Компания «ПЭК»

Опубликовано 23 ноября, 2011 год
4.5
2 915 отзывов / 407 623 просмотра
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и всегда только высокий уровень обслуживания клиентов.

Доставка груза из Минска в Санкт-Петербург

Николай среда, 15 мая
Заказывал КПП в Минске,в качестве перевозчика была выбрана компания Пэк.На начальном этапе,у меня возникли вопросы(как потом я понял,из-за моей невнимательности). Со мной связался представитель ПЭК. Девушка по имени Ксения, не подумайте я не гендерный узурпатор, я уважаю женщин и девушек, но всё же закралась мысль-чем же она может помочь? Как оказалось, я ошибался, приятно ошибался! Это тот человек, который занимает... Читать отзыв Заказывал КПП в Минске,в качестве перевозчика была выбрана компания Пэк.На начальном этапе,у меня возникли вопросы(как потом я понял,из-за моей невнимательности). Со мной связался представитель ПЭК. Девушка по имени Ксения, не подумайте я не гендерный узурпатор, я уважаю женщин и девушек, но всё же закралась мысль-чем же она может помочь? Как оказалось, я ошибался, приятно ошибался! Это тот человек, который занимает своё место, курирование груза, было 24/7, ввиду сложившихся обстоятельств-в процессе были дополнены условия транспортировки и доставки, Пэк полностью пошли мне на встречу, Я ДОВОЛЕН!!!!

Работа сложная, но интересная.

Кристина Ц среда, 15 мая
Отвечаю за принятие и обработку заказов от клиентов, организацию доставки грузов, планирование маршрутов и контроль выполнения задач. благодаря прохождению курсов повышения квалификации в области логистики, я можно сказать стала экспертом в своей области. Это моя маленькая победа. Хочу и дальше продвигаться по карьерной лестнице, и дорасти до руководящей должности в компании. Я понимаю, что это будет не быстро, но я... Читать отзыв Отвечаю за принятие и обработку заказов от клиентов, организацию доставки грузов, планирование маршрутов и контроль выполнения задач. благодаря прохождению курсов повышения квалификации в области логистики, я можно сказать стала экспертом в своей области. Это моя маленькая победа. Хочу и дальше продвигаться по карьерной лестнице, и дорасти до руководящей должности в компании. Я понимаю, что это будет не быстро, но я к этому стремлюсь. ЗП моя зависит от компетенции, опыта работы и уровня ответственности.
Достоинства:
  1. Описала в отзыве.
Недостатки:
  1. Работа сложная, требующая умения принимать решения в стрессовых ситуациях.

Достойная организация))

Mansir понедельник, 13 мая
Высокий уровень обучения, причём всё за счёт средств организации. Тренера сильные, помогают во всём. В компании можно быть мобильным. Рабочие программы удобные и современные.
Достоинства:
  1. офис современный
Недостатки:
  1. нет дмс

потеря грузов, поставка не полных грузов

Юлия Иванина пятница, 10 мая
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 12А Ужасная, отвратительна ТК. Хуже услуги доставки грузов не предоставляет никто.
Из 6 доставок этой ТК только одна прошла без проблем.
В решении проблемы не помогают, ссылаются на обращения, которые никак невозможно отследить, информации никакой не дают.
Рекомендую по возможности не сотрудничать с данной ТК, если не хотите срывов поставок, потери грузов и лишних разбирательств за свои же деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потери грузов, не желание дать информации и оказать помощь в решении

Обман и воровство.

kuzhaka вторник, 7 мая
Заказал через авито доставку лодочный мотор, который благополучно пропал.
Скорей всего сворован. На обращение несут какую то ахинею, якобы этим заявлением занимается какой то там спецсотрудник. Ну да ладно, посылку я не получу, поэтому рано или поздно авито деньги вернет. Парня который отправлял мотор жаль. Его точно пека нагреет. Я так понял без суда с ними бороться без полезно.
Народ идите в... Читать отзыв
Заказал через авито доставку лодочный мотор, который благополучно пропал.
Народ идите в деловые линии. Там чуть дороже, но не такие отморозки.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Я думал такие услуги уже канули в вечность, даже на почте россии воровать перестали. ПЭК впереди планеты всей!
Мы бы хотели разобраться в случившемся и помочь в решении данного вопроса. К сожалению, не смогли найти код груза. Напишите, пожалуйста, код перевозки, в формате 1111 2222 3333 ответным комментарием, постараемся Вам помочь!

Помогли с грузом

Роман вторник, 7 мая
По моему грузу со мной связались, и помогли решить ситуацию. Груз найден и доставлен по адресу. Более того, доставку осуществили за свой счёт. Спасибо.

Благодарность

Анастасия вторник, 7 мая
Хочу выразить благодарность, сотруднику Алене, со мной связались и в течение часа помогли решить ситуацию с доставкой грузов.

Привлекательная система мотивации.

Kristina вторник, 7 мая
Скажу без ложной скромности - работа мне моя нравиться. я занимаюсь любимым делом. полностью завязана на сроках доставки грузов, причин их срывов или опоздания. разрабатываю маршруты поставок и схем вывоза. Ну и конечно же веду контроль вывоза груза в соответствии с заявленными клиентскими сроками. Работаю в компании логистом - аналитиком уже 2 год, и пока ни одного нарекания от начальства.... Читать отзыв Скажу без ложной скромности - работа мне моя нравиться. я занимаюсь любимым делом. полностью завязана на сроках доставки грузов, причин их срывов или опоздания. разрабатываю маршруты поставок и схем вывоза. Ну и конечно же веду контроль вывоза груза в соответствии с заявленными клиентскими сроками. Работаю в компании логистом - аналитиком уже 2 год, и пока ни одного нарекания от начальства. Получаю зарплату соответствующую моему уровню.
Достоинства:
  1. Привлекательная система мотивации, которая позволяет влиять на уровень своего дохода.
Недостатки:
  1. -

Не могу получить грузы

Анастасия понедельник, 6 мая
2 мая оформила заявку на объединенную доставку грузов. Каждый день звоню, уточняю, менеджер заявку передала, но до сих пор никто из службы доставки со мной не связался. Завтра по одному грузу начинается платное хранение.

Работаю оператором склада

Максим четверг, 25 апреля
работаю оператором склада и меня вполне все устраивает. желания обучаться и развиваться у меня нет. Получка на карточку вовремя приходит, работу я свою хорошо знаю, а больше мне и не надо, поздно уже переучиваться. Руководство со всех сторон положительное. Выплачивают материальную помощь при сложившейся ЧС. Начальник у нас хороший мужик, умеет подбодрить и стимулировать на результат.

Потеря груза и полный пофигизм

Роман 19 апреля, 2024 год
6102 5901 4328
Издевательское отношение этой конторы к клиентам не имеет границ.
6102 5901 4328
Издевательское отношение этой конторы к клиентам не имеет границ.
Доставка из Новочеркасска в Питер. Сначала 2 недели!!! груз просто лежит на 1 месте. Без движений. После звонка и ругани - начинает двигаться в сторону Питера. Еще через пару дней, по данным их сайта, останавливается в Новгороде, и снова не двигается. После повторного звонка оказывается, что груз "не понятно пока где". Дальше - больше: признают, что груз не уезжал никуда вовсе! Но теперь не могут его найти. На предложение сотруднику Сяб сесть за монитор и посмотреть камеры, отвечают, что они слишком заняты, и снова нужно несколько РАБОЧИХ дней для поиска груза. Не сотрудничайте с ними! Более убогой ТК не встречал. Полный пофигизм...
Недостатки:
  1. Никто ни за что не отвечает!
  2. Позорище, а не транспортная компания!

Вопрос закрыт

Marat 19 апреля, 2024 год
Спасибо за оперативное решение по моей проблеме,ранее писал отзыв .Выражаю благодарность менеджеру Ксений .

Работаю 3 года.

Vitalina 19 апреля, 2024 год
За три года работы прошла путь от секретаря до начальника отдела. Нравится, что есть возможность быть мобильным и пробовать свои силы на разных должностях. Зарплату не задерживают, в отпуска пускают, больничный оплачивают.
Достоинства:
  1. Бонусы, помощь, белая зп.
Недостатки:
  1. существенных нет

Помогли с поиском груза

Гоша Калошин 19 апреля, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Регулярно отправляем грузы с ТК ПЭК. В целом довольны, расценки одни из самых низких на рынке. Не без косяков конечно, но все проблемные ситуации удается решить, во многом благодаря сотрудникам компании. Хочется отметить сотрудника отдела поиска груза Крылову Галину, очень компетентна и отзывчива, все время была на связи, нашла отправленное нами по ошибке лишнее грузовое место и помогла вернуть в... Читать отзыв Регулярно отправляем грузы с ТК ПЭК. В целом довольны, расценки одни из самых низких на рынке. Не без косяков конечно, но все проблемные ситуации удается решить, во многом благодаря сотрудникам компании. Хочется отметить сотрудника отдела поиска груза Крылову Галину, очень компетентна и отзывчива, все время была на связи, нашла отправленное нами по ошибке лишнее грузовое место и помогла вернуть в город отправления. В результате проблема решена. Галина, спасибо Вам!

Мое трудоустройство в ПЭК.

Оксана 17 апреля, 2024 год
Увидела вакансию менеджер сервисного отдела на hh.ru и сразу откликнулась. Назначили собеседование на 20 сентября 2023г. Прошла собеседование весьма просто, без сложных испытаний. Менеджер по подбору персонала рассказала мне о предстоящих должностных обязанностях и о преимуществах трудоустройства в компанию. Трудоустроили сразу с первого дня работы. Чем приятно меня удивили. На моей прежней работе, я сначала проходила месяц испытательного срока, и... Читать отзыв Увидела вакансию менеджер сервисного отдела на hh.ru и сразу откликнулась. Назначили собеседование на 20 сентября 2023г. Прошла собеседование весьма просто, без сложных испытаний. Менеджер по подбору персонала рассказала мне о предстоящих должностных обязанностях и о преимуществах трудоустройства в компанию. Трудоустроили сразу с первого дня работы. Чем приятно меня удивили. На моей прежней работе, я сначала проходила месяц испытательного срока, и только потом уже меня устраивали официально. На свой первый рабочий день я правда опоздала, так как не успела на корпоративный транспорт. Соответственно пришлось добираться до работы своим ходом. На первый раз мне сделали предупреждение. Стыдоба просто. Больше не опаздываю.)) Не хотелось бы потерять эту работу.

Через усилие к победе.

Женя 12 апреля, 2024 год
Проверено Кто желает устроиться сюда без опыта работы сразу на хорошую руководящую должность - это весьма проблематично! Я была сначала офисным работником. Так, принеси - подай. Выполняла разные поручения. Это при том, что у меня вышка за плечами. Позже, когда я проявила себя как ответственный и исполнительный сотрудник стала уже продвигаться по карьерной лестнице дальше. Повысили меня до менеджера по логистике.... Читать отзыв Кто желает устроиться сюда без опыта работы сразу на хорошую руководящую должность - это весьма проблематично! Я была сначала офисным работником. Так, принеси - подай. Выполняла разные поручения. Это при том, что у меня вышка за плечами. Позже, когда я проявила себя как ответственный и исполнительный сотрудник стала уже продвигаться по карьерной лестнице дальше. Повысили меня до менеджера по логистике. Только спустя 6 лет плодотворной работы в компании, и обучения в корпоративном университете, я выросла до начальника службы транспортной логистики. Могу сказать одно, работой своей я довольна. ЗП получаю своевременно в соответствии с занимаемой должностью.
Через тернии к звёздам! Но Вы правы, мы всегда ценим и даем возможность развиваться! Спасибо за отзыв:)

Повреждение груза, работа с претензиями

Дарья 11 апреля, 2024 год
Из-за некачественной обрешетки, был поврежден груз, на складе получения отказались подписывать акт о повреждении, обосновывая тем что начальника нет на месте (что в принципе не является моей проблемой), пришлось приезжать повторно для встречи с начальником склада и составлением акта. Акт с горем пополам составили, а начальника склада я так и не увидела )))) Оценка работы склада в данной ситуации... Читать отзыв Из-за некачественной обрешетки, был поврежден груз, на складе получения отказались подписывать акт о повреждении, обосновывая тем что начальника нет на месте (что в принципе не является моей проблемой), пришлось приезжать повторно для встречи с начальником склада и составлением акта. Акт с горем пополам составили, а начальника склада я так и не увидела )))) Оценка работы склада в данной ситуации троечка с натяжкой.
НО, зато, Юлия- менеджер сопровождения претензии отработала на все 100%, вежливая, позитивная, быстро вышла на связь со мной, четко конкретно прописала что нужно, через день подтвердила положительное решение, попросила осведомить когда возврат д.с. поступит к нам, прям огонь сотрудник)
Достоинства:
  1. Оперативная и четкая работа претензионного отдела
Недостатки:
  1. Хаотичная , беспорядочная работа склада , отказ сотрудников склада в подписании акта о повреждении выявленном в их присутствии - это что то неадекватное.

Очень дорого

Проблема решена
Marat 11 апреля, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Проверено Совсем на ожидал такую дорогую цены на перевозку почти двух кубов .Буду переходить к другим компаниям , у которых адекватные цены . Груз 9904 5373 2012
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 14 мая
Благодарим за отзыв, надеемся в будущем сложностей не возникнет!

Здесь все по закону.

Semen 8 апреля, 2024 год
Проверено Оплачивают отпуска и больничные. На предыдущем месте работы я вообще не знал, что такое отпуск. Работал как каторжный, без выходных и проходных. Приходилось идти на ухищрения. либо на больничный уходил, или за свой счет брал дни. Здесь оформили сразу. В трудовую запись внесли. получка на карточку приходит. На что договаривались, то и получаю. Начальству Респект!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» понедельник, 13 мая
Мы рады, что теперь у Вас нет сложностей и благодарим за Ваш труд:)

Оператор склада.

Stas 2 апреля, 2024 год
Проверено Везде работать надо, никто мух гонять здесь не даст. Работы всегда хватает, нет такого, чтобы без дела сидели. Приходится порой работать в системе многозадачности и быть готовым к физическим нагрузкам. Зарплата на карточку вовремя падает. На хлеб с маслом хватает.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» вторник, 7 мая
Спасибо за Ваш труд! Можно также по акции "приведи друга" получить бонус, уточните у начальника склада детали, если Вам интересно:)

Грузоперевозки

СДЭК