Это фиаско - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 28 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Белгород, Кирпичный тупик, 2А Я на протяжении последних более чем пяти лет постоянно пользовался услугами этой компании. Ни разу не было нареканий. До этого года.
На мое имя пришел груз. Я с номером и паспортом явился к ним в офис для получения груза. Предъявил паспорт, номер груза. Оператор предложила оплатить перевозку, что я незамедлительно сделал. Затем она потребовала код из СМС. Поскольку телефона у меня с собой не было естественно никакой код я ей сказать не мог. Мне в безапелляционной форме было отказано в выдаче груза по паспорту РФ. Который кстати является основным и исчерпывающим документом удостоверяющим личность гражданина. То что я перся к ним 20 км из которых половина по пробкам никого естественно не интересовало. Я потребовал принять обращение согласно установленных правил, с регистрацией и проставленным на копии входящим номером. Но и тут мне было отказано. Мотивация чудесная: "Мы не умеем и не будем принимать обращение".
Мое последующее общение с директором филиала и его заместителем ни к какому компромиссу не привело. Они как мантру повторяют слова про СМС. Хотя у них же в правилах четко написано, что получатель предъявляет паспорт или иной документ удостоверяющий личность. Отношение и тон разговора такой будто плебей к богам на аудиенцию пришел. Разговор свелся к следующему: Не предъявите СМС, груз будет храниться 2 месяца а потом утилизируется. А что классная позиция! Браво! Клиент купил товар, продавец отправил. Клиент оплатил перевозку. А теперь можно отмораживаться и требовать СМС. Никто ничего не теряет. Кроме клиента.
В общем груз не выдают. Срок бесплатного хранения давно истек. Обращения не принимают. На обращения отправленные в электронном виде не отвечают.
Это последний раз когда я воспользовался услугами этой так называемой компании.

Отзывы о грузоперевозчиках Белгород

Отзыв о Грузоперевозки Белгород. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки