв
1. Замерщик при замере входной двери толком ничего не объяснил и после установки новой входной двери у меня получилось голая кирпичная кладка с трех сторон и кусок цементного пола. Установщик сам обалдел и сказал, что не знает что делать.
2. О доставке межкомнатных дверей мне позвонили 26 октября предложили доставку на 2 ноября, а установку на 3 ноября. Но когда 1 ноября я позвонила в фирму с целью уточнить время доставки и установки, оказалась, что мой адрес не включен в график установки на 3 ноября. После потраченных нервов и долгих объяснений мне все-таки прислали установщика на 3 ноября.
3. Но оказалась новая проблема привезли не те наличники, которые были в моем заказе и установку закончить не представляется возможным. Теперь обещают привезти и установить наличники 17 ноября.
При этом я 3 ноября брала день за свой счет, теперь я 17 ноября должна брать день за свой счет, т.к. их сборщики не работают после 19 часов и несколько гвоздиков вбить не могут, а в выходной день я еще должна 1000 рублей доплатить за установку.
ХОТЯ ВСЯ СИТУАЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ ТОЛЬКО ПО ВИНЕ ФИРМЫ.
Не говорю уже про невежливое общение сотрудников.
4. Теперь думайте сами, нужна ли вам тагая головная боль при покупке дверей в «ИМПЕРИЯ ГРАВНД»

Стиль жизни-обмани, надуй и обсчитай. Народ, а работать то кто будет?

Татьяна 8 октября, 2016 год
Звонила в компанию 3 раза - с разных телефонов. Считала 2 окна, двустворчатое и трехстворчатое. В первый раз назвали сумму 33-35 тыс., во второй - 35-37 тыс., в третий - 40 тыс. При этом обещали всевозможные акции: одно- по цене двух-камерного, скидку 7%, бесплатную доставку, подъем на этаж в грузовом лифте, вывоз мусора и т.д и т.п. Ладно,... Читать отзыв Звонила в компанию 3 раза - с разных телефонов. Считала 2 окна, двустворчатое и трехстворчатое. В первый раз назвали сумму 33-35 тыс., во второй - 35-37 тыс., в третий - 40 тыс. При этом обещали всевозможные акции: одно- по цене двух-камерного, скидку 7%, бесплатную доставку, подъем на этаж в грузовом лифте, вывоз мусора и т.д и т.п. Ладно, вызвала замерщика. Пришел мальчик, Марат по-моему, или Руслан, не суть важно. И тут же сообщил, что акции не суммируются - либо вывоз мусора, либо акция по окнам, либо скидка. Стал замерять окна. Я, конечно, ожидала, что могла немного ошибиться (на несколько см), не тупая же я совсем. Но, как оказалось, тупая - в школу я не ходила, замерить окно я не в состоянии, а считать я и вовсе не не умею! Поэтому, получила сумму в 51 тысячу за 2 окна, и это уже со скидками. Лихо, однако! Я ожидала что будет дороже ну на 2-3 тысячи, но господа, не на 13 же! Это ж, практически, целое окно! НУ, дальше пошли, естественно, песни про качество работы, материалов ( во что я должна была поверить со слов замерщика) да и , собственно, уже верилось с трудом. Закончилось тем, что он на меня наехал и сказал, что у него есть личная скидка, но у него нет желания мне ее давать, т.к я плохо себя веду. По ходу, мне следовало упасть на колени попросить прощение за недоверие и молить сею вожделенную скидку. Видимо, не одна я такая бессовестная, всем недовольная, номер отработан и у факира есть 5% в пиждачке. НО, была суббота, дальше портить настроение не хотелось, боялась не удержаться и факир был культурно послан ....назад в замечательную компанию Империя гранд! После его ухода, попыталась дозвониться в компанию. Прозвонила номера всех офисов в городе, никто не подошел. Однако,, я уже не интересна. Вот так становятся person non grate!
Дорогие сотрудники данной компании! Я желаю вам крепкого здоровья! Т.к боюсь, что при таком качестве работы вы рискуете его очень долго восстанавливать. Народ нынче разный, времена у нас лихие, кто-то может и обидеться.

От этой фирмы надо держаться подальше

андрей 5 сентября, 2016 год
Коротко опишу ситуацию, в которой оказался, покупая двери в фирме Империя Гранд. 11 августа был в офисе около Академической сроки поставки не устроили, заказывать не стал. Затем, мне перезвонила сотрудница центрального офиса Кристина заверила, что к 25 августа фирма в состоянии поставить и установить двери, я согласился и полностью оплатил счет.
C этого момента фирма к своим обещаниям потеряла... Читать отзыв
C этого момента фирма к своим обещаниям потеряла всякий интерес - мне сначала вместо 25-го обещали 30 августа, затем 3 сентября, а теперь и вовсе сроки передвинули на 12 сентября. Такого наплевательского отношения к своим обязательствам (замечу мною уже оплаченным) я не видел очень давно. Мне то врут прямо в глаза, что двери уже на месте (2 сентября), то рассказывают что их еще не привезли (5 сентября), то говорят, что установщики все заняты и раньше 12 сентября ничего не будет. Очень неприятное впечатление остается от такого общения, не говоря уже о том, что сроки для меня это финансовые обязательства перед рабочими, которые должны закончить ремонт, после установки дверей.
Вот такая получается история об отсутствии качества у услуг фирмы со звучным названием Империя Гранд.
Надеюсь, что в фирме найдется хоть кто-то ответственный, способный разобраться и повлиять на ситуацию.

Полное динамо и разводилово

Ирина 8 июня, 2016 год
Компания неклиенториентированная совсем.не ведитесь на кучу состряпанных положительных отзывов.не заказывайте ничего у них по телефону.будьте бдительны все проверяйте до мелочей в офисе если уж решитесь с ними связываться...

Обман и намеренное искажение цены!

Антон 1 июня, 2016 год
Добрый день!
Никогда до этого не сталкивался с такой откровенно некорректной политикой компании в отношении своих клиентов.
Так, в результате настойчивых звонков менеджера отдела продаж из огромного количества достойных продавцов межкомнатных дверей в СПб был сделан выбор в пользу компании Империя-Гранд.
Была выбраны фирма,коллекция,модель дверей... Читать отзыв
Добрый день!
Была выбраны фирма,коллекция,модель дверей - менеджер сообщает цену, уверяет, что выбил у руководства только для Вас существенную скидку.
Итак, цена за 5 дверей (экошпон) с установкой и доставкой - (сообщенная менеджером по телефону)составила примерно 48000 руб.
Цена весьма привлекательная.
Согласовывается выезд замерщика. Он приезжает - выясняется, что 2 двери на 1,2 см отличаются от стандартных размеров; замерщик, разводит руками - придется доплатить 30% за нестандарт.
ОК,делать нечего! Приэтом принимается решение обойтись 4 дверями вместо 5, и 1 дверь заменить порталом - по сути просто дверная коробка.
Менеджер продолжает обрывать телефон каждый день напоминая о необходимости скорейшего приезда в офис компании, потому что акция вот-вот закончится.
Наконец, приезжаем в офис (стоит заметить, что в офисе к обслуживанию клиента подключается другой менеджер, с которым клиент ранее не общался, поскольку первый, увы, в отпуске).
И ВОТ! ВЫЯСНЯЕТСЯ, что каким-то чудесным образом сумма в размере 48000 руб. (за 5 дверей) превращается в 80000 руб. (за 4 двери и 1 портал).
Нетрудно посчитать, что стоимость 1 двери (при первоначальном расчете) = приблизительно 10000 руб.
И даже если 2 двери имеют нестандартные размеры и должны были добавить в цене 30% = 13000 руб.
Решая задачку начальной школы, получается, что максимальная итоговая сумма заказа (при честном расчете)= 13*2 + 10*2 + 5(портал) = 51000 руб.!
И это не считая заявленных на официальном сайте информации по бесплатной доставке/установке.
Не хитрым способом под названием: "Назову цену много ниже рынка - клиент приедет и деваться ему будет некуда, что нибудь да продам!", - компания "Империя Гранд" от меня получается оценку "неудовлетворительно".
На общение с Империя Гранд потрачен почти месяц.
Изначально хотел рекомендовать друзьям, которые также делают капитальный ремонт, теперь - однозначно нет!
Обман и намеренный ввод в заблуждение!

Горе компания : империя гранд

Рина 12 февраля, 2016 год
заказали окно! в итоге, приехал замерщик сказал ,что откосы не поставить нам ... но все будет в чистом виде, замазано и т.д. так как я не разбираюсь в окнах согласилась. как позже выяснялось, в 2 комнатах у нас откосы были(так как работали профессионалы,а в одной комнате откосов не было но окно было ровно со стеной. В итоге когда приехал монтажник... Читать отзыв заказали окно! в итоге, приехал замерщик сказал ,что откосы не поставить нам ... но все будет в чистом виде, замазано и т.д. так как я не разбираюсь в окнах согласилась. как позже выяснялось, в 2 комнатах у нас откосы были(так как работали профессионалы,а в одной комнате откосов не было но окно было ровно со стеной. В итоге когда приехал монтажник ставить окно,он поставил, ПРОСТО окно! пена свисала ,из всех щелей дуло, со стороны улице вообще щели!!! позвонила в компанию, обещали разобраться! в итоге ремонт встал на неделю, потом нам позвонили, сказали, что действительно откосы нам не установить,и нам просто все хорошо замажут(повторюсь,что в 2 комнатах есть откосы ,их же монтажник об этом нам сказал)! пришел монтажник ,замазал, в итоге, у нас вокруг замазка , стена естеееесвтенно над окном, то есть угол выше самого окна!! КАК ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС УБРАТЬ Я НЕ ЗНАЮ . в общем работают не профессионалы!!! замерили черте как ! наобещали ,что все будет хорошо!!! а итог....

Лотерея

Алексей 31 января, 2016 год
Компания "Империя Гранд".
Вот пункты договора который вам предложат подписать при заказе окон
п. 3.11 "Предложения Замерщика носят рекомендательный характер... В случае нехватки, либо излишка предварительно согласованных Сторонами материалов, Подрядчик ответственности не несет.."
Компания "Империя Гранд".
Вот пункты договора который вам предложат подписать при заказе окон
На практике получается такая картина. К вам приходит замерщик (у меня был замерщик Алексей Морозов), составляет схему, рассказывает про огромный опыт компании наработанный годами и уверяет вас что всё будет - высший класс. Через неделю вам привозят конструкции, еще через пару дней приходит установщик, и тут может выясниться, что данное окно не влезает в оконный проем. Или после монтажа будет щель. В моем случае, после остекления лоджии, створки не открываются полностью (упираются в стену напротив, открытие получается не на 180, а градусов на 70). Хотя замерщик мерил 2 раза и уверял, что створки будут открываться полностью
Так что для удачного монтажа с компанией "Империя Гранд" вы должны иметь навыки замерщика окон, но тогда зачем вам эти специалисты. Можно положиться на наш русский авось. Можно поискать специалистов, которые гарантируют качество работы.
Делайте выбор.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Виктория 17 ноября, 2015 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Меняла окна! Работу выполнили плохо: установка ужасная изгладили весь фасад, установили некачественное окно. Окно заедает, не открывается! Обман на каждом этапе – врут монтажники, специалисты офиса, замерщики, только доставщики нормальные)) По гарантийные обязательства указанные в договоре не выполняют! Не квалифицированные сотрудники! Хотела заказать окна и двери, хорошо, что ограничилась только окнами!... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Меняла окна! Работу выполнили плохо: установка ужасная изгладили весь фасад, установили некачественное окно. Окно заедает, не открывается! Обман на каждом этапе – врут монтажники, специалисты офиса, замерщики, только доставщики нормальные)) По гарантийные обязательства указанные в договоре не выполняют! Не квалифицированные сотрудники! Хотела заказать окна и двери, хорошо, что ограничилась только окнами! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ - выбирайте другие конторы!

Кидалы!!!!И ХАМЫ!!!

Гость 26 октября, 2015 год
Было несколько замерщиков с разных фирм. Доверился этой в прямом смысле конторе.
Во первых, кидают по срокам, потом звонят, и говорят что привезут окна,а устанавливать будут через неделю! Представте 4 огромных окна в комнате хрущобы....Потом на монтаж приезжает один монтажник,..зная о том что по договору на установку всего один рабочий день!!! В результате устанавливал 3 дня.Кроме того с замерщиком было оговоренно что маскитные сетки будут полноразмерные, 4 привезли укороченные,.Спрашивается- ну на кой чёрт мне дороженные форточки без сеток?!!!Предъявил притензию,рассматривают уже вторую неделю,звонят переодически,хомят и предлагают приобрести ещё 4 сетки за4900!!!!!! УРОДЫ!!!И КИДАЛЫ!!Буду обязательно судиться!!!

Это кошмар!

Наталья 15 октября, 2015 год
Ужасная компания! Делали заказ, поседели всей семьёй за это время! Всё чуткое отношение заканчивается сразу же, как ставишь в договоре свою подпись. После этого с тобой обращаются так, как будто вдолг просишь! Обещания не выполняются, все сроки срываются! Доставка не приезжает в назначенный день, пьяные монтажники устанавливают всё вкривь и вкось... Перечислять могу бесконечно. И самое главное вся эта эпопея... Читать отзыв Ужасная компания! Делали заказ, поседели всей семьёй за это время! Всё чуткое отношение заканчивается сразу же, как ставишь в договоре свою подпись. После этого с тобой обращаются так, как будто вдолг просишь! Обещания не выполняются, все сроки срываются! Доставка не приезжает в назначенный день, пьяные монтажники устанавливают всё вкривь и вкось... Перечислять могу бесконечно. И самое главное вся эта эпопея ещё не закончилась, хотя с момента подписания договора прошло несколько месяцев! С директоров никогда не соединяют, придумывая разные небылицы. Общались с двумя очень неприятными особами, вначале с Прокофьевой Зоей, потом уже со Снаткиной Ксенией. Обе просто ужасные хамки, и без того негативное впечатление о всей компании после общения с ними падает до самой нижней планки, как таких только берут на работу, на которой происходит постоянное общение с людьми? Им только на базаре семечками торговать! Никому не советую обращаться в Империю гранд и теперь сама понимаю, что положительные отзывы написаны самими же работницами этой шараги, уж теперь я в этом уверена на все 200%!
1 не согласен Показать 1 ответ

Никогда не обращайтесь!

елена 3 октября, 2015 год
Такой конченой фирмы,такого непроффесионализма,такого скотского отношения к клиентам я ещё не встречала!Настолько наплевать на свою репутацию,которая и так сильно подмочена!Люди-никогда не обращайтесь в Империю гранд!Начиная от замерщиков,кончая монтажем-все мудаки!Заказывала у них 2 мет.пластиковые двери-договор подряда НЦ65-07-15(это что б не голословно- для руководителей этой шарашкиной конторы)-из всего заказа совпал только цвет!Даже открывание не в ту сторону,да ещё не наружу,а во внутрь-и... Читать отзыв Такой конченой фирмы,такого непроффесионализма,такого скотского отношения к клиентам я ещё не встречала!Настолько наплевать на свою репутацию,которая и так сильно подмочена!Люди-никогда не обращайтесь в Империю гранд!Начиная от замерщиков,кончая монтажем-все мудаки!Заказывала у них 2 мет.пластиковые двери-договор подряда НЦ65-07-15(это что б не голословно- для руководителей этой шарашкиной конторы)-из всего заказа совпал только цвет!Даже открывание не в ту сторону,да ещё не наружу,а во внутрь-и это в ванну!Нащельники-это вообще чудо враждебной техники-гнутая из метала планка,которая даже если у вас нет щелей-сделает!Двери не закрываются,не открываются!Монтажники ужасные-с гвоздодером демонтаж производили(сказали что у них другого инструмента не бывает)-повыламывали кафель,при этом заявив что он был плохо приклеен.!Косяков своих фирма упорно признавать не желает!Вообщем,люди,не тратьте свои деньги и нервы-бегите дальше когда услышите название-Империя гранд!

наплевательское отношение к клиентам

КатеринаШ 17 сентября, 2015 год
Крайне недовольны компаний Империя Гранд. Мы позвонили,заказали замерщика на окна, ждали неделю, в течение которой замерщик звонил почти каждый день уже поздно вечером и сообщал, что не сможет нас посетить перенося на следующий день приход. Сколько можно ждать? Теперь менеджер Анна говорит, еще 4 дня надо подождать и раньше к нам никто не придет. Похоже они не дорожат клиентами, из-за... Читать отзыв Крайне недовольны компаний Империя Гранд. Мы позвонили,заказали замерщика на окна, ждали неделю, в течение которой замерщик звонил почти каждый день уже поздно вечером и сообщал, что не сможет нас посетить перенося на следующий день приход. Сколько можно ждать? Теперь менеджер Анна говорит, еще 4 дня надо подождать и раньше к нам никто не придет. Похоже они не дорожат клиентами, из-за такого отношения теряют их (меня дак точно), вместо того чтобы нанять еще одного замерщика, раз этот не справляется. Почему покупатель должен страдать? Конкуренция большая,оформим заказ в другом месте, в более лояльной и с ответственны отношением к клиентам фирме.
1 не согласен

Не умеют исправлять ошибки и не хотят.

алексей 13 июля, 2015 год
Не повезло мне обратится в эту компанию и заказать у них остекление лоджии. Сначала все было хорошо привезли договорились о установке но тут и все началось оказалось что не правильно насчитали козырек и установка невозможна вот тут и началось. Была пятница естественно до понедельника ничего не продвинулось хотя в пятницу я сразу же отзвонился в фирму и рассказал о своей... Читать отзыв Не повезло мне обратится в эту компанию и заказать у них остекление лоджии. Сначала все было хорошо привезли договорились о установке но тут и все началось оказалось что не правильно насчитали козырек и установка невозможна вот тут и началось. Была пятница естественно до понедельника ничего не продвинулось хотя в пятницу я сразу же отзвонился в фирму и рассказал о своей проблеме да и мастера обещали что сами дадут заявку с размерами что бы не перепутали. Вот настал понедельник но подтверждения я так и не дождался и во второй половине дня я сам позвонил в фирму где мне сказали что все в процессе но когда будет пока не известно что заводы загружены что свяжутся в ближайшее время. Подождав до четверга я решил написать отзыв на их сайте подробно описал проблему перезвонили через 10 минут буквально (отзыв кстати на своем сайте так не опубликовали) но из разговора я снова услышал что 13 где то. В пятницу 10.07. со мной снова связался представитель и предложил доставку недостающей части на 14 число на что я на тот момент я не мог сказать смогу я 14 или нет и договорившись о том что 13 специалист снова свяжется уточнить смогу я принять или нет о том что они могут доставить только до 14 00 я на тот момент внимания не обратил так как не знал получится у меня или нет. В результате я договорился что мама сможет принять доставку но после 15 00 на что получил ответ что доставка может быть только до 14 00 и мы вам об этом говорили. Соответственно установка назначенная на субботу 18 число так же срывается так как время которое я отвел на данную проблему, по вине организации было потрачено в пустых ожиданиях. Сегодня после разговора со специалистом я снова написал отзыв на их сайте увидев то что предыдущий мой отзыв так и не опубликован и о судьбе оставленного я врят ли что то узнаю поэтому решил предостеречь людей от услуг данной фирмы поскольку на их сайте только радужные отзывы скорее всего написанные самими сотрудниками. будьте бдительны.

Тупые комментаторы с +5

Сергей 18 марта, 2015 год
Это не компания, это шаражкина контора, сроки не выполняются, о задержках не сообщают, про какие то извинения просто забудьте, о 99% позитивных отзывов пишут недалекие сотрудники,вместо того чтобы обзванивать клиентов и извиняться за срывы сроков, посудите сами: оставляет отзыв "Антон" и отзыв начинается " Я довольна на все 100", уже не смешно...
2 не согласны

плохая компания

Александр 18 февраля, 2015 год
Ужасная компания!!!Ничего сама не производит(хотя пишет что производит).
Цены сначала называют низкие, потом замерщики пытаються увеличить.
Обычные посредники.Лучше обратиться напрямую к производителям или в сетевые строительные магазины - цены будут намного лучше и качество.
1 не согласен
Здравствуйте! Александр, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Гость 19 сентября, 2014 год
Привлекательные цены, грамотные установщики. Но будьте готовы, что вас всё равно обманут. Замерщик насчитает доборов больше чем необходимо, вы за них заплатите, а потом вам откажут в возврате денег, как мне сказали при телефонном разговоре: "Политика компании, пишите претензию".
Харькова Людмила Ивановна 28 мая, 2014 год
Заказывала в этой компании 7 дверей межкомнатных. Начало было прекрасное. В офисе девушки приветливые, все показали, рассказали что к чему. К самим дверям тоже претензий никаких нет. Сделали вовремя. А сегодня можно сказать закончили установку. ОХ!!!!! Такую установку я лучше бы вообще не делала. Производил ее мастер ПЛАТОНОВ АНДРЕЙ. После такой установки нам еще несколько дней придется приводить квартиру в... Читать отзыв Заказывала в этой компании 7 дверей межкомнатных. Начало было прекрасное. В офисе девушки приветливые, все показали, рассказали что к чему. К самим дверям тоже претензий никаких нет. Сделали вовремя. А сегодня можно сказать закончили установку. ОХ!!!!! Такую установку я лучше бы вообще не делала. Производил ее мастер ПЛАТОНОВ АНДРЕЙ. После такой установки нам еще несколько дней придется приводить квартиру в хотя бы более менее нормальное состояние. Грязь и пыль я уже даже не считаю. Во всех комнатах отодраны плинтуса и даже не подогнаны по месту, во второй входной двери щели, причем не ровные, где Уже где шире. Наличники в некоторых дверях так же неровные. Хотя предыдущая входная внутренняя дверь была так же заказана и установлена в другой фирме раньше и плотно и без каких либо щелей и перекосов стояла по месту. В ванной оставлен кусок плинтуса не приклеенным, у установщика нет клея. При демонтаже был также отломан кусок напольной кафельной плитки. Наличники к стене не прилегают, попросту не подогнаны, палец пролезает между стеной и наличником. Но верхом всего оказалось установка наличника поверх телефонной розетки. Как так можно было установить непонятно.
Пыталась следить за процессом работ но мне было сказано мастером что работать под надзором он не может. Вот и результат того что его перестали контролировать.
Никому не советую при заказе установки этого мастера. На замечания один ответ что все кривое и косое и ничего сделать нельзя.
Гость 24 марта, 2014 год
Мнение о работе ООО «Империя Гранд МСК» очень плохое.
Договор НЦ 102\02\14 от 13.02.2014г.
17 марта привезли двери, фурнитуру забыли.
19 марта пришел установщик, но без фурнитуры. Также выяснилось, что одна дверь замерена неверно.
22 марта пришел новый замерщик, который определил, что двери установить можно все.
Мнение о работе ООО «Империя Гранд МСК» очень плохое.
Договор НЦ 102\02\14 от 13.02.2014г.
17 марта привезли двери, фурнитуру забыли.
24 марта установщики поставили две двери. Дверь ванной установить невозможно. Кроме того, устанавливать можно только одновременно двери туалета и ванной. С 10 утра начала звонить в отдел рекламации 640-40-88, регулярно обещали разобраться и перезвонить, и так до 18 часов.
24 марта срок окончания договора. На этот день у меня полностью оплачена поставка всех дверей и их установка. Стоят только две. Обещают установить две оставшиеся через месяц. Ремонт в квартире встал.
Впечатление, что сотрудники фирмы имеют очень слабую профессиональную подготовку, плохо ориентируются в решение задач при появлении не очень сложных вопросов. Нет стандартных действий для скорейшего устранения ошибок. Всё это создает плохое впечатление о работе «Империя Гранд МСК».
Екатерина.
Гость 22 февраля, 2014 год
Нам в приказном тоне ещё в прошлом году начальство велело в свободное от основной работы время заходить на все ресурсы и под видом клиентов оставлять благодарные отзывы компании. Руководство объясняло это тем, что мы все работаем на проценте и напрямую наша зарплата зависит от того, сколько договоров мы заключим. А какой разумный человек пойдёт заключать договор в компанию, на которую... Читать отзыв Нам в приказном тоне ещё в прошлом году начальство велело в свободное от основной работы время заходить на все ресурсы и под видом клиентов оставлять благодарные отзывы компании. Руководство объясняло это тем, что мы все работаем на проценте и напрямую наша зарплата зависит от того, сколько договоров мы заключим. А какой разумный человек пойдёт заключать договор в компанию, на которую только жалобы? Ну логично. И нас в добровольно-принудительном порядке заставляли писать везде хвалебные речи и благодарности. Наконец я ушла из этой компании и теперь совершенно спокойно могу донести до всех - не верьте хорошим отзывам, эта всё неправда! Всё пишут сами работники! Я сама писала. Сейчас бы с удовольствием всё удалила, но такой возможности нет, поэтому надеюсь, что это моё сообщения прочитают и сделают соответствующие выводы.
Сергей 6 ноября, 2013 год
02 сентября 2013 г. сотрудники компании «Империя Гранд» во время работ по остеклению лоджии на 6 этаже по адресу ул. Парашютная 22-1-390 испортили кафельный пол в лоджии 7-го этажа. В ответ на претензию только нахамили. Обращение в офис компании осталось без ответа.
Контакты руководства компании недоступны.
Не советую такую компанию.

Скоро год как жду ручку

Валерий 19 февраля, 2021 год
Научите работать ваших менеджеров! В рознице вопросов нет, все рассказали, показали. Двери пришли в срок, вся фурнитура в комплекте, все размеры, цвет и все прочее оказалось так, как надо. Мастер по установке все 5 межкомнатных дверей поставил в марте 2020 года (запомним эту дату) хорошо, но вот последний комплект ручек оказался бракованным (царапины на покрытии). Сделали отметку в документах.... Читать отзыв Научите работать ваших менеджеров! В рознице вопросов нет, все рассказали, показали. Двери пришли в срок, вся фурнитура в комплекте, все размеры, цвет и все прочее оказалось так, как надо. Мастер по установке все 5 межкомнатных дверей поставил в марте 2020 года (запомним эту дату) хорошо, но вот последний комплект ручек оказался бракованным (царапины на покрытии). Сделали отметку в документах. Говорю, мол, мне надо беспокоится и звонить в фирму? Нет, не надо,отдел качества займется. Ну, Ок. И вот тут началось...На этом все, про меня забыли. Пару месяцев ждал, никто не звонит. Звоню сам. Ой, говорят на том конце провода, нам никто ничего не говорил, не передавал. Сейчас выясним, перезвонил. Опять тишина. Ну и как-то подзабылось, пока дверь не начала местами расслаиваться в декор-покрытии, по чуть-чуть, в нескольких местах, но, год гарантии есть. Звоню, мол, так и так, могу фотки прислать. И ручку захватите, говорю, кстати! Давайте, напишите нам на почту, все дела. Какую ручку? В смысле? Ребята! Там связь между отделами вообще есть? Между тем Новый год на дворе. Снова звоню, по телефону слушаю музыку, меня переводят в отдел качества, там клянутся прислать монтажника с ручкой. Монтажник приезжает, догадались? Правильно. С такой же бракованной ручкой. Царапины посерьезнее, разумеется не меняем, оставляем как есть. После Нового года звоню, полотно двери когда привезете? Сейчас переключим на отдел качества. В отделе качества круглые глаза "А Вам не сказали? Мы же заново полотно на заводе заказали, Вот ждем"... Ну, как так? Я в неведении, уже начинаю подкипать, хоть по жизни человек неконфликтный. Цена одного телефонного звонка! Почему не предупредить? Ну, хорошо. Пришла дверь, говорю, с радостью жду двери и ручку на замену. Только она у Вас недельку постоит до монтажа? Давайте везите уже, постоит, хоть и неудобно, потерпим. Хорошо, говорят в отделе качества и привозят одно полотно БЕЗ РУЧКИ под замену! Это как так? Сколько можно? Звоню, опять скрипичный концерт, вежливые девушки, которые ничего не решают. Спрашиваю, дата монтажа не меняется? Нет, не меняется. Пусть монтажник ручку захватит, февраль на дворе, скоро годовщина в марте будет этой эпопеи. Хорошо, говорят, захватит с радостью! Кладу трубку. Что-то заставляет меня перезвонить и прошу, мол пусть ручку перед выездом осмотрят чтоб не привезти бракованную, как в прошлый раз. Конечно-конечно! Результат: утром звонит мастер-монтажник, предупреждает о времени своего появления у меня на адресе (это правильно и респект ему) и говорит, что накануне поздно вечером ему сообщили об этой ручке и если бы он за ней поехал, то неизвестно во сколько бы ко мне приехал, т.к. заявка составлена так, что он загородом, за ручкой потом ехать в центр города и только потом ко мне долго и неудобно. Звоню снова в отдел качества, там что-то плетут про "заранее сообщили", мне, говорю, это неинтересно, мне ручка нужна, даже можете сами приехать все отделом качества. Кладовщик, говорят заболел. Ну, здоровья ему, говорю, решайте кто привезет, сегодня желательно. Не хочется выходные свои тратить на такие вещи. Перезвоним, говорят, будем решать. Все. Опять забыли-забили. Перезваниваю сам, меня вымораживают 20 минут на телефоне, не решаются уже со мной разговаривать, хотя я первый в очереди на ожидании. Вероятно у кого-то проблемы круче, чем у меня, что на них надо 20 минут выделить. Наконец-то скрипки утихли и меня перевели на моего менеджера Ольгу. Оказалось, ничего не решили... Ой, беда с ними... По-человечески же просил накануне все проконтролировать, проверить! Я говорю, на календаре 19 февраля. Когда ручку-то привезете? Знаете, что она отвечает? 10 марта!!! Я, говорю, вы там всем отделом чтоль надо мной поугарать решили? После недолгих прений дату доставки ручки назначили после праздника 23 февраля. На вечер 24-го. Надо будет утром им позвонить. Мало ли что....
Достоинства:
  1. Грамотные и профессиональные монтажники
Недостатки:
  1. Непрофессиональные менеджеры в отделе качества и отсутствие связи между отделами

Развод на акциях!

Валентина 23 марта, 2017 год
Обратились в "Империю Гранд" для установки 5 окон и 4 дверей.Заключили договор по окнам под ключ (изготовление,доставка,установка,вывоз мусора) со 100% предоплатой.На последнем этапе нам предложили оплатить вывоз мусора за 4500 р. И это по их действующей бесплатной акции !!! Найти компромисс по телефонам ИГ было невозможно. От установки дверей отказались,опасаясь таких вот якобы "бесплатных"сюрпризов. Обидно,что попались на красивую картинку сайта.
Достоинства:
  1. Хочу отметить хорошую работу установщиков. Сделано аккуратно,наши пожелания были ими услышаны. Остальное покажет время...
Недостатки:
  1. Невыполнение договорных обязательств.

установка дверей

Гость 9 июля, 2016 год
Заказала три межкомнатные двери и одну входную " Мария" , цвет -белый ясень. Заказ выполнили в срок( меньше месяца). Двери были доставлены 6 июля, а 7-го июля был выполнен монтаж ... Читать отзыв Заказала три межкомнатные двери и одну входную " Мария" , цвет -белый ясень. Заказ выполнили в срок( меньше месяца). Двери были доставлены 6 июля, а 7-го июля был выполнен монтаж дверей в квартире монтажником Димой. Сама работа монтажа заняла времени -10 часов.. Работа выполнена технически безупречно! Но после ухода мастера мы обнаружили входную -наружную дверь вмонтированной изнаночной стороной в помещение( в прихожую). которая отличалась по цвету от наличников и по цвету "белый ясень" трёх межкомнатных дверей. Прошу установить входную дверь правильно! Галина

Недобросовестные менеджеры

Ирина 2 июня, 2016 год
Заказывали окна и лоджию в вашей фирме.Менеджер Мила принимала заказ по телефону.оформляли на юр.лицо.все ньюансы проговорили по телефону.у вас была акция двухкамерные по цене однокамерных.в итоге оказалось что установлены были однокамерные. Сообщила в компанию не ответа не привета.звоню Мила в декрете.Менеджер Софья грубо разговаривала.Видимо у вас непринято решать вопросы клиентов прсле оплаты заказа.а сумма то немаленькая 82000 рублей.и никакой компенсации... Читать отзыв Заказывали окна и лоджию в вашей фирме.Менеджер Мила принимала заказ по телефону.оформляли на юр.лицо.все ньюансы проговорили по телефону.у вас была акция двухкамерные по цене однокамерных.в итоге оказалось что установлены были однокамерные. Сообщила в компанию не ответа не привета.звоню Мила в декрете.Менеджер Софья грубо разговаривала.Видимо у вас непринято решать вопросы клиентов прсле оплаты заказа.а сумма то немаленькая 82000 рублей.и никакой компенсации за косяки сотрудников.Плохая репутация фирмы дело наживное.с таким подходом недолго продержитесь...
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Завод Окна-Форте