Компания «ПЭК» (Барнаул, Пролетарская ул. 252, этаж 2, офис 19) отзывы

Компания «ПЭК»

О работе сервисных служб.

Сергей 13 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Барнаул, Пролетарская ул. 252, этаж 2, офис 19 Мне на открытом поддоне отправили груз из Красноярска (5 мест). Поучил все 5 , но дома выяснил, что одно место дошло не полностью (отправитель плохо проконтролировал качество упаковки). На сайте компании я сформировал обращение на утерю части груза. В тот же день мне перезвонили, уточнили подробности. Через пару дней пришла SMS что груз найден. Более того мне его доставили на... Читать отзыв Мне на открытом поддоне отправили груз из Красноярска (5 мест). Поучил все 5 , но дома выяснил, что одно место дошло не полностью (отправитель плохо проконтролировал качество упаковки). На сайте компании я сформировал обращение на утерю части груза. В тот же день мне перезвонили, уточнили подробности. Через пару дней пришла SMS что груз найден. Более того мне его доставили на дом. Очень доволен оперативностью и профессионализмом Крыловой Галины и др.работников компании отвечающих за Сервис. Общение через интернет сайт компании - экономит время и упрощает задачи. Рекомендую данную компанию и советую при возникновении проблем решать их через сайт.
Достоинства:
  1. оперативность,
  2. хорошая информативность,
  3. отзывчивость сотрудников
Недостатки:
  1. Всякое в жизни бывает, от случая никто не застрахован. Хорошо, когда в компании умеют возникшие вопросы быстро решать с минимально волокитой.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 мая, 2022 год
Сергей, благодарим за отзыв и рекомендацию. Будем рады новым перевозкам!)

Груз утерян? Или украден?

Ольга 11 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Барнаул, Пролетарская ул. 252, этаж 2, офис 19 Принят 24.08.21 в Барнауле, в смс дата прибытия 03.09.21. 9.09.21 только через оператора узнала, что груз даже не был отправлен из Барнаула. И теперь мне предлагают просто написать претензию, а вернут ли стоимость груза, это « бабушка надвое сказала», даже не стали искать? Просто « увели» две коробки 60 кг? Так просто? Так можно в этой компании? Как я могу... Читать отзыв Принят 24.08.21 в Барнауле, в смс дата прибытия 03.09.21. 9.09.21 только через оператора узнала, что груз даже не был отправлен из Барнаула. И теперь мне предлагают просто написать претензию, а вернут ли стоимость груза, это « бабушка надвое сказала», даже не стали искать? Просто « увели» две коробки 60 кг? Так просто? Так можно в этой компании? Как я могу предоставить подтверждающие документы, если они в коробке с дом. Вещами?
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 сентября, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Утерян груз

Будникова Ольга 11 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Барнаул, Пролетарская ул. 252, этаж 2, офис 19 Отправляла груз этой компанией ПЭК раз пять точно. Всегда соблюдали сроки доставки , два-три дня не считается. В этом году потеряли. Ждала прибытия, когда сроки уже « ушли», позвонила оператору, только на третий день третий оператор мне сказала , что груз даже не выходил из места отправления.... , причём звонила ежедневно, требовала обратной связи, через пять дней только со мной... Читать отзыв Отправляла груз этой компанией ПЭК раз пять точно. Всегда соблюдали сроки доставки , два-три дня не считается. В этом году потеряли. Ждала прибытия, когда сроки уже « ушли», позвонила оператору, только на третий день третий оператор мне сказала , что груз даже не выходил из места отправления.... , причём звонила ежедневно, требовала обратной связи, через пять дней только со мной связались и сказали, что сегодня позвоним , сделаем запрос и и вам сообщим сегодня же... жду третья сутки. Никаких известий. На сайте никаких изменений, груз « висит», как и «висел». Надежды никакой нет. Как и нет обратной связи. Один телефон на всю страну, и операторы, операторы, операторы.... каждый раз разные. Каждый раз объясняю... не знаю , чем это закончится. Видимо надо идти в суд.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 сентября, 2021 год

Кампания не ценит клиентов

Евгений 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Барнаул, Пролетарская ул. 252, этаж 2, офис 19 Добрый день!!!Сделали забор груза в Санкт-Петербурге 01.06.и ориентировочная дата доставки в Барнаул 11.06 ,но груз так и не пришел,а 14.06 узнал что груз еще даже не отправили из Санкт-Петербурга и ни кто ничего точно сказать не может что с грузом и когда ждать,кормят только завтраками что вам перезвонят и ни кто не перезванивает!!! И получается что груз будет идти около... Читать отзыв Добрый день!!!Сделали забор груза в Санкт-Петербурге 01.06.и ориентировочная дата доставки в Барнаул 11.06 ,но груз так и не пришел,а 14.06 узнал что груз еще даже не отправили из Санкт-Петербурга и ни кто ничего точно сказать не может что с грузом и когда ждать,кормят только завтраками что вам перезвонят и ни кто не перезванивает!!! И получается что груз будет идти около месяца!!!! Алиэкспресс из Китая быстрее доставляю!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 июня, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться урегулировать ситуацию. Уточните пожалуйста код вашего груза на нашу почту [email protected]

Отличная компания

Арсений 8 декабря, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Барнаул, Пролетарская ул. 252, этаж 2, офис 19 Отправлял холодильник и мелочевку из Барнаула в Калининград. Начитался отзывов и переживал, но зря
Когда сдавал груз, забрали без упаковки, что потом сделают.
Оформил, оплатил, заглянул на склад - уже забивали досками.
Обещали, что будет идти две недели - дошло за 9 дней.
Жесткую упаковку сняли уже после выдачи груза на терминале. Все в целости и сохранности. Я доволен, рекомендую!

Отратительная работа и ужасное отношение к клиентам

Юлия 15 октября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Барнаул, Пролетарская ул. 252, этаж 2, офис 19 Наша организация случайно стала клиентом данной транспортной компании - наш поставщик отправил груз - оборудование силами ТК ПЭК. Именно эта случайность обернулась для нас практически 3-х месячным КОШМАРОМ, который еще не закончился. Доставка осуществлялась из г. Москва до г. Барнаул Алтайский край, код груза - БЛМВДЖР-2/2807 ОТ 31.07.2015. Оборудование пришло все разбитое, так называемая "жесткая упаковка" (за которую идет... Читать отзыв Наша организация случайно стала клиентом данной транспортной компании - наш поставщик отправил груз - оборудование силами ТК ПЭК. Именно эта случайность обернулась для нас практически 3-х месячным КОШМАРОМ, который еще не закончился. Доставка осуществлялась из г. Москва до г. Барнаул Алтайский край, код груза - БЛМВДЖР-2/2807 ОТ 31.07.2015. Оборудование пришло все разбитое, так называемая "жесткая упаковка" (за которую идет доп.плата)- это же смешно: три дощечки сбыты гвоздиками для груза массой 377 кг) сломана. Пришлось принять акт с участием сотрудников АТПП, где фиксировали все повреждения. Направили в офис (г. Барнаул) претензию, которая принимается лично только письменно именно в офисе ТК. К нашему счастью груз был застрахован. Однако направляли письменные запросы и в Барнаул и в Москву о предоставлении документов по страхованию, по транспортной экспедиции, однако ни ответа, ни документов не получили. С момента подачи претензии прошло 40 дней (хотя со слов сотрудников должно быть 30 дней), специалисты Барнаульского офиса уверяли, что как только получат ответ, сразу нас известят о принятом решении. Сегодня со страховой компании пришло возмещение ущерба, причиненного оборудованию, однако часть требований осталась без ответа! Сотрудники Барнаульского офиса ПЭК узнали это от нас, и перезвонив через какое-то время пояснили, что другие наши требования - оставлены без удовлетворения, никаких письменных ответов - не будет, они ничего не дают и не предоставляют, только информируют устно!!!! За все время общения с сотрудниками компании ПЭК осталось УЖАСНОЕ впечатление не только о работе самих транспортников, непосредственно перевозящих грузы, но и от офисных работников!!!! БЕЗРАЗЛИЧИЕ! ПОФИГИЗМ, не владение ситуацией, не внимательность и т.п. - это критерии офисных работников!!! Однако решили для себя - такую работу надо наказывать судом и деньгами! Пользовались "УСЛУГАМИ" ПЭК - первый и ПОСЛЕДНИЙ раз!!! И никому больше не посоветуем этого делать, а судя по всем отзывам - я не одна в своих выводах!!!
P.S. Хотели оставить свой отзыв на официальном сайте ПЭК, но это не получилось, та как сайт не дает добавить отзыв, наверное догадываются, что их завалят письмами о их УЖАСНОЙ РАБОТЕ!!!
Пользуйтесь своими правами и защищайте свои интересы!!!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки