Компания «ПЭК» (Красноярск, Северное ш., 5а) отзывы

Компания «ПЭК»

Отличная работа менеджера Юлии в мессенджере WhatsApp.

Константин четверг, 21 марта
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Качество перевозки у данной компании мягко говоря оставляет желать лучшего, уже несколько раз подряд приходит поврежденный груз у меня и у моих знакомых.
Так и последний мой груз в виде лобового стекла оказался разбитым в хлам, хоть и перевозился в обрешетке.
Сразу на месте оформил акт и написал заявление на возврат средств, к удивлению всё решилось достаточно легко и быстро, страховая возместила всё в полном обьеме на карту, во всем помогала и отвечала на возникающие у меня вопросы менеджер Юлия в мессенджере ватсап, за что отдельное спасибо, только за ее работу 5 звезд))
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка.
Недостатки:
  1. Небрежная транспортировка груза.

Хочу выращить огромную благодарность Саитовой Евгении, сотруднице компании ПЭК, за ее профессионализ

Дмитрий Батманов 7 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Проверено Хочу выращить огромную благодарность Саитовой Евгении, сотруднице компании ПЭК в Красноярске, за ее профессионализм, великолепную коммуникацию, за умение быстро принять решение в нестандартной смтуации.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 июня, 2023 год
Благодарим за обратную связь и Ваш отзыв!

Проблемы с доставкой и поиском посылки

Проблема решена
Божена 18 марта, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Дата доставки груза была назначена на 27 февраля 2023 года. В этот день посылку доставили, код груза совпадал, однако содержимое посылки не мое. В офисе что-то напутали и с тех пор моя посылка неизвестно где. Уже несколько раз менеджер связывалась со мной, узнавали информацию, даже назначали дату выдачи моей посылки, поскольку сообщили, что посылка найдена. Обещали доставить 9 марта, 13... Читать отзыв Дата доставки груза была назначена на 27 февраля 2023 года. В этот день посылку доставили, код груза совпадал, однако содержимое посылки не мое. В офисе что-то напутали и с тех пор моя посылка неизвестно где. Уже несколько раз менеджер связывалась со мной, узнавали информацию, даже назначали дату выдачи моей посылки, поскольку сообщили, что посылка найдена. Обещали доставить 9 марта, 13 марта и ничего. Единственное, что сообщают это бесконечные извинения и просьбу подождать, мол, ваше обращение переведено в отдел логистики с пометкой высокой важности. Сколько мне еще ждать? Интересно, что мне этой же компанией отправили 2 посылку, с ней никаких проблем, доставили за 4 дня, все идеально, водитель сказал, что должен был доставить 2 посылки мне, но первую потеряли. Значит моя первая посылка просто потерялась, зачем тогда мне звонили и говорили, что "вам завтра будет удобно получить посылку" ?! Очень разочарована, потому что в посылке действительно важные для меня вещи, это последний раз, когда я пользовалась услугами компании ПЭК.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 20 марта, 2023 год
Божена, сожалеем, что сотрудничество доставило неудобства. Обязательно проверим всю информацию и разберемся в ситуации!

качество перевозки "Лиж бы перевезти"

Антон 28 сентября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Впечатление о компании сначала вызывает хорошее, на сайте оформил предварительную заявку измерил и взвесил каждую коробку . программа посчитала вес и объем. Выдала сумму со звездочкой (написано цена ориентировочная). Машина приехала вовремя правда водитель позвонил не за час как договаривались с оператором. Вещи погрузили и как говориться в путь. Позже приходить электронное письмо в котором почему то объем груза... Читать отзыв Впечатление о компании сначала вызывает хорошее, на сайте оформил предварительную заявку измерил и взвесил каждую коробку . программа посчитала вес и объем. Выдала сумму со звездочкой (написано цена ориентировочная). Машина приехала вовремя правда водитель позвонил не за час как договаривались с оператором. Вещи погрузили и как говориться в путь. Позже приходить электронное письмо в котором почему то объем груза сразу увеличился на два метра кубических, а самое главное цена выросла с 48 тысяч до 86 тысяч. Очень интересные чудеса в предварительной цене и окончательной и как тут уже отказаться если груз уже убыл. Ну да ладно по прибытию на место груз пришел раньше обещанного, звоню когда привезете домой, ответ простой , ваше одно место еще не прибыло ,ждите. проходит дней 8 звоню привезите хотя бы что есть. Добился привезли , считаю все коробки на месте. Получается он у них на складе просто лежал а в базе другие сведения, непонятно как работают. Привезли разгрузили коробки большая часть помятая, порванные. Начал распаковывать где ехала мебель , а мебель ехала в доп.обрешетке, местами пришла в негодность. Так что вот такая замечательная транспортная компания. Вроде и есть страховка но как написано что необходимо документальное подтверждение стоимости перевозимого. А где ты ее возьмешь если покупал давно?
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 сентября, 2022 год
Антон, сожалеем о случившемся и очень хотим оказать содействие в разрешении данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на [email protected], и сообщите индекс груза (12 цифр, указаны в Поручении экспедитору и электронном письме, которое вы получали от ПЭК). Обязательно разберемся.

Нормальная компания.

Ирина 15 апреля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Откликнулась на вакансию менеджера клиентского отдела. Пригласили на собеседование- все прошло стандартно. рассказали обязанности, уровень зп и прочие нюансы, сразу показали рабочее место. Потом стажировка была короткая, в итоге приняли на испытательный срок. Поскольку опыт работы у меня был в подобной сфере, освоилась и лилась в рабочий процесс я моментально. В связи с этим испытательный срок был сокращен максимально) В... Читать отзыв Откликнулась на вакансию менеджера клиентского отдела. Пригласили на собеседование- все прошло стандартно. рассказали обязанности, уровень зп и прочие нюансы, сразу показали рабочее место. Потом стажировка была короткая, в итоге приняли на испытательный срок. Поскольку опыт работы у меня был в подобной сфере, освоилась и лилась в рабочий процесс я моментально. В связи с этим испытательный срок был сокращен максимально) В общем тружусь, и все устраивает.
Достоинства:
  1. белая зп, график, коллектив
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 апреля, 2022 год
Ирина, благодарим за отзыв. Рады нашему сотрудничеству!)

Поврежденный груз

Елена 1 марта, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а 28.02.2022 Получила свой груз ККРЯИГГ-1/1602. В доставке был телевизор, который оказался РАЗБИТЫМ! Телевизор был упакован в ПОЛИЭТИЛЕН, без дополнительной каркасной защиты! Так как ПЭК забирал груз у продавца, оплату производила я, как покупатель. Сотрудники ПЭК не связались со мной и не предложили мне дополнительную усиленную упаковку, видя что груз хрупкий! Я и помыслить на могла, что телевизор с хрупкой матрицей... Читать отзыв 28.02.2022 Получила свой груз ККРЯИГГ-1/1602. В доставке был телевизор, который оказался РАЗБИТЫМ! Телевизор был упакован в ПОЛИЭТИЛЕН, без дополнительной каркасной защиты! Так как ПЭК забирал груз у продавца, оплату производила я, как покупатель. Сотрудники ПЭК не связались со мной и не предложили мне дополнительную усиленную упаковку, видя что груз хрупкий! Я и помыслить на могла, что телевизор с хрупкой матрицей придет в полиэтилене, так как ранее в других транспортных компаниях получала свой товар в коробке или усиленной упаковке. Груз доставлялся до подъезда, на улице естественно, я не смогла проверить телевизор на работоспособность. Очень обидно и горько потерять 19900 тысяч рублей (17500 телевизор, доставка 2400) из-за некомпетентности сотрудников, которым наплевать в каком состояние клиент получит свой товар и будут ли ему возвращены деньги! Для меня это значительная сумма и телевизор со смарт тв был куплен впервые в жизни. Почитав отзывы, поняла, что деньги по страховой никому не возвращаются. Составила претензию, но не думаю, что от нее будет толк. Если ответа не будет, буду обращаться в Роспотребнадзор и Создавать досудебную претензию. Компания «ПЭК» - Поврежденный груз Компания «ПЭК» - Поврежденный груз Компания «ПЭК» - Поврежденный груз Компания «ПЭК» - Поврежденный груз
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 марта, 2022 год
Елена, приносим извинения за неудобства. Обязательно разберёмся в ситуации!

Компания в Красноярске подвела

Наталия 14 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Отправляли подарок внучке из Санкт-Петербурга в Красноярск. Срок доставки в Красноярск компания выполнила,ну а дальше....как всегда...подарок затерялся по пути к нужному терминалу уже более 3 дней,причем доставка, все оплачено заранее,никто не может внятно объяснить почему так и когда все же можно будет посылку получить...Кто объяснит ребенку который ждет подарок и считает дни ,когда же уважаемые тети и дяди выполнят свои... Читать отзыв Отправляли подарок внучке из Санкт-Петербурга в Красноярск. Срок доставки в Красноярск компания выполнила,ну а дальше....как всегда...подарок затерялся по пути к нужному терминалу уже более 3 дней,причем доставка, все оплачено заранее,никто не может внятно объяснить почему так и когда все же можно будет посылку получить...Кто объяснит ребенку который ждет подарок и считает дни ,когда же уважаемые тети и дяди выполнят свои обязательства. Операторы ссылаются на большую загруженность,так это ж замечательно,что у вас есть заказы и есть заказчики,которых легко потерять при таком отношении.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 декабря, 2020 год
Наталия, добрый день! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].

Работаем Ребята

Роман 22 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Приветствую. Обратился в компанию директор бодряком все сделал . Девки выдали накладную пацаны на складах товар. Вообщем обращайтесь. Фирма могет.

самая ужасная компания,которая срывает сделки интернет заказов!

Гость 24 июля, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а самая ужасная компания,которая срывает сделки интернет заказов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 24 июля, 2018 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе Компании, и сожалеем, что наше взаимодействие доставило Вам столь серьезные неудобства.
Поверьте, обычно мы работаем по-другому!
Мы очень хотим урегулировать возникшую конфликтную ситуацию, и просим Вас сообщить код груза, при перевозке которого возникла проблема.
Пожалуйста, направьте буквенно-цифровой код, либо фотографию Поручения экспедитору на адрес [email protected], либо свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 660-1111, доб. 1444.
С уважением,
Служба контроля качества ООО «ПЭК».
Показать 1 ответ

Отвратительная компания

Ксения Власенко 13 октября, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а После того, как посылка пришла на терминал на Северное шоссе города Красноярска, она таинственно исчезла. И ее уже не могут найти больше двух недель. Посылка 17 кг исчезла, как иголка в стогу сена. Отвратительная работа сотрудников, никто ничего сказать не может, непонятно кто за что отвечает. Претензия по утере рассматривается полгода, никакой ответственности они, как перевозчики, не несут. Закрадываются печальные... Читать отзыв После того, как посылка пришла на терминал на Северное шоссе города Красноярска, она таинственно исчезла. И ее уже не могут найти больше двух недель. Посылка 17 кг исчезла, как иголка в стогу сена. Отвратительная работа сотрудников, никто ничего сказать не может, непонятно кто за что отвечает. Претензия по утере рассматривается полгода, никакой ответственности они, как перевозчики, не несут. Закрадываются печальные мысли, что кто-то из сотрудников просто-напросто присвоил мои вещи. Очень жалею, что я обратилась именно в эту транспортную компанию в первый и, естественно, последний раз. Всем своим знакомым расскажу о вашей прекрасной работе. Ваш глубоко опечаленный бывший клиент.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Жажда и в правду все!

kenny73 26 мая, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Пользовался услугами этой компании до 25.04.2017. и все вроде нормально.
По сравнению с другими. Да и по пути на работу.
Пока не пришел груз с Владивостока. (фото прилагаю)
Сразу не понравилась политика компании в таком случае.
1. Я оплатил доставку груза но он по итогу мне в таком состоянии не нужен. Знал бы не оплачивал.
Руководство ПЭК вежливо послало.
2.На вопрос буду ли я оплачивать следующую... Читать отзыв
Пользовался услугами этой компании до 25.04.2017. и все вроде нормально.
По сравнению с другими. Да и по пути на работу.
Пока не пришел груз с Владивостока. (фото прилагаю)
Сразу не понравилась политика компании в таком случае.
Руководство ПЭК вежливо послало.
2.На вопрос буду ли я оплачивать следующую доставку этого же вновь приобретенного товара, сказали конечно да!
3.Чтобы подать претензию, нужно собрать и заполнить документов больше чем на выезд в США в 1980г.
В итоге все сводится к одному.
Факт перевозки есть, заплатите. Дальше ваши проблемы.
ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Собрался с силами и подал таки претензию. Через день пришел ответ что возместят всего лишь 600 рублей.
Так видите ли указано в накладной. Посмотрел, действительно.
Оказывается если вы не указали стоимость груза, по умолчанию ставят такую сумму.
Правда строчка в акте приема написана шрифтом как в кредитном договоре процентная ставка.
Ну да бог с ним. Пишу повторную, так как из фотографий на которых снят момент погрузки видно что
на мой хрупкий груз, сверху поставили мотоцикл.
Результат тот же, идите мол в .....!
Цена вопроса то 5000р. Не думал что им наложить на свою репутацию.
Ну что ж, не они первые не они последние канут в лету.
Со своей стороны просто буду советовать знакомым не связываться с этой конторой.

Отрицательный отзыв компании ПЭК.

Максим 26 ноября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Всем привет. Решил написать отзыв для людей которые экономят на ТК. Напишу коротко,компания очень плохая.Доставляли кованные диски, замяли их сильно. Когда получал посылку увидел что работают все чурбеги- татджики и т.п. В следующий раз буду работать только с Энергией и не буду экономить на доставщике.

Потеряли ГРУЗ

Евгений 27 января, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Потерялось одно место, доставка просрочена, беседа с директором филиала ни к чему не привела. Работа компании просто УЖАСНАЯ!!! не даром половина владивостокских автокомпаний в примечании к заказу пишут "отправка любой транспортной кроме ПЭК" Кто возместит убытки???
Александр 29 декабря, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Заказал перевезти груз, лодка ПВХ, Москва-Красноярск, груз доставили в порванной упаковке! При накачивании лодки, обнаружилась пробоина в дне лодки! Имеются фотографии порванной упаковки и пробоины дна лодки! Хотелось бы услышать коментарий по данной проблеме рукодителей или специалистов транспортной компании ПЭК!
Светлана 14 июля, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Потеряли мой груз. Искали 3 нед. Предложили написать заявление на возмещение ущерба, которое рассматривает Москва месяц! Прождала еще месяц. До сих пор ответа нет. Москва еще думает типо. О чем тут думать, не понимаю!!! Почти 2 мес мурыжат меня.Потеряли-оплатите, будьте добры!!! Если у вас воришки работают, я то тут при чем!!! Еще и возмещают они только закупочные цены, соответственно клиентам... Читать отзыв Потеряли мой груз. Искали 3 нед. Предложили написать заявление на возмещение ущерба, которое рассматривает Москва месяц! Прождала еще месяц. До сих пор ответа нет. Москва еще думает типо. О чем тут думать, не понимаю!!! Почти 2 мес мурыжат меня.Потеряли-оплатите, будьте добры!!! Если у вас воришки работают, я то тут при чем!!! Еще и возмещают они только закупочные цены, соответственно клиентам я возместила ущерб по продажной цене. Я в убытке 2 мес. А эти думают. Так еще и решить Москва может не в мою пользу. Отличная компания! Всем рекомендую НЕ связываться с ней. При чем, это уже 3 случай по потери груза, за год моей работы с этой компанией.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки