Компания «ПЭК» (Омск, Космический просп., 109) отзывы

Компания «ПЭК»

Частые задержки доставки

Проблема решена
Елена 31 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Омск, Космический просп., 109 Уже больше 5 лет работаю с этой компанией. Последний год стали переодические задержки доставки!
Но сейчас уже накипело, груз стоит на одном месте уже четыре дня недвижимо, в тот момент когда нужно чтобы он хотя бы пришёл в срок. Что уже явно не случится, теперь придётся переносить поездку в отпуск! Очень огорчена, на всё мои сообщения и запросы .только ждите и никакой конкретики. И бесполезные шаблонные извинения! Пишут что на транзитном складе находится груз 2-3дня на минуточку сдан был 26,сегодня уже 31,а воз и ныне там!дней

Зимой задержали груз на 6 дней! Хотя суммы не маленькие за перевозки, конечно выгоднее многих других компаний, но тут судя по всему скупой платит дважды. Своей нервной системой!! Единственная кому хочется сказать спасибо в этой компании ,это женщина оператор которая в отделе получения по смс по адресу г Омск Космический проспект, 109 , прекрасный ,добрый, отзывчивый человек!

Обманывают

Вадим 31 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Омск, Космический просп., 109 Вёз квадроцикл из Смоленска в Нижегородскую область адресной доставкой. Когда звонили им, он указали примерную стоимость 15 тыс. руб. При расчёте на их калькуляторе получилось чуть дороже, 17 тыс. руб. Всё устроило. Приехали грузить в Смоленске. Спрашиваем, что и как? Говорят, сдавайте сюда, в зону погрузки и идите оформляйте. Так и сделали. Времени было уже к закрытию. Девушка оформляет и... Читать отзыв Вёз квадроцикл из Смоленска в Нижегородскую область адресной доставкой. Когда звонили им, он указали примерную стоимость 15 тыс. руб. При расчёте на их калькуляторе получилось чуть дороже, 17 тыс. руб. Всё устроило. Приехали грузить в Смоленске. Спрашиваем, что и как? Говорят, сдавайте сюда, в зону погрузки и идите оформляйте. Так и сделали. Времени было уже к закрытию. Девушка оформляет и говорит с вас 28 тыс. руб. Офигеваю. Спрашиваю, почему? Они в ответ, упаковка почти 10 тыс. руб. Говорю, мне при звонке этого не говорили, на калькуляторе тоже нет указания на обязательную установку. У нас регламент. Матерюсь. Но дёргаться уже поздно, город незнакомый, куда идти непонятно. Оформляю. Приезжаю домой в Нижний Новгород. Звонят и предлагают привезти на день раньше. Говорю хорошо, завтра с утра поеду в область и буду ждать. 200 км. Отпрашиваюсь с работы. С утра еду, подъезжаю в адресу доставки. Звонок. У нас сегодня машины нет. Доставим завтра. Матерюсь. Живу в области день. Доставляют на следующий день. На обычной газели! И Фанфары - РАЗГРУЗКИ НЕТ!!! Не одна "хорошая" человека не сказала. Найти это на сайте тоже невозможно. Только потом перелопатив раздел документов находишь как бы между прочим строчку, разгрузка до 15 кг. бесплатно. Выгрузить 400 кг. одному нереально. Разворачиваю. Они потом выставляют холостой пробег и доставку с разгрузкой на погрузчике 16 тыс. руб. Привозят на следующей неделе. Итог, вместо озвученных 15 тыс. руб. имеем 44 тыс. руб. Спецтранспорта для перевозки мототехники нет. Возят на чём придётся. Если бы заказал перевозку на спецтранспорте (прицепе, где просто съезжаешь) доствка обошлась бы максимум 20 тыс. руб.

Ужасная компания !

Юрий 1 сентября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Омск, Космический просп., 109 Ужасная компания правды не добиться , пропал груз при доставке ,обещали превезти до порога за пропажу груза теперь не кто не отвечает ждите вам позвонят и тишина , не связывайтесь с этой компанией не рекомендую !!madmad
Дмитрий 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Омск, Космический просп., 109 В Омск из Пензы груз пришел без упаковки (колонки!!!) с поврежденными динамиками, за жесткую упаковку было заплачено! Опоздал на 15-18 дней!!! Груз был застрахован! Товар выдается после того, как подписаны бумаги о том, что претензий нет, а я груза даже не видел, офис в одном месте, склад - в другом. Написал по смс претензию, с номером заказа, пообещали разобраться, и... Читать отзыв В Омск из Пензы груз пришел без упаковки (колонки!!!) с поврежденными динамиками, за жесткую упаковку было заплачено! Опоздал на 15-18 дней!!! Груз был застрахован! Товар выдается после того, как подписаны бумаги о том, что претензий нет, а я груза даже не видел, офис в одном месте, склад - в другом. Написал по смс претензию, с номером заказа, пообещали разобраться, и все, ни слуху ни духу. Все чистая правда, номер заказа ОМПНЗЖЧ-2/2812
Гость 1 декабря, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Омск, Космический просп., 109 На мой мобильный сегодня 01.12.2014 пришло СМС о доставке груза ОММЮИМХ-1/1811 ОТ ООО"ОНИКС" для Козакевич АА. Мало того, что срок бесплатного хранения до 28.12.2014 (!), так Вы еще и номер телефона записали неправильно, т.е. я совершенно посторонний человек, не имею никакого отношения к заказу груза. Дозвониться невозможно, обратная связь на сайте ПЭК не работает. Ой, боюсь не получит Козакевич АА... Читать отзыв На мой мобильный сегодня 01.12.2014 пришло СМС о доставке груза ОММЮИМХ-1/1811 ОТ ООО"ОНИКС" для Козакевич АА. Мало того, что срок бесплатного хранения до 28.12.2014 (!), так Вы еще и номер телефона записали неправильно, т.е. я совершенно посторонний человек, не имею никакого отношения к заказу груза. Дозвониться невозможно, обратная связь на сайте ПЭК не работает. Ой, боюсь не получит Козакевич АА своего груза, или получит с большой переплатой за хранение!
Виктор 6 ноября, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Омск, Космический просп., 109 Добрый день,работаем с ПЭК достаточно долго, и до сегодняшнего дня к данной компании были в основном положительные чувства,не считая того что иногда все таки кто-то на складе подворовывал товар,мы занимаемся пищевыми добавками, и иногда в коробках не досчитывались несколько шт продукта, но сегодня из-за чьей-то ошибки мы потеряли около 100 000 руб + лояльность наших клиентов,( это не считая штрафы... Читать отзыв Добрый день,работаем с ПЭК достаточно долго, и до сегодняшнего дня к данной компании были в основном положительные чувства,не считая того что иногда все таки кто-то на складе подворовывал товар,мы занимаемся пищевыми добавками, и иногда в коробках не досчитывались несколько шт продукта, но сегодня из-за чьей-то ошибки мы потеряли около 100 000 руб + лояльность наших клиентов,( это не считая штрафы за недопоставки). Как выяснилось в программе груз отправили, а по факту он остался на складе отправителя.
Это последний груз, который мы отправляем через эту компанию !
Гость 29 сентября, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Омск, Космический просп., 109 Очень плохая т.к. везут очень долго, подумайте прежде чем связываться с т.к. пэк, я уже пожалел что связался, больше не дай бог.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки