Компания «ПЭК» (Липецк, Трубный проезд, стр. 3д) отзывы

Компания «ПЭК»

Транспортная компания ПЭК

Виктор 20 сентября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Липецк, Трубный проезд, стр. 3д Обслуживание хорошее.
Персонал отличный.
Доставка всегда в срок.
Быстрое решение вопросов.
Расположение для меня очень удобное, так как по пути домой.
Уже более 3х лет работаю с этой транспортной компанией. Никогда не подводили.
1 не согласен
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 сентября, 2022 год
Виктор, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова.

Просто ужас

ЛЕГРАН 17 февраля, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Липецк, Трубный проезд, стр. 3д При получении посылки допустили ошибку Взяли большую сумму Обещали вернуть разницу , но начался ад ,,,, напишите туда запрос на возврат , сходите сюда и т д Деньги так и не вернули ! Никогда больше не воспользуюсь компанией , которая не отвечает за свои ошибки
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 18 февраля, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код груза на нашу почту [email protected]

Впечатления не самые лучшие

Виталий 6 сентября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Липецк, Трубный проезд, стр. 3д Отвратительная компания,испортили груз при транспортировке, ничего не возместили. Могут только отнекиваться. Абсолютно не надёжная компания,никому не посоветую и сам в предь пользоваться не буду!!!
Марина 21 марта, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Липецк, Трубный проезд, стр. 3д Мы получали груз в Липецке, кстати сотрудники у них вообще хамы как таких вообще можно было на работу взять не кассиры, а стервятники сидят!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 20 марта, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Липецк, Трубный проезд, стр. 3д Мне эта компания с каждым заказом нравится всё меньше и меньше! Про другие филиалы ничего плохого не скажу, а вот склад ПЭК в г. Липецк, Трубный проезд, стр. 3д. работает отвратительно!
Михаил 19 марта, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Липецк, Трубный проезд, стр. 3д НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ до Липецкого филиала, УЖАСНАЯ КОНТОРА, БОЛЬШЕ ПЭКом ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ, Подскажите своим сотрудникам,что их рабочий день начинается в 9.00. Утра!.Соответственно они должны отвечать на телефонные звонки, а не игнорировать их.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки