Поврежденный груз - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 1 марта, 2022 год 13 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а 28.02.2022 Получила свой груз ККРЯИГГ-1/1602. В доставке был телевизор, который оказался РАЗБИТЫМ! Телевизор был упакован в ПОЛИЭТИЛЕН, без дополнительной каркасной защиты! Так как ПЭК забирал груз у продавца, оплату производила я, как покупатель. Сотрудники ПЭК не связались со мной и не предложили мне дополнительную усиленную упаковку, видя что груз хрупкий! Я и помыслить на могла, что телевизор с хрупкой матрицей придет в полиэтилене, так как ранее в других транспортных компаниях получала свой товар в коробке или усиленной упаковке. Груз доставлялся до подъезда, на улице естественно, я не смогла проверить телевизор на работоспособность. Очень обидно и горько потерять 19900 тысяч рублей (17500 телевизор, доставка 2400) из-за некомпетентности сотрудников, которым наплевать в каком состояние клиент получит свой товар и будут ли ему возвращены деньги! Для меня это значительная сумма и телевизор со смарт тв был куплен впервые в жизни. Почитав отзывы, поняла, что деньги по страховой никому не возвращаются. Составила претензию, но не думаю, что от нее будет толк. Если ответа не будет, буду обращаться в Роспотребнадзор и Создавать досудебную претензию. Компания «ПЭК» - Поврежденный груз Компания «ПЭК» - Поврежденный груз Компания «ПЭК» - Поврежденный груз Компания «ПЭК» - Поврежденный груз

Елена 16 марта, 2022 год
После написания отзыва, со мной связалась Елизавета - представитель компании ПЭК. Через несколько дней проблема была решена. Так как мною не была документально зафиксирована порча, при получении груза (для возмещения ущерба страховой компанией, эти документы необходимы), компания ПЭК компенсировала мне 10000 руб. из 19900 руб. (17500 телевизор, доставка 2400). Выражаю большую благодарность Елизавете за отзывчивость и оперативное решение данной ситуации!
Елена, приносим извинения за неудобства. Обязательно разберёмся в ситуации!
Елена 2 марта, 2022 год
Забыла добавить, что отправка осуществлялась: Компания «ПЭК» - г. Рязань, 195 километр (Окружная дорога)

Отзывы о грузоперевозчиках Красноярск

Отзыв о Грузоперевозки Красноярск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Луч.груз.сервис

Грузоперевозки, Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31
4.8
Спасибо за качество. vaweОгромное спасибо ребятам за проделанную работу!!!Перевезли быстро,аккуратно.Заказали квартирный переезд у ПРО-груз и остались довольны работой ребят.
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис
пятница, 19 апреля
Благодарим за добрые слова.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки