Компания «ПЭК» (Калининград, Московский проспект, 184) отзывы

Компания «ПЭК»
9 отзывов / 405551 просмотр

Информация о статусе груза

Николай 5 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 Большое спасибо менеджеру Анастасии за оперативное предоставление информации о статусе груза, на все вопросы быстрые и об,ективные ответы.

Где мой груз?

Николай 18 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 КДМККНГ-5/0309, сдали в Москве 3 сентября, отслеживая на карте он числится там же в Москве. Должен прибыть в Калининград 10.09. Сегодня 18-е, ничего не изменилось. По запросу на письмо ответили, что он придет 23 числа, есть же какие-то сроки доставки? Что случилось с "ПЭК"? Столько лет были вашими клиентами...Три недели из Москвы в Калининград это круто!!! Почему не предупредили,что будет... Читать отзыв КДМККНГ-5/0309, сдали в Москве 3 сентября, отслеживая на карте он числится там же в Москве. Должен прибыть в Калининград 10.09. Сегодня 18-е, ничего не изменилось. По запросу на письмо ответили, что он придет 23 числа, есть же какие-то сроки доставки? Что случилось с "ПЭК"? Столько лет были вашими клиентами...Три недели из Москвы в Калининград это круто!!! Почему не предупредили,что будет так долго, мы бы никогда вами не отправили....Если он потерян, так и скажите.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Илья 7 июля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 Подставили цигана с ютюба, задержали на две недели груз, еще и кинули с упаковкой за которую он отдал 10к. В итоге груз он забирал собственноручно на эвакуаторе. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 7 июля, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скриншот Вашего отзыва.

Отзывчивые сотрудники

Елена 4 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 Недавно по вине нашей компании водитель сдал груз в неверный город. Приостановить отправку уже не могли, так как ПЭК погрузил его в партию. С нашей стороны было создано обращение, в котором мы просили ПЭК приостановить отправку и перенаправить груз в другой город. Связалась с нами Рыжова Ольга, сообщила приятную новость. Груз был остановлен в Моске и перегружен в другую машину,... Читать отзыв Недавно по вине нашей компании водитель сдал груз в неверный город. Приостановить отправку уже не могли, так как ПЭК погрузил его в партию. С нашей стороны было создано обращение, в котором мы просили ПЭК приостановить отправку и перенаправить груз в другой город. Связалась с нами Рыжова Ольга, сообщила приятную новость. Груз был остановлен в Моске и перегружен в другую машину, сумму перевозки скорректировали. Огромное спасибо за помощь. Этот груз был очень важен. Груз доставили в срок. Как и обещала, после получения пишим отзыв с благодарность. Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество!

Нет ответственности

Виталий 4 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 Заказал оборудование с Москвы в Калининград транспортной компанией ПЭК приехал получать вскрыл упоковку груз был разбит на писал претензию пришел ответ что это не их вина люди задумайтесь стоит ли обращаться в эту транспортную компанию буду подавать в суд
Недостатки:
  1. Плохая транспортная компания

Рекомендую

Виктор 15 ноября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 Создалась неприятная ситуация по грузу из Владивостока ЖДВКБГБ-1/2910, но благодаря вмешательству Евгении Евменовой вопрос был решён. Наилучшие пожелания и рекомендации!
Достоинства:
  1. Есть очень ответственные и грамотные специалисты, способные решать любые проблемы.
Недостатки:
  1. Есть недостаточно компетентные и наплевательски относящиеся к своим прямым обязанностям работники.

Развили как лоха

Андрей 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 Отправили с Красноярска в Одинцово два ящика с товаром одкк3зжя22108, при отправке сразу перепутали город вместо Одинцово написали Подольск исправили, при отслеживании груз в Красноярске пролежал 6 дней, звонил узнавал по какой причине груз не в пути операторы отвечали что у них нет такой информации. Груз пришёл якобы, приехал получать оплатил за доставку и тогда выяснилось что груза нет, он... Читать отзыв Отправили с Красноярска в Одинцово два ящика с товаром одкк3зжя22108, при отправке сразу перепутали город вместо Одинцово написали Подольск исправили, при отслеживании груз в Красноярске пролежал 6 дней, звонил узнавал по какой причине груз не в пути операторы отвечали что у них нет такой информации. Груз пришёл якобы, приехал получать оплатил за доставку и тогда выяснилось что груза нет, он пропал как пропал вы же взяли за доставку, звоните в службу поддержки где мне сказали составить акт о пропаже, сначала сказали 2 дня потом 3, 5, 7, назначили ответственного который по-моему всегда спит, просил поменять ответственного без результатно, пока сам не позвонишь не кто не звонит хотя оператор говорит что мне звонят, а я не отвечаю. Ответственный говорил что по камерам можно отследить куда делся груз в итоге сказал пишите претензию на компенсацию, я так понял что не кто не что не ищет. В понедельник оператор сказала что поставила флажок очень важно и опять тишина. Спасибо ПЭК за нервы!
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Нет компетентных сотрудников, друг на друга перепихивают с руководством нельзя связаться.

не рекомендую

Анастасия 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 не могут работать..... транспортная компания из москвы в казахстан отправить груз может.... ДОВЕЗТИ НЕ МОЖЕТ.....))))))))) Возникают проблемы то с оплатой то с машиной которая как оказывается застряла потому что она ездит в неделю раз. менеджеры постоянно ничего не знают по каждому вопросу уточняют по 15 минут компания долбаков которые ничего не хотят кроме того что стянуть с вас деньги и... Читать отзыв не могут работать..... транспортная компания из москвы в казахстан отправить груз может.... ДОВЕЗТИ НЕ МОЖЕТ.....))))))))) Возникают проблемы то с оплатой то с машиной которая как оказывается застряла потому что она ездит в неделю раз. менеджеры постоянно ничего не знают по каждому вопросу уточняют по 15 минут компания долбаков которые ничего не хотят кроме того что стянуть с вас деньги и забить.
Недостатки:
  1. неточный расчет стоимости от 13.000 до 17.500
  2. неграмотный персонал не решают проблемы а создают их.
  3. склады не звонят
  4. бухгалтерия не звонит не оповещают об оплате
  5. машина на пол пути останавливается и едет уже на новых условиях
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 июля, 2019 год
Анастасия, здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, код груза на нашу почту: [email protected].
Мы постараемся помочь.

С уважением,
Служба контроля качества ООО "ПЭК"

ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЕЗУТ ГРУЗ!!!!!!!!

Максим 11 июня, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калининград, Московский проспект, 184 Везу краску из города Владимир в Калининград с 26.05 до 15-16.06 , являюсь постоянным клиентом ПЭК, уже всерьез задумался отказаться от данной компании, фактически груз был потерян на складах. Код груза КДВДАМЦ-10/2505. Зря его оплатил заранее думал он на подходе. Прошу уже 2-й день юриста связаться со мной, оставил телефон, так и ни кто не связался. Грузопоток увеличился, а... Читать отзыв Везу краску из города Владимир в Калининград с 26.05 до 15-16.06 , являюсь постоянным клиентом ПЭК, уже всерьез задумался отказаться от данной компании, фактически груз был потерян на складах. Код груза КДВДАМЦ-10/2505. Зря его оплатил заранее думал он на подходе. Прошу уже 2-й день юриста связаться со мной, оставил телефон, так и ни кто не связался. Грузопоток увеличился, а качество упало значительно!!, Груз пролежал на складе в Москве 10 дней. Мне стыдно перед моим клиентом, не хочу потерять его. Хорошо что еще терпеливо его ждут. Каждый раз приходится краснеть. А в ПЭК, хоть пиши претензии, хоть не пиши, реакции никакой, потом через неделю пришлют ответ, с красивыми вежливыми формулировками и все на этом. Я считаю, что такую доставку нужно мне делать бесплатно. Чтобы я клиенту мог скидку оформить. Надеюсь, что хоть этот отзыв повлияет хоть на кого-нибудь. Главное РЕЗУЛЬТАТ!!! ((
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки