Компания «ПЭК» (Нефтекамск, ул. Магистральная, 7А) отзывы

Компания «ПЭК»

Очень плохо

Лилия 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нефтекамск, ул. Магистральная, 7А Заказ живого груза с Питера.Отгрузка от поставщика 8 апреля числа.12 апреля все еще не получен.Мотивировка проблема доставки.Хотя в Уфу груз прибыл 11 апреля в 8ч 12 мин
Достоинства:
  1. Минусы
Недостатки:
  1. Несвоевременная живого груза

Где мой груз

Александр 17 февраля, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нефтекамск, ул. Магистральная, 7А Устал уже-ВОПРОС сразу в лоб где мой груз НФТЛЖБП-1/2101 доставка в Нефтекамск 29.01.2015.Ответственный за поиск груза Чекунов Максим.Срок поиска груза от 2до 5 рабочих дней,а инцидент был создан 2.02.2015.Кто из руководителей этой компании мне может сказать где мой груз.Одно молчание.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки