Компания «ПЭК» (Краснодар, ул. Автомобильная, 3) отзывы

Компания «ПЭК»

Дополнени к отзыву

Проблема решена
Иван 22 мая, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Краснодар, ул. Автомобильная, 3 Проверено Хочу выразить благодарность сотруднице ПЭК Елизавете Скрипниковой! Ранее я писал негативный отзыв. Произошла порча груза. Со мной связалась Елизавета и мы договорились о компенсации. Денежные средва были зачислены на банковскую карту. Вобщем мой вопрос решен! Спасибо. С таким отношением к клиентам можно уверенно пользоваться услугами ПЭК!

Благодарность

3799 4143 5873
5402 4961 0606
9904 4726 4222
3703 4900 4150
Все как всегда на высоте, скорость доставки, цена и качество доставки. Пользуюсь данной компанией не первый год всегда молодцы, есть объединенная доставка до дома, удобно практично и не дорого всем рекомендую.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 февраля, 2023 год
Марта, благодарим за отзыв. Рады нашему сотрудничеству!)

Дополнение по ранее оставленному отзыву по грузу КРМВШЕШ-22/0802

Анастасия 6 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Краснодар, ул. Автомобильная, 3 После 2-х месяцев мучений и после моего отзыва со мной связался менеджер Даниил и помог решить вопрос с возмещением ущерба. Спасибо ему. Жаль нервы не вернёшь и общее впечатление от компании не изменишь.
4 звезды только за работу менеджера.
Самой компании 1 звезда.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 апреля, 2022 год
Анастасия, благодарим за обратную связь по решению вопроса! Сделаем все возможное для того, чтобы в будущем сотрудничество было исключительно положительным!

Ужасная компания не советовал бы связываться

Роман 8 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Краснодар, ул. Автомобильная, 3 Несколько раз пришлось связываться с компанией ПЭК и каждый раз задержки груза, непонятные объяснения не могут ответить даже где груз, и даже проблемы с доставкой по адресу. Только трата своих нервов.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 января, 2022 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся.
Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скриншот Вашего отзыва.

Поганая компания

Денисюк Вячеслав Павлович 10 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Краснодар, ул. Автомобильная, 3 Работают одни брехуны-одни обещания, на деле не работают. Три дня обещают привести груз на адрес-груз и ныне там
Достоинства:
Недостатки:
  1. БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ МИНУС
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки