Компания «ПЭК» (Белгород, Кирпичный тупик, 2А) отзывы

Компания «ПЭК»

Нашли потеряшку

Михаил 13 марта, 2024 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Белгород, Кирпичный тупик, 2А Проверено Добрый день.
Добрый день.
У всех компаний бывают накладки с пересортом груза, но важно как различные компании справляются с такими вопросами. Хочу поблагодарить всю команду компании ПЭК, за то что несмотря на то что одна коробка груза потерялась, ребята не остановили поиски и со мной связывались несколько представителей, использовавшие разные компетенции в поиске груза, в зависимости от полномочий. В результате прибегнули к поиску с помощью видеокамер и всё таки нашли коробку в целости и сохранности . Особенно хочу поблагодарить Тишину Наталию. Спасибо
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 марта, 2024 год
Жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой, но мы рады, что удалось решить!

хорошая работа службы поддержки

Андрей 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Белгород, Кирпичный тупик, 2А Вопрос, возникший ранее по грузу 999940092213 был решен поддержкой в течение 1 дня. Спасибо за оперативную работу. к сожалению, не нашел возможность удалить свой предыдущий отзыв, прошу это сделать администратора сайта

отвратительный сервис

Андрей 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Белгород, Кирпичный тупик, 2А груз 999940092213. сотрудник позвонил 10.04.2023 и предупредил, что 11.04 будет доставлен груз. В телефонном разговоре я попросил предоставить услугу по разгрузке и подъему груз., мне сообщили, что эта услуга будет стоить 900 р. не смотря на то, что в доме имеется грузовой лифт, и получили мое согласие на оплату. 11.04. по назначенному адресу прибыл груз без грузчика, при этом, водитель... Читать отзыв груз 999940092213. сотрудник позвонил 10.04.2023 и предупредил, что 11.04 будет доставлен груз. В телефонном разговоре я попросил предоставить услугу по разгрузке и подъему груз., мне сообщили, что эта услуга будет стоить 900 р. не смотря на то, что в доме имеется грузовой лифт, и получили мое согласие на оплату. 11.04. по назначенному адресу прибыл груз без грузчика, при этом, водитель пояснил мне, что я должен оплатить 900 руб. за разгрузку, которую мне никто не собирается делать. я позвонил по номеру 402078 и мне обещали оперативно решить вопрос. после 10 минут ожидания я снова позвонил по этому номеру и мне ответили, что "не могут ни с кем связаться в г. Белгород", после чего водитель закинул уже вскрытый матрас в машину, заполненную грязными коробками и деревянными поддонами и уехал. теперь отступление с пояснением: Груз - матрас весом 37 кг, размером 2м х 1,6м. поднять такой груз одному человеку физически невозможно. я, разумеется, готов был вместе с водителем занести мой матрас при условии снижения стоимости разгрузки и заноса, услугу по которой мне, фактически, не оказали, но, поддержка не сумела своевременно решить этот вопрос. Обращаю ваше внимание на то, что в данный момент я отменяю заказ в магазине. причина следующая: условия перевозки, предоставленные вами не соответствуют условиям, необходимым для перевозки такого хрупкого груза. Матрас был уложен поверх деревянных поддонов и картонных коробов различной высоты, а следовательно, изогнут и деформирован в процессе перевозки. в процессе проверки товара, защитный чехол был вскрыт, а после бездействия вашего оператора, он в таком виде был закинут неуравновешенным водителем обратно на весь тот хлам в частично распакованном виде. Разумеется, после дополнительных катаний моего дорогостоящего товара в распакованном виде, принять я повторно я его не смогу. От реакции продавца и его действий по решению о возврате мне уплаченных за товар средств будет зависеть вектор дальнейшего моего с вами общения. Сейчас я направляю вам претензию здесь и регистрирую ее в вашем центральном офисе путем отправки по эл. почте. в дальнейшем готов отстаивать собственные права в суде

опровержение отзыва

Андрей Николаевич 16 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Белгород, Кирпичный тупик, 2А Проверено Написал отзыв 14.12.2022г. и поспешно написал негативный отзыв не разобравшись . С компанией ПЭК разобрались в данной ситуации . Я обвинил компанию в утери груза, это не их вина в утери груза . Виновные были найдены и наказаны. Забираю свои слова обратно. С компанией ПЭК можно иметь дело. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. пока не выявил
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 декабря, 2022 год
Андрей Николаевич, благодарим за обратную связь по решению вопроса. Рады были помочь!)

утерян груз

Андрей Николаевич 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Белгород, Кирпичный тупик, 2А как можно потерять груз в 150кг.? 24.11.2022г. отправил груз 150 кг, объемом 0.5 кб.м. из Белгорода . В Москву доставили 27.11.2022г. И все! на складе потеряли. 150кг- ЭТО НЕ КАРАНДАШ !!! Люди отправляйте через другие транспортные компании .
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 декабря, 2022 год
Андрей Николаевич, приносим извинения за неудобства. Вопрос передан на контроль ответственному менеджеру. Обязательно разберемся!

Это фиаско

Юрий 15 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Белгород, Кирпичный тупик, 2А Я на протяжении последних более чем пяти лет постоянно пользовался услугами этой компании. Ни разу не было нареканий. До этого года.
На мое имя пришел груз. Я с номером и паспортом явился к ним в офис для получения груза. Предъявил паспорт, номер груза. Оператор предложила оплатить перевозку, что я незамедлительно сделал. Затем она потребовала код из СМС. Поскольку телефона у меня с собой не было естественно никакой код я ей сказать не мог. Мне в безапелляционной форме было отказано в выдаче груза по паспорту РФ. Который кстати является основным и исчерпывающим документом удостоверяющим личность гражданина. То что я перся к ним 20 км из которых половина по пробкам никого естественно не интересовало. Я потребовал принять обращение согласно установленных правил, с регистрацией и проставленным на копии входящим номером. Но и тут мне было отказано. Мотивация чудесная: "Мы не умеем и не будем принимать обращение".
Мое последующее общение с директором филиала и его заместителем ни к какому компромиссу не привело. Они как мантру повторяют слова про СМС. Хотя у них же в правилах четко написано, что получатель предъявляет паспорт или иной документ удостоверяющий личность. Отношение и тон разговора такой будто плебей к богам на аудиенцию пришел. Разговор свелся к следующему: Не предъявите СМС, груз будет храниться 2 месяца а потом утилизируется. А что классная позиция! Браво! Клиент купил товар, продавец отправил. Клиент оплатил перевозку. А теперь можно отмораживаться и требовать СМС. Никто ничего не теряет. Кроме клиента.
В общем груз не выдают. Срок бесплатного хранения давно истек. Обращения не принимают. На обращения отправленные в электронном виде не отвечают.
Это последний раз когда я воспользовался услугами этой так называемой компании.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки